Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...171819202122232425
Автор
Тема: pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо"
Kampo
24-1-2019 11:52 Kampo первое сообщение в теме:
Полуавтоматическая PCP-пневматика УРАЛ-ППК-17

Предлагаем новую линейку пневматических изделий, разработанных нашим предприятием:

Урал ППК-17-1 - короткоствольный пистолет
Урал ППК-17-2 - длинноствольный пистолет
Урал ППК-17-3 - винтовка короткая
Урал ППК-17-4 - винтовка удлиненная

Это первая в России серийная, полуавтоматическая PCP-пневматика, появление на рынке которой, само по себе, является значимым событием.

Конструкция наших изделий обеспечивает:

полуавтоматическую стрельбу,
высокий темп стрельбы,
экономичность расхода воздуха - большое количество выстрелов от одной заправки резервуара,
стабильность - большее количество выстрелов с постоянной скоростью от одной заправки резервуара,
возможность регулировки усилия и длины хода спускового крючка,
возможность применения дополнительного обвеса на штатные планки 'Вивера' и 'Ласточкин хвост', сочетаемость с большим количеством стандартных комплектующих.
возможность апгрейда (самостоятельного переоборудования в эксплуатации) - из одного исполнения в другое, от пистолета до винтовки;
дизайн, габариты и вес максимально приближенны к характеристикам боевого оружия.

В нашей линейке присутствует два вида пистолетов - короткоствольный, более схожий с боевым, и длинноствольный, который будет особенно интересен любителям спортивной стрельбы. Длинноствольный пистолет выполнен в двух версиях, одна из которых оснащена анатомической деревянной рукояткой.

Модульная конструкция и унификация компонентов изделий позволяют пользователю проводить самостоятельный апгрейд изделий. Путем последовательного добавления стандартных опций пользователь, имея изначально только пистолет, сможет получить полноценную винтовку.

Высокая точность изготовления деталей и сборки изделий на современном оборудовании гарантируют надежность и стабильное заводское качество изделий, подтвержденные 65-летним опытом предприятия в создании высокотехнологичной продукции в области авиации, космонавтики, морской техники и пр.

Благодаря этому пользователь будет избавлен от необходимости самостоятельной доработки изделий.

Дизайн и габариты наших изделий позволят каждому почувствовать, как лежит в руке настоящее боевое оружие.

Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов.

СТАРТ ПРОДАЖ - 2 квартал 2019

Все детали выполнены из высококачественных материалов таких как, термообработанный авиационный алюминий Д16Т,стали 12Х18Н10Т,14Х17,40Х13 и др. Рукоятка выполнена из высококачественного стеклонаполненного полимера методом литья.

Для моделей ППК-17-1/2/3/4 предусмотрена регулировка усилия спуска и длины хода спускового крючка.

PCP пневматика под торговой маркой "УРАЛ" от производителя отечественной оборонной промышленности АО "КАМПО", впервые представленной на выставке 'ARMS & HUNTING' 2018.

Задавайте ваши вопросы!

edit log

Денчик1234321
14-2-2019 16:01 Денчик1234321
quote:
Изначально написано Kampo:

Без обид, просто так выглядят Ваши сообщения о нашей работе. Тема создана для предоставления объективной информации, а так же для того, чтоб квалифицированные специалисты могли высказать свои предложения до начала серийного выпуска изделий. А не для троллинга над трудом целого предприятия с полувековой историей. Будьте корректны уважаемый! И мы с удовольствием предоставим всю интересующую Вас информацию, на что Вы конечно имеете право.
С уважением.

Я всегда со всеми предельно корректен.
Выше специалисты задавали вопросы, на что Вы отвечаете, что про это пока рано, а это Вы сообщить пока не можете, а тут нужно дождаться серийного образца... . Может Вы рано тему замутили, а может и не там. Вот и получается, что кроме цены пока и обсуждать-то нечего.

shm
14-2-2019 19:34 shm
sumruck, напишите уже, всё-таки, каким образом можно держать пистолет с установленным барабаном, но не взведенный? Как я понял, это, в принципе, возможно. Правильно ведь понял?
Денчик1234321
14-2-2019 19:50 Денчик1234321
quote:
Изначально написано shm:
sumruck, напишите уже, всё-таки, каким образом можно держать пистолет с установленным барабаном, но не взведенный? Как я понял, это, в принципе, возможно. Правильно ведь понял?

