Guns.ru Talks
PCP
PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35
e.vorchun
5-1-2019 21:01 e.vorchun
первое сообщение в теме:
Всем привет. Обращаюсь с вопросам к тем кто пользовался, или пользуется данной винтовкой. Личные домыслы и истории из разряда, а там вот говорили. Не интересуют. Просьба не засорять. Спасибо за понималку.
На сайте интернет магазина diada-arms. В каталоге есть две винтовки такие. У них указаны разные скорости. 240 и 290 вроде.
PCP Kral Puncher Breaker 3 в калибре 6.35. Одна за 38390 вторая 35290. В чём существенная разница, оценимая в 3000р? Вроде габариты те же и всё остальное. Клапана, разные, или с разными боевыми пружинами? Не понимаю. Второй вопрос по кучности. Кто то отстреливал со станка? Да и вообще у кого какая куча на 50 метров? Дуло пишут у них паршивые. Да и ежу понятно, винтовка не дорогая. Но у меня бюджет лишь на неё.
Причина почему пишу здесь. В Диада армс, не сочли нужным отвечать потенциальному покупателю по всей видимости. Ответили, что моего бюджета хватит лишь на вот это вот. Всем откликнувшимся, спасибо.
zloyz
18-1-2019 21:09 zloyz
С пониманием тут как раз не у меня проблемы...
Снимите видео, будьте добры.
Youri
18-1-2019 22:34 Youri
quote:
Originally posted by Haut 2007:

Ну в отличие от Вас я перебрал с дюжину Кралов и не пишу ерунды

Ух-ты ,прям дюжину ?
Героически !
Фото опрессовочки покажете,или так,на словах ?
А что их перебирать-то,я просто взял и сделал для них новые резервуары с нужными мне и полезными пользователям параметрами и достаточным запасом прочности,чтобы пользователи не думали об этом,а просто стреляли
quote:
Originally posted by zloyz:

Снимите видео, будьте добры.

Видео чего ?
Dolby Surround нужно выводить ?

P.S.Опять дописал
Вот незадача

edit log

Haut 2007
18-1-2019 23:36 Haut 2007
Ну Ваш коммерческий интерес тут очевиден. Учет Кралов я не виду,скорее даже больше,теперь буду обязательно записывать..Фото опрессовки я выкладывал где то в теме 16 года Kral arms PUNCHER bullpup,.если Вам так надо то найдете.

edit log

Youri
19-1-2019 05:38 Youri
quote:
Изначально написано Haut 2007:
Ну Ваш коммерческий интерес тут очевиден. .

Для тех кто не умеет читать или понимать прочитанное с первого раза-у меня нет никакого коммерческого интереса и никаких отчислений я тоже не буду получать
Мой коммерческий интерес равен нолю

quote:
Изначально написано Haut 2007:
Учет Кралов я не виду,скорее даже больше,теперь буду обязательно записывать..Фото опрессовки я выкладывал где то в теме 16 года Kral arms PUNCHER bullpup,.если Вам так надо то найдете.

Я склонен больше верить Володе Wellad-у и его опрессовке серии резервуаров
И опрессовывать нужно все резервуары этихи винтовок, все без исключения,потому что разрушения происходили от более 450атм до давления доступного пользователям,заправляющим винтовки баллонами
И интерес у меня только один-по возможности исключить проблемы,которые могут возникнуть у моего товарища в случае разрушения резервуара при смене калибра его руками,например
Он,в этом случае будет иметь неприятности,турки не будут иметь неприятностей в любом случае
Да и сделаны резервуары криво,что сама задняя пробка,что клапан

edit log

Р-140м
19-1-2019 07:58 Р-140м
quote:

Есть такая штука как линейка, можно замерить спичечный коробок, если не в курсе его размера.

