Guns.ru Talks
PCP
Несколько вопросов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Несколько вопросов
Skylake
21-5-2019 18:22 Skylake
Добрый день всем обитателям форума.

Собственно, я новичок в теме PCP и хотел найти ответы на свои вопросы, прошу вас сразу, не закидывайте кирпичами, многих аспектов я не знаю. В ютубе пересмотрел много видео связанных с PCP винтовками и загорелся желанием заполучить такую. Собственно сразу приглянулось что-нибудь подешевле и скажем так, мощное. МР-60 и МР-512 переделанные в РСР, очень понравились характеристики, которые указывают и говорят на сайтах и на ютубе. Но увидев горы работ со стволами и другими комплектующими я ужаснулся. Увидел киты на мр 512 с колбовым резервуаром, очень понравилось идея, но потом же расстроился, увидев, что опять надо что-то срезать, фрезеровать. Дело в том что нет ни времени, ни нужной аппаратуры, ни рук растущих из нужного места и после этого кастомные винтовочки отъехали на задний план.

Собственно буквально неделю назад приглянулись несколько винтовок.

1.Kral Puncher Maxi 3
Очень классная вещь, судя по комментариям на форумах и видео на ютубе (извиняйте особо нигде информацию не мог найти про нее, кроме как в ютубе). И сами вопросы к винтовке:
Во-первых, есть ли возможность заменить стандартный резервуар на колбовый и поставить редуктор?
Во-вторых, возможна ли регулировка спускового курка ? (Kral Puncher Breaker 3 такой возможности нет).
В-третьих, какой же калибр посоветуете взять? И в какой комплектации, в пластиковой ложе идут и сошки, но на вид нравится деревянная -_-.
В-четвертых, расскажите уже про ствольную коробку! Нигде в интернете не могу найти ответ. Натыкался пару раз на информацию, мол ствольная коробка, довольно-таки хрупкая и может погнуться от любого удара.

2. PR900W (Kandar, Diana, SP, Artemis) P.S извиняйте, если название неправильно написал.
Вопросы:
Опять же, надо ли будет с ней возиться, как и с МРками. Повторюсь ни времени, ни аппаратуры подходящей нет.
Возможны те же самые регулировки спускового курка и замена резервуара на колбовый?

3. HATSAN 44 10.
Ну тут я не знаю даже что спросить. Просто уже дайте совет, стоит ли ее брать или нет. Потмоу что, отзывы о ней смешанны. Кто-то говорит говно, кто-то говорит отличная винтовка.

А так, хотелось бы найти винтовку с болтовым взводом, относительно не дорогую и относительно мощную (про усиление я понимаю, что там придется менять пружину и т.п, но лучше расписать это тоже).

Надеюсь найду ответы на свои вопросы. Заранее спасибо за понимание

З.Ы. Тему выше листал, не нашел ответов.

----------
ДАВАЙ ДАВАЙ ГАЗУЙ, НЕ ЖАЛЕЙ ;BR;ЕЕ

edit log

glog74
21-5-2019 19:15 glog74
Всё выше перечисленное, всё равно надо будет пилить, если нет время пилить, надо найти его, чтоб читать. Читать надо много, и не только в этом разделе, и не один год.. Как следствие прочитанного, прийдёт понимание, что надо копить. Да, и лучше не забивать голову ютубом, там ценной информации для головы не много, а чтоб мозги закипели хватает. Читай!

edit log

haypatun
21-5-2019 19:18 haypatun
Да уж всё дерьмо собрали))).
glog74
21-5-2019 19:27 glog74
glog74
21-5-2019 19:29 glog74
glog74
21-5-2019 19:30 glog74
https://forum.guns.ru/forumtopics/25.html  И псп раздел тоже.

edit log

glog74
21-5-2019 19:35 glog74
Когда начитаешся, переходи дальше. https://forum.guns.ru/forumtopics/96.html
johnny lime
21-5-2019 21:34 johnny lime
Как уже сказал выше камрад glog74 ,любая из вышеперечисленных операций отнимает немало времени и денег ... Тем более , если нет оных - имхо , не стоит и плетня городить. Лучший вариант - подождать пока отложится нужная сумма и купить что-то более кошерное , работающее уже из коробки ...
Skylake
21-5-2019 23:45 Skylake
Дык нет же, бюджет 40+к. Нереально ли найти такой винт, который будет с коробки уже нормально стрелять, без допила и прочего

Неужели и крал панчер макси плох?

edit log

ADF
22-5-2019 04:49 ADF
quote:
Изначально написано Skylake:
Неужели и крал панчер макси плох?

Из недорогих и говняшечных винтовок, конкретно эти знамениты ещё и взрывающимися резервуарами.

quote:
Дык нет же, бюджет 40+к. Нереально ли найти такой винт, который

Реально, Б\У.

xAndrey
22-5-2019 10:07 xAndrey
...какой-то турковброс ...если нет желания "строиться" на КИТе...купите готовую винтовку у Крюгера!
Skylake
22-5-2019 10:29 Skylake
У крюгера ствольная коробка отличается от МРки? По хар-кам все нравится, но вот наклонённая труба, не очень.
xAndrey
22-5-2019 10:43 xAndrey
quote:
У крюгера ствольная коробка отличается от МРки? По хар-кам все нравится, но вот наклонённая труба, не очень.
у Крюгера коробка на голову выше по качеству, не говоря уже о том, что она дюралевая...а, чем смущает наклон трубы?

Nik4722
22-5-2019 18:18 Nik4722
Так и прямые вроде как давно есть
Skylake
22-5-2019 18:49 Skylake
quote:
Изначально написано xAndrey:
у Крюгера коробка на голову выше по качеству, не говоря уже о том, что она дюралевая...а, чем смущает наклон трубы?

Про этот винт даже не читал ничего, постараюсь найти что-нибудь. По поводу самой трубы, не знаю, просто не нравится, я понимаю, что у каждого свой вкус, собственно это мое предпочтение.

Как дела вообще обстоят с апгрейдом винтовки, можно ли будет заменить резик, установить редуктор ?

Skylake
22-5-2019 18:50 Skylake
quote:
Изначально написано ADF:

Реально, Б\У.

Бу гляну тогда.

Про взрывающиеся резервуары вычитывал, но писали, мол бред .

Skylake
22-5-2019 18:54 Skylake
quote:
Изначально написано Nik4722:
Так и прямые вроде как давно есть

Если есть возможность, будьте добры скиньте ссылеу

glog74
22-5-2019 21:09 glog74
quote:
Originally posted by Skylake:

Бу гляну тогда.

Этого добра много, даже очень, но оно не из коробки, хотя попадаются и достойные экземпляры, и чтоб не попасть на красивые проповеди, надо читать.. Много читать, или потом плакать, а потом пилить, и снова плакать, что обманули.. Итог будет простой, либо заболел пневмой, либо разочаровался. Будеш читать заболееш, не будеш ждёт печалька.
Skylake
22-5-2019 21:20 Skylake
Учту! В процессе чтения уже
ADF
22-5-2019 21:39 ADF
quote:
но писали, мол бред .

Продавцы кралов писали?

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
PCP