Guns.ru Talks
PCP
ВД баллон трещина горловины! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ВД баллон трещина горловины!
kyk
19-5-2019 13:42 kyk
quote:
Originally posted by SibMicroTech:

Мне вот сорока на хвосте принесла,

Пиздят. Китайцы люминь катают, а армотек сварную нержу
maxalexan
19-5-2019 16:47 maxalexan
quote:
Связующая смола - полное гуано! Вот и результат. Разрушилась от ультрафиолета. Точно на выброс.
Немецкие смолы R&G и через 20 лет сохраняют свойства.

С момента покупки в кофре хранил.Не мог он от ультрафиолета.
kyk
19-5-2019 18:32 kyk
quote:
Originally posted by maxalexan:

С момента покупки в кофре хранил.Не мог он от ультрафиолета.

Это фирменная фишка армотеков. Смолы подобраны не правильно, но их это не волнует
ADF
19-5-2019 19:31 ADF
(открыл свой чиорный блокнотик)

...Элина, ...Армотек. Кого ещё вписывать?

kyk
19-5-2019 20:40 kyk
Геро - туда же
kyk
19-5-2019 20:46 kyk
Сильно удивил армотек однажды. Продали клиенту баллон. Он его задул, звонит нам и говорит что ссыт.
Ну я поначалу подумал на вентиль, откуда ещё ссать может? Привозят баллон, а он ссыт по лейнеру, и все выходит в районе горловины.
Не, ну как бы я понимаю что должны быть гидротесты и как они выглядят я знаю по американцам и австрицем. Обычно протокол на обдувку, опрессовку, выдержку с указанием объема воды до 0.1 мл, и все это на всю партию, на каждый баллон. Но если Чехия - це Ивропа, как можно проебать негерметичный шов?

edit log

xAndrey
19-5-2019 21:16 xAndrey
quote:
Изначально написано kyk:
...если Чехия - це Ивропа...

https://ru.wikipedia.org/wiki/...ская_Республика

edit log

mitay76
19-5-2019 22:31 mitay76
quote:
Originally posted by kyk:

Сильно удивил армотек однажды. Продали клиенту баллон. Он его задул, звонит нам и говорит что ссыт.
Ну я поначалу подумал на вентиль, откуда ещё ссать может? Привозят баллон, а он ссыт по лейнеру, и все выходит в районе горловины.
Не, ну как бы я понимаю что должны быть гидротесты и как они выглядят я знаю по американцам и австрицем. Обычно протокол на обдувку, опрессовку, выдержку с указанием объема воды до 0.1 мл, и все это на всю партию, на каждый баллон. Но если Чехия - це Ивропа, как можно проебать негерметичный шов?

УЖаснах ((( Что тогда юзать???
mitay76
19-5-2019 23:46 mitay76
Мой не ссыт, но все равно - страшно....А композит(300,,,при поверочном в 500ат, на колбу 0.35 вроде требования для сосудов ВД не распространяются-Тоже юзать страшно,как жить дальше?
ADF
20-5-2019 00:15 ADF
quote:
Изначально написано mitay76:
вроде требования для сосудов ВД не распро...

Физика и сопромат - срали на требования и прочую бюрократию. Захочет эб*нуть - эб*нёт.

mitay76
20-5-2019 00:23 mitay76
quote:
Originally posted by ADF:

Физика и сопромат - срали на требования и прочую бюрократию. Захочет эб*нуть - эб*нёт.

ЗачЕм пугаешь, брат, да?

edit log

ADF
20-5-2019 01:08 ADF
У меня в квартире жил пропановый баллон 5л. И я не раз с ужасом прикидывал, что в случае чего - содержимого как раз хватает, соотнося с объёмом помещений... Короче сбагрил его нафиг и с тех пор спокоен
kyk
20-5-2019 09:52 kyk
Баллон - источник повышенной опасности. Просто надо это держать в голове. Армотек и элина или находятся в России, либо имеют официального представителя. С них будет проще спросить вашим родственникам в случае чего

quote:

Андрей, ты под синькой не пиши на форуме. Раскрыл бы тему.
Например, что Гитлер Чехов принял с распростертыми объятиями, и очень ценил их труд на благо Великой Германии. Большинство производств во время войны показали рост.

Ну или пизданул бы что-то вроде: "трещины в армотеке - месть за 68 год"
Надо шире освещать может своей мысли.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
PCP
ВД баллон трещина горловины! ( 3 )