Почему я должен гадать какой у вас коробок?
Все нормальные люди пишут в миллиметрах,
либо дают фото стандартной мишени с манеткой к примеру.
А спичечные коробки бывают размером с А4.
click for enlarge 750 X 536  54.3 Kb
zloyz
19-1-2019 10:09 zloyz
quote:
Originally posted by Youri:

Видео чего ?
Dolby Surround нужно выводить ?

Вам бы к врачу, раз сами не помните что писали.

quote:

Вам снять видео о "шатании" пробки под давлением ?

Снимите будьте добры, или вы балабол?
zloyz
19-1-2019 10:14 zloyz
quote:
Originally posted by Р-140м:

Почему я должен гадать какой у вас коробок?

А я гляжу вы ленивый форумный дядька, которому всё дай да положь и который пользуется спичками с коробками формата А4, а не как остальные 99% людей - с коробком стандартного размера.

click for enlarge 754 X 246 26.9 Kb

edit log

South
19-1-2019 11:21 South
Отличное средство от вылетающих пробок и раздувающихся резиков:

Труба Д16Т 35х3.5 - рабочее 300 атм.
Один уже уехал к заказчику, два авансировано.
Youri
19-1-2019 11:34 Youri
quote:

Снимите будьте добры, или вы балабол?

Похоже,что Вы вообще ничего не понимаете
Вы видите,что слово "шатание" написано в кавычках ?
Русский язык Ваш родной ?
Шатание пробки под давление невозможно даже на просаженной резьбе,если пробка не улетела сразу
Выпейте валерианки ,может отпустит
zloyz
19-1-2019 11:40 zloyz
quote:

Выпейте валерианки ,может отпустит

И вам советую! Всего доброго!
zloyz
19-1-2019 11:47 zloyz
quote:
Originally posted by South:

Труба Д16Т 35х3.5 - рабочее 300 атм.
Один уже уехал к заказчику, два авансировано.

Я бы удлинил на брейкере резик. Боевой клапан отличается от оригинала в лучшую сторону? Сроки изготовления подскажите? Анодируете изделия?
LabGun
20-1-2019 03:04 LabGun
Вот скажите, что должен подумать читатель этой темы, когда реальные владельцы Кралов пишут положительные в общем отзывы, а местные производители других пневматических винтовок в этом же ценовом диапазоне нещадно набрасывают на вентилятор?
Р-140м
20-1-2019 08:19 Р-140м
quote:
Originally posted by LabGun:

Вот скажите, что должен подумать читатель этой темы,

А ты что бы купил,
ГАЗ-24 или немецкую какую нибудь, тех же годов выпуска и кубатуры?
zloyz
20-1-2019 13:54 zloyz
quote:
Изначально написано Р-140м:

А ты что бы купил,

И там и там нужны руки, голова и напильник!

Р-140м
20-1-2019 14:54 Р-140м
quote:

И там и там нужны руки, голова и напильник!

То есть разницы ни какой?
LabGun
20-1-2019 18:38 LabGun
quote:

А ты что бы купил,

Честно говоря, не совсем понятно, что Вы хотели этим сказать. Но если говорить о том, что бы я купил по обсуждаемому в этой теме вопросу, то по иронии судьбы я уже купил и одно, и другое, и третье, и, причём, все в одном калибре 6,35 мм:

click for enlarge 1707 X 1280 189.4 Kb
Если кто не полностью в теме, то поясню, что на моей фотографии обсуждаемый здесь Крал, он внизу, затем булка Лесник, производства одного из критиков Крала в этой теме, и вверху карабин Люфтмастер, производства другого критика Крала в этой теме.

edit log

Р-140м
20-1-2019 20:05 Р-140м
quote:

то по иронии судьбы я уже купил и одно, и другое, и третье, и, причём, все в одном калибре 6,35 мм:

Прекрасно.
Надеюсь обзор будет честный, все косяки и достоинства таить не станешь.
Правда не понятно зачем, на столько не ограничен в финансах?
Надо было тогда и что то наше из заводского.

edit log

xAndrey
20-1-2019 20:46 xAndrey
так...

click for enlarge 1707 X 1280 189.4 Kb

...не честно

LabGun
20-1-2019 22:35 LabGun
quote:

Прекрасно.
Надеюсь обзор будет честный, все косяки и достоинства таить не станешь.
Правда не понятно зачем, на столько не ограничен в финансах?
Надо было тогда и что то наше из заводского.

