Guns.ru Talks
PCP
RAR VL-12 iBon ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 12345678910...16171819
Автор
Тема: RAR VL-12 iBon
xnet
28-12-2018 03:44 xnet первое сообщение в теме:
Компания RAR представила новую винтовку

Пневматическая винтовка RAR VL-12 iBon предназначена для стрельбы в условиях тира и на открытом воздухе, при температурах от -10?С до +40?С.
На корпусе винтовки нанесены наименование модели винтовки, логотип фирмы - изготовителя, страна-изготовитель, калибр применяемой пули в миллиметрах (дюймах), индекс, характеризующий энергетику, максимально допустимое давление в резервуаре и серийный номер винтовки. Надписи выполнены на русском или английском языке с левой и правой или только с правой стороны изделия.

Винтовка VL-12 iBon поставляется в двух исполнениях: iBon 505 и iBon 700, отличающихся длиной ствола и объемом резервуара.

Цена: от 33 000 рублей
(зависит от исполнения и опций)

click for enlarge 1440 X 364 592.4 Kb
click for enlarge 1440 X 353 509.4 Kb

iBon 505/iBon 700
Стоимость (зависит от калибра) от 33 000руб./от 43 000руб.
Калибр, мм - 5.5/6.35
Ствол - Lothar Walther
Дульная энергия пули, не более - 3Дж
Индекс энергетики - F
Редуктор (регулятор давления) Вкладной
Объем резервуара без редуктора - 210см³/360см³
Максимальное давление сжатого воздуха в баллоне, не более - 250атм
Проверочное давление баллона, не менее - 450атм
Длина ствола, в зависимости от комплектации - 300мм/500мм
Длина максимальная, в зависимости от комплектации - 505мм/700мм
Высота - 179мм
Ширина (без рукоятки затвора) - 40мм
Масса винтовки в зависимости от комплектации, без прицела - 2300гр/3200гр

Ваши мнения

edit log

Barsum
4-1-2019 03:50 Barsum
quote:
Изначально написано DEN 54:

Не надо ля-ля, Сибирь в Мск у Вити стоит 85, с композитом +4,5, в наличии плюс ещё пятёра. Сколько выходит?
http://airgun.pro/vintovki?product_id=589

85+4,5+5= 94,5тр (на старте была обещанка по 65тр)

А моя последняя цена на поделку была - 114тр, с двумя короткими стволами.

Ну что-то там за «наличие» надо еще 5 тыр доплачивать. Во поворот. У производителя проще тогда. Если не горит, можно и под заказ, в любом случае Сибирь дешевле сам знаешь чего однозначно, многозарядней, легальнее (документы) и абсолютно симпатичней (выше об ипотеке и прочее «восхищение» был легкий юмор естественно), от того уже имеет завидный успех на рынке и именно она мой выбор как обычного юзера. На этом все, тут тема о другой винтовке.

edit log

-miksa-
4-1-2019 04:11 -miksa-
quote:

...

А моя последняя цена на поделку ....

а моя, а у меня, .....
тебе самому не противно?!!!

quote:

... Так задушило тебя что тему мою удалил по пьянке.

ну да, задушило что не у меня получилось.
Тебе же говорили - иди проспись!
А ты чего учудил: "дай порулить!" "щас эти говнюки узнают у кого лучшая поделка!!!"
Ну дали тебе планшет с паролями - а ты вон чего накуевертил, что даже админские права не помогают восстановить.

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 09:32 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано vadimraz:
Неее, там не 505.
Спорить то можно -,но рамки надо ставить в обсуждении
-доки
-300лв 5,5
-модер 5камерный

соглашусь полностью, при одном условии... впихнуть 300мм. в 505мм. реально и с 7-ми камерным модером (басню про шапки помнишь?) ...если в этих 505мм., модер будет реально работать при 50+ Дж., а то эти 505, резко, подрастут до 620мм. с нормальным модером

У ******, 300-ый ствол без модера, это 430мм. общей длинны, на модер остается 8см., если делать эксцентрик, этого достаточно для 4,5мм., если не гнать хэвики, то в целом приемлемо для 5,5мм., для 6,35мм. этого объема катастрофически мало. Поэтому у ******, за счет модера +120мм. к длине ствола, с 300мм. получается общая 550мм...а, цена...что цена?...рынок диктует, значит скорректируем для данной версии