Как я понял, ничего не выйдет.

sumruck, мой очередной эксплуатационный вопрос был задан ещё в посте 226.

Вы не сможете дослать досылатель через пустую камору, вариантов два - либо камора с пулей, либо заглушенная камора. Это обусловлено конструкцией автоматического барабана. Впрочем как у всех. Просто некоторые последнюю камору не глушат как мы. У нас заглушенная камора - это индикатор что пули закончились, очень удобно кстати.

edit log

sumruck
14-2-2019 22:27 sumruck
quote:

Правильно. Просто затвор отводите назад, примерно на один сантиметр, интуитивно, на глаз, это не сложно, один раз попробовав, и удерживает его. Досылатель полностью не выйдет из барабана, барабан не провернётся, удерживаете затвор и нажимаете на спусковой крючок, ударник сработает, но не ударит по боевому клапану. Далее отпускаете затвор.
Чтобы сделать выстрел, без досылания второй пули в ствол, извлекаем барабан, одновременно взводя пистолет, стреляем один раз, потом устанавливаем снаряженный барабан. Все просто.

edit log

RICCI
15-2-2019 21:20 RICCI
Ловить ударник на затвор ни есть хорошо можно и до ловиться. Рычажок отложенного выстрела приделать ни как?
sumruck
15-2-2019 21:23 sumruck
Там все надежно
sumruck
15-2-2019 21:28 sumruck
На егере, у Димы, так же, например. Это классика снятия с боевого взвода.
Денчик1234321
16-2-2019 06:22 Денчик1234321
quote:
Изначально написано sumruck:

Все просто.

Нифига не просто.

RICCI
16-2-2019 13:22 RICCI
quote:
Originally posted by sumruck:

Там все надежно

Если бы я не знал а то ведь знаю, по мне не годится это потому и отложенный реализовывал практически везде.
sumruck
16-2-2019 13:44 sumruck
quote:
потому и отложенный реализовывал практически везде

В принципе, в нашей конструкции тоже можно реализовать отложенный выстрел, доработок минимум. Но, по ряду причин, делать этого не будем. Во всяком случае пока.

RICCI
16-2-2019 20:48 RICCI
С началом продаж можно вас поздравить.
sumruck
17-2-2019 08:19 sumruck
Всем спасибо за ап 😁
sumruck
17-2-2019 08:22 sumruck
quote:
С началом продаж можно вас поздравить

Всегда хотел спросить, как у Вас дела с сертификатами? С законом в смысле.
sumruck
17-2-2019 08:23 sumruck
quote:
С началом продаж можно вас поздравить

Спасибо
RICCI
17-2-2019 08:55 RICCI
quote:
Originally posted by sumruck:

Всегда хотел спросить, как у Вас дела с сертификатами? С законом в смысле.

С этим у меня никак я не нарушаю закон делая конструктивно сходное до 3 джоулей, в нашей стране никто не нарушает закон.
Денчик1234321
17-2-2019 11:29 Денчик1234321
76 000 р. ? Хотели удешевить? Бизнес по-русски.
Поздравляю! С началом конца.
haypatun
17-2-2019 12:41 haypatun
quote:
76 000 р. ? Хотели удешевить? Бизнес по-русски.
Поздравляю! С началом конца.

Дайте ссылку,по информации,пожалуйста,а то всё разберут,а я не в курсах)))

Денчик1234321
17-2-2019 12:54 Денчик1234321
Разберут, ага, ВСЕ ))))))))))

Забиваете в поисковике "купить" и во всех интернет-магазинах ровно 76 000.
Совпадение? Не думаю (с)

exxp
17-2-2019 13:04 exxp
А мне нравится тенденция. Была цена длинного песта 102450, сейчас 84000.
Если такими темпами пойдет, весной можно и прикупить.
haypatun
17-2-2019 13:46 haypatun
quote:
Забиваете в поисковике "купить"

Что купить,как сформулировать запрос,раз уж в курсе подскажите?)))

всего страниц: 25 : 123...171819202122232425