Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...1516171819202122
Автор
Тема: pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо"
Kampo
24-1-2019 11:52 Kampo первое сообщение в теме:
Полуавтоматическая PCP-пневматика УРАЛ-ППК-17

Предлагаем новую линейку пневматических изделий, разработанных нашим предприятием:

Урал ППК-17-1 - короткоствольный пистолет
Урал ППК-17-2 - длинноствольный пистолет
Урал ППК-17-3 - винтовка короткая
Урал ППК-17-4 - винтовка удлиненная

Это первая в России серийная, полуавтоматическая PCP-пневматика, появление на рынке которой, само по себе, является значимым событием.

Конструкция наших изделий обеспечивает:

полуавтоматическую стрельбу,
высокий темп стрельбы,
экономичность расхода воздуха - большое количество выстрелов от одной заправки резервуара,
стабильность - большее количество выстрелов с постоянной скоростью от одной заправки резервуара,
возможность регулировки усилия и длины хода спускового крючка,
возможность применения дополнительного обвеса на штатные планки 'Вивера' и 'Ласточкин хвост', сочетаемость с большим количеством стандартных комплектующих.
возможность апгрейда (самостоятельного переоборудования в эксплуатации) - из одного исполнения в другое, от пистолета до винтовки;
дизайн, габариты и вес максимально приближенны к характеристикам боевого оружия.

В нашей линейке присутствует два вида пистолетов - короткоствольный, более схожий с боевым, и длинноствольный, который будет особенно интересен любителям спортивной стрельбы. Длинноствольный пистолет выполнен в двух версиях, одна из которых оснащена анатомической деревянной рукояткой.

Модульная конструкция и унификация компонентов изделий позволяют пользователю проводить самостоятельный апгрейд изделий. Путем последовательного добавления стандартных опций пользователь, имея изначально только пистолет, сможет получить полноценную винтовку.

Высокая точность изготовления деталей и сборки изделий на современном оборудовании гарантируют надежность и стабильное заводское качество изделий, подтвержденные 65-летним опытом предприятия в создании высокотехнологичной продукции в области авиации, космонавтики, морской техники и пр.

Благодаря этому пользователь будет избавлен от необходимости самостоятельной доработки изделий.

Дизайн и габариты наших изделий позволят каждому почувствовать, как лежит в руке настоящее боевое оружие.

Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов.

СТАРТ ПРОДАЖ - 2 квартал 2019

Все детали выполнены из высококачественных материалов таких как, термообработанный авиационный алюминий Д16Т,стали 12Х18Н10Т,14Х17,40Х13 и др. Рукоятка выполнена из высококачественного стеклонаполненного полимера методом литья.

Для моделей ППК-17-1/2/3/4 предусмотрена регулировка усилия спуска и длины хода спускового крючка.

PCP пневматика под торговой маркой "УРАЛ" от производителя отечественной оборонной промышленности АО "КАМПО", впервые представленной на выставке 'ARMS & HUNTING' 2018.

Задавайте ваши вопросы!

edit log

sumruck
8-2-2019 08:09 sumruck
quote:
чтобы слово Меня написать с прописной буквы

я, в отличии от вас, просто делаю свою работу. мне пафос не нужен.
Давайте по-делу говорить. Надоели продаваны, "мастера", "спорЦмены" и прочая... да, про "консультантов" забыл добавить ;-))), с кучей :-)))
klest
8-2-2019 10:58 klest
quote:
Изначально написано sumruck:
В итоге:
- пуля JSB 1.175 гр.
- скорость 19*-20* м/с
- диапазон рабочего давления с 300 до 160 Атм (заредукторное - 160 Атм)
- количество выстрелов - 8 (с полностью работающей автоматикой)
- количество "желудей" соответственно 23,5

Спасибо за ответ. Но хотя б на два барабанчика выстрелов вытянуть и не с 300-а атм, а с 250-и начальных.

edit log

Youri
8-2-2019 11:05 Youri
quote:
Originally posted by sumruck:

Давайте по-делу говорить

Так я Вас и призываю это делать
О чём говорить,если это сделано не так,это будет по-другому,это специально дали "экспериментальное","Вот подождите через 2 месяца будет ..."
А на нынешний момент тема-флудилка с моделями компьютерной графики.
"Обсуждение сферического коня в вакууме" (с)
Единственный объективный результат-это отстрел на 15 метров,не очень удачный мягко говоря
quote:
Originally posted by sumruck:

я, в отличии от вас, просто делаю свою работу. мне пафос не нужен

Пока что,результатов работы-ноль,один пафос

edit log

sumruck
8-2-2019 11:44 sumruck
quote:
Вот подождите через 2 месяца будет ...

