Guns.ru Talks
PCP
PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: PCP Kral Puncher Breaker 3 6, 35
e.vorchun
10-1-2019 11:01 e.vorchun
Спасибо вполне обьективно. Там выше я писал, что уже купил. Качал давление 200 по насосу, там манометр подробнее. По манометру винта 220 показывает. Винт пришел накаченным до 150 бар.не знаю прессовали его, или нет. Тема эта изначально создана о другом. Но как водится. Зафлудили всякой хренатенью и своим мнением. Хотя я предвидел это. Просил этого не делать. Таблетки не помогли. О чём тема сверху написано. Увы никто не читает. Видят лишь название ненавистного винта. Спасибо.
xAndrey
10-1-2019 13:31 xAndrey
quote:
Изначально написано e.vorchun:
...Видят лишь название ненавистного винта...
...за, что его ненавидеть?...это "явление" закончившееся на первом "ввозе"...до продадут остатки по "ормагам" в регионах, и...все забудут
e.vorchun
10-1-2019 17:10 e.vorchun
Ну как видим за что то ненавидят. Вместо ответов на вопросы. Начитался о хламе критики итд. Ну не нравится юзай атаман итд. Качественные винты с надежными баллонами итд. При чем никакой крал и хатсан конкуренцию ни атаману ни эдгану не создадут. Почему гов. а столько постоянно при упоминании крала. Я не понимаю. Мне жалко дарить винт за сотню. Я выбрал это. Допилю под нужды. Это мой выбор. Странные люди.
Р-140м
10-1-2019 17:36 Р-140м

quote:
Originally posted by e.vorchun:

При чем никакой крал и хатсан конкуренцию ни атаману ни эдгану не создадут.

Другой импорт создаёт конкуренцию, но про них не пишут что они опасны.
xAndrey
10-1-2019 18:18 xAndrey
quote:
Ну как видим за что то ненавидят. Вместо ответов на вопросы. Начитался о хламе критики итд. Ну не нравится юзай атаман итд. Качественные винты с надежными баллонами итд. При чем никакой крал и хатсан конкуренцию ни атаману ни эдгану не создадут. Почему гов. а столько постоянно при упоминании крала. Я не понимаю. Мне жалко дарить винт за сотню. Я выбрал это. Допилю под нужды. Это мой выбор. Странные люди.
заметьте, вас никто не отговаривал

e.vorchun
10-1-2019 20:42 e.vorchun
Ну тогда то мне ясно всё с реальной кучностью))) про уход с рынка этого изделия. Помините моё слово. Допилят резервуар изменят облик и название, и она тут.)))
xAndrey
10-1-2019 21:23 xAndrey
quote:
Ну тогда то мне ясно всё с реальной кучностью))) про уход с рынка этого изделия. Помините моё слово. Допилят резервуар изменят облик и название, и она тут.)))
если учесть, что, самим туркам, срать на этот рынок, то да, конечно...кинулись исправлять и переименовывать

з.ы. весь импорт, это "частная инициатива" Российских компаний или "контрабандистов"

edit log

e.vorchun
10-1-2019 21:45 e.vorchun
Увидим.
xAndrey
10-1-2019 21:48 xAndrey
quote:
Увидим.
Думаете, еще найдутся "дураки"?

Youri
10-1-2019 22:21 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

Ну почему,заменить резервуар и всё будет тип-топ
Я видел коробку-качественно сделана
xAndrey
10-1-2019 22:31 xAndrey
quote:
Изначально написано Youri:

Ну почему,заменить резервуар и всё будет тип-топ
Я видел коробку-качественно сделана
Юр, там все через опу ...я держал в сборе, ствол в восьмерках моста вывешен, при этом в передней восьмерке (которая не переноса оптики, а на "конце" ствола) сидит в натяг, то есть с учетом качества резервуара, живет одной жизнью с резервуаром, а прицел...своей, отдельной от ствола

...сам перенос оптики, пластиковое литье, причем и вивер!

