Guns.ru Talks
PCP
Читаем ,чтоб потом ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Читаем ,чтоб потом ...
sergeoxxx
24-6-2020 21:00 sergeoxxx
Приветствую Сергей.
Пишу вам как покупатель вашего проекта "Квадратишь" 2 в 1 ( 5.5-6.35)
со складным прикладом.
Надеюсь вы меня помните.
Да времени прошло несколько лет. Но хочу сказать осадок остался от вашего изделия, на данный момент буду его продавать т.к. ситуация вынуждает.
От чего остался осадок!
1. При его продаже вы гворили что это 2 в 1 по калибрам, 5.5 и 6.35
Но по факту проданный вами квадратишь был реализован только в 5.5, думаю Вы сами понимаете что толщина посадочного места под крюгеровские барабаны имеет разную толщину посадочного места. И в посадочное под 5.5 НИКАК не мог залезть 6.35 барабан. Вы этот факт умолчали, я по неопытности выяснил это ГОООООРАЗДО позже.
2. дудочки что были в комплекте к квадратишу. Мягко говоря так себе по качеству нарезов.
5.5 латунная еще быть может кое как с натягом, да и то с провалами и неровной прогонкой пуля идет внутри этого огрызка! А вот дудка 6.35!!! Вами была заявлена как ЛВешная.. ПО факту , это какой то самопал или с этого недостволика стреляли гвоздями или безжалостно что то выбивали чем попало.

В общем это все я к чему.
С пестом было проделано не мало манипуляций, на данный момент он переведен под VLочные барабаны или те что по типу FX. они имеют одинаковую толщину от детки до деда включительно, я приследовал цель все же сделать пест 2-а в одном, но как только этот процес был мастером завершен, после проведения обкатки дудок было выявлено их непригодное состояние по нарезам. в связи с этим что бы Квадратишь ХОТЬ КАК ТО стрелял было принято решение изготовления детской дудочки + досылатель. эта вся манипуляция встала мне в 8000р, огрызок+токарка ствола+изготовление досылателя.
проект в итоге после всех модернизаций встал мне в очень круглую сумму!
Квадратишь покупал я у вас за-60000.+
изменение посадочного под VLочные барабаны-3000 токарка+
изготовление детской дудуки, что бы показатели точности выстрела были приемлемыми в отличии от показателей 5.5 и 6.35-8000р.
+ покупка 3-х барабанов по типу VL/Fx. 4.5 пластик-500р, 5.5 и 6.35 люминий с покрытием от Durostrel=6000р.
и ТОГО:60000+3000+8000+6000=77000.

И к чему это все я сейчас:
продавать квадратишь я буду за минус БОЛЬШОЙ очень от его номинальной стоимости, и в описании выложу полное перечисление проблем/подводных камней связанных с вашим изделием, НО я бы хотел смягчить всю ситуацию и не предавать огласке всю эту некрасивую сложившуюся ситуацию, если вы сами мне готовы предложить нормальное решение в этой непростой ситуации. Как я вижу решение проблемы! т.к. по сути вы мне продали изделие не 2 в 1! а кое как 1 в 1 т.е. в 5.5! Но и ствол в 5.5 это не ствол, а огрызок плохого качества нарезов, даже не среднего качества.
соответственно калибр 6.35 как таковой не имеет места быть, от вас был только досылатель в 6.35 и дудка в состоянии словами не передать не описать. ПО этому что бы мне сделать нормальную цену и естественно не минус свои кровные, вам предлагаю сделать возмещение по стоимости 2-х нормальных качественных дудок, цену готов обсудить. Ну и напомню что вы мне продали получается только корпус пистолета прямотока, с 2-мя убогими дудками, и мне пришлось еще делать дудку в 4.5 что бы пест адекватно мог стрелять, стоимость дудки+ работа по токарке за досылатель и токарке по дудке готов разделить пополам!
НО прилепает еще стоимость барабанов по типу VL/Fx т.к. ваш барабан тот что шел в комплекте 5.5 был крюгеровский а в 6.35 и вовсе не было, и это было хитрым ходом, т.к. попытаясь я при покупке запихнуть в посадочное под 5.5 6.35 был бы "приятно" удивлен их несовместимости.
в общем компенсация наползает по цене приличная. От себя, я готов вам вернуть ваши дудки, если надо и досылатели и барабан под 5.5 со счесаным углом, это было сделано вами, т.к. по другому он не мог влезть в изготовленное вами посадочное место, и таким способом он каким то волшебным образам крепился в посадочном.

