Guns.ru Talks
PCP
Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность
xAndrey
25-8-2019 23:03 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

А ты не рассматривал досылатель из двух частей?
Носик неподвижный с поворотным "телом" и болтовой ручкой.Красиво может получиться и очень удобно
это не приоритетный "проект", поэтому будет..."как проще" в производстве и сборке

...з.ы ...мне тут дали понять, что Сварог, мертворожденный...соответственно и этот...скорее всего не "стартанет"...смысл в нем отпадает...

edit log

Youri
25-8-2019 23:09 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

...з.ы ...мне тут дали понять, что Сварог, мертворожденный...соответственно и этот...скорее всего не "стартанет"...

То есть всё по-старому?
Youri
25-8-2019 23:11 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

это не приоритетный "проект", поэтому будет..."как проще" в производстве и сборке

Жаль,красиво могло получиться.Меня уже года 2 подмывает так сделать
xAndrey
25-8-2019 23:55 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

Жаль,красиво могло получиться.Меня уже года 2 подмывает так сделать
время покажет...пока на "паузу"...заказы предоплачены...так что, Горынычу...быть

edit log

haypatun
26-8-2019 10:04 haypatun
quote:
...з.ы ...мне тут дали понять, что Сварог, мертворожденный...

А это что за зверь?)))Может как раз он и интереснее)))...
xAndrey
2-9-2019 18:21 xAndrey
...простейший линейный взвод Горыныча на коробке...

Выкрутив винт рукоятки, досылатель с пружиной и направляющей выпадают и можно без разборки винтовки поставить досылатель другого калибра.

Ствол, как и на Леснике снимается в сборе с планкой и прицелом...поджим ударника так-же быстросъемный, что позволяет ставить стволы разных калибров с уже пристрелянными прицелами и настроенной ударной группой.

На фото коробка не дообработанная.

click for enlarge 780 X 1052 88.0 Kb click for enlarge 780 X 1052 91.9 Kb

edit log

haypatun
2-9-2019 19:50 haypatun
Так уже АСС79 и не только он давно такие коробки практикуют может у них проще закупать?)))
xAndrey
2-9-2019 20:01 xAndrey
quote:
Изначально написано haypatun:
Так уже АСС79 и не только он давно такие коробки практикуют может у них проще закупать?)))
...я где-то писал, что придумал, что-то новое и уникальное?

haypatun
2-9-2019 21:57 haypatun
А я ничего не утверждаю,просто говорю что это есть и не проще ли купить чем делать самому.
xAndrey
2-9-2019 22:00 xAndrey
quote:
А я ничего не утверждаю,просто говорю что это есть и не проще ли купить чем делать самому.
купить что?

haypatun
2-9-2019 22:32 haypatun
То что рекламируешь))).
xAndrey
2-9-2019 22:35 xAndrey
quote:
То что рекламируешь))).
не понял

MeMZ
3-9-2019 22:56 MeMZ
Накручивающийся нос досылателя не выход из ситуации для мультикалиберки?? Тело досылателя с рычагами взвода, пружиной в коробке как обычно, но передний конец заменяемый. Диаметр отверстия в коробке только будет равен максимальному калибру. Если непонятно, могу на бумаге нарисовать. Непонятно почему никто так не делвет.

edit log

wellad
3-9-2019 23:19 wellad
quote:
Originally posted by MeMZ:

Непонятно почему никто так не делвет

Делают и давно. Непросто совместить нос со стволом до десятки.
xAndrey
3-9-2019 23:59 xAndrey
quote:
Изначально написано MeMZ:
Накручивающийся нос ударника не выход из ситуации для мультикалиберки?? Тело досылателя с рычагами взвода, пружиной в коробке как обычно, но передний конец заменяемый. Диаметр отверстия в коробке только будет равен максимальному калибру. Если непонятно, могу на бумаге нарисовать. Непонятно почему никто так не делвет.
досылатель входит в коробку на 15мм., далее...что-бы не закусывал в барабане при обратном ходе, тело досылателя соответствующее калибру должно проходить через окно под магазин (15мм.) и немного заглублятся в саму коробку, итого минимум 35мм. длинны сменной части, вопрос...как этот кусок, а это 1/2 от всего досылателя вынимать и запихивать в окно 14мм. (ширина окна 15мм. - 1мм. выступ ствола внутрь окна для установки магазина)?

edit log

wellad
4-9-2019 00:22 wellad
Ствол вынимать в любом случае
xAndrey
4-9-2019 00:24 xAndrey
quote:
Изначально написано wellad:
Ствол вынимать в любом случае
логично

unname22
4-9-2019 06:08 unname22
отвод назад после досылания небольшой не получится сделать? Чтобы выводить досылать за перепуск?

на коробках m2r болтовых это реализуемо, тут в этом плане подобная конструкция.

edit log

Youri
4-9-2019 06:52 Youri
quote:
Originally posted by MeMZ:

Если непонятно, могу на бумаге нарисовать. Непонятно почему никто так не делвет.

edit log

Можно и проще сделать в гугле дать строку поиска "досылатель Демьян Т-4"
quote:
Originally posted by wellad:

Делают и давно. Непросто совместить нос со стволом до десятки.

Да ну,Володь
wellad
4-9-2019 07:47 wellad
quote:
Originally posted by Youri:

Да ну,Володь

Помнишь Геннадия с вилкой еще в нижней мастерской? Он вчера ко мне приезжал. Носик не совпадал на 0,5мм. Резьба это всегда несоосность если не протачивать вместе.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
PCP
Проект "Горыныч"..регресс, а так-ли это плохо?..а, если результат..мультикалиберность ( 7 )