Guns.ru Talks
PCP
Тихий мощный многозарядный 6.35? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Тихий мощный многозарядный 6.35?
Hornisse
21-11-2018 18:15 Hornisse
Господа, подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: что можно взять из ПЦП - тихое (дозвук, интегрированный модератор, возможно не стандартный) мощное многозарядное в калибре 6.35? Интересны два вида - классическая компоновка для стрельбы с рук и с упора и компоновка типа буллпап. Желателен полуавтомат, но не принципиален. Классическая компоновка интересует исключительно в легальном варианте приобретения как охотничье оружие, а булка - до 3 Дж.
Грубо говоря - "длинный вариант" - вместо (чтобы не брать) ТОЗ КО ВСС к. 9х39, а "короткий" - на замену однозарядному Эду.

edit log

R0lanand
21-11-2018 23:47 R0lanand
Москит
Егерь с полигоналом
Hornisse
22-11-2018 14:53 Hornisse
quote:
Изначально написано R0lanand:
Москит
Егерь с полигоналом

Спасибо! Еще про Атамана думаю... Вроде бы отзывы неплохие.

BIGALEXT
22-11-2018 19:50 BIGALEXT
Булку хубен бери если днньги есть. Он не официальный ну зато полуавто точный и с очень высокой энергетикой
DEN 54
22-11-2018 22:34 DEN 54
quote:
Изначально написано BIGALEXT:
Булку хубен бери если днньги есть.

+1

Кстати, BIGALEXT хочу спросить как у активного пользователя.
Там лепесток из пластика который прожимать нужно каждый раз как заряжаешь пульку в барабан, он ни у кого не ломался?
Получается он пружинит только за счёт гибкости пластика.

http://gunstar.ru/huben-k1/

edit log

BIGALEXT
23-11-2018 02:29 BIGALEXT
quote:
Изначально написано DEN 54:

+1

Кстати, BIGALEXT хочу спросить как у активного пользователя.
Там лепесток из пластика который прожимать нужно каждый раз как заряжаешь пульку в барабан, он ни у кого не ломался?
Получается он пружинит только за счёт гибкости пластика.

http://gunstar.ru/huben-k1/

Да он пружинит только за счет гибкости, насчет поломок не слышал несколько тысяч выстрелов точно живет

Hornisse
23-11-2018 11:19 Hornisse
quote:
Булку хубен бери если днньги есть. Он не официальный ну зато полуавто точный и с очень высокой энергетикой

Посмотрел я Хубен... Он 5.5, мне хотелось уже на 6.35 переходить. Длина - 830 для булки многовата, а для "длинного" - нет документов. Да и за эти деньги я бы на шведов посмотрел.

BIGALEXT
23-11-2018 11:43 BIGALEXT
quote:
Изначально написано Hornisse:

Посмотрел я Хубен... Он 5.5, мне хотелось уже на 6.35 переходить. Длина - 830 для булки многовата, а для "длинного" - нет документов. Да и за эти деньги я бы на шведов посмотрел.

Вы видимо совсем с пневматикой не знакомы)))
Шведы это дорогие и маломощные игрушки у меня их было 3 штуки, качество изготовления превосходное, очень нежная система.
Хубен может 2,3 гр отправить на скорости 0,300+ 19 раз мало какой дед способен на это, а те что способны как егерь очень тяжелые.
И скоро будет хубен 6,35.
По эргономике это лучшая винтовка которую я держал в руках, баланс и все остальное просто изумительные, по лесу ходишь вес не ощущается, с тем же Егерем это каторга.

DEN 54
23-11-2018 12:27 DEN 54
quote:

Да он пружинит только за счет гибкости, насчет поломок не слышал несколько тысяч выстрелов точно живет

Тоже думал скопировать такой лепесток из пластика, но передумал и сделал задвижку на фиксаторе толстую.

открыто click for enlarge 1401 X 1280 121.4 Kb закрыто click for enlarge 1495 X 1280 129.4 Kb

quote:

По эргономике это лучшая винтовка которую я держал в руках, баланс и все остальное просто изумительные,

Эргономика отличная, особенно для булки. Лучшей булки я в руках не держал, я вообще не люблю их. А тут вот всё сделано как надо.IMHO

edit log

SibMicroTech
23-11-2018 13:10 SibMicroTech
[QUOTE]Originally posted by DEN 54:

сделал задвижку на фиксаторе толстую.