Сейчас я вижу в продаже Ваш еще один реализованный проект, и не вооруженным глазом я начинаю догадываться о возможных подобных подводных камнях в вашем очередном изделии. В общем я готов не выносить на всеобщее обозрение эту сложившуюся ситуацию если вы мне предложите нормальное решение сложившейся ситуации.
Буду ждать от Вас ответ, надеюсь не затяните с ним. Т.к. продажа квадратиша для меня встает ОСТРО! И планирую выставлять его большим комплектом: Квадратишь +3 досылателя+3дудки(условно 5.5 и 6.35, для эксперементов, т.к. только в 4.5 от Gamo соответствует нормальным параметрам дудки для пневматики.+3 барабана по типу VL/Fx+ насос Hill3 с чехлом+ по банке пуль под каждый калибр. И очень надеюсь что этот набор уйдет за 45000-50000. конгда себестоимость проекта ГОРАЗДО выше с учетом стоимомсти насоса это +-85000р думаю мой минус более чем ОЧЕВИДЕН. такой набор я продаю т.к. это мое последнее ПСП изделие! с которым очень тяжело расставаться, но приходится, ситуация вынуждает.

P.S.
Очень долго не хотел вам писать подобное, но все же понял что и умалчивать подобное просто нельзя! я не мазохист и не являюсь спонсором, очень надеюсь на вашу сознательность и совесть порядочного мастера, с большой историей на профильных форумах, думаю решим все мирно по обоюдному согласию.

И да внутри Квадартиша никаких изменений не было.
Он только внешне стал черного цвета, анокс его сделал краше.

Как ответить коментить, сказать не знаю ) В пм пришло ,уж как года 3-4 с продажи, прошло и тут ...
Огромная просьбьба модерам подсказать как че поправить ,но не удалять.

-=HomuT=-
24-6-2020 21:04 -=HomuT=-
Этот вопрос вынес Я пусть будет вынесен на всеобщее обозрение.
публика рассудит.

edit log

-=HomuT=-
24-6-2020 21:06 -=HomuT=-
И еще в добавление! переписка в 2017

Приветствую.
Поддержите темку по продаже вашего изделия.
он все в тех же руках, но я его сделал черным.
Но в деда так перевести не смог, мастер которому я его отдавал, сказал что в деда сложно его перевести, что то надо перетачивать, а в меньший калибр можно.
сейчас он по прежнему в 5.5 как и я его у вас покупал.
Был бы благодарен за более подробную информацию за конструкцию пистолета, и за его надежность в целом!!!
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2215499.html
https://forum.guns.ru/forummessage/370/2215491.html
2 темы по продаже.
по цене я не скидывал особо, но и вложил в него чутку за чернение и замену болта взвода и болта ударника.
Благодарю.
С Наступающим.

-=HomuT=-
24-6-2020 21:20 -=HomuT=-
Мой вопрос.
Приветствую.
общался с вами чуть меньше года на зад по поводу квадратненького дедульки.
Купить я тогда так и не решился. Вот сейчас все таки решаюсь на покупку маленького деда. родан ли ваш квадратный деда? если нет то какая у него цена сейчас? и на что он настроен, если продан то может есть что то подобное?
осенью в Мордовию по еду, вот хочу чутку по охотиться.
Благодарю.

ОТВЕТ:
Доброго дня .
Девайс не продавал ,поэтому и не продан ,цена (не помню какая была но думаю осталась таже ),у девайса появился быстро раскладной маленький приклад ,он и в папе и деде ,2 комплекта дудок и досылов.

