Guns.ru Talks
PCP
Edgun Леший 2 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Edgun Леший 2
KuR
2-3-2020 22:10 KuR
первое сообщение в теме:
Всем привет!

Что-то странно что анубис есть, а темы про Лешего 2 нет, не порядок!

Друзья! Коллеги! по увлечению, буду крайне признателен, если проявите интерес:

youtube канал - https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber

инста - https://www.instagram.com/s.kir.v/

Просьба - будьте вежливы по отношению друг к другу )

edit log

xAndrey
5-3-2020 14:26 xAndrey
quote:
Изначально написано AlexSnake:

Это всё не нужно для простого пользователя. Да и на простом ударнике можно получить любую энергию...
...причем так-же в нижнем диапазоне давлений...а, вот цену "классики", безударке не "осилить" ...но, тема не об этом

edit log

tancus
5-3-2020 14:46 tancus
quote:
А если нету его, ударника т.е?

Предохранитель ОТ НЕГО я б поставил, БЕЗУСЛОВНЫЙ
quote:
а, вот цену "классики", безударке не "осилить" ..

Посчитал я сколько стоит кит на Хатсан Галатиан .. себестоимость двух!!! комплектов у меня получилась - 6т.р. с проставочным редуктором ..
Если заказывать все на стороне, то получится около 10-12т.р. за один!!! комплект ..
Сколько может стоить в производстве .. стесняюсь предположить

Сам же клапан .. вообще копеечный ..

edit log

Америкос
5-3-2020 15:01 Америкос
quote:
Изначально написано Andros0479:

А если нету его, ударника т.е?

Я имел в виду Глок.
Один предохранитель блокирует спусковой крючок от инерционного хода, а другой предохранитель блокирует ход ударника , тоже от инерции.
Здесь же, блокировать можно и спусковой крючок и если его ограниченные ход все равно не остановит инерцию других деталей, то так же и блокировать их по аналогии Глока, где блокируется еще и ударник. - то есть самая главная деталь, отвечающая за выстрел.

xAndrey
5-3-2020 15:10 xAndrey
quote:
Изначально написано tancus:

Посчитал я сколько стоит кит на Хатсан Галатиан .. себестоимость двух!!! комплектов у меня получилась - 6т.р. с проставочным редуктором ..
Если заказывать все на стороне, то получится около 10-12т.р. за один!!! комплект ..
Сколько может стоить в производстве .. стесняюсь предположить

... когда появится безударка за 35-40 в сборе со стволом от 400мм., тогда и обсудим конкурентность себестоимости
Америкос
5-3-2020 15:19 Америкос
СЧетчик барабана в обратном последовательности обязательнго добавить! чтоб всегда видеть сколько выстрелов осталось и не открывать для этого приклад и заглядывать и считать заряженные каморы. Бывают случаи, когда стреляешь неспешно и с большими паузами и можно забыть сколько выстрелов осталось. На пострелухах по банкам внезапный холостой может и не так печален, но на охоете, когда концентриуешься и выжидаешь, то бахнуть холостым вместо пули будет очень огорчительно. Это приведет в к нехорошей привычке постоянно открывтаь приклад, чтоб удостоверится в количестве пуль. Однако, прикладываясь щекой к прикладу, и фокусиясь на прицеле, глаз не сможет настроиться и на цифрах и на метах на барабане, поэтому это может не спасти от лишнего нажатия в азарте скорострельности. Цифры больше нужны , когда вы переносите винт, то стреляете, то нет, то остановились, прошлись, посмотрели сбоку на винт и ели все нормально с оставшимся количеством, то просто приложились к прикладу.

Поэтому, так же, можно сделать (подумать в следующих рейсталингах этой модели) про некий стоп , после того как закончатся пули в барабане , он с чем то провзаимодействует и просто не сможете нажать на спуск или выстрел не произодет, не будет громкого холостого. Или просто нажатие на спуск в холостую, или отечка какой то его детали, где он нажмется без усилия и вы этого почувствуете или наоборот не сможете нажать. Или предохранитель перескочит в положение защиты. В общем смысл такой - чтоб понять что закончились пули сразу, до того как долго выцеливаетесь и жмете ожидая попадание, а в ответ лишь досадный холостой или блокировка спуска, что тоже не выход. Потому как это очень похоже на ситуацию, когда забыл снять с предохранителя, но это не понял пока в процессе тщательного прицеливания долго и нужно пытаешься плавно жать на спуск все сильнее и сильнее , а не получается..

edit log

Полуночный
5-3-2020 15:58 Полуночный
лол, если барабан торчит, то гравировку на него хватит.
Также, заменяй@дозаряжай.
Ar_man83
5-3-2020 15:59 Ar_man83

Скоро такое будет в видео, у всех пользователей вторых леших.

almet
5-3-2020 18:33 almet
.
R0lanand
5-3-2020 18:43 R0lanand
В сложенном виде транспортировать и хранить. Без вариантов.
Ar_man83
5-3-2020 19:39 Ar_man83
quote:
Originally posted by R0lanand:

В сложенном виде транспортировать и хранить. Без вариантов.

