Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...27282930313233
Автор
Тема: pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо"
Kampo
24-1-2019 11:52 Kampo первое сообщение в теме:
Полуавтоматическая PCP-пневматика УРАЛ-ППК-17

Предлагаем новую линейку пневматических изделий, разработанных нашим предприятием:

Урал ППК-17-1 - короткоствольный пистолет
Урал ППК-17-2 - длинноствольный пистолет
Урал ППК-17-3 - винтовка короткая
Урал ППК-17-4 - винтовка удлиненная

Это первая в России серийная, полуавтоматическая PCP-пневматика, появление на рынке которой, само по себе, является значимым событием.

Конструкция наших изделий обеспечивает:

полуавтоматическую стрельбу,
высокий темп стрельбы,
экономичность расхода воздуха - большое количество выстрелов от одной заправки резервуара,
стабильность - большее количество выстрелов с постоянной скоростью от одной заправки резервуара,
возможность регулировки усилия и длины хода спускового крючка,
возможность применения дополнительного обвеса на штатные планки 'Вивера' и 'Ласточкин хвост', сочетаемость с большим количеством стандартных комплектующих.
возможность апгрейда (самостоятельного переоборудования в эксплуатации) - из одного исполнения в другое, от пистолета до винтовки;
дизайн, габариты и вес максимально приближенны к характеристикам боевого оружия.

В нашей линейке присутствует два вида пистолетов - короткоствольный, более схожий с боевым, и длинноствольный, который будет особенно интересен любителям спортивной стрельбы. Длинноствольный пистолет выполнен в двух версиях, одна из которых оснащена анатомической деревянной рукояткой.

Модульная конструкция и унификация компонентов изделий позволяют пользователю проводить самостоятельный апгрейд изделий. Путем последовательного добавления стандартных опций пользователь, имея изначально только пистолет, сможет получить полноценную винтовку.

Высокая точность изготовления деталей и сборки изделий на современном оборудовании гарантируют надежность и стабильное заводское качество изделий, подтвержденные 65-летним опытом предприятия в создании высокотехнологичной продукции в области авиации, космонавтики, морской техники и пр.

Благодаря этому пользователь будет избавлен от необходимости самостоятельной доработки изделий.

Дизайн и габариты наших изделий позволят каждому почувствовать, как лежит в руке настоящее боевое оружие.

Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов.

СТАРТ ПРОДАЖ - 2 квартал 2019

Все детали выполнены из высококачественных материалов таких как, термообработанный авиационный алюминий Д16Т,стали 12Х18Н10Т,14Х17,40Х13 и др. Рукоятка выполнена из высококачественного стеклонаполненного полимера методом литья.

Для моделей ППК-17-1/2/3/4 предусмотрена регулировка усилия спуска и длины хода спускового крючка.

PCP пневматика под торговой маркой "УРАЛ" от производителя отечественной оборонной промышленности АО "КАМПО", впервые представленной на выставке 'ARMS & HUNTING' 2018.

Задавайте ваши вопросы!

edit log

7leo77
3-4-2019 23:24 7leo77
Так все это и толкуют и идеи на блюдце приносят. Но нет же...
Ну пусть попробуют Кампо, может за бугор пойдут игрушки.
КОНСЕРВАТОР
3-4-2019 23:49 КОНСЕРВАТОР
За бугром своих хватает. Причём не хуже, и иногда даже дешевле.
7leo77
4-4-2019 01:50 7leo77
quote:
Изначально написано КОНСЕРВАТОР:
За бугром своих хватает. Причём не хуже, и иногда даже дешевле.

И тут я в вами соглашусь)

ADF
4-4-2019 08:41 ADF
quote:
Изначально написано КОНСЕРВАТОР:
...богатых дурачков, не особо разбирающихся в РСР-пневматике, но способных выложить за, по сути, игрушку по сотняхе, и желающих приобрести "выглядящий почти как боевой" "ствол", чтобы из него стрелять на шашлыках на даче. Ну, это я утрированно, конечно.
ИМХО, в корне неверный подход. Дурачки такие, конечно, есть, но...

Я вас умоляю! Вон, Леший отлично продаётся и отбоя от дура желающих нет!

Р-140м
4-4-2019 09:05 Р-140м
quote:
Originally posted by ADF:

и отбоя от желающих нет!

