Guns.ru Talks
PCP
Pcp и самолет

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Pcp и самолет
Dlma501
3-9-2019 16:03 Dlma501
Уважаемые форумчане,собираюсь привезти к себе на родину рср kral в калибр 5.5 . Перевозка возможна только самолетом. Сертификат что оно до3 дж с инет магазина есть. Разрешения на охоту оружие естественно нет. Возникнут ли какие проблемы с перевозкой. Других способов доставки нет. Заранее спасибо за ответы.
GraySaint
3-9-2019 16:32 GraySaint
перевозка конструктивно сходных изделий осуществляется по согласованию с росгвардией. к сожалению, через госуслуги оформить нельзя, только лично.
нужно заявление на имя начальника и список конструктивно сходных изделий. еще копия паспорта винтовки, копия сертификата, копия вашего паспорта.
да, это все про заграницу. в пределах страны никаких разрешений естественно не нужно, там только нужно узнать какие ограничения действуют у авиакомпании.

edit log

Dlma501
3-9-2019 19:08 Dlma501
Мне нужно перевозить по РФ.
Dlma501
3-9-2019 19:10 Dlma501
Просто инет магазин отказался пересылать с помощью авиа перевозки.
glog74
3-9-2019 20:39 glog74
quote:
Originally posted by Dlma501:

Уважаемые форумчане,собираюсь привезти к себе на родину

Вы профиль правильно заполните. Всем бодет ясно, где ваша родина, тогда толку будет больше.
quote:

рср kral в калибр 5.5

Оно так может оказатся что в соеднем дворе такое продаёт, ваш знакомый с детства, но тоже штрихуется.
haypatun
3-9-2019 21:15 haypatun
В багаж сдаёшь и всё,по прилёту получаешь))).
ZZton
5-9-2019 02:38 ZZton
quote:

Мне нужно перевозить по РФ.

Зимой комрад провез крюгера папу с насосом,без бумажек, из Ебурга на Севера.Аппарат ПОЛНОСТЬЮ разобрали,даже пробки из резика.На входе при просветке СБ вызвали полицаев.Те узнав,что крюгер-пропустили.

edit log

strazhok
5-9-2019 09:53 strazhok
Зачем заморочки с разборкой ?
на входе в аэропорт сразу говорите что у вас при себе пневматическая винтовка, сдаёте в спецбагаж( в районе 2тр. вроде) и всё винтовка сама проходит в самолёт, а вы как и остальные пассажиры.
Hypotraxer
6-9-2019 12:27 Hypotraxer
Прошлой весной возил Атмана Аэрофлотом. Никаких проблем не было. Только лучше заранее (за сутки) позвонить в авиакомпанию и заявить о перевозке - будет значительно меньше заморочек.
Dlma501
6-9-2019 17:05 Dlma501
Каких заморочки?
Hypotraxer
6-9-2019 21:05 Hypotraxer
Как я понял, место, где они перевозят оружие ограничено и если не забронировать его, то места может не хватить. Кроме этого
никаких сложностей не прогнозируется.
И еще, резервуар должен быть сдут - техника безопасности.
Dlma501
7-9-2019 20:02 Dlma501
Только что позвонил в авиакомпанию на которой полечу. Вот что мне сказали по приезду в аэропорт заявите что везете схожее с оружием изделие и его надо будет сдать в багаж. Разборка ни какая не требуется. Короче просто сдоем в багаж и всё.
strazhok
9-9-2019 10:22 strazhok
quote:

Только что позвонил в авиакомпанию на которой полечу. Вот что мне сказали по приезду в аэропорт заявите что везете схожее с оружием изделие и его надо будет сдать в багаж. Разборка ни какая не требуется. Короче просто сдоем в багаж и всё.

ну я так сразу и написал
ZZton
9-9-2019 13:06 ZZton
quote:

. Разборка ни какая не требуется

Винт был вообще без документов
Dlma501
9-9-2019 17:49 Dlma501
Чек с магазина инет но не на меня.
Guns.ru Talks
PCP