С нашим воспитанием и самоуверенностью, самострелов не избежать.
Даже у наших страйкболистов почти на каждой фотке палец на крючке находится.

madsurgut
5-3-2020 19:49 madsurgut
Ой какая интересная цацка Подпишусь до прояснения деталей...
А то прям захотелось, уж лет 10 как отлучен от тить.. ой пневмы
VanoFM
5-3-2020 20:46 VanoFM
В хрон

[/B]

edit log

AlexSnake
5-3-2020 21:55 AlexSnake
quote:
Originally posted by VanoFM:

В хрон

Это что было при втором отстреле?
Я правильно понял, что с одного и того же давления, при темповой стрельбе воздуха не хватило на один барабан?!
+3 м/с наверное не так критично при скоростной стрельбе, там же всё равно мало куда попадёшь..
VanoFM
5-3-2020 22:03 VanoFM
quote:

Это что было при втором отстреле?
Я правильно понял, что с одного и того же давления, при темповой стрельбе воздуха не хватило на один барабан?!
+3 м/с наверное не так критично при скоростной стрельбе, там же всё равно мало куда попадёшь..

В смысле? Все хватило. Хрон не успел снять все скорости, я хз как это зафиксировать.
У Кира второе видео там наверное лучше видно

Techno660798
5-3-2020 22:27 Techno660798
Может, все-таки имеет смысл, пока не выпущена серия, внедрить "затворную задержку"? Выступ на барабанчике, блокирующий спусковой крючок после 8-й каморы. Тогда будет не нужно следить за рисками.
AlexSnake
5-3-2020 22:31 AlexSnake
quote:

Хрон не успел снять все скорости, я хз как это зафиксировать.

Ну, вы же знаете, что у этого хрона работа от батареек весьма условна, стоит сесть на 15-20% и он уже не будет работать. Только внешнее питание решает вопрос.
DEN 54
5-3-2020 22:48 DEN 54
quote:
Изначально написано VanoFM:

В смысле? Все хватило. Хрон не успел снять все скорости, я хз как это зафиксировать.

у меня есть хрон julbi который записывает все скорости в очереди, потом можно листать. Вроде на 240 выстрелов память.
Презентовали в тире на пр Славы, неверущие стреляли дроздом в него.
click for enlarge 960 X 1280 99.3 Kb

сделано в СПб в 2005году

edit log

AlexSnake
5-3-2020 22:55 AlexSnake
quote:

Да что с этим миром?
Редуктор на 140, а закончили стрельбу на 180. Почему????
Скорость стабильна, пока 1 раз в 2-4 сек выстрел.
quote:
Originally posted by DEN 54:

который записывает все скорости в очереди, потом можно листать.

Этот тоже может всё, просто питания не было нормального.
Он если нужно к компу подключается и работает на прямую с программой.

edit log

KuR
5-3-2020 23:05 KuR
quote:

quote:

Да что с этим миром?

Я тоже никак не пойму что с этим миром... Вам так принципиально чтобы было дострелено до 140? Чем может не устраивать стабильность даже и в 2-4 секунды на полуавтомате?

edit log

DEN 54
5-3-2020 23:06 DEN 54
quote:

Это тоже может всё, просто питания не было нормального.

Да я заглянул в этот хрон по случаю, в Стрелец.
Там стабилизатор напр-я стоит не по даташиту, не по паспортным рекомендациям. На низких скоростях он звиздит.
Тот кто его собирает реально пакистанец.
Мне присылал его клиент, когда был спорный вопрос по девятке.
Из Белгорода винтовка. Сейчас клиент ждёт гориллу) Счастливчик.

edit log

DEN 54
5-3-2020 23:11 DEN 54
quote:
Изначально написано KuR:

Да что с этим миром?
Я тоже никак не пойму что с этим миром... Вам так принципиально чтобы было дострелено до 140? Чем может не устраивать стабильность даже и в 2-4 секунды на полуавтомате?

Да всё отлично. Стабильности для полуавто за глаза, шикарно всё.
Но 24 выстрела в семёре что-то сомнительно со штатного резика на 250 м\с.
)

edit log

tancus
5-3-2020 23:14 tancus
Меня, если честно, больше всего смутила фраза - "Упс, давление 120, дальше лучше не стрелять" .. это я не так понял или как? Почему нельзя отхлопать аппарат до ноля?
Мне, например, интересна была бы скорость на 80-90атм.

Хотя .. это как клапан конечно реализован ..

DEN 54
5-3-2020 23:17 DEN 54
quote:
Меня, если честно, больше всего смутила фраза - "Упс, давление 120, дальше лучше не стрелять" .. это я не так понял или как? Почему нельзя отхлопать аппарат до ноля?
Мне, например, интересна была бы скорость на 80-90атм.

Хотя .. это как клапан конечно реализован ..

