Guns.ru Talks
PCP
УСМ Мародера на Дискавери

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: УСМ Мародера на Дискавери
avanturist67
10-8-2019 16:00 avanturist67
Доброе время суток форумчане! Такой вопрос, подойдет ли усм с Мародера BP1367,BP2263 на Кросман Дискавери?
docalex
11-8-2019 10:20 docalex
Если есть - меряй. Подогнать то можно все. А напрямую не подойдет, трубы и направляющие совсем различны.
avanturist67
11-8-2019 11:25 avanturist67
Да есть то он есть, только на складе в инет магазине, менджер говорит пока не выкупишь, со склада не вынести посмотреть. Дело в том, что у меня кит ХИТ на трубе 32, я с Дискавери поставил усм в сборе (дали примерить), так он как влитой встал. Нигде в инете нет в продаже усм на диско, а на мародера как грязи! Корпус крепления усм мародера и диско к трубе вроде как по виду одинаковые, вот и спрашиваю. А ещё вопрос, кто пользует мародер, какого диаметра труба ударника там? Самоделки ставить не хочу,да и не видел на форуме подходящих на карабин. больше на пистолеты крысовские...

edit log

Евген 36
13-8-2019 11:41 Евген 36
На Диско колодка спуска один в один как на 1760. Впрочем как и дудка.
Это как информация для расширения поиска.
Если что могу посмотреть, есть ли свободная колодка.
Только они у меня все смешались, точно не скажу от 1760 или BP1K77GP.
avanturist67
13-8-2019 13:19 avanturist67
Все,ребята я разобрался, спасибо за отклик. Нашел новый УСМ от мародера.Кому может понадобится информация. Вообщем крепление и сама колодка один в один от Дискача, только на дискаче корпус пластик и присутствует защитная скоба СК. Мародеровский корпус весь из алюминия и без скобы. На мой Кит Хит по креплениям подошел как влитой, только пришлось чуток подпилить и шлифануть шептало. Теперь работает и еще в придачу куча настроек СК. Я доволен как слон!!
Guns.ru Talks
PCP
УСМ Мародера на Дискавери