Мой вопрос:
Приклад это супер! я очень хотел подобную вещь со складным прикладом.
цену я честно не помню, напомните?
а по поводу ТТХ, можно узнать, сколько может с заправки в папе и с какой скоростью? и так же интересен деда сколько сможет и с какой скоростью?
дудочки чьи стоят?
можно фото варианта с прикладом на емаил? radikall@mail.ru
какие пули папа и деда будет любить?
стоит ли пресс форму покупать вот от этого человека с форума для песта?

https://forum.guns.ru/forummessage/370/1815900-13.html

ОТВЕТ:
Маленькие девайсы кушают джисбихи не как не тяжелые в обоих калибрах.
Не стрелял с него очень давно скорости не помню ,в районе 25 шутов ,получалось в папе 24жж в дедушке до 34жж.
Фото завтра сделаю .

P.S. О дудке ответ сперва умолчал, но позже...

МОЙ ВОПРОС:
хорошо, фото подожду.
а стволики чью в обеих калибрах?
ничего подобного может в варианте булки не делали? ну или может что то интересное получилось? глянул бы тоже если сделаете фото. интересно еще что ни будь злое в детском калибре!!!

ОТВЕТ:
В булке не делал ,да 2 комплекта дудок снял поставил.
Буду дома фотну отправлю.

МОЙ ВОПРОС:
а какие дудки? чьего производства? нарезы ХОРОШИЕ?

ОТВЕТ:
Нарезы хорошие ,дед лв как помню ,папа латунь ,кросманы не покупаю.

МОЙ ВОПРОС:
ЛАТУНБ папа! этож прям очень хорошо слышал эти стволы прям очень очень нахваливали! ЛВ в деде тоже замечательно, ЛВ лублу
ОК жду Фото! и Цену.

ОТВЕТ:
Отправил на почту ,фото по быстрому сделал.

МОЙ ВОПРОС:
видел! вам отписал!

ОТВЕТ:
Отписал на почту.

МОЙ ВОПРОС:
видел видел.
давайте 65! ведь самовыносом заберу!

P.S. т.е. еще дороже чем я помнил, давненько это БЫЛО!

ОТВЕТ:
Забирай !
Тел 849* 99*6**8 Сергей.

МОЙ ВОПРОС:
Приветствую Сергей.
Увидел в теме Ricci вашу заготовочку, та что с резервуарами в рукоятке.
Хотел узнать а калибр у заготовки 4.5мм? или ошибаюсь?
проект еще не завершили? нет конечного результата?
какие ТТХ будут?
нравиться классический вид, ствол и рукоятка, ничего лишнего, как СО2.
может как нить заехал по смотрел бы его

ОТВЕТ:
Доброго времени!
Да калибр 4.5 мм может раз до 10 ,верх сейчас 230мс 0.75гр ,верх плато не знаю в баллоне 190атм сейчас ,надо чуть подшаманить .
Тут с рукояткой https://forum.guns.ru/forummessage/30/1291324-14.html

Дальше переписка шал и когда то продаваемом булке кондоре, и от меня только желание еще что то купить, т.к. на тот момент Квадратишь не был мною полностью протестирован, семья, работа, дела и т.п.
ну а позже вылезли те самые подводные камни.

-=HomuT=-
24-6-2020 21:26 -=HomuT=-
Приезжал покупать пест 2-а раза.
в 2015 году, он был без приклада, и при встрече при пробном выстреле в багажнике машины, естественно без пули, не сработал клапан, и был выстрел по типу очереди и весь резервуар сдулся, треск стоял МОЩЬНЫЙ!

Спустя ГОД! пост 4IP я написал еще раз, пест был уже с прикладом.

P.S. НУ не знаю почему но влюбил меня в себя этот мега бластер квадратной формы. и не отпугнул меня от покупки его неудачный первый показ в 2015!
ТРЕСК стоял Лютый во дворе дома!

