Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...16171819202122
Автор
Тема: pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо"
Kampo
24-1-2019 11:52 Kampo первое сообщение в теме:
Полуавтоматическая PCP-пневматика УРАЛ-ППК-17

Предлагаем новую линейку пневматических изделий, разработанных нашим предприятием:

Урал ППК-17-1 - короткоствольный пистолет
Урал ППК-17-2 - длинноствольный пистолет
Урал ППК-17-3 - винтовка короткая
Урал ППК-17-4 - винтовка удлиненная

Это первая в России серийная, полуавтоматическая PCP-пневматика, появление на рынке которой, само по себе, является значимым событием.

Конструкция наших изделий обеспечивает:

полуавтоматическую стрельбу,
высокий темп стрельбы,
экономичность расхода воздуха - большое количество выстрелов от одной заправки резервуара,
стабильность - большее количество выстрелов с постоянной скоростью от одной заправки резервуара,
возможность регулировки усилия и длины хода спускового крючка,
возможность применения дополнительного обвеса на штатные планки 'Вивера' и 'Ласточкин хвост', сочетаемость с большим количеством стандартных комплектующих.
возможность апгрейда (самостоятельного переоборудования в эксплуатации) - из одного исполнения в другое, от пистолета до винтовки;
дизайн, габариты и вес максимально приближенны к характеристикам боевого оружия.

В нашей линейке присутствует два вида пистолетов - короткоствольный, более схожий с боевым, и длинноствольный, который будет особенно интересен любителям спортивной стрельбы. Длинноствольный пистолет выполнен в двух версиях, одна из которых оснащена анатомической деревянной рукояткой.

Модульная конструкция и унификация компонентов изделий позволяют пользователю проводить самостоятельный апгрейд изделий. Путем последовательного добавления стандартных опций пользователь, имея изначально только пистолет, сможет получить полноценную винтовку.

Высокая точность изготовления деталей и сборки изделий на современном оборудовании гарантируют надежность и стабильное заводское качество изделий, подтвержденные 65-летним опытом предприятия в создании высокотехнологичной продукции в области авиации, космонавтики, морской техники и пр.

Благодаря этому пользователь будет избавлен от необходимости самостоятельной доработки изделий.

Дизайн и габариты наших изделий позволят каждому почувствовать, как лежит в руке настоящее боевое оружие.

Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов.

СТАРТ ПРОДАЖ - 2 квартал 2019

Все детали выполнены из высококачественных материалов таких как, термообработанный авиационный алюминий Д16Т,стали 12Х18Н10Т,14Х17,40Х13 и др. Рукоятка выполнена из высококачественного стеклонаполненного полимера методом литья.

Для моделей ППК-17-1/2/3/4 предусмотрена регулировка усилия спуска и длины хода спускового крючка.

PCP пневматика под торговой маркой "УРАЛ" от производителя отечественной оборонной промышленности АО "КАМПО", впервые представленной на выставке 'ARMS & HUNTING' 2018.

Задавайте ваши вопросы!

edit log

RICCI
9-2-2019 14:29 RICCI
Спасибо. Я почему то думаю что трудно испохабить любое железо если не делать это специально, потому и эти изделия должны стрелять хорошо просто нужно приложить руки там где это нужно. Есть желание глянуть поглубже так сказать.

edit log

sumruck
9-2-2019 20:35 sumruck
quote:
Есть желание глянуть поглубже так сказать.

Что конкретно интересно? С Уважением.
RICCI
10-2-2019 18:12 RICCI
Может я не внимательно смотрел или нет взрыв-схемы? посмотреть как устроен. Ещё так на посмотреть и название ролика
ладно есть знающие https://www.youtube.com/watch?v=Di6YGSod4SQ

edit log

sumruck
10-2-2019 20:11 sumruck
quote:
Может я не внимательно смотрел или нет взрыв-схемы? посмотреть как устроен.