пердеть начнёт и переворот барабана будет.

tancus
5-3-2020 23:18 tancus
Ах, да .. точно .. газовый двигатель же там ..
AlexSnake
5-3-2020 23:20 AlexSnake
quote:
Изначально написано KuR:

Да что с этим миром?

А для чего хрон по вашему?
Есть рабочее давление, кстати почему не с 300 Атм, там же редуктор а не прямоток?!
Я может не знаю, но Леший первый Рабочее давление (атм)300-110
AlexSnake
5-3-2020 23:22 AlexSnake
quote:
Изначально написано KuR:

Я тоже никак не пойму что с этим миром... Вам так принципиально чтобы было дострелено до 140? 

Обычно, ну так принято, проверяют игрушку по всему давлению, поэтому и ожидаешь того же от нового ролика.
Дело ваше, я же не требую, а спрашиваю.))
А стабильности вполне хорошие, уже писал.
DEN 54
5-3-2020 23:22 DEN 54
quote:
Ах, да .. точно .. газовый двигатель же там ..

ну. так и незачем лезь в нерекомендуемые давления.
По идеи - логично.

VanoFM
5-3-2020 23:24 VanoFM
quote:
Изначально написано DEN 54:

По идеи - логично.

В книжке сказано - ниже 110 нини. Мы нини.

VanoFM
5-3-2020 23:24 VanoFM

Легенда о выбитом глазике
KuR
5-3-2020 23:24 KuR
quote:

Да всё отлично. Стабильности для полуавто за глаза, шикарно всё.
Но 24 выстрела в семёре что-то сомнительно со штатного резика на 250 м\с.
)

так где такая информация то? я помню до определенного момента на длинном скорость была 2.46-2.47, но какое количество выстрелов я не помню, не отстреливал заправку всю
DEN 54
5-3-2020 23:29 DEN 54
quote:
Изначально написано VanoFM:

Легенда о выбитом глазике

Давай тест с тяжёлыми пулями.
Холостые -фигня.

edit log

AlexSnake
5-3-2020 23:30 AlexSnake
quote:
Originally posted by DEN 54:

пердеть начнёт и переворот барабана будет.

Хубен вроде просто спускает всё давление из резервуара при переходе за нижний предел.
Но опять же всё зависит от конструкции.
И ничего плохого в ограничении по нижнему давлению нет, всё же работа должна быть именно в зоне рабочего давления.
Почему не с 300 Атм стреляют в роликах???
KuR
5-3-2020 23:30 KuR
quote:

Обычно, ну так принято, проверяют игрушку по всему давлению, поэтому и ожидаешь того же от нового ролика.
Дело ваше, я же не требую, а спрашиваю.))
А стабильности вполне хорошие, уже писал.

Правильно, мы ее и проверили, пока воздух был в трех баллонах ))), но для видео это не стали использовать, зачем? в любом случае каждый экземпляр будет индивидуален. Вот когда будет уже окончательное изделие на руках, тогда и посмотрим, тем более что уже другой клапан используется (наш уже устарел как только поехал к нам)))))

quote:

По идеи - логично.

Все верно, когда взрослеешь, начинаешь ценить труд тех, кто пишет инструкции )))

quote:

Хубен вроде просто спускает всё давление из резервуара при переходе за нижний предел.
Но опять же всё зависит от конструкции.
И ничего плохого в ограничении по нижнему давлению нет, всё же работа должна быть именно в зоне рабочего давления.
Почему не с 300 Атм стреляют в роликах???

здесь происходит все тоже самое, он просто спускает после определенного давления

edit log

AlexSnake
5-3-2020 23:37 AlexSnake
quote:
Originally posted by KuR:

Тогда и посмотрим, тем более что уже другой клапан используется (наш уже устарел как только поехал к нам)))))

Очень жаль(((
Тогда всё далее сказанное не имеет смысла, т.к. изделие уже будет другое.((
KuR
5-3-2020 23:41 KuR
Так почему же жаль, наоборот отлично что есть еще куда улучшать. Я думаю нас еще очень много интересного ждет впереди )))
tancus
5-3-2020 23:43 tancus
quote:
тем более что уже другой клапан используется (наш уже устарел как только поехал к нам)))))

А вот это ХОРОШО знакомо! .. верю ..
Народ, клапан правильный кажись ..

Только одну версию вроде обкатал, другая лезет ..

edit log

AlexSnake
5-3-2020 23:43 AlexSnake
quote:
Originally posted by KuR:

Я думаю нас еще очень много интересного ждет впереди

Да, например селектор автоматического огня или увеличенный барабан или автоматический предохранитель, или уберут эту паразитную пластину...
tancus
5-3-2020 23:47 tancus
quote:
Да например селектор автоматического огня или увеличенный барабан или автоматический предохранитель, или уберут эту паразитную пластину...

Автом.пред - быть просто обязан! .. ну нах .. ТБ при ВД!

edit log

haypatun
5-3-2020 23:47 haypatun
Так в питере 7-го тоже уже старьё будут распродавать?)))

Guns.ru Talks
PCP
Edgun Леший 2 ( 5 )