Guns.ru Talks
PCP
Пистолет Прогульщик на электротяге. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Пистолет Прогульщик на электротяге.
Yadolov13
25-6-2019 10:51 Yadolov13

По таблице трехугольный перепуск имеет сопротивление 0,3х3=0,9.
Двухугольный 1,15+1,15= 2,3. Не зря освоен трехугольный.

edit log

DEN 54
25-6-2019 14:12 DEN 54
quote:
Изначально написано Yadolov13:

По таблице трехугольный перепуск имеет сопротивление 0,3х3=0,9.
Двухугольный 1,15+1,15= 2,3. Не зря освоен трехугольный.

А нам тут производители заливали в уши что сепараторный перепуск "ни на что сильно не влияет".
Влияет даже угол и малейшее скругление.

edit log

Yadolov13
25-6-2019 15:06 Yadolov13
quote:
Изначально написано DEN 54:

А нам тут производители заливали в уши что сепараторный перепуск "ни на что сильно не влияет".
Влияет даже угол и малейшее скругление.

Несколько лет назад на одном и том же изделии проверил поворотный кран с перепуском двухугольным и трехугольным - прибавка 10-12%. Как по мне существенно...

edit log

Yadolov13
25-6-2019 16:01 Yadolov13
На днях набросал схему одноугольного перепуска под 90 град для дурострела. Да, он очень короткий, но смущает его коэффициент сопротивления 1,15 (трехугольный 0,9), будет ли ожидаемый эффект?...
Интуитивно склоняюсь-будет, а там практика покажет, если руки дойдут...

edit log

Добывайка
26-6-2019 16:39 Добывайка
quote:
Изначально написано Yadolov13:
Есть вариант разместить марадеровский магазин сбоку крана-перепуска НО:

по мне так полная ерунда

вот чего вы всё к этим марабашкам тулитесь ? ну говно же полное. В чем проблема сделать свой нормальный ? с принудительным проворачиванием или вовсе на повороте кранового затвора завязанный ?

Yadolov13
26-6-2019 17:10 Yadolov13
quote:
Изначально написано Добывайка:

по мне так полная ерунда

вот чего вы всё к этим марабашкам тулитесь ? ну говно же полное. В чем проблема сделать свой нормальный ? с принудительным проворачиванием или вовсе на повороте кранового затвора завязанный ?

Да, попахивает колхозом, но просите многозарядность...
Легко сказать сделать свой...Если бы все было так просто, то их было бы "вагон и тележка", пока такого не наблюдаю. Лично меня устраивает однозарядность - лучше один раз попасть, чем несколько лихо промазать.

edit log

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
PCP
Пистолет Прогульщик на электротяге. ( 5 )