Guns.ru Talks
PCP
Vector Forester анонс ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Vector Forester анонс
Greenthomb
23-11-2019 11:51 Greenthomb
Ну так если была сертификация, то как минимум один действующий экземпляр уже есть. Так что, полагаю, терять надежду пока рано.
Barsum
23-11-2019 12:58 Barsum
quote:
Изначально написано Greenthomb:
Ну так если была сертификация, то как минимум один действующий экземпляр уже есть. Так что, полагаю, терять надежду пока рано.

А кто сказал, что она есть? Тот же, кто говорил через неделю живой экземпляр покажет? Так его слова давно быльем поросли.

Youri
23-11-2019 13:06 Youri
quote:
Originally posted by Barsum:

А кто сказал, что она есть?

Сертификат выложен в первом сообщении??!!
Barsum
23-11-2019 13:15 Barsum
quote:
Изначально написано Youri:

Сертификат выложен в первом сообщении??!!

И? А еще есть картинки красивые. И? Да не, я зла автору точно не желаю. Чем больше винтовок, тем лучше. Но назвался грибом...дальше все в курсе. Не под пистолетом же заставляли.

Greenthomb
23-11-2019 15:55 Greenthomb
quote:

А кто сказал, что она есть?

Картинку сертифицировать нельзя. Заготовку тоже. Это в любом случае должно быть законченное изделие. Если есть сертификат соответствия, то есть и железо, на которое он выдан. Очевидно ведь.
Barsum
23-11-2019 16:17 Barsum
quote:

Картинку сертифицировать нельзя. Заготовку тоже. Это в любом случае должно быть законченное изделие. Если есть сертификат соответствия, то есть и железо, на которое он выдан. Очевидно ведь.

А вдруг фотошоп.

Youri
23-11-2019 16:36 Youri
quote:

А вдруг фотошоп

Даже заказы принимаются
Правда неизвестно кто делает/продаёт и где
https://www.vector-rifles.com/
Barsum
23-11-2019 17:04 Barsum
quote:
Изначально написано Youri:

Даже заказы принимаются
Правда неизвестно кто делает/продаёт и где
https://www.vector-rifles.com/

Да и фиг с ним. Не будешь же по всем ресурсам искать. Заявлялась демонстрация живого изделия в этой теме.

haypatun
23-11-2019 18:24 haypatun
Тогда тем более всё очень странно,там ищет покупателей пред заказы собирает,а здесь теряет,не хочет общаться))).
RaptorS
25-11-2019 10:07 RaptorS
В первом сообщении вес на 0,5кг меньше, чем на оф сайте.
Сразу удивился, что резервуар такого объёма, а вес меньше 3кг.
xAndrey
25-11-2019 10:20 xAndrey
quote:
Изначально написано Barsum:

А вдруг фотошоп.

сертификат подлинный и действующий

https://pub.fsa.gov.ru/rss/cer...48520/applicant

з.ы. сайт РосАккредитации, позволяет искать сертификаты не только по номеру, но и по названию фирмы и да, "находит" не всех "заявивших" о сертификате на 3Дж., но не в данном случае.

Vectorrifles
25-11-2019 14:25 Vectorrifles
Всех приветствую!
Рад, что интерес к девайсу имеется, но я видимо немного поторопился с анонсом - производство задержалось на месяц.
По поводу того, что не отснял видео - хочется снять сразу финальный образец, писал об этом выше. Надеюсь, что на следующей неделе все будет. Мне писали в личку на тему того, чтобы встретится и отснять, но в итоге человек перестал выходить на связь.
Сайт есть, но на данный момент это просто заглушка, буду делать нормальный сайт с интернет магазином.
Вес действительно изменится, потому как меня не устроил тот вариант ложи, который был изначально, пришлось менять технологию - в первом варианте ложа была полая и легкая, но хлипковатая, напоминала старое-доброе кроколоже.
Извиняюсь за несдержанное обещание - исправлюсь.
click for enlarge 1280 X 720 132.3 Kb
click for enlarge 584 X 1040 112.3 Kb
strazhok
25-11-2019 14:38 strazhok
радует что процесс идёт!

не забывайте про нас ))) давайте инфу чаще обновляйте !

Vectorrifles
25-11-2019 14:42 Vectorrifles
quote:
Изначально написано strazhok:
радует что процесс идёт!

не забывайте про нас ))) давайте инфу чаще обновляйте !

Да дело в том, что я пока не брал себе сотрудников - все делаю один, а с запуском производства много мороки, вот и не хватает меня на все. Но до окончания производственного процесса осталось меньше двух недель, так что скоро все будет.

haypatun
25-11-2019 17:49 haypatun
Ну а вот это что трудно показать,

Чуть позже покажу устройство УСМ (трехшептальный по умолчанию + разобщитель в случае с полуавто).

Или что это секрет какой то,он всё равно раскроется после продажи,но хотелось бы определиться до покупки,стоит ли,а не после,голову пеплом посыпать))).

edit log

haypatun
25-11-2019 19:35 haypatun
Ну и пусть тогда продаёт свои секреты кому хочет,кота в мешке,пообещал в самом начале,так будь добр слово держи,иначе кто тебе верить будет дальше))).
DEN 54
25-11-2019 19:48 DEN 54
quote:
Изначально написано Vectorrifles:

Да дело в том, что я пока не брал себе сотрудников - все делаю один, а с запуском производства много мороки, вот и не хватает меня на все. Но до окончания производственного процесса осталось меньше двух недель, так что скоро все будет.

Набирайте представителей по городам. Куча людей со станками и знакомые с пневмой, допилят и соберут если что.
Главное делайте надёжные детали, чтоб с запасом.

edit log

Greenthomb
25-11-2019 20:34 Greenthomb
Парни, это тот случай, когда лучше не подгонять, а то поспешит, и потом получится кривое и сифонящее, как в одной соседней теме
Уж лучше пусть релиз будет попозже, но чтобы уже по-серьезному, а не как некоторые годами что-то "презентуют", да все не родят никак
Мне вот почему-то кажется, что здесь все получится. С автором не знаком, но подход мне нравится.

edit log

haypatun
25-11-2019 20:53 haypatun
Никто не подгоняет я лишь прошу показать обещанное,

Чуть позже покажу устройство УСМ (трехшептальный по умолчанию + разобщитель в случае с полуавто).

Если это называется погонять,то не знаю что дальше будет,один в поле не воин))).

DEN 54
25-11-2019 21:32 DEN 54
quote:
Парни, это тот случай, когда лучше не подгонять, а то поспешит, и потом получится кривое и сифонящее, как в одной соседней теме

Где? кб север?

edit log

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
PCP
Vector Forester анонс ( 5 )