Guns.ru Talks
PCP
Vector Forester анонс ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Vector Forester анонс
DIMITis
5-10-2019 08:15 DIMITis
quote:
Изначально написано Vectorrifles:

Простите меня пожалуйста. Я в следующий раз, перед тем как за что-то браться, непременно обращусь к вам с вопросом, достаточно-ли я для этого известен...

Заплатить вам 45000р Где гарантии что получу то что вы анонсируете? Наберёте денег и ищи вас.
Поэтому и написал что слишком много появилось очень похожих анонсов с картинками от неизвестных людей.

Airstone
5-10-2019 09:02 Airstone
quote:
Изначально написано DIMITis:

Заплатить вам 45000р Где гарантии что получу то что вы анонсируете? Наберёте денег и ищи вас.

Такое ощущение, что ТС стоит с пистолетом у чужого виска и вымогает эти 45 000! Нет доверия, не платим, какие проблемы? Лучше бы конструктив и ТТХ обсудили. Больше пользы сообществу. Серт есть, уже отлично!

edit log

VROON
5-10-2019 09:06 VROON
quote:
Изначально написано Airstone:

Такое ощущение, что ТС стоит с пистолетом у чужого виска и вымогает эти 45 000!

Серт есть а живых Фоток нема

Airstone
5-10-2019 09:08 Airstone
quote:
Изначально написано VROON:

Серт есть а живых Фоток нема

Ну может не хочет человек абы какие выкладывать. Ща наведёт марафет, красоту и будут всем фотки. Но нытьё, всё равно останется. Повод найдётся, стопудов уверен.

strazhok
5-10-2019 09:30 strazhok
Приветствую!
Режим п/а за счёт чего будет реализован?
Vectorrifles
5-10-2019 09:32 Vectorrifles
quote:
Изначально написано XuTpblu:
А что тут не понятного, если винт для полнотела, то-да! Отлично! Но такой досылатель на воланах очень сомнителен. Я даже с досылателем для 11 не стал выёживаться, носик у меня 5мм. Надо считать площадь.

Вы сами отстреливая со своих досылателей, пробовали поставить классику, игольчатый?.

А в чем собственно заключается сомнительность его при использовании с воланами? С игольчатым не сравнивал, потому как винтовка изначально проектировалась с отъезжающим досылателем, и при использовании игольчатого досылателя, после возврата досылателя за перепуск, образовывался бы мертвый объем... Да и вообще я не вижу ни одного плюса у классического досылателя относительно того, что мы сейчас имеем.

quote:
Изначально написано haypatun:
Да причём здесь досылатель,тут опять этот доставший марадёромагазин раздражает,простота она хуже воровства,вся брутальность изделия сводится на нет по этой причине,взять крикет,раптор,варю солидно))).

Обычно люди говорят так, пока однажды не захотят приобрести пару-тройку запасных барабанов, которые стоят как крыло самолета)

quote:
Изначально написано Kuzin76:
Диаметр стволика какой ?

13.1 мм

quote:
Изначально написано Barsum:
Подробное видео с винтовкой будет?

Обязательно будет на следующей неделе.

quote:
А вашего мнения кто спрашивал?
Производитель решил сделать так. Будет ли востребованно решит рынок.

Я абсолютно не против конструктивной критики, отчасти для этого тема и была создана.

quote:
Поэтому и написал что слишком много появилось очень похожих анонсов с картинками от неизвестных людей.

А вы разве где-то увидели, что я с кого-то беру деньги? Мне не хочется иметь каких-либо лишних обязательств перед кем-либо, поэтому брать деньги с людей заранее мне очень не хочется. Первые 20 штук будут готовы недели через 2-3, тогда и начну продажи.

Vectorrifles
5-10-2019 09:42 Vectorrifles
quote:

Ну может не хочет человек абы какие выкладывать. Ща наведёт марафет, красоту и будут всем фотки. Но нытьё, всё равно останется. Повод найдётся, стопудов уверен.

Именно так! Дело в том, что образец который проходил сертификацию - опытный. За несколько месяцев его тестирования он прошел over9000 циклов сборки/разборки, плюс в конструктив постоянно вносились правки, что не лучшим образом сказалось на его внешнем виде))

quote:
Изначально написано strazhok:

Приветствую!
Режим п/а за счёт чего будет реализован?

Поршень в модераторе.

