Guns.ru Talks
PCP
Приклад с ништяком для Strike One B027, B023 и ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад с ништяком для Strike One B027, B023 и им подобных

Kara Deniz
P.M.
22-3-2022 20:38 Kara Deniz
Всем добра!
Давно хотелось прикладик к китайскому пистолету. Пытался сделать сам, но что-то пошло не так.
А на днях стал счастливым обладателем данного девайса.
И так сам приклад. Выполнен с помощью 3D печати и не только. Включает в себя два устройства в одном. Устанавливается на место штатной рукояти, практически без доработок, единственное что придется прикупить крепежный винт рукоятки подлиннее. Но можно использовать и имеющийся стандартный. Просто надо вытащить дополнительную втулку из отверстия под этот винт

Вариант 1 - полуприклад (для использования от щеки):

click for enlarge 1707 X 1280 154.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 203.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.0 Kb

В данном виде пистолет совсем не много выходит за свои габариты, но прицеливаться от щеки очень удобно в замкнутом пространстве и точность в разы увеличивается по сравнению с обычным пистолетным хватом. Щека по высоте регулируется.

Вариант 2 - для использования как обычный приклад:

click for enlarge 1707 X 1280 198.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 207.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 192.5 Kb

В данном варианте расписывать прелести девайса мне кажется не уместно. Единственное что могу дополнить это регулировки. В этом варианте их три:
1. По высоте как в компактном варианте.
2. По длинне.
3. Тыльник также имеет регулировку по высоте.

Ну и сам комплект:

click for enlarge 1711 X 1280 219.2 Kb

Я думаю не лишним будет добавить, что использовать данное устройство - одно удовольствие.
Более подробную информацию, наверное, лучше получить у изготовителя (мастера) сего чуда.
Мастер:
Доктор Франкенштейн, https://ozgun.su/index.php

Видео как целится от щеки из пистолета:



------
С уважением, Денис.

Kara Deniz
P.M.
22-3-2022 21:03 Kara Deniz
Своё видео девайса загрузить не получается
ганс77
P.M.
22-3-2022 23:31 ганс77
Жаль что не тут,там пока зарегаешься, репутацию не знаю надо набирать или нет, время уйдёт.По цене сколько выходит?
Хрусев
P.M.
23-3-2022 12:27 Хрусев
Следил за этим проектом создания приклада, полуприклада. Очень интересный девайс, тоже задумываюсь о таком полуприкладе для скрытой стрельбы из машины.
magadan.jey
P.M.
23-3-2022 14:03 magadan.jey
Приветствую честной народ!.. Давненько я не заходил сюда...
Получил направление на данную тему на форуме, на котором регистрация занимает ровно столько же времени, как на любом другом, т.е. несколько минут.. . Ну да, там есть вариант защиты от спамеров в виде трёх одобренных сообщений, т.е. первые три поста не сразу появятся, но уж в те же сутки точно будут видимы... К тому же там расписана вся информация и некоторые дополнительные условия по комплекту для желающих... Просто прочитать можно и в режиме гостя, если интерес есть... Это за форум...
Что скажу за комплект... Этот проект вообще не предполагал физического воплощения и начинался просто с озорства и от скуки, но в дальнейшем перерос в коллективный творческий процесс, как водится и с ошибками, и их исправлением, обсуждением, новыми идеями и т.п.
Так что, создавал коллектив, просто принтеры оказались только у меня.. .
А, да... Чего это я такой уверенный и "слишком много знаю"?.. Просто там, на том форуме, я и есть - Доктор Франкенштейн.. .
Я не против и тут что-то обсудить, на какие-то вопросы ответить, но я отвык от движка этого форума (попытался, но вставить фото в текст как-то уже не вышло ), а там мне просто привычнее... Так что, заходите, добрым товарищам там всегда рады...