Удивляет, почему до сих пор живы рычаги взвода...да-же на 44-10 мяса больше, и те ломались

edit log

e.vorchun
10-1-2019 23:27 e.vorchun
quote:
Изначально написано xAndrey:

Не дураки, а тем кому нужно дешевое изделие не высшего пилотажа. Свой сегмент. Можете их называть дураками, тк они вас будут звать понторезом. Как то так.
И про коробку, если там всё так печально. Расскажите, что разобрать. Разберу и сфотографирую. Винт дома. И где вы там увидели пластиковый вивер для прицела???? Фото не умею тут выкладывать. Сутками на форумах не блею. Хотя этот форум лет пять точно читаю. Потерял почтовый ящик. Не смог восстановиться, завел этот акк. Про ствол, дульный срез фаску просто притер https://vk.com/photo238929499_456242286

Нарезь кривая наверное, не понимаю https://vk.com/photo238929499_456242285

e.vorchun
10-1-2019 23:35 e.vorchun
И если что. Ствол в коробку входит на резиновых кульцах. Снимал ложе. Ни одного заусенца не увидел. Факт остается фактом. Это моё впечатление. Собрано не коряво. Не устраивает передняя восьмерка снять можно. На мл атамане её вообще нет.
e.vorchun
10-1-2019 23:45 e.vorchun
Вообще не пойму какого хрена тут опять дерьмище это месить начали. Не нравится проходите мимо. Что так задевает, что лезут своё го.. ще вылить? Эти вот дураки, те криво собирают, а сами то идеальные чтоль? В начале. В первом сообщении написал "Всем привет. Обращаюсь с вопросам к тем кто пользовался, или пользуется данной винтовкой. Личные домыслы и истории из разряда, а там вот говорили. Не интересуют. Просьба не засорять. Спасибо за понималку."!!!!!!!! И после этого нужно прислушаться к тем кто элементарно либо не читал вопрос? Либо к тому кого коробит от того, что у него винтовка лучше? СУТЬ ТЕМЫ НЕ ТА. ВЫ ПОПУТАЛИ ТОВАРИЩИ. тему закрыть можно. Тут ясно всё. Держали в руках. Но определить металлический вивер от пластивого не смогли. За то ствол натянут)))) Закройте тему.
Р-140м
11-1-2019 07:48 Р-140м
quote:
Originally posted by e.vorchun:

Закройте тему.

Это может ТС.
xAndrey
11-1-2019 11:26 xAndrey
quote:
Держали в руках. Но определить металлический вивер от пластивого не смогли.
ну-ну

click for enlarge 1000 X 668 19.3 Kb

quote:
...За то ствол натянут )
смысл написанного понимаете?

edit log

xAndrey
11-1-2019 11:31 xAndrey
...и создается ощущение, что...ТС...

800 x 450

edit log

xAndrey
11-1-2019 14:03 xAndrey
quote:

Не дураки, а тем кому нужно дешевое изделие...

...я, вам не про потенциальных покупателей, а про тех кто вложится в "закупку"...то что на любой товар найдется свой лох покупатель, это очевидно, но вот найдется-ли дурак инвестор, который вложиться в следующую партию?

quote:
...тем кому нужно..изделие не высшего пилотажа...
...не высший (ценовой) "пилотаж", это...Крюгер, WiW, Люфт/Дубрава, RAR(iBon)...оставаясь при это качественными и безопасными изделиями, а Крал в первую очередь = бомба, которая не известно когда "рванет", но это Ваш выбор и никто не в праве Вас за него осуждать и тем более настаивать на своем ИМХО

edit log

zloyz
18-1-2019 12:39 zloyz
Владею брейкером дедовским. Прицельный мост и вивер у меня почему-то металлический, резик не бахает зараза, хотя качаю до 250, даже предохранительная медная мембрана родная живет. Пуляю литым полнотелом 3.2 с родного ствола, куча на 50м коробком закрывается, считаю такой результат отличным, учитывая цену винта. Мое мнение - винт своих денег однозначно стоит, а если руки приложить будет просто песня. Проведите ТО резервуара и его пробок и не бойтесь взрыва.
click for enlarge 1280 X 959 82.1 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12