-=HomuT=-
24-6-2020 21:31 -=HomuT=-
и в течении нескольких лет при появлении финансов на модернизацию и реализацию и доведению данного проекта до обещанных изначально 2 в 1 прошло не мало времени и потрачено не мало средств, я сам не мастер, нужного оборудования под рукой не имею.
изготовление дудки в 4.5 + досылатель мне вышло к слову не а 8000 а 10000р.
т.к. был куплен ствол GAMO+ токарка + изготовление досылателя в 4.5
-=HomuT=-
24-6-2020 21:34 -=HomuT=-
На данный момент квадратишь абсолютно исправен НО только в калибре 4.5
в 5.5 и 6.35 дудки не особо пригодные для точно выстрела!

И Квадратишь по прежнему меня радует внешне! НО нужны финансы и приходиться расставаться с любимой игрушкой. Которая к слову за все время что была у меня стрельнула в общей сложности не больше 50 шутов!!!
-=HomuT=-
24-6-2020 21:54 -=HomuT=-

click for enlarge 720 X 1280  50.9 Kb
click for enlarge 1334 X 750  57.0 Kb
-=HomuT=-
24-6-2020 21:56 -=HomuT=-
Это сам предмет, до модернизации под барабаны по типу VL/FX.
На данный момент нет возможности выложить другие фото.
DEN 54
24-6-2020 23:01 DEN 54
quote:
Изначально написано -=HomuT=-:
Приезжал покупать пест 2-а раза.
в 2015 году,

ой мля...дрочерство. это кому предъява? дудису что ли?
5 летней давности

edit log

-=HomuT=-
24-6-2020 23:19 -=HomuT=-
DEN 54
Человек с немалым опытом, а суть потерял!
Я думал у завсегдатых с форума будет более объективное видение ситуации. Но у DENa как то туговато.

Очень надеюсь что кто нить ещё прокомментирует, посмотрело тему ОЧЕНЬ много матёрых местных, но пока тишина. Хм..!.?.

Murman171
24-6-2020 23:37 Murman171
quote:
Изначально написано DEN 54:

ой мля... это кому предъява? дудису что ли?
5 летней давности

))))5 лет не срок.)))

magg0t
24-6-2020 23:39 magg0t
Хуже нет чем ворошить дела такой давности как по мне... Калибр 4.5 вообще не понимаю при чем и участвует в ценообразовании? То что заявлялся как два калибра - снял/поставил - вопрос к мастеру. Сразу же как поняли что барабан 6.35 не подходит - нужно было связываться и решать вопрос.
А так какое-то графоманство и страдание на ровном месте.

P.S. А если бы мастер сразу же замял вопрос деньгами, мы бы тему о продаже не увидели? Или наоборот, там бы все было в лучшем виде и аж с тремя калибрами?

P.P.S. Странно рассуждать о том сколько Вы потеряли до тех пор пока за покупкой предмета обсуждения не стояла бы очередь из желающих купить за обозначенную цену. Это хобби и штучное изделие.

edit log

dudis
25-6-2020 00:04 dudis
quote:
Originally posted by DEN 54:

это кому предъява? дудису что ли?

А я тута каким боком? Это ни разу не мое изделие.
Я делал квадратиши, но они на это совсем не похожи.

Вот кстати мой пистоль - квадратиш
319 x 204

ЗЫ а кто автор представленного квадратиша?

edit log

DEN 54
25-6-2020 00:17 DEN 54
quote:
Изначально написано dudis:

А я тута каким боком? Это ни разу не мое изделие.
Я делал квадратиши, но они на это совсем не похожи.

Вот кстати мой пистоль - квадратиш

вот примазались к твоему названию и очернили соплями ярославны.

