Guns.ru Talks
PCP
Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность
Youri
4-9-2019 08:13 Youri
quote:
Изначально написано wellad:

Помнишь Геннадия с вилкой еще в нижней мастерской? Он вчера ко мне приезжал. Носик не совпадал на 0,5мм. Резьба это всегда несоосность если не протачивать вместе.

Володь,ну не тебе же мне рассказывать,что надо организовывать или упор с выходом из резьбы или опорный диаметр

unname22
5-9-2019 06:28 unname22
quote:
Изначально написано wellad:

Помнишь Геннадия с вилкой еще в нижней мастерской? Он вчера ко мне приезжал. Носик не совпадал на 0,5мм. Резьба это всегда несоосность если не протачивать вместе.

Смотря чем и как резать...

Youri
5-9-2019 07:06 Youri
quote:
Изначально написано xAndrey:

На фото коробка не дообработанная.

Андрюх,всё будет офигительно работать до тех пор,пока не начнут разгонять,как у нас принято,до возможного макимума
xAndrey
5-9-2019 07:36 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

Андрюх,всё будет офигительно работать до тех пор,пока не начнут разгонять,как у нас принято,до возможного макимума

Разгон ограничен линейной "взводимостью ударника"

wellad
5-9-2019 17:59 wellad
quote:
Originally posted by xAndrey:

Пружину не отменишь и нога в помощь.
Youri
5-9-2019 18:24 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

"Линейная взводимость ударника" зависит только от прочности взводной бобышки и её винта.Я бы сразу поставил винт М5-М6 с дюралевой бобышкой,а не из ПОМ-а,чтобы поменьше слушать -"Сломалась рукоятка взвода"

edit log

xAndrey
5-9-2019 18:56 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

"Линейная взводимость ударника" зависит только от прочности взводной бобышки и её винта.Я бы сразу поставил винт М5-М6 с дюралевой бобышкой,а не из ПОМ-а,чтобы поменьше слушать -"Сломалась рукоятка взвода"
М4 спокойно держит 7,62мм., а саму бобышку будем делать из латуни...РОМ только на первичную настройку в мастерской, что-бы не "шоркать" анокс

Nik4722
5-9-2019 19:36 Nik4722
У Zakk'а с такой взводилкой любые доступные калибры
Youri
5-9-2019 19:38 Youri
quote:
Originally posted by wellad:

wellad

Пока не забыл-MAC .35 на картриджах от Inovairtech похоже ,что постигла судьба нашего аппарата
У меня тут один буржуин,которого я к ним отправил,пишет,что не может купить
wellad
5-9-2019 20:51 wellad
Юр, наш аппарат не бином Ньютона и повторить его не сложно, но видимо они тоже прочувствовали что буржуинам нельзя.
Youri
5-9-2019 21:07 Youri
quote:
Originally posted by wellad:

повторить его не сложно

С учётом того,что мне многие писали из-за бугра по этому поводу,то ноги растут именно отсюда.Как и многое другое в прошлые годы
Кстати,схемотехника самого патрона именно твоя

edit log

wellad
5-9-2019 21:35 wellad
quote:
Originally posted by Youri:

именно твоя

Нет Юр, не моя. Ее показал здешний абориген, а придумали очень давно. Я только сделал.
MeMZ
6-9-2019 03:00 MeMZ
Чем чаще мастера вспоминают о былых экспериментах, тем быстрее близится час когда на ютубе появятся ролики с интро "а сейчас мы будем делать пневмопа... ручку для забивания гвоздей" xD
tancus
6-9-2019 13:48 tancus
Народ, а почему нельзя сделать за 35-45т.р. вот такое например -
https://yandex.ru/video/search...uto&from=tabbar
Вы посмотрите, что мир то в последние пару лет делает. Что Вы все БАМ-ы, да Крысы напилингуете? ..
Youri
6-9-2019 13:59 Youri
quote:
Originally posted by tancus:

Народ, а почему нельзя сделать за 35-45т.р.

Сергей,когда ждать от Вас такого аппарата ? Желательно за 25-30 тыр.
quote:

Вы посмотрите, что мир то в последние пару лет делает.

Мы что,мы ждём когда Вы продвинете Российскую пневматику на новый уровень,чтобы нам не отставать от всего продвинутого мира

edit log

tancus
6-9-2019 14:51 tancus
Юрий, не обижайтесь.
Просто мне немножко обидно за, как Вы сказали, "Российскую пневматику" .. которая всё чаще, то мнётся на уровне прошлого века, то вообще дохнет, то становится то китайской, то чешской ..
При этом люди, которые её хоть как-то продолжают выпускать ведь хорошие, умные и талантливые .. так где???? ..
Youri
6-9-2019 14:57 Youri
quote:

Просто мне немножко обидно за, как Вы сказали, "Российскую пневматику" .. которая всё чаще, то мнётся на уровне прошлого века

Пневматика,как и любой другой рыночный продукт идёт от запроса
Полуавтомат,по разговорам со своими клиентами и друзьми им не нужна совсем.Для стрельбы по банкам они купят со2 пистолет
xAndrey
6-9-2019 16:41 xAndrey
...спрос рождает предложение...полуавто на рынке ооочень давно, но...массовости почему-то не случилось...при этом самой массовой винтовкой стал ИЖшисятРСР от Крюгера, как в варианте КИТа, так и в виде готового изделия...зачем производить "Теслу" за 45000 рублей (если это вообще реально в обозначенном бюджете, в чем сильно сомневаюсь), если людям нужна "Веста" за 25000 рублей? ...что-бы потешить собственное или чье-то единичное самолюбие? ...на данном этапе на это нет ни лишнего времени, ни лишних денег...

edit log

xAndrey
6-9-2019 16:51 xAndrey
...и может хватит уже "кивать" в сторону "мировых" брендов...для начала, пусть обеспечат в РФ обратную связь и гарантию ...а, то почему-то у владельца новенького, спустившего и стреляющего в А4 на 20м. Хатсана, да-же мысли не возникает связаться с производителем для решения этих вопросов...он априори знает, что купив эту винтовку в РФ, он будет решать все вопросы сам и за свои деньги...ну или узнает об этом немного позже, после приобретения

edit log

xAndrey
6-9-2019 17:19 xAndrey
quote:
Изначально написано tancus:
...
Вы посмотрите, что мир то в последние пару лет делает. Что Вы все БАМ-ы, да Крысы напилингуете? ..
...странно, что у вас такая "каша"...архитектура Юриных карабинов и буллпапов на его базе, а так-же и логичное продолжение из этого конструктива "Лесник", это никак не ВАМ, а скорее Arms, равно как и по той-же архитектуре построен Егерь...а, теперь я смотрю на "новинки" AirArms и...как ни странно, на равне с "классическим" АА510... вижу там оРСРешенные Кросманы и Kandar(ы) под брендом AA...с той лишь разницей, что у "английского" Кандара предохранитель на спусковом крючке, а не съемный замок от Кросмана!

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
PCP
Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность ( 8 )