Коробки, затворы итд итп - готовы, осталась слесарка и гальваника, рукоятки в процессе, на сл. неделе будут готовы, партия ствольных заготовок в пути из Германии... Какие 2 месяца? У меня план-график.
quote:
результатов работы-ноль,один пафос

Сделать с нуля, от эскиза до выставочных образцов в условия производства строго по графику... Я считаю, это показатель. Серия будет в марте.
PS: Упаковка в процессе... :-))) Мелочь, а приятно.

edit log

Р-140м
8-2-2019 16:00 Р-140м
Тема напомнила мне фильм
"Джек Восьмёркин американец".
Всё примерно так же,
хотел приобщить к другому уровню.
Но не поняли его пока сигары в махорку не переделали
и стали стаканами продавать.
И о чудо всё пошло, только другим дядькам.
Ни чего не хочу сказать, так навеяло.
Денчик1234321
8-2-2019 17:29 Денчик1234321
У меня такой вот вопрос назрел.
Почему мы не можем сделать стволы, не хуже немецких?
Ракеты мы на 30-и махах запускаем, а вот стволы....
haypatun
8-2-2019 17:51 haypatun
Да стволы-кривые))).
sumruck
8-2-2019 17:53 sumruck
quote:

LW - это брэнд и Стабильное качество. Кстати, сегодня наконец-то завершилась волокита с документами и к нам едет из Германии первая партия ствольных заготовок. Далее все намного проще, оплатил, получил. Пакет документов и согласование на руках.
sumruck
8-2-2019 17:54 sumruck
До этого момента использовали лобаевские бланки.
кентярик 777
8-2-2019 17:54 кентярик 777
quote:
Изначально написано Денчик1234321:

С чего вы взяли сто мы неумеем?всё умеем. И делают у нас стволы не хуже немецких думаю но вот это фишка такая у некоторых-мол аот У НАС НЕМЕЦКИЕ СТВОЛЫ!как будто все немецкие стволы качественные шописец.

sumruck
8-2-2019 17:56 sumruck
Но подход к делу у Лобаева... не радует... Заказ, далее два месяца ожидания. Это не дело в современных реалиях. Ижевский noname по цене как LW. Результат выбора очевиден.
sumruck
8-2-2019 17:58 sumruck
Покажет практика. Может и на "наши" перейдём. Дело в деталях.
sumruck
8-2-2019 17:58 sumruck
Я не адепт LW кстати.
glog74
8-2-2019 18:00 glog74
quote:
Originally posted by Денчик1234321:

Тут одно правило, у одних есть желание,у других возможности.. Есть у нас возможности, но зачем нашим копить на козу, если каждый месяц капает на дом? Наши в думе ( боксёры, и актёры ). Сказал соседу что насос ручной у меня до 300 качает, был предан анафеме. А он аквалангист, что то понимает. Вот и подумай, на верху что.
кентярик 777
8-2-2019 18:06 кентярик 777
quote:
Originally posted by glog74:

Сказал соседу что насос ручной у меня до 300 качает, был предан анафеме. А он аквалангист, что то понимает. Вот и подумай, на верху что.

Это ещё куйня. Я работаю на фирме ,мы компрессора промышленные ремонтируем. Большие компресора,с,автомобиль бывают размером. Сказал директору своему что есть мол компрессора которые 300 атм накачивают-так он на меня как на сумашедшего смотрел пока Я ему ссылку на них не показал. Вот так то..а ты "что там наверху?"

edit log

glog74
8-2-2019 18:13 glog74
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Вот так то..а ты "что там наверху?"

Хотел толь что фотку прикрепить, как Вова каракули рисует, при прямом эфире, типо записи делает, уже блокируют. Зайдут кажись завтра..
Денчик1234321
8-2-2019 18:53 Денчик1234321
(
RICCI
9-2-2019 09:17 RICCI
Надо смотреть кучу техническую не то что с рук наковыряю это просто же сделать, раз нету этого то и придумать что угодно можно.
sumruck
9-2-2019 09:25 sumruck
quote:
Надо смотреть кучу техническую не то что с рук наковыряю это просто же сделать, раз нету этого то и придумать что угодно можно.

Вот и я про то же. Я же уже писал об этом, чуть выше в теме:
quote:
Для меня - аргумент - это результат отстрела "железа" со станка.

sumruck
9-2-2019 09:26 sumruck
quote:
RICCI

Ваши изделия очень нравятся кстати.
всего страниц: 22 : 123...1516171819202122