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 09:46 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано MK108:
Судя по обилию "атцов" РСР и их поливание
говном, данное изделие прорыв на рынке. Лично мне, как среднестатистическому юзеру, куча с пятак на полтосе достаточна, основные цели - монохром. Сертификат не помешает совершенно точно, в отличие от "шедевров" мастера Риччи, он есть. А что ещё может предложить рынок? Если брать изделия с документами, это Фёдор и РАР,за вменяемые деньги. Потом хАндрей, уже дороже...
...уже не дороже

vadimraz
4-1-2019 09:59 vadimraz
quote:
Изначально написано Дубрава-ЛюфтМастер:
соглашусь полностью, при одном условии... впихнуть 300мм. в 505мм. реально и с 7-ми камерным модером (басню про шапки помнишь?) ...если в этих 505мм., модер будет реально работать при 50+ Дж., а то эти 505, резко, подрастут до 620мм. с нормальным модером

У ******, 300-ый ствол без модера, это 430мм. общей длинны, на модер остается 8см., если делать эксцентрик, этого достаточно для 4,5мм., если не гнать хэвики, то в целом приемлемо для 5,5мм., для 6,35мм. этого объема катастрофически мало. Поэтому у ******, за счет модера +120мм. к длине ствола, с 300мм. получается общая 550мм...а, цена...что цена?...рынок диктует, значит скорректируем для данной версии

Тоже соглашусь.) а что за мастер то ?)) почитал бы о его творениях .

edit log

xnet
4-1-2019 11:10 xnet
quote:

на своих изделиях нормально сделайте модер

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 11:53 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано xnet:

на своих изделиях нормально сделайте модер

...были на "то" и с 3Dшными, и по Питерской схеме...все это "работает" как и штатный до 70-80Дж...свыше 3Dшные сливаются и рассыпаются...по Питерской, пердит на уровне штатного...выигрывают только "ведра" длинной +10см. к штатному, не зависимо от начинки

з.ы. я не буду да-же ссылку давать на тему, где было сделано не один десяток модеров в замен штатных Егеревских, Атамановских и Вилочных...а, там да-же эксцентрикового кожуха не было...банальный 3-х камерник ф30, ценой 800-1000р. за шт., справлялся лучше штатных.

edit log

Perez99999
4-1-2019 12:08 Perez99999
Если говорить о модерах, то Володя (prostotak) рулит!
Глушит лучше, чем работы кучи мастеров (а их было ой как не мало) которые я пробовал. При этом оставаясь в габаритах, не нарушающих эстетическую концепцию.
Думаю, со мной согласятся, многие и многие...
Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 12:17 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано Perez99999:
Если говорить о модерах, то Володя (prostotak) рулит!
Глушит лучше, чем работы кучи мастеров (а их было ой как не мало) которые я пробовал. При этом оставаясь в габаритах, не нарушающих эстетическую концепцию.
Думаю, со мной согласятся, многие и многие...
...хорошие модеры, длинной +30% к длине штатных и по "хорошей" цене

tancus
4-1-2019 12:35 tancus
Это все к разговору о РЕАЛЬНОМ конструктиве.
У вас никогда не будет нормальной ТТХ, с любыми дырками, пока не сделаете нормальный клапан.
У вас никогда не будет нормального переднего взвода пока не сделаете нормальный клапан с лёгким или авто взведением.
У вас не будет нормального габарита пока вы будете пукать в ведра .. делайте нормальный лепестковый или его аналог.
А истерить вокруг штифта , или строить теории вокруг модера из трубы резика, или пытаться "изобрести" проставки между резиком и ствольной .. это все несерьёзно ..
Это как к шестёрке спойлер пределывать .. ВОТКНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДВИЖОК сначала ..

edit log

Perez99999
4-1-2019 12:38 Perez99999
quote:
...хорошие модеры, длинной +30% к длине штатных и по "хорошей" цене

Если это о модерах prostotaka, то это не правда!
Заказывал у него модеров много и на разные дивайсы.
Ни разу не вылез за размеры стока, даже на пресловутой вилке, с её 25-й трубой...
Да, цена не подарок, но за такое качество звука, можно и заплатить.

