Guns.ru Talks
PCP
Edgun Леший 2 ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Edgun Леший 2
KuR
2-3-2020 22:10 KuR
первое сообщение в теме:
Всем привет!

Что-то странно что анубис есть, а темы про Лешего 2 нет, не порядок!

Друзья! Коллеги! по увлечению, буду крайне признателен, если проявите интерес:

youtube канал - https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber

инста - https://www.instagram.com/s.kir.v/

Просьба - будьте вежливы по отношению друг к другу )

edit log

Techno660798
26-3-2020 08:57 Techno660798
А приспособу типа спидлоадера (вложил в неё барабан, сверху в окошечки пули, повернул крышку, нажал на рычажок) для снаряжания барабана полнотелом не судьба представить? Одна из самых тяжелых в 5.5 весом 2.7 имеет длину 12мм. Есть полнотел, и неплохо летящий, даже в 9-ке, вес 6.4, длина так же 12мм. Эдуард выдал новую конфетку с нестандартным конструктивом и потенциалом для аксессуаров и тюнингёров. И с этой игрушкой придётся отвыкать от пальчиков и молотков. Это факт.

edit log

BIGALEXT
26-3-2020 09:25 BIGALEXT
quote:
Изначально написано SibMicroTech:
Пулю полнотельную не пробовали на нарезы пальцами вставить? Без применения молотка?
Да и речь шла не о возможности, а о том, как это будет работать.
Спросите у производителя о меньшем диаметре конусного отверстия каморы в клипе. О длине клипа.
Измерьте свои пули. Вопросов станет меньше.

Пулю надо подбирать по диаметру канала и не надо никаких молотков, не одну сотню полнотелок прогнал шомполом проблем нет

Andros0479
26-3-2020 09:57 Andros0479
Как вариант, думаю вполне достаточно даже трех-четырех своеобразных направляющих выступа в каждой каморе, можно также сделать их меньше по ширине чем поля нарезов, при этом позиционирование нарезов ствола относительно этих направляющих будет не так критично, и снаряжение магазина полнотелом не станет проблемой (если таковая имеется).

edit log

ZDL
26-3-2020 10:01 ZDL
Эдуард сказал же что Л2 не для полнотела.
Techno660798
26-3-2020 10:18 Techno660798
Эдуард говорил устами Анубиса, что и с Лешим ничего не будет делать
С чего это жоподуйке, настроенной на перерасход, могущей без редуктора и не стрелять полнотелом?

edit log

ZDL
26-3-2020 10:36 ZDL
quote:
Изначально написано Techno660798:
Эдуард говорил устами Анубиса, что и с Лешим ничего не будет делать С чего это жоподуйке, настроенной на перерасход, могущей без редуктора и не стрелять полнотелом?

Вялый клапан не позволяет.

AnubisAirgun
26-3-2020 10:43 AnubisAirgun
quote:
Изначально написано Andros0479:
Как вариант, думаю вполне достаточно даже трех-четырех своеобразных направляющих выступа в каждой каморе, можно также сделать их меньше по ширине чем поля нарезов, при этом позиционирование нарезов ствола относительно этих направляющих будет не так критично, и снаряжение магазина полнотелом не станет проблемой (если таковая имеется).

Эдуард озвучивал где-то, или на стриме или на форуме, что одним из эксериментов до пластины были, как раз, ламели внутри барабана, чтобы пули держать. Не держаться они там, при выстрелах из-за вибрации они тут же перестают там фиксироваться, свинец же не упругий материал, ему достаточно немного стронуться с этих "нарезов" и пуля уже не держиться. Это тупик. У Хубена они не вываливаются лишь потому, что им некуда вываливаться, они и в передней и с задней части упираются в части винтовки.

BIGALEXT
26-3-2020 10:58 BIGALEXT
quote:
Изначально написано AnubisAirgun:

Эдуард озвучивал где-то, или на стриме или на форуме, что одним из эксериментов до пластины были, как раз, ламели внутри барабана, чтобы пули держать. Не держаться они там, при выстрелах из-за вибрации они тут же перестают там фиксироваться, свинец же не упругий материал, ему достаточно немного стронуться с этих "нарезов" и пуля уже не держиться. Это тупик. У Хубена они не вываливаются лишь потому, что им некуда вываливаться, они и в передней и с задней части упираются в части винтовки.

По хубену так и есть пули болтаются, в шестерке они от них отказались, но вылазит другая проблема если пуля перед казенником наклонив винтовку вниз она вываливается, лечится это только подбором диаметра Пуля/камора/диаметр ствола или как в Л2 конусом.