-=HomuT=-
25-6-2020 00:24 -=HomuT=-
magg0t:
В том то и дело, была куплена штучная вещь! Со слов мастера все норм. И я же писал про то что по Незнанию и неопытности было упущено не мало важных деталей. НО сам факт утаиваниях и умалчивания от автора изделия этих самых деталей, имеет место быть!
Калибр седой был как бы вообще для меня из области нескоро как попробовать. Вышел с квадратишом в лес 1 раз, пульнул +-3 барабана в 5.5
Ну и все на том! После спустя время решил попробовать старость седовласую. А в итоге не все так просто оказалось. Отдал мастеру. К слову, который так материл нерадивого автора изделия. Что я узнал много новых для себя выражений и оборотов могучего Русского языка. Мастер совокупно оценил задумку и оценил весь нелегкий процесс изготовления из цельной плиты данного карабина. НО он не мог понять, как можно иметь такие возможности и такое оборудование и не доводить все до идеала и до работы нужных узлов как часики. Мастер был просто поражён этому.
Ну и естественно много частно что он говорил, мне было не все понятно, но после его улучшайзинга, я заметил что квадратишь стал радикально отличаться по своей работе нежели после покупки его у автора изделия.
Суть в 2-х умалчиваниях!
Это некачественные стволы! И не реализованность заявленной автором 2в1.
Но автор квадратиша по всей видимости считает этотнормой. Как он говорил, этотпрект, как бы реализовал, но доводить до лоска не стоит такой задачи. Как и в нынешней теме по продаже автором песта с двумя резервуарами. Там так же заходит речь о марафете изделия. И где автор от этой идеи так же отклоняется!
-=HomuT=-
25-6-2020 00:27 -=HomuT=-
dudis здесь вообще не причём.

Это человек теряющий суть прочтённого им же, выразил то что понял. Увы .

Р-140м
25-6-2020 07:02 Р-140м
Всегда удивляют люди стремящиеся к универсальности чего либо.
-=HomuT=-
25-6-2020 07:27 -=HomuT=-
А почему бы и нет?...
Обсуждается не многозадачность предмета, а порядочность мастера как таковая!
Для этого и было создано мое пимьмо автору изделия, а потом им же самим создана эта тема.
Или хотите сказать автор изделия прям молодец и честен был на все 100%?

edit log

Р-140м
25-6-2020 08:29 Р-140м
А кто автор изделия?
Я про многокалиберность.
Автор оговаривал что в коробку полезут
магазины всех калибров?
-=HomuT=-
25-6-2020 09:44 -=HomuT=-
Автор создал эту тему! Скопировав и вставив титульными сообщением в теме, мое сообщение ему через Р.М. Т.е. sergeoxxx.
Он продавал его как 2 в 1!- 5.5 и 6.35.
К продаже прилагало только 1 барабан в 5.5, со счёсанным углом что бы барабан смог всунуться в посадочное место. 6.35 барабан комплектом не шёл, НО шла дудка и досылателя под 6.35. И дудка далека от качества ЛВ, как было заявлена автором! 3-й калибр, детский моя личная инициатива, после переделки посадочного т.к. стало понятно о невозможности реализации 2в1 с крюгеровскими барабанами. По этому было принято решение переведения на VL барабаны, после выяснилось ужасное качество ствола в деде! И после было принято решение изготовить дудку в 4.5. И при этом в надежде на лучшее, пока шёл процесс точения посадочного под взрослые барабаны VL. Я общался с производителем VL барабанов из люминия/дюрали Duriostrel. В дальнейшем у него и были приобретены 2 барабана, папа и деда с покрытием. И после вылез подводный камень с некачественной дудкой! А по итогу некачественных дудки 2-е! И получается мои все изворот и уплаченные деньги по достижению цели 2в1 были бесполезны.
Livingston
25-6-2020 10:02 Livingston
А до переделок, к Сергею обращались? На сколько я знаю, некая техподдержка у него плюс-минус присутствует, и на общение Сергей идет нормально.

Что значит дудка ужасного качества? Которое далеко от некоего качества ЛВ? У ЛВ есть разные дудки и кривые и несоосные, на любой притязательный вкус.

В итоге, вы переделали аппарат совершенно и хотите чтобы продавец оплатил эти переделки?

