Guns.ru Talks
PCP
pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо" ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...141516171819202122
Автор
Тема: pcp-пневматика урал-ппк-17 производства ао "кампо"
Kampo
24-1-2019 11:52 Kampo первое сообщение в теме:
Полуавтоматическая PCP-пневматика УРАЛ-ППК-17

Предлагаем новую линейку пневматических изделий, разработанных нашим предприятием:

Урал ППК-17-1 - короткоствольный пистолет
Урал ППК-17-2 - длинноствольный пистолет
Урал ППК-17-3 - винтовка короткая
Урал ППК-17-4 - винтовка удлиненная

Это первая в России серийная, полуавтоматическая PCP-пневматика, появление на рынке которой, само по себе, является значимым событием.

Конструкция наших изделий обеспечивает:

полуавтоматическую стрельбу,
высокий темп стрельбы,
экономичность расхода воздуха - большое количество выстрелов от одной заправки резервуара,
стабильность - большее количество выстрелов с постоянной скоростью от одной заправки резервуара,
возможность регулировки усилия и длины хода спускового крючка,
возможность применения дополнительного обвеса на штатные планки 'Вивера' и 'Ласточкин хвост', сочетаемость с большим количеством стандартных комплектующих.
возможность апгрейда (самостоятельного переоборудования в эксплуатации) - из одного исполнения в другое, от пистолета до винтовки;
дизайн, габариты и вес максимально приближенны к характеристикам боевого оружия.

В нашей линейке присутствует два вида пистолетов - короткоствольный, более схожий с боевым, и длинноствольный, который будет особенно интересен любителям спортивной стрельбы. Длинноствольный пистолет выполнен в двух версиях, одна из которых оснащена анатомической деревянной рукояткой.

Модульная конструкция и унификация компонентов изделий позволяют пользователю проводить самостоятельный апгрейд изделий. Путем последовательного добавления стандартных опций пользователь, имея изначально только пистолет, сможет получить полноценную винтовку.

Высокая точность изготовления деталей и сборки изделий на современном оборудовании гарантируют надежность и стабильное заводское качество изделий, подтвержденные 65-летним опытом предприятия в создании высокотехнологичной продукции в области авиации, космонавтики, морской техники и пр.

Благодаря этому пользователь будет избавлен от необходимости самостоятельной доработки изделий.

Дизайн и габариты наших изделий позволят каждому почувствовать, как лежит в руке настоящее боевое оружие.

Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов.

СТАРТ ПРОДАЖ - 2 квартал 2019

Все детали выполнены из высококачественных материалов таких как, термообработанный авиационный алюминий Д16Т,стали 12Х18Н10Т,14Х17,40Х13 и др. Рукоятка выполнена из высококачественного стеклонаполненного полимера методом литья.

Для моделей ППК-17-1/2/3/4 предусмотрена регулировка усилия спуска и длины хода спускового крючка.

PCP пневматика под торговой маркой "УРАЛ" от производителя отечественной оборонной промышленности АО "КАМПО", впервые представленной на выставке 'ARMS & HUNTING' 2018.

Задавайте ваши вопросы!

edit log

sumruck
7-2-2019 21:51 sumruck
Вы стреляли из "пробирок". Для меня - аргумент - это результат отстрела "железа" со станка. Я много видел "мастеров спорта итд итп" . Для меня это не критерий. Я так же на стороне того, чтобы НЕ предоставлять мишени отстрела по паспорту, тут я с Димой Т. полностью согласен.

edit log

sumruck
7-2-2019 21:58 sumruck
Диванные войска - они такие. 😁
Youri
7-2-2019 22:05 Youri
quote:
Originally posted by sumruck:

Я много видел мастеров спорта "в". Для меня это не критерий.

Конечно !
Вот во времена нашей мастерской на Динамо каждый день мы видели и к нам заходили поболтать или за помощью 2-3 чемпиона России/призёры кубка/чемпионы мира по пулевой стрельбе IPSC,а по выходным и дням соревнований кол-во подобных людей увеличивалось многократно и работы в эти дни не было совсем-надо было брататься,обниматься и долго говорить
И что ?
Мы стали от этого лучше них стрелять ?
Или моя жена,она не стала стрелять лучше,хотя была в дружеских отношениях вот с этой дамой (если не узнаёте-я подскажу),а на рубеже её инструктором был тренер и этой дамы и другой многократной чемпионки мира
click for enlarge 857 X 1280 145.0 Kb

edit log

Youri
7-2-2019 22:11 Youri
quote:
Изначально написано sumruck:
Диванные войска - они такие. 😁

