Guns.ru Talks
PCP
Конь гуманный низкого давления ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Конь гуманный низкого давления
Drix
24-11-2018 23:49 Drix
Ах, ПОЛТОС!, очередная наша "священная корова", даже если речь идет о пистолете..
Сегодня отстреляли короткий прототип на 30 метров (ну нет у меня 50). Стрелял очень приличный стрелок, получилась "одна дырка". В конструкции просто нет ничего, что делало бы кучность хуже, чем кучность применяемого ствола, с его "заходами", "фасками" и проч.
Попробую повторить, сфоткать и выложить.
Drix
25-11-2018 00:07 Drix
quote:
Изначально написано tancus:

Да ну .. а можно Вашу СИСТЕМУ с дудкой 300мм. настроить на 40 хлопов в шестерке со скоростью 300+-2мс?

Мне это просто не надо. Я решал свои задачи, и я их решил. Спасибо за участие!
Surge-ON
25-11-2018 10:25 Surge-ON
Чтож, ждем с нетерпением на прилавках! Чур я пред в Питере)))- судя по всему, ковырять там не придется каждую, все надежно.
А про низкое давление, как основную фичу девайса-что то никто не обсуждает.
Меж тем первые псп дулись одноступенчатым насосом до 60 рабочих, не более, уплотнения кожаные были. и охотились с ними. калибр правда покрупнее был))

edit log

Иган
25-11-2018 17:20 Иган
quote:

Да ну .. а можно Вашу СИСТЕМУ с дудкой 300мм. настроить на 40 хлопов в шестерке со скоростью 300+-2мс?

.. всё понятно конь-септ-дифирамбы и всё это совсем непушистое .. на основе ВАМа ..

Взрослые же все люди. Стоило тему то создавать такую? .. позор же один ей богу ..

У