Извините, обзора не будет. Ни честного, ни предвзятого, никакого. Во-первых, для этого я недостаточно времени потратил на стрельбу именно из этих винтовок и их обслуживание. А во-вторых, у меня нет того объёма знаний, который может быть достаточным для написания сколько-нибудь объективного и грамотного обзора. Может быть, через год, два или три. Единственное, что могу сейчас себе позволить, как специалист, проработавший бОльшую часть своей жизни на металлобрабатывающем производстве, так это отметить достаточно неплохое качество изготовления винтовки Крал, что, в принципе, не отменяет и возможность применения не самых удачных технических решений. Про другие винтовки писать в этой теме считаю некорректным.

edit log

Р-140м
21-1-2019 09:22 Р-140м
quote:

Про другие винтовки писать в этой теме считаю некорректным.

В отдельной теме.
А зачем покупались три винтовки?
South
21-1-2019 10:07 South
LabGun
21-1-2019 10:14 LabGun
quote:

А зачем покупались три винтовки?

Захотелось, интересно, пострелять, поковырять, понравились, по приколу, по глупости, чтоб было. Всё вместе. Чего больше - не знаю.
А Вы зачем интересуетесь?
И кстати, если потом вдруг появится желание спросить, зачем я покупал ещё и другие винтовки, то ответ уже знаете.

edit log

Р-140м
21-1-2019 12:27 Р-140м
Просто времени нет, а куплены три.
Я бы понял если это какой то раритет, а так...
xAndrey
21-1-2019 12:58 xAndrey
quote:
Просто времени нет, а куплены три.
Я бы понял если это какой то раритет, а так...
...в кадр не попали...BAM50, CZ200T и АА410

click for enlarge 1707 X 1280 196.1 Kb

Р-140м
21-1-2019 14:26 Р-140м
quote:
Originally posted by xAndrey:

в кадр не попали...

Чойтам с низу в правом углу серебристое?
xAndrey
21-1-2019 14:32 xAndrey
quote:

Чойтам с низу в правом углу серебристое?
Pioneer и Yamaha, подцепленные на JBL...а, в соседнем помещении...Marantz и Tannoy

...а, Эд и Хулик (с ложей от Славея)...совсем не интересно?

edit log

Р-140м
21-1-2019 14:49 Р-140м
quote:
Originally posted by xAndrey:

..а, Эд и Хулик (с ложей от Славея)...совсем не интересно?

Этож не крал.)))
click for enlarge 1920 X 1082 141.3 Kb
xAndrey
21-1-2019 14:55 xAndrey
...на самом деле, Димка, зря свернул производство Хулиганов...Сверчек, кроме многозарядности, сливает ему по всем параметрам...и многозарядность..."такая себе"...что-бы поставить барабан...двух рук мало
xAndrey
21-1-2019 14:59 xAndrey
quote:

Этож не крал.)))

Yamaha 5.1 ...стоит на даче...и единственная "работает" в полную силу!

edit log

geofizik100
1-4-2019 03:43 geofizik100
Никто не занимается производством резервуаров на Kral? С удовольствием бы купил резервуар на 300 atm. для kral puncher breaker
Яннис
23-5-2019 18:23 Яннис
Доброго времени суток. Будьте так любезны,подскажите пожалуйста,где купить магазин калибр .25? Или альтернативные ?
makson2008
9-8-2019 12:13 makson2008
quote:
Изначально написано geofizik100:
Никто не занимается производством резервуаров на Kral? С удовольствием бы купил резервуар на 300 atm. для kral puncher breaker

Слышал, что донантон изготавливает.