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 12:41 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано tancus:
У вас никогда не будет нормальной ТТХ, с любыми дырками, пока не сделаете нормальный клапан...
...не покупают "каменный цветок"? ...так, сделай "серию" на "нем", удиви народ

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 12:44 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано Perez99999:
Да, цена не подарок, но за такое качество звука, можно и заплатить.
...а топик, как раз о изделии с ценой именно "подарка"...и модер с "такой" ценой, из этой категории, его выкидывает сразу и без обсуждения

tancus
4-1-2019 12:47 tancus
quote:
...так, сделай "серию" на "нем", удиви народ

Серия - это не цель. А ещё пару видео забавных готовятся.
И наверно не стоит тебе, Дубрава, ставить кавычек и смайликов .. ведь пока ты пытаешься ВЫДОЛБИТЬ гирей, отрывая рычаги, из своей пукалки хоть какую-нибудь ТТХ, я уже давно имею возможность настроить любой аппарат под ту ТТХ, которая нужна мне ..

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 13:14 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
И наверно не стоит тебе, Дубрава, ставить кавычек и смайликов .. ведь пока ты пытаешься ВЫДОЛБИТЬ гирей, отрывая рычаги, из своей пукалки хоть какую-нибудь ТТХ, я уже давно могу себе позволить настроить любой аппарат под ту ТТХ, которая нужна мне ..
...положим 40гр., не такая и гиря, а оторванные рычаги, вы попутали с хатсаном 44-10, у меня подобных "инцидентов" не было...за ваши возможности рады все, хоть и не озвучивают прилюдно, так что...поздравляю вас и снимаю шляпу ...гениальные идеи, это всегда хорошо, главное до серии довести...Колибри, то-же рождена полуавто, а вот до серии дошла, растеряв у технолога все свои "прелести"

И ключевое, ваш клапан нужен вам и для тех ТТХ которые нужны именно вам, а 99% покупателям это не нужно ...40-50Дж. в 5,5 и 70-80 в 6,35 достаточно для подавляющего большинства...не говоря уже о 100-120 до которых "классика" гонится без проблем в прямотоке.

edit log

FCSM1982
4-1-2019 13:29 FCSM1982
quote:
Изначально написано Fed31RUS:

Товарища не Юрий зовут?

Да

xnet
4-1-2019 13:29 xnet
quote:

Серия - это не цель. А ещё пару видео забавных готовятся.

Ссылку на ваше изделие дайте, заценим

tancus
4-1-2019 13:31 tancus
Дай мне Колибри и я попробую заставить её полететь
Кстати ищу такое. Правда интересно попробовать.

А аппарату из этой темы на мой взгляд правда не хватает -
- постановки ударника на боевой от клапана
- переноса простого досылания пули вперед
- низкое вд и большое проходное - это хорошо, но не всегда (не для всех длин стволов и весов пуль)
- лепесткового (или "аналогичного" ) клапана в модере

Дубрава-ЛюфтМастер
4-1-2019 13:33 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Дай мне Колибри и я попробую заставить её полететь
Она летала и без вас, до серри, крылья подрезал технолог и не просто так.
tancus
4-1-2019 13:35 tancus
quote:
ключевое, ваш клапан нужен вам и для тех ТТХ которые нужны именно вам, а 99% покупателям это не нужно ...40-50Дж. в 5,5 и 70-80 в 6,35 достаточно для подавляющего большинства...не говоря уже о 100-120 до которых "классика" гонится без проблем в прямотоке.

Это не совсем так.
Клапана очень хорошо себя показали и в 6,35 (с меньшими дырками я просто не экспериментировал).
Ещё один момент - уже давно намекаю общественности про рср вообще без ударников и их пружин. А это легче всего осуществимо именно в 4,5-6,35.

.. но общественность предпочитает обсуждать х.и в ложах .. .. а жаль ..

Кстати, это был очень хороший маркетинговый ход - половина постов в теме именно о ложе.
С другой стороны это как-то уж очень примитивно. Я понимаю, что настоящий Маркетолог не гнушается ЛЮБЫМИ средствами для продвижения своего товара, но показать общественности писюн!!! .. это уже перебор на мой взгляд.
Не знаю как кто, но я даром бы не взял аппарат, который "двигали" ТАКИМИ методами ..

edit log

всего страниц: 19 : 12345678910...16171819