Когда я покупал свои штучные изделия и переделывал их, мне как то не приходило в голову обращаться к продавцу за компенсацией. Разве так можно было? Первый булпапп купил за 20, угробил своими руками и продал за 8. Пойду напишу мастеру, что-ли

sergeoxxx
25-6-2020 10:04 sergeoxxx
Дудка ЛВ без вариантов и без багов 100% ,не делайте из людей идиотов ,через час после покупки все становится явным ,а не через пять лет.
-=HomuT=-
25-6-2020 10:15 -=HomuT=-
quote:
Originally posted by Livingston:

А до переделок, к Сергею обращались? На сколько я знаю, некая техподдержка у него плюс-минус присутствует, и на общение Сергей идет нормально. Что значит дудка ужасного качества? Которое далеко от некоего качества ЛВ? У ЛВ есть разные дудки и кривые и несоосные, на любой притязательный вкус. В итоге, вы переделали аппарат совершенно и хотите чтобы продавец оплатил эти переделки? Когда я покупал свои штучные изделия и переделывал их, мне как то не приходило в голову обращаться к продавцу за компенсацией. Разве так можно было? Первый булпапп купил за 20, угробил своими руками и продал за 8. Пойду напишу мастеру, что-ли

Вы внимательно читали мои посты на первой странице этой темы. ТАМ было написано что мастер к которому я ее отдал сперва на нанесение покрытия АНОКС сказал мне о том, что бы получился деде, надо пилить посадочное место, т.е. увеличивать его, но увеличив посадочное под 6.35 не получится использовать 5.5 т.к. барабаны крюгеровские имеют РАЗНУЮ толщину! ЭТО я все писал не 1 раз, Читайте пожалуйста нормально и внимательно, или перечитывайте. Автору было написано это но не в качестве претензии, но и реакции на это от автора изделия никакой не последовало.
СОвершенно я аппарат не переделывал, вся внутрянка от автора изделия сохранена. а менялось именно посадочное место ВСЕ! опять же читайте ВНИМАТЕЛЬНО глазами, обрабатывайте прочитанное головой.
Это изделие не угроблено НИРАЗУ оно в рабочем состоянии, суть терять не стоит, пытаться как то смазать и размазать фокусировку созданной и описанной подробно всей ситуации сложившейся с изделием, НЕ стоит.
ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
ироничные мысли воспринимаются как высеры.

а вроде как здесь взрослые люди, а искажают реальное до невозможного.

-=HomuT=-
25-6-2020 10:20 -=HomuT=-
quote:
Originally posted by sergeoxxx:

Дудка ЛВ без вариантов и без багов 100% ,не делайте из людей идиотов ,через час после покупки все становится явным ,а не через пять лет.

ИДИОТАМИ я никого не делаю, и никоем образом никого никак не называю и не обзываю и не вешаю ярлыки, что и вам Сергей советую.
Дудка стремная! нарезы никакие, в 5.5 нарезы немного получше, но пуля режется плохо, когда с заявленной вами псевдо ЛВ дудкой все обстоит ГОРАЗДО хуже!
если пули прогонять внутри стволика, ТО пуля идет рывками, проскакивает раза 2-а внтури ствола провалами. и вы продолжаете отпираться? и быть может скажите что и посадочное было универсальным как в 5.5 так и под 6.35? раз уж начали все же участвовать в общении, Да пока некие высказывание, немного в сторону Вас. Но они уж очень скользкие, и по всей видимости сделаны некими более менее "друзьями" по форуму.
НО объективности в этих высказываниях НЕТ.
-=HomuT=-
25-6-2020 10:25 -=HomuT=-
quote:
Originally posted by Livingston:

Первый булпапп купил за 20

за эту сумму я бы вообще не переживал, и вы сами убивали своими руками, я же отдал мастеру с многолетним опытом изготовления и обслуживания ПСП, и то что он делает с НУЛЯ. заслуживает похвалы и громких оваций.
Его глаза при рассказе своих эмоций об изделии были тоже квадртишНЫЕ.
и он был в недоумении, КАК можно делать и не доделывать, а останавливаться только на якобы реализации проекта, но не доведения изделия до нужного и правильного с технической стороны результата. когда уважающий себя автор штучного изделия, по моему мнению, должен стремиться к этому!
Р-140м
25-6-2020 11:44 Р-140м
quote:
Originally posted by -=HomuT=-:

я же отдал мастеру с многолетним опытом изготовления и обслуживания ПСП

Это главная ошибка не считая времени.
Причем как бы не было сделано качественно,
другой завсегда обосрёт возвеличив своё мастерство.
sergeoxxx
25-6-2020 13:14 sergeoxxx
quote:

и вы продолжаете отпираться?