Techno660798
26-3-2020 11:34 Techno660798
quote:
Изначально написано AnubisAirgun:

Эдуард, наверное, пробовал на воланах. Но там да, голова краешком, да кончик юбки. Полнотел по другому стоит.
Попробовал сейчас на обрезочке бланка из проекта под очень тяжёлую. Загнал пульку, да, заряжать без приспособ туговато. Нужно что-то типа снаряжалки для релоада. Тряс, стучал по казённику обрезочка, имитируя работу втулки, просто стучал об стол, - стоит мёртво, фиг её так стряхнёшь. Её хоть туда, хоть обратно некоторое усилие приложить надо, что бы двинуть. Возможно, нужно просто два вида барабанчиков. Для воланов обычный конусом с пластиной. Для полнотелых именно с нарезами или ламелями в каморах. Без задней пластинки (это ещё чуть увеличит длину каморы, минус этот перепад в диаметрах перепуска пластины и каморы). Может, со временем, какой-нибудь Агиосо или Печто наладит в качестве доп. аксессуара

edit log

Techno660798
26-3-2020 12:09 Techno660798
Кстати (раз уж Агиосо), сам барабанчик под полнотел тогда можно было бы делать из пластика. Стальные только нагруженные детали (втулки с ламелями и привод)
KKonstantin
26-3-2020 12:20 KKonstantin
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

Да, серьёзно.
На настройке редуктора плато нет. Что там выше и ниже и как его использовать - это другой вопрос.
С учётом того, что винтовка сделана для воланов и полнотелом с неё стрелять не получится...
Ну не знаю. Заправлять до 300 и лупить до 200 воланом без редуктора?

То, что там на высоких есть видимость плато, дык это баг системы, считайте это запредельным режимом. Там тупо что то "запирается" на высоких скоростях потока и делов. Нечего в простой самооткрывашке искать то, чего быть не может.
Диаграммка:
Горизонтальная ось - Давление
Вертикальная, левая - Энергия(красная кривая), Правая - падение давления деленное на энергию (зеленая кривая). Этот параметр пропорциональный удельному расходу. Видно, что выше 240 атм, зеленая кривая резко лезит вверх и как раз в этой области видим это самое псевдоплато.
664 x 445

ЗЫ. На мой взгяд энергетика для 350мм вполне ништяк!

edit log

haypatun
26-3-2020 13:04 haypatun
В общем аппарат,,Сделай сам,,получился,получается))).
Америкос
26-3-2020 13:54 Америкос
Отстрел на 100 м
И рукоятка другая виднеется.
Вот только не пойму, барабан так быстро вращается, что это не заметно?

edit log

optima60
26-3-2020 14:07 optima60
quote:
Изначально написано sax:

У нас сечение другое и порция воздуха другая. Просто так не открыть клапан, нужен приложеный импульс. а это по сути тот же удар.

Надоть делать ротационный клапан, типа как в водопроводных, у него только удар воздуха будет, вот только с приводом проворота ротора заморочка, нужен быстродействующий.

Америкос
26-3-2020 14:08 Америкос
Не знал про такой способ. И что, нарезанные канавки попадают строго в нарезы? Как то это не по-высокоточному. Или канавки в барабане не такие глубокие, как в дудке? И поэтому , попадая в нее, продолжают все еще нарезаться, что не даст появится люфту?
tancus
26-3-2020 14:33 tancus
quote:
26-3-2020 06:27 ZDL
А зачем??? Эдуард ВОСЕМЬ лет работает над этим клапаном и результат не впечатляет. Клапан сложный, неэкономичный, не обеспечивающий больших энергий. Делать ради того что бы сделать? Я , очень давно, на пистолете делал самооткрывашку, не увидел преимуществ и до сих пор из не вижу.

Я не знаю конечно, что именно вы называете энергичными экономичным .. мне той информации, что есть на сегодня уже достаточно, чтоб сделать выводы о клапане. И выводы эти однозначно положительные.
У меня ушло года два на несколько версий подобного. Можете посмотреть ссылки на видео в моих темах. Во всяком случае серийных аналогов по мощности-экономичности я пока не знаю ..
Я не видел потрохов Лешего2, хотя очень интересно , но судя по заявленным характеристикам и отстрелам в прямотоке клапан там тоже может больше, чем многие думали хотеть ..