ScuT Crimea
P.M.
23-3-2022 21:30 ScuT Crimea
Как обладатель такого комплекта, только немного продвинутого на обозрение закину. Ценник не спрашивайте ибо мы участники создания данного изделия, все вопросы к мастеру-ломастеру. Да он Тестирует свои изделия на прочность)))
click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 140.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 142.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 111.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 188.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 79.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 149.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 147.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 160.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 192.8 Kb
ScuT Crimea
P.M.
23-3-2022 21:33 ScuT Crimea
Вот собственно фотки
ганс77
P.M.
23-3-2022 21:35 ганс77
magadan.jey:
Приветствую честной народ!.. Давненько я не заходил сюда...
Получил направление на данную тему на форуме, на котором регистрация занимает ровно столько же времени, как на любом другом, т.е. несколько минут.. . Ну да, там есть вариант защиты от спамеров в виде трёх одобренных сообщений, т.е. первые три поста не сразу появятся, но уж в те же сутки точно будут видимы... К тому же там расписана вся информация и некоторые дополнительные условия по комплекту для желающих... Просто прочитать можно и в режиме гостя, если интерес есть... Это за форум...
Что скажу за комплект... Этот проект вообще не предполагал физического воплощения и начинался просто с озорства и от скуки, но в дальнейшем перерос в коллективный творческий процесс, как водится и с ошибками, и их исправлением, обсуждением, новыми идеями и т.п.
Так что, создавал коллектив, просто принтеры оказались только у меня.. .
А, да... Чего это я такой уверенный и "слишком много знаю"?.. Просто там, на том форуме, я и есть - Доктор Франкенштейн.. .
Я не против и тут что-то обсудить, на какие-то вопросы ответить, но я отвык от движка этого форума (попытался, но вставить фото в текст как-то уже не вышло ), а там мне просто привычнее... Так что, заходите, добрым товарищам там всегда рады...

Приветствую!Несколько минут.. . Три часа посылают письма,с голубями наверное,для активации . При всём Уважении,Мне этот квест не понятен.

Kara Deniz
P.M.
23-3-2022 21:36 Kara Deniz
ганс77:
Жаль что не тут,там пока зарегаешься, репутацию не знаю надо набирать или нет, время уйдёт.По цене сколько выходит?

Сейчас сложное время с комплектующими (пластик) а так цена озвучена мастером на вышеизложенном сайте. Полный комплект (как у меня) - 2500 + доставка (Магадан - далеко, до Твери 550 первым классом), но лучше с Доком (Франкенштейн) обсудить, он человек открытый - всё изложит как надо!

magadan.jey
P.M.
24-3-2022 05:29 magadan.jey
Originally posted by ScuT Crimea:

Да он Тестирует свои изделия на прочность)))

Да ладно прям... Ну отлупил пару деталей палкой, чтоб прикинуть уровень прочности, так это только делу помогло.. .
Originally posted by ганс77:

При всём Уважении,Мне этот квест не понятен.

Уважаемый коллега, ну ладно с ней, с регистрацией... Вы прочесть можете развёрнутую информацию и без регистрации... Просто переносить сюда такой объём как-то не с руки... А на вопросы, если они у Вас возникнут, я охотно отвечу...
ганс77
P.M.
26-3-2022 00:52 ганс77
magadan.jey:

Уважаемый коллега, ну ладно с ней, с регистрацией... Вы прочесть можете развёрнутую информацию и без регистрации... Просто переносить сюда такой объём как-то не с руки... А на вопросы, если они у Вас возникнут, я охотно отвечу...

Я читал вашу историю создания приклада,так сказать в процессе,создания и доработок. Тогда и была первая попытка регистрации. После Вашего ответа ещё 4.Сегодня ещё 2, Письма для активации не летят,Сможем здесь пообщаться по поводу изготовления и приобретения- прекрасно, нет, будет повод стремится сделать что то своё. С Уважением.

magadan.jey
P.M.
26-3-2022 00:59 magadan.jey
Сможем здесь пообщаться по поводу изготовления и приобретения- прекрасно

Так я же про то и говорю: гляньте основную информацию там (это уже не актуально, поскольку ознакомились), чтобы сюда не переносить всё, а общаться можно тут Я готов ответить на любые Ваши вопросы...
Kara Deniz
P.M.
27-3-2022 00:29 Kara Deniz
Вот видос по вышеуказанному девайсу:
unname22
P.M.
24-5-2022 09:44 unname22
В папку А4 с таким уже не залезет...
Р-140м
P.M.
24-5-2022 10:07 Р-140м
Originally posted by Kara Deniz:

Давно хотелось прикладик


Теперь нужен штык.
Trah Bah
P.M.
9-6-2022 22:38 Trah Bah
Kara Deniz:
Всем добра!

Привет, как я понял кожух на стволе с интегрированным модером ? Хорошо глушит ? И где такой можно заказать, понравился как выглядит на песте, классно сочетается

brat37929
P.M.
1-8-2022 10:52 brat37929
Trah Bah:

Привет, как я понял кожух на стволе с интегрированным модером ? Хорошо глушит ? И где такой можно заказать, понравился как выглядит на песте, классно сочетается

Тоже интересно

Kara Deniz
P.M.
29-1-2023 01:46 Kara Deniz
Все добра! Продаю вышеуказанный пест со всеми ништяками. Не могу разместить тему в продаже, пишет - ошибка 3 - дублирование. Что это значит?
Guns.ru Talks
PCP
Приклад с ништяком для Strike One B027, B023 и ...