Не перевелись видать ещё, или получают больше 10-15 т.
marss7
4-4-2019 12:52 marss7
quote:
Изначально написано sotr:

Погуглил я тут про них, конторка очень мутная - старый советсткий завод не понятно каким образом прихваченный в 90-е. Многие годы кормился с госзаказов от Минобороны и МЧС. Владелец конечно же местный депутат, но это ему не помогло и в 15, 17 и 18 годах был ряд коррупционных скандалов связанных с госзаказами, были дела возбуждены, маскишоу и тп., главный в Израиле отсиживался долго. По итогу лишили их всех госконтрактов и теперь вот они пытаются на нас тут нажиться, поэтому и цена такая. Кстати, ничего своего они никогда не производили, кроме ещё советских разработок, а собирают из заморских комплектующих, что на цену тоже влияет соответствующе. Вот статейку нашел про них https://ozblog.ru/the-agencys-...mer-climes.html

Бывал я там, так ощущение такое, что их не предупредили что СССР уже всё и что 21 век сейчас. Обязательства свои по договору они тогда не выполнили, обманули нас, хорошо что материально не пострадали, только время потеряли, но больше с ними не работали. Имейте в виду, что оговоренные сроки для них ничего не значат, как в прочем и любые другие договорённости!

garry22
4-4-2019 13:30 garry22
quote:
Изначально написано assara:

комменты - бомба

Там особенно менеджер по маркетингу со своим бывшим мужем доставляют )))

КОНСЕРВАТОР
4-4-2019 22:51 КОНСЕРВАТОР
quote:
Я вас умоляю! Вон, Леший отлично продаётся и отбоя от дура желающих нет!

Лично мне непонятна причина популярности Лешего, если честно.
Но Эдган, по крайней мере, давно зарекомендовавший себя производитель РСР, один из старейших в России, а тут - какая-то мутная контора, ранее никому из айрганнеров неизвестная.
Skifmgn
5-4-2019 01:16 Skifmgn
Эдган тоже когда-то был неизвестен. Надо дождаться видео с отстрелом, а потом уже выводы делать. Хотя плинк пистоль за 60к это за гранью для очень и очень многих...
klest
5-4-2019 08:54 klest
quote:
Надо дождаться видео с отстрелом

Так его чего то и нет до сих пор.

ADF
5-4-2019 09:14 ADF
Если только сейчас прототип собран, который вроде как вот-вот должен застрелять - что-же тогда показывали на выставке? Или это были совсем муляжи?...
Р-140м
5-4-2019 13:07 Р-140м
quote:
Originally posted by ADF:

Если только сейчас прототип собран, который вроде как вот-вот должен застрелять

Шото мне это напоминает...
а, вот https://forum.guns.ru/forummessage/359/2286901-0.html
assara
5-4-2019 16:20 assara
quote:
Изначально написано garry22:

Там особенно менеджер по маркетингу со своим бывшим мужем доставляют )))

и так по всей стране

фильм смотрел приколный - "дурак" называется )
а по факту все еще банальней

edit log

КОНСЕРВАТОР
5-4-2019 21:36 КОНСЕРВАТОР
quote:
Эдган тоже когда-то был неизвестен. Надо дождаться видео с отстрелом, а потом уже выводы делать. Хотя плинк пистоль за 60к это за гранью для очень и очень многих...

Нинада .
Я по Эдуарду ещё свой МР-654 когда-то апгрейдил. В начале 2000-х . Это типа иконы для айрганнера. Эд всегда был, и всегда будет .

edit log

Р-140м
5-4-2019 21:57 Р-140м
quote:
Originally posted by КОНСЕРВАТОР:

Эд всегда был, и всегда будет

Не сотвори себе кумира.)))
Youri
6-4-2019 21:32 Youri
quote:
Originally posted by КОНСЕРВАТОР:

Я по Эдуарду ещё свой МР-654 когда-то апгрейдил

Как много я пропустил
Демьян апгрейдил МР-654,а вот Эдуард-не помню,да ещё в 2000-м году
Напомните,пожалуйста

edit log

КОНСЕРВАТОР
6-4-2019 22:31 КОНСЕРВАТОР
Блин, точно. Пардон, склероз .
В начале 2000-х дело было. 654-й был модной игрушкой тогда.
sumruck
9-4-2019 08:07 sumruck
Видео обзор отстрела и работы автоматики:

https://www.youtube.com/watch?...b1&index=8&t=0s

sumruck
9-4-2019 08:22 sumruck
Так же новая, более качественная рукоятка на данный момент.
Но и этот вариант не предел, будет еще выше качество.

edit log

garry22
9-4-2019 08:30 garry22
работу автоматики видно...а отстрела не видно. Хрон же рядом стоит. Чегож не через него то?
всего страниц: 33 : 123...27282930313233

Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 30 )