Прикольная пулькорезка
BIGALEXT
23-11-2018 13:26 BIGALEXT
quote:

Эргономика отличная, особенно для булки. Лучшей булки я в руках не держал, я вообще не люблю их. А тут вот всё сделано как надо.IMHO

Очень разумное решение...но дорогое))) хубен тоже экономит

DEN 54
23-11-2018 13:56 DEN 54
quote:

хубен

Кстати у хубена очень вместительный барабан (19 мест 5,5), при этом он не торчит сильно. Так как расположен на одной оси клапана, "вокруг" клапана.
Очень грамотное решение в плане компоновки. Видел такое ещё у московского мастера одного. До выпуска хубене. Там 18 пулек 4,5 в барабане! И над коробкой не выступает.

click for enlarge 1707 X 1280 110.2 Kb

edit log

BIGALEXT
23-11-2018 14:25 BIGALEXT
Тс чегото молчит...вон какая реклама)) хош хубен а можно у ден а 9 полуавто))) кстати китайцы поддельщики дальше пошли сделали хубен фулавто с колбой...там делов то ...
шмайссер
23-11-2018 14:31 шмайссер
quote:
Originally posted by DEN 54:

Тоже думал скопировать такой лепесток из пластика

Люди мало стреляют обычно, несколько тыщ это не инфа. Потом винт перейдёт к другому владельцу, третьему и на шестой тыще сломается, а виноват ты будешь. А 6 тыщ. это очень мало.
Hornisse
23-11-2018 16:42 Hornisse
quote:
Вы видимо совсем с пневматикой не знакомы)))

Юзер вульгарис. ^_^ Из пневматики в основном Эдганом пользуюсь...
К FX в свое время присматривался - может и нежные в эксплуатации, но с виду этого не заметно было.

quote:
И скоро будет хубен 6,35.

Думаю, что успеют они выпустить. Но если брать его как "длинное", то нужна возможность приобретения по лицензии. Получается, что с Егерем ему конкурировать по этому пункту не получится.

quote:
ден а 9 полуавто)))

Смотрел видео - вообще монстр!
DEN 54
23-11-2018 18:14 DEN 54
quote:
Изначально написано Hornisse:

Получается, что с Егерем ему конкурировать по этому пункту не получится.

Хубен это новинка с оригинальными решениями. А егерь это "винтовка доредукторной эры" (с) Drix.
Не длинный относительно, меньше булки егерь.

edit log

BIGALEXT
23-11-2018 20:35 BIGALEXT
Булка егерь это веслище!! Ну если вы не хотите конечно без модера стрелять))) егор в полном снаряжении 5 кг хубен меньше 4 ....почувствуйте разницу))) громковат только китаец.

click for enlarge 640 X 480  62.9 Kb

edit log

DEN 54
23-11-2018 20:50 DEN 54
quote:
Булка егерь это веслище!! Ну если вы не хотите конечно без модера стрелять))) егор в полном снаряжении 5 кг хубен меньше 4 ....почувствуйте разницу))) громковат только китаец.

о, возьму фото в коллекцию!
Вообще всегда удивляло что некоторые делают сверхдлинные булки. По идеи булка это компактная винтовка, а не весло.
Иначе в чём смысл излома своей шеи?
Идеально если булка до 65см, вот он размер озорника автомобилиста. Всё остальное это уже - карабин ) Ну некоторые просто не могут разогнать пулю на коротком стволе, вот и укладывают лом длиной 600мм.
Куда девать длину? - в булку же, клапана то делать не научились - некогда.

Вот вам булки с булками. Пятничное

edit log

BIGALEXT
24-11-2018 03:28 BIGALEXT
quote:

о, возьму фото в коллекцию!
Вообще всегда удивляло что некоторые делают сверхдлинные булки. По идеи булка это компактная винтовка, а не весло.
Иначе в чём смысл излома своей шеи?
Идеально если булка до 65см, вот он размер озорника автомобилиста. Всё остальное это уже - карабин ) Ну некоторые просто не могут разогнать пулю на коротком стволе, вот и укладывают лом длиной 600мм.
Куда девать длину? - в булку же, клапана то делать не научились - некогда.

Вот вам булки с булками. Пятничное

Если хочется коротких и свехмощных это к Илье Zakk
click for enlarge 1078 X 718  44.7 Kb

Hornisse
24-11-2018 23:59 Hornisse
Чем больше смотрю - тем больше вопросов. Причем в 5.5 ситуация сильно проще, чем в 6.35... Надо ехать счупать за мякотку всех. А то посчитал скорость-мощность-массу снаряда и удивился.

quote:
Хубен это новинка с оригинальными решениями. А егерь это "винтовка доредукторной эры" (с) Drix.

Наше оружейное законодательство пока принимает оригинальные решения противоречащие легальному применению "пневматики до 3 Дж" с высокой джоулизацией.

quote:
Булка егерь это веслище!!

С учетом того, что ВПО 205-03 87см неудобен для работы в транспорте, то, конечно "мелочь" хочется покороче. Штатная булка у меня 70см - нормально, но и то иногда приходится изголяться.

quote:
Идеально если булка до 65см, вот он размер озорника автомобилиста.

Да, пожалуй мелкий в 60-65см был бы идеален.
всего страниц: 2 : 12