Это Вы о себе ?
Что Вы представляете в этой теме ?
Прототипы того,что Вы когда-нибудь сделаете,порвав всех их харрактеристиками
Увы,харрактерисики Ваших аппаратов пока что .... как бы помягче,более чем скромные
Да и нет их,насколько я понимаю,пока что этих аппаратов
Макеты,как Вы сами говорите
Пока щёки надувать не от чего
Вы говорите о какой-то серии,четвёртый раз спрошу-сертификаты получили уже на свою серию?

edit log

sumruck
7-2-2019 22:29 sumruck
То что сделано сейчас - это не "match". Если Вы это не поняли, то.. Ну вы поняли.
sumruck
7-2-2019 22:34 sumruck
Успокойтесь, сертификаты на серию будут :-)
sumruck
7-2-2019 22:35 sumruck
Я вас понял про серию :-)
sumruck
7-2-2019 22:37 sumruck
Все когда-то с чего-то начинали. Это жизнь. 😁
Youri
7-2-2019 22:40 Youri
quote:
То что сделано сейчас - это не "match". Если Вы это не поняли, то.. Ну вы поняли.

Вы,похоже,сами не понимаете
Вы сделали дорогой аппарат на воздухе,стреляющий пулями,но имеющий ТТХ китайского шаромёта
Вы бы хоть почитали какие пистолеты /карабины востребованы и какими харрактеристиками они обладают и по какой они цене
Причём далеко ходить не надо,мы находимся в том самом разделе
Хотя,повторю ещё раз,в определённых кругах аппараты будут востребованы

edit log

Youri
7-2-2019 22:43 Youri
quote:

Все когда-то с чего-то начинали. Это жизнь.

click for enlarge 475 X 372  74.3 Kb
sumruck
7-2-2019 22:48 sumruck
Это другой уровень

edit log

sumruck
7-2-2019 22:51 sumruck
Ну Вы поняли надеюсь😁😁
wellad
7-2-2019 22:58 wellad
quote:

Вы стреляли из "пробирок"

То есть, организовывая презентацию, вы подсунули нам брак, который заведомо не стреляет. Только не пытайтесь списать на износ. Нет такого износа в пневматике чтобы так повлиял на кучу.
wellad
7-2-2019 23:04 wellad
В заключительном разговоре вы даже озвучили источник проблемы с кучей, но преподнесли это как достижение чпу технологии
wellad
7-2-2019 23:47 wellad
Ну тогда скажу что там было. Нас провели по цехам и музею. Было интересно. Потом стрельбы и беседа. Прозвучало несколько предложений и советов, которые, на мой взгляд, никого не заинтересовали. Ну как же, наши изделия в космос летают, а вы тут под ногами третесь.
Стандартная ошибка профи, лезущего в новую нишу.
Youri
8-2-2019 00:04 Youri
quote:
Это были экспериментальный образцы. В тир попали после огня, воды и медных труб 😁😁😁

Вот это презентация !
Принести на всеобщее обозрение полуфабрикаты,ушатанные вусмерть
Я правильно понял состояние аппаратов?
Всё шатается-болтается,что можно затереть затёрто до дыр,а для проверки ствола на живучесть отстреляли предварительно пару кг гвоздей ?
Так?
Или что-то другое Вы с ними умышленно делали,чтобы довести до нестреляющего состояния?

quote:
Originally posted by wellad:

Ну как же, наши изделия в космос летают

Можно вспомнить Сашу Кайнына и его изделия в космосе,при этом величайший профессионализм в малом-пневматике

edit log

sumruck
8-2-2019 00:09 sumruck
Юрий, у Меня все серьёзно.
Youri
8-2-2019 00:20 Youri
quote:
Юрий, у Меня все серьёзно.

Говорить с серьёзным видом -это не значит говорить серьёзные вещи
Пока что,ничего серьёзного Вы не сказали,а то,что озвучили с серьёзным видом может вызвать только печальную усмешку -на таком оборудовании и сделать такое
И это ошибки разработчиков
ТТХ,озвученные сегодня-это горькие слёзы
Это то,что есть на сегодня
Возможно,что как Вы и обещали,через пару месяцев у всех челюсти отвиснут от видео отстрелов сериек
Возможно,что Вы пригласите грамотного консультанта,который Вам на стадии досерийки поправит ошибки
Хотя,в этом сомневаюсь на 99.999% (впервые увидел такую любовь к себе и уважение,чтобы слово Меня написать с прописной буквы )

edit log

sumruck
8-2-2019 01:14 sumruck
Вам видней.
sumruck
8-2-2019 08:02 sumruck
quote:
вы даже озвучили источник проблемы с кучей

Я, лично, ничего не озвучивал.
всего страниц: 22 : 123...141516171819202122