Guns.ru Talks
PCP
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск
fishechnik
9-7-2019 19:40 fishechnik
чуток добавлю, если для конвейера не страшно выпрямлять тягу на вилке, запрогграммируйте в стоке. а то взвод совсем печальный. и нет тех кайфовых щелчков шарика в конечных положениях ручки взвода, да и взвод тугой и мыльный.
у себя все поправил, чётко теперь)

edit log

evrik
9-7-2019 21:44 evrik
Подпишусь
DEN 54
9-7-2019 22:35 DEN 54
quote:
Изначально написано fishechnik:
чуток добавлю, если для конвейера не страшно выпрямлять тягу на вилке, запрогграммируйте в стоке. а то взвод совсем печальный. и нет тех кайфовых щелчков шарика в конечных положениях ручки взвода, да и взвод тугой и мыльный.

И чтоб взводилось одним мизинцем левой руки.

tsakula
9-7-2019 22:42 tsakula
в 4,5 будут? и ствол какой будет? валтер? короткий хочу
bbd
9-7-2019 23:29 bbd
quote:
Originally posted by fishechnik:

у себя все поправил, чётко теперь)

Не страшно, эта одна, из многих мелких операций, которая, сейчас, прописана в техпроцессе сборки
bbd
9-7-2019 23:30 bbd
quote:
Originally posted by DEN 54:

И чтоб взводилось одним мизинцем левой руки

Ну, это, если только в электрической версии )

bbd
9-7-2019 23:32 bbd
quote:
Originally posted by tsakula:

в 4,5 будут? и ствол какой будет? валтер? короткий хочу

Позже, будет немного, ствол ижевский, заводской, не альфа и не наш, LW у нас не будет, если только возьмёте у нас тушку без ствола и ствол сами поставите...

VL-airgun
11-7-2019 22:32 VL-airgun
Да, совсем забыл )) недели через две, после запуска VL 21(буллпап с передним взводом), начнем продажу бюджетного буллпапа с задним рычажным взводом.
Модель будет выпускаться в двух длинах, двух кадибрах, также, можно будет выбрать одну из двух моделей - с 30 мм трубой резервуара (для любителей "полегче" ли 38 мм трубой резервуара (для любителей "автономности".

edit log

VL-airgun
11-7-2019 22:36 VL-airgun
Один из промежуточных вариантов
click for enlarge 1707 X 1280 147.4 Kb

edit log

DiMiTs
11-7-2019 23:13 DiMiTs
VL-20 "Волынка"
bbd
13-7-2019 09:00 bbd

click for enlarge 720 X 1280  64.7 Kb
dic88
13-7-2019 14:23 dic88
С левой стороны бобышка снятия с боевого взвода?
bbd
13-7-2019 14:31 bbd
quote:
Originally posted by dic88:

С левой стороны бобышка снятия с боевого взвода

Да, с правой- неудобно было, мешалась взводу.

Nik4722
13-7-2019 20:43 Nik4722
Очень интересная конструкция, технологичнее некуда. Айбон явно в минусе
EvilTeacher
14-7-2019 10:24 EvilTeacher
Господа, всплыл у меня тут в мыслях один момент, который лично меня волнует. Речь о форуме RAR, на котором много (ОЧЕНЬ МНОГО!!!) полезной и важной инфы по Вилочкам. Думаю, всю эту инфу жизненно важно как-то сохранить, для дальнейшего использования по прямому назначению...
DiMiTs
14-7-2019 10:45 DiMiTs
quote:
Изначально написано EvilTeacher:
Речь о форуме RAR... Думаю, всю эту инфу жизненно важно как-то сохранить
Уверен, если RAR посчитают нужным, то сохранят эту "инфу"

edit log

EvilTeacher
14-7-2019 12:50 EvilTeacher
А если нет? В этой жизни случаи бывают всякие...
scanboy2
14-7-2019 13:00 scanboy2
quote:
Господа, всплыл у меня тут в мыслях один момент, который лично меня волнует. Речь о форуме RAR, на котором много (ОЧЕНЬ МНОГО!!!) полезной и важной инфы по Вилочкам. Думаю, всю эту инфу жизненно важно как-то сохранить, для дальнейшего использования по прямому назначению...

Всё что нужно знать про вилки - будет у нас. И видосики и по всем техническим вопросам. А информация в стиле про редуктора нам не нужна. Если первый выстрел всегда на 10 мыс ниже, то это не пули и хрон виноваты. Всё будет объективно.

edit log

DiMiTs
14-7-2019 16:34 DiMiTs
quote:
А если нет?
На нет и суда нет ))
Информация та вовсе не секретная, более того, подавляющая ее часть - бесполезная. Выковыривать из нее крупицы чего-то ценного и полезного - неблагодарное занятие. Если у вас есть на то желание - никто не будет против

Однако, имхо, порядок проще наводить, выкинув весь старый хлам из полок и шкафов, а на его место положить только нужные вещи, по возможности новые

VL-airgun
14-7-2019 18:23 VL-airgun
quote:
Originally posted by EvilTeacher:

А если нет? В этой жизни случаи бывают всякие...
P.M. Ц

В любом случае - контент форума РАР принадлежит компании РАР, мы не имеем права его использовать..(
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
PCP
Анонс: VL airgun.. Москва, Набережные челны, Смоленск ( 4 )