Отпираться не буду ибо незачем ,дудки имею только новые и только нормальные ,помоек за 5 копеек не брал не когда ,все бралось большим бланком и резалось ,сйчас не помню ,что вас смущает по нарезам ,это возможно полигонал ,еще раз ,помоек не было нет и не будет.
-=HomuT=-
25-6-2020 15:27 -=HomuT=-
Тогда это странное стечение обстоятельств?.. типа 2 дудки не очень и это мягко говоря. И посадочное не под 2в1 а под 1в1. Звёзды не сошлись?.
Или как это понять?..
Livingston
25-6-2020 16:13 Livingston
Так что значит не очень? Дудки у вас? Пришлите фото нарезов, или обработки, или что там еще? Интересно же глянуть.
-=HomuT=-
25-6-2020 18:27 -=HomuT=-
Фото сделаю.. проблемы именно с нарезами. И ещё большая проблема!!! Это не реализована самая главная весомая составляющая! 2 В 1!!! Т.е. нереальность заявленная автором, работы аппарата на крюгеровских барабанах одновременно в 5.5 и 6.35...
Почему это все отписавшие упускают Из вида?..
Р-140м
25-6-2020 18:49 Р-140м
В вашей переписке не чего не сказано про магазины или я упустил.
А так что, ставь 6.35 стволик да и пихай пульку по лотку.
magg0t
25-6-2020 18:57 magg0t
Да и стволик может быть хоть пластмассовый и без нарезов вообще. Лишь бы стрелял кучно
Р-140м
25-6-2020 19:00 Р-140м
Или вообще без стволика, тогда можно и 9мм...
-=HomuT=-
25-6-2020 22:38 -=HomuT=-
Да вообще рогатка универсальная тука. И дудку менять не нужно.. бери любого размера шарик от подшипника и шмаляй, не барабанов, не уплотнительных колец... и насос толкать с собой не нужно или баллон..

Ну а если все же по теме!..
Что, реально местное сообщество считает или решило умолчать объективную оценку по возникшей ситуации?..
И сам автор все никак не решается ответить а вопрос про тоже посадочное, только о дудках решил немного поучаствовать в трениях и все на этом...

Р-140м
25-6-2020 22:52 Р-140м
quote:

решило умолчать объективную оценку по возникшей ситуации?

Апчём говорить?
Сними видео, фото, как проходит и нарезается, потом предъявляй.
Про магазин понятно что не входит, но не ясно был ли договор об этом,
прописано только про калибры.
-=HomuT=-
26-6-2020 11:44 -=HomuT=-
А в чем неясность то?.. если продавцом было это заявлено. Как 2в1 барабаны крюгеровские!
Видео прогонки пули и фото постараюсь сделать завтра!
Фото то знаю как сюда выкладывать. С видео сложнее..
Р-140м
26-6-2020 13:13 Р-140м
quote:

С видео сложнее..

На ютуб, сюда ссылку.
-=HomuT=-
26-6-2020 22:01 -=HomuT=-
Ютуб, понятно, но меня там нет. Создавать аккаунт пока не очень хотелось/планировалось.
Ну в общем сделаю все что смогу.
OleLukoye
27-6-2020 05:05 OleLukoye
Есть такая пословица: После драки кулаками не машут.
Так и тут, все надо было по горячим следам решать. И если нет опыта, то не стоит покупать самоделки.
А вернуть свои деньги от продажи этого изделия не выйдет, т.к нужно редкого ценителя искать.

Guns.ru Talks
PCP
Читаем ,чтоб потом ... ( 1 )