Таких подробностей на данный момент предоставить не могу, по крайней мере, как минимум, до начала старта продаж изделий. Отнеситесь с пониманием.
С Уважением.

edit log

RICCI
10-2-2019 21:40 RICCI
Хорошо, без проблем.
prockofev
11-2-2019 11:06 prockofev
судя по вышеприведенным параметрам пистолетик будет интересен в 4.5мм и на 7.5 дж, 2 барабана точно будет в "плато", что уже и хорошо
sumruck
11-2-2019 12:49 sumruck
quote:
судя по вышеприведенным параметрам пистолетик будет интересен в 4.5мм и на 7.5 дж, 2 барабана точно будет в "плато", что уже и хорошо

Согласен, но большинству здесь присутствующих интересны исключительно "дурострелы" в калибрах от 5.5 и энергетикой от 20 "желудей".

edit log

sumruck
11-2-2019 16:55 sumruck
quote:
prockofev
Спасибо, в любом случае, за комментарии. Ваше мнение, как и мнение
quote:
RICCI
для меня очень важно.
sumruck
11-2-2019 17:02 sumruck
Сюда собираю все видео, которые нахожу в сети, касающиеся наших изделий:

https://www.youtube.com/user/s...sable_polymer=1

edit log

Денчик1234321
11-2-2019 17:51 Денчик1234321
quote:
Изначально написано prockofev:

Вот-вот. Это его предел и ниша.

Денчик1234321
11-2-2019 17:54 Денчик1234321
quote:
Изначально написано sumruck:

Согласен, но большинству здесь присутствующих интересны исключительно "дурострелы" в калибрах от 5.5 и энергетикой от 20 "желудей".

Да за такую цену он должен быть 40 желудей и выстрелов побольше.
Был бы он хотя бы точный, как штейер...

glog74
11-2-2019 18:14 glog74
quote:
Originally posted by Денчик1234321:

Да за такую цену он должен быть 40 желудей и выстрелов побольше.
Был бы он хотя бы точный, как штейер...

И за пивком по выходным гонять, по традиции.. Но всё таки надо подождать. Просят не много вовсе квартал.
Денчик1234321
11-2-2019 18:21 Денчик1234321
quote:
Изначально написано glog74:

И за пивком по выходным гонять, по традиции.. Но всё таки надо подождать. Просят не много вовсе квартал.

Не пью, если что ))

Денчик1234321
11-2-2019 18:25 Денчик1234321
quote:
Изначально написано glog74:

Просят не много вовсе квартал.

Чего подождать? Что изменится?

Я, как покупатель, пока не вижу, за что платить. За ПА? За блоубек? За точность? За что?

Kampo
13-2-2019 11:31 Kampo
quote:
Изначально написано Денчик1234321:

Чего подождать? Что изменится?

Я, как покупатель, пока не вижу, за что платить. За ПА? За блоубек? За точность? За что?

Вы, как "покупатель" можете ни чего не ждать, приобретите себе одно из тех изделий о которых Вы писали выше и получайте сомнительное удовольствие от их использования. Мы не против!
С уважением.

edit log

sumruck
13-2-2019 11:59 sumruck
quote:
Вы, как "покупатель" можете ни чего не ждать, приобретите себе одно из тех изделий о которых Вы писали выше и получайте сомнительное удовольствие от их использования. Мы не против!
С уважением.

Это тролль, ты не понял что-ли ещё? Не надо его "подкармливать" :-))) Это не излечимо.
Странно что вот этот персонаж еще не подтянулся: кентярик 777, ну и этот до кучи: Р-140м :-)))

edit log

sumruck
13-2-2019 12:19 sumruck
quote:
За ПА? За блоубек? За точность?

Спасибо, что сами перечислили лишь малую часть преимуществ наших изделий :-)
Кстати, у нас нет blowback-а как такового, blowback - это опция на игрушках, имитирующая работу автоматики по принципу боевых аналогов, у нас же работа затвора - это не паразитная имитация, а реальная работа автоматики пистолета - взвод, перезарядка с досыланием пули в ствол итд. Как то так.

edit log

Денчик1234321
13-2-2019 17:53 Денчик1234321
quote:
Изначально написано Kampo:

С уважением.

Почему же сомнительное? Нормальное удовольствие. Много чего приобрёл, ещё хочу что-нибудь интересное. Может Ваш пистолет действительно будет с самонаводящемися пулями? Тогда возьму два))

Денчик1234321
13-2-2019 17:56 Денчик1234321
quote:
Изначально написано sumruck:

Это тролль, ты не понял что-ли ещё? Не надо его "подкармливать" :-))) Это не излечимо.
Странно что вот этот персонаж еще не подтянулся: кентярик 777, ну и этот до кучи: Р-140м :-)))

С чего Вы взяли, что я тролль? Что неизлечимо, получить как можно больше объективной информации перед покупкой? Я так чуть ПП севера не приобрёл.
Народ хочет знать. Имеет право?

sumruck
14-2-2019 08:06 sumruck
quote:
Имеет право?

Прямо по Достоевскому :-)))

edit log

всего страниц: 22 : 123...16171819202122