00id1300
29-10-2019 05:38 00id1300
Короче я понял. В треде перепись продаванов вёсел от Атамана и прочих Эдганов за охреневший ценник, и от наличия конкурента с вдвое меньшим ценником у этих продаванов рвёт в клочья клапана, а некоторые на подорванном клапане развивают скорость полёта до первой космической. Тому балаболу, что сравнивал ГАЗ24 с какой-нибудь немкой тех годов, ставлю двойку с минусом за знание матчасти. Ибо ГАЗ24 уместнее сравнивать с американцами. Кто знает, тот поймёт. А разжёвывать диванным балаболам очевидные вещи - чести много.
ryka2222
21-12-2019 00:24 ryka2222
кто-нибудь выложите плз кучки на полтос из 6,35
Znatok001Znatok001
15-1-2020 14:00 Znatok001Znatok001
quote:
Изначально написано zloyz:
Владею брейкером дедовским. Прицельный мост и вивер у меня почему-то металлический, резик не бахает зараза, хотя качаю до 250, даже предохранительная медная мембрана родная живет. Пуляю литым полнотелом 3.2 с родного ствола, куча на 50м коробком закрывается, считаю такой результат отличным, учитывая цену винта. Мое мнение - винт своих денег однозначно стоит, а если руки приложить будет просто песня. Проведите ТО резервуара и его пробок и не бойтесь взрыва.

Полностью согласен..приложите руки..в первую очередь соосность отверстий..ну и т.д. винтовка отличная в хороших руках..а все эти сказки про резики и взрывы так это для вас господа..что бы вы свою лишнюю денежку доставали из толстых кошельков и покупали стволы за 60-90 рубликов)))

Znatok001Znatok001
15-1-2020 14:04 Znatok001Znatok001
Один недостаток..тяжеловата..зачем столько ореха вбухали непонятно)))
ADF
16-1-2020 00:04 ADF
quote:
Изначально написано Znatok001Znatok001:
..а все эти сказки про резики и взрывы так это для вас господа..что бы вы свою лишнюю денежку доставали из

Ох уж этот навязчивый бред Повторю для невнимательных: недорогих ПЦП на рынке - много. Они были во все времена и этот ваш Крал даже не самый дешевый вариант. Но систематически разрушающиеся резики на заводском (!!!) изделии - это, простите, криминал.

Умный человек - вникнет, проанализирует, сделает выводы. Умный человек не будет с упорством внушать себе, что его свежекупленая винтовка не такая, не будет для самоутверждения и обоснования своего выбора писать на форумах, что всё клевета и враньё.

edit log

tancus
16-1-2020 10:58 tancus
quote:
Но систематически разрушающиеся резики на заводском (!!!) изделии - это, простите, криминал.

А в чём "криминал"? .. в том, что в 200атмосферный резик вдули 300?
Так эти Кралы даже с замененным резиком (опрессованым на 450атм) все равно по ценнику вдвое дешевле, а по параметру цена/качество вдвое лучше

edit log

ADF
16-1-2020 19:13 ADF
quote:
Изначально написано tancus:
А в чём "криминал"? .. в том, что в 200атмосферный резик вду...

200 атмосферный резик обязан быть опрессован на 300 и не должен разрушиться при случайных 300.
И проверки тогдашних резиков, уж не знаю, изменили ли кралы конструкцию и технологию с тех времён, сразу же показали, как они начинают плыть в районе 200, что недопустимо.

quote:
Так эти Кралы даже с замененным резиком (опрессованым на 450атм)

Давайте определимся: всё-же резик у кралов нормальный с завода или его-таки надо менять?

quote:
все равно по ценнику вдвое дешевле

Вдвое дешевле чем что ?

Lakagolik
20-1-2020 20:01 Lakagolik
quote:
Изначально написано e.vorchun:
Моя страница ВК для товарищей с маничкой о засланности. Не имею никакого отношения к торговле. https://vk.com/e.vorchun

А странички то нет

Guns.ru Talks
PCP
PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35 ( 2 )