edit log

haypatun
27-3-2020 19:28 haypatun
quote:
чем многие думали хотеть

А никто и не думал,хотеть))).
Владимир74
28-3-2020 00:30 Владимир74
Америкос
28-3-2020 00:45 Америкос
Поздравляю!
Сразу вопрос - вставки в модер из металла? Вижу они тут блестят. Мне интиресно очень, если вставки спереди будут из пластика и стягиватсья длинными винтами, то при условии, что это пластик, не получится ли так, что они все же будут иметь возможность гулять при серьезном нажатии на модер? Насколько гарантированна соосность модера и дудки при серьезном нажиме на модер, если к примеру закреплю на него сошки, или надавлю на него на упор.
Владимир74
28-3-2020 01:20 Владимир74
Думаю там исключен пластик.
Все таки там приличные ударные нагрузки.
Америкос
28-3-2020 02:29 Америкос
Вот эта деталь из пластика или это анодированный алюминий?
click for enlarge 1691 X 1280 113.3 Kb
Америкос
28-3-2020 02:30 Америкос
...
click for enlarge 1920 X 883  98.0 Kb
garry22
28-3-2020 08:43 garry22
quote:
Изначально написано tancus:
У меня ушло года два на несколько версий подобного.

Гораздо больше. На моей памяти лет 5 прошло когда я точил по твоим каракулям клапан для кондора.

garry22
28-3-2020 08:45 garry22
quote:
Изначально написано tancus:
Я не видел потрохов Лешего2,

Тогда почему утверждается что "нечто подобного" ?

Владимир74
28-3-2020 10:29 Владимир74
Сепаратор из пластика,пробки д16т.

click for enlarge 720 X 1280 116.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280  95.8 Kb

edit log

ae485
28-3-2020 11:10 ae485
Как он по объему в сравнении со стоковымы потрохами от Л1?
По фото сложно оценить.
Владимир74
28-3-2020 12:31 Владимир74
Все говорят что Л2 тише Л1.
Владимир74
28-3-2020 12:50 Владимир74
Если кому интересно приложиться к новинке в Москве,то звоните на мой московский номер +79151373531 Владимир.
Владимир74
28-3-2020 12:54 Владимир74
В Москве открывается новое представительство "Эдган".
Находимся по адресу : ул. Крупской д. 19/17 (17/19).
Я сервисмен по ремонту рср.
По прямым продажам продукции Эдган, тоже ко мне.
Если нужен пересыл в регионы, то писать Наталье morgun.su
Владимир74
28-3-2020 12:56 Владимир74
Да, график работы.
Пусть будет с 13.00 до 21.00.
Если кому надо пораньше,то звоните, договоримся.
ivik
28-3-2020 13:27 ivik
quote:
Изначально написано ZDL:

А зачем??? Эдуард ВОСЕМЬ лет работает над этим клапаном и результат не впечатляет. Клапан сложный, неэкономичный, не обеспечивающий больших энергий. Делать ради того что бы сделать? Я , очень давно, на пистолете делал самооткрывашку, не увидел преимуществ и до сих пор из не вижу.

вы ставили корректно опыт с самооткрывашкой на пистолете?
по идее чем меньше воздействия испытывает пистолет во время выстрела тем лучше у него кучность

VanoFM
28-3-2020 15:19 VanoFM

Всех желающих подержать в руках Лешего 2.0 - ждем в гости Москва, Измайловский проезд, д. 11 - фирменный магазин Эдган. Мой телефон 89778155345, всегда на связи.

Канал набрал 1000 подписчиков, после недели карантина-изоляции едем в тир Калибр стрелять на 100 м на кучность, если будут желающие пострелять с нами - всегда рады!

edit log

haypatun
28-3-2020 18:25 haypatun
Всё продам-куплю баян,тьфу ты,Лёшку-2 куплю,сорян!!!)))
OleLukoye
29-3-2020 04:25 OleLukoye
quote:
Канал набрал 1000 подписчиков, после недели карантина-изоляции едем в тир Калибр стрелять на 100 м

Наивные, блин, вы всерьез верите всего в 1 неделю карантина? Как вы магазин умудрились открыть и не разориться
sopel
29-3-2020 09:42 sopel

B0R0DA161
29-3-2020 12:47 B0R0DA161
quote:
Изначально написано OleLukoye:

Наивные, блин, вы всерьез верите всего в 1 неделю карантина? Как вы магазин умудрились открыть и не разориться

Как бы печально не звучало, но согласен полностью, неделей не обойдёмся!!!!
Что будет с рабочими местами, непонятно... стабильностью и так не пахло, а сейчас и подавно!

haypatun
29-3-2020 15:58 haypatun
Ещё как обойдёмся,22-го нужно бежать голосовать))).
sopel
29-3-2020 16:14 sopel
quote:
Изначально написано haypatun:
Ещё как обойдёмся,22-го нужно бежать голосовать))).

Отменили уже

VanoFM
29-3-2020 19:17 VanoFM

haypatun
29-3-2020 19:22 haypatun
quote:
Отменили уже

Скорее вирус отменят))).

Guns.ru Talks
PCP
Edgun Леший 2 ( 21 )