AlexSnake
5-10-2019 10:17 AlexSnake
quote:
Originally posted by Vectorrifles:

На данный момент для калибра 5.5 проходные следующие:
за клапаном 6.5 мм (шток клапана 3 мм)

Чем вызвано столь сильное увеличение диаметра штока клапана?
Вы же знаете, что 2 мм многие использую уже давно и ничего не разваливается?

Что касается обсуждения конструктива, то это возможно только после изучения всей схемы в целом. И когда будут данные по отклонению скорости в серии из 5-10 шутов...

Airstone
5-10-2019 10:33 Airstone
quote:
Originally posted by Vectorrifles:

За несколько месяцев его тестирования он прошел over9000 циклов сборки/разборки, плюс в конструктив постоянно вносились правки, что не лучшим образом сказалось на его внешнем виде))

Ой, знакомоооо! )) Удачи! Проект отличный! Нравятся ладно скроенные вещи. Глаз радуется.
haypatun
5-10-2019 15:55 haypatun
quote:
Обычно люди говорят так, пока однажды не захотят приобрести пару-тройку запасных барабанов, которые стоят как крыло самолета)

И всё же лучше купить нормальные барабаны чем мудохаться с такими,которые ещё и сыпятся постоянно особо на полуавто))).
Max1m66
5-10-2019 20:55 Max1m66
Чего докопались до марадёробарабанов? Берёте у Крю с ручным проворотом и радуетесь.
ТС, по картинкам все здорово, окромя предохранителя. Шептало блокировать эт конечна хорошо, но искать его наощупь где-то в районе плеча....
haypatun
5-10-2019 22:25 haypatun
quote:
Чего докопались до марадёробарабанов?

Просто в корне не нравится подход к делу,пора отходить от этой порочной практики,якобы простоты,а попросту лени.
Vectorrifles
5-10-2019 22:30 Vectorrifles
quote:

Ой, знакомоооо! )) Удачи! Проект отличный! Нравятся ладно скроенные вещи. Глаз радуется.

Спасибо! От вас это слышать вдвойне приятней.

xor71
5-10-2019 23:56 xor71
quote:

Производитель решил сделать так. Будет ли востребованно решит рынок.

Вообще то Вы должны быть в курсе, на кого бочку катите (Ваши платки и РЯДОМ не стояли с тем, что уже делал DiMiTs почти 9 лет назад) :

https://forum.guns.ru/forummessage/30/788122.html

Чел знает, о чём говорит...

https://pcp-shop.ru/forum/index.php

зы. Дмитрий, если это лишнее - я удалю!

Также прошу прощения у топикстартера, это не реклама...сами понимаете.

edit log

strazhok
6-10-2019 01:35 strazhok
Вы ники внимательно прочитайте. Кто там бочку катит))
VROON
6-10-2019 02:36 VROON
quote:
Изначально написано xor71:

Вообще то Вы должны быть в курсе, на кого бочку катите (Ваши платки и РЯДОМ не стояли с тем, что уже делал DiMiTs почти 9 лет назад) :

https://forum.guns.ru/forummessage/30/788122.html

Чел знает, о чём говорит...

https://pcp-shop.ru/forum/index.php

зы. Дмитрий, если это лишнее - я удалю!

Также прошу прощения у топикстартера, это не реклама...сами понимаете.

Airstone
6-10-2019 06:25 Airstone
quote:
Изначально написано xor71:

DiMiTs тут каким боком? Это не он ни разу.

DIMITis
6-10-2019 07:47 DIMITis
Думист (не путать с дудисом) проводил эксперименты с досылателем. С носиком и без. Сначала стрелял с носиком, а потом отломил и проталкивал пульку вручную на туже длину. Без носика результат был хуже. Объяснялось что носик работает направляющей для потока воздуха.

----------
Если б знать где соломку ;BR;подстелить;BR;

XuTpblu
6-10-2019 12:58 XuTpblu
quote:
Думист (не путать с дудисом) проводил эксперименты с досылателем. С носиком и без. Сначала стрелял с носиком, а потом отломил и проталкивал пульку вручную на туже длину. Без носика результат был хуже. Объяснялось что носик работает направляющей для потока воздуха.

На каждом повороте, после, должно быть сужение, иначе потеря скорости потока

le warrior
6-10-2019 13:13 le warrior
Хорошее предложение получается в таких калибрах. По-поводу марадеробарабашек ну такие бредовые претензии... Купите у Кости или у Крюгера ручные и ниче греметь не будет. А обычные вы хоть в штаны, хоть глубже засуньте будете шуметь, как погремушка.. Производителю удачи, подход его к делу понравился!
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
PCP
Vector Forester анонс ( 2 )