Guns.ru Talks
PCP
RAR VL-12 iBon ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 1234567...16171819
Автор
Тема: RAR VL-12 iBon
xnet
28-12-2018 03:44 xnet первое сообщение в теме:
Компания RAR представила новую винтовку

Пневматическая винтовка RAR VL-12 iBon предназначена для стрельбы в условиях тира и на открытом воздухе, при температурах от -10?С до +40?С.
На корпусе винтовки нанесены наименование модели винтовки, логотип фирмы - изготовителя, страна-изготовитель, калибр применяемой пули в миллиметрах (дюймах), индекс, характеризующий энергетику, максимально допустимое давление в резервуаре и серийный номер винтовки. Надписи выполнены на русском или английском языке с левой и правой или только с правой стороны изделия.

Винтовка VL-12 iBon поставляется в двух исполнениях: iBon 505 и iBon 700, отличающихся длиной ствола и объемом резервуара.

Цена: от 33 000 рублей
(зависит от исполнения и опций)

click for enlarge 1440 X 364 592.4 Kb
click for enlarge 1440 X 353 509.4 Kb

iBon 505/iBon 700
Стоимость (зависит от калибра) от 33 000руб./от 43 000руб.
Калибр, мм - 5.5/6.35
Ствол - Lothar Walther
Дульная энергия пули, не более - 3Дж
Индекс энергетики - F
Редуктор (регулятор давления) Вкладной
Объем резервуара без редуктора - 210см³/360см³
Максимальное давление сжатого воздуха в баллоне, не более - 250атм
Проверочное давление баллона, не менее - 450атм
Длина ствола, в зависимости от комплектации - 300мм/500мм
Длина максимальная, в зависимости от комплектации - 505мм/700мм
Высота - 179мм
Ширина (без рукоятки затвора) - 40мм
Масса винтовки в зависимости от комплектации, без прицела - 2300гр/3200гр

Ваши мнения

edit log

Barsum
1-1-2019 13:14 Barsum
Да что вы с этим ложе. Может реально удобное и плюс процентов 70 к меткости!
wellad
1-1-2019 14:03 wellad
Наверняка удобно, но должно быть еще и красиво. А что красивого в этом? Хотя нынешние тенденции к тому и идут.
darncat
1-1-2019 14:09 darncat
quote:
Изначально написано Barsum:
Да что вы с этим ложе. Может реально удобное и плюс процентов 70 к меткости!

Да если бы только ложе. Ничего в этой винтовке интересного нет! Выдающийся расход есть? Не наблюдаю. Суперкомпактная и лёгкая? Нет, дриксова "пистолетобулка" легче и компактнее. Может она супер тихая? Не слышали, скорей всего дурострел. Чем в принципе она лучше остальных? Хвалёным лотЕр вальтЕром чтоль? Даже в цене она выше конкуретнов. Я не понимаю чем в принципе она должна кого-то заинтересовать.

Barsum
1-1-2019 14:14 Barsum
Ну а как же способность запускать тяжи на сверхзвуке при низком давлении? Якобы. Правда непонятно сколько при этом раз.
RICCI
1-1-2019 22:12 RICCI
Уёбищное от начала и до конца поделка, как можно было повестись на набор сантехника с проставками, сейчас круче и технологичнее делают.

edit log

FCSM1982
1-1-2019 22:46 FCSM1982
А я заказал ее себе, завидуйте молча
Barsum
2-1-2019 05:10 Barsum
quote:
Изначально написано FCSM1982:
А я заказал ее себе, завидуйте молча

Молодец. Как получишь, отпишись по впечатлениям с живыми фотками. Но на сайте же вроде заказ с 15.01 возможен (старт продаж).

Кстати это реальная альтернатива любому песту. Столь же компактная и недорогая стрелялка (иные песты стоят в 2 раза дороже), а точность с этой пукалки будет в разы лучше.

edit log

darncat
2-1-2019 10:23 darncat
quote:

Молодец. Как получишь, отпишись по впечатлениям с живыми фотками. Но на сайте же вроде заказ с 15.01 возможен (старт продаж).

Кстати это реальная альтернатива любому песту. Столь же компактная и недорогая стрелялка (иные песты стоят в 2 раза дороже), а точность с этой пукалки будет в разы лучше.

Сказки то не рассказывайте. Я так понимаю вы сотрудник RAR или заинтересованный в продаже этой винтовки? Никакая она не компакиная, есть полно дриксганов и дудисганов, которые намного компактнее и намного легче. Про цену тоже не выдумывайте, она больше, чем у конкурентов. С чего вдруг винтовка будет точнее остальных? До 70м у всех винтовок уже лет 10 как плюс минус одинаковая кучность, этим уже давно никого не удивишь.

Barsum
2-1-2019 10:44 Barsum
quote:
Изначально написано darncat:

Сказки то не рассказывайте. Я так понимаю вы сотрудник RAR или заинтересованный в продаже этой винтовки? Никакая она не компакиная, есть полно дриксганов и дудисганов, которые намного компактнее и намного легче. Про цену тоже не выдумывайте, она больше, чем у конкурентов. С чего вдруг винтовка будет точнее остальных? До 70м у всех винтовок уже лет 10 как плюс минус одинаковая кучность, этим уже давно никого не удивишь.

В том и дело, что вы неверно понимаете. И те, кто меня на форуме знает лично, сейчас улыбнулись от заявления о моей причастности к RAR.

Имею мнение всего лишь как потенциальный покупан. Дудисган «кому за 30» видел. Так кажется называется? Вот не поверите, не зацепил никак. И кстати, по цене он не меньше?? Даже если и меньше, ну не нравится просто.

Видимо я недостаточно точно выразился. Хотя одно шло за другим и должно было быть понятным. Я так думал. Ошибся. Поясню: я не говорил, что эта стрелялка будет точнее других ВИНТОВОК. Я писал о точнее ПИСТОЛЕТОВ. И что это альтернатива именно любым пестам. Ибо с двух рук с упором в плечо всегда вернее.
Надстройки с прикладами к пестам не берем во внимание. Пест он и должен быть пестом. Нех с него винтовку мудрить. Я за нее не агитирую. Вам она не нравится не берите. Мне нравится. Кому-то вон вообще рвотный рефлекс вызыват. Ну и хорошо. Значит мы не серая толпа, у всех свой взгляд.

Ну и последнее. Накидайте ссылок на аналогичные изделия конкурентов с ценами на них. Для сравнения. Отдельных мастеров не берем. Конкретный производитель? Может и правда стоит внимание на них обратить. Просто я таких неприпомню.

edit log

FCSM1982
2-1-2019 13:08 FCSM1982
Да,продажа с 15.01.,товарищ сделал для меня предзаказ,думаю к концу января все станет ясно,что это за аппарат. Беру для охоты на серых.
wellad
2-1-2019 14:17 wellad
quote:
Originally posted by Barsum:

аналогичные изделия

VL-12 не ибон получше будет хотя бы из-за переднего взвода. А уж карабин всяко лучше.
DanilovAR
2-1-2019 20:50 DanilovAR
quote:
Изначально написано wellad:

VL-12 не ибон получше будет хотя бы из-за переднего взвода. А уж карабин всяко лучше.

Ibon как айфон - ещё и и.ануть может ))) Думаю норм стрелялка получится . Интересно какие ттх на коротком стволе получали раз говорили на видео о космических ттх ?

edit log

-miksa-
2-1-2019 22:41 -miksa-
quote:

.....

Ну и последнее. Накидайте ссылок на аналогичные изделия конкурентов с ценами на них. Для сравнения. Отдельных мастеров не берем. Конкретный производитель? Может и правда стоит внимание на них обратить. Просто я таких неприпомню.

не буду настаивать, но вот это изделие под мародёромагазин по мойму впитало всё лучшее (нижнее на фото). Крюгер их вроде делает.
click for enlarge 1300 X 975  89.7 Kb
click for enlarge 1300 X 975  88.5 Kb

DanilovAR
2-1-2019 23:12 DanilovAR
quote:
Изначально написано -miksa-:

не буду настаивать,

Ты и не можешь ...

-miksa-
2-1-2019 23:18 -miksa-
По двойной ставке пашешь?
С Новы годом машенька!!!

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
3-1-2019 00:00 Дубрава-ЛюфтМастер
Крыса с прикладом...тупиковая ветвь...в чем "цимес"...складник?...стандартная булка по всем ТТХ на "порядок" выше
baly303
3-1-2019 00:03 baly303
А что помешает в дальнейшем установить передний взвод, будет спрос , будет и взвод!
Дубрава-ЛюфтМастер
3-1-2019 00:04 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано baly303:
А что помешает в дальнейшем установить передний взвод, будет спрос , будет и взвод!
бюджетно в данную конструкцию не впихнуть

vadimraz
3-1-2019 00:08 vadimraz
quote:
Изначально написано Дубрава-ЛюфтМастер:
Крыса с прикладом...тупиковая ветвь...в чем "цимес"...складник?...стандартная булка по всем ТТХ на "порядок" выше

Да, сравнивать нужно стрелялки 505мм с 300мм стволом и ДОКУМЕНТАМИ 3ДЖ. Конструкторы не всчет. Нну и до 35000. Так?
А их не сильно много.

baly303
3-1-2019 00:14 baly303
Монгим пофиг на бюджет , тем более если цена будет оправдана.
всего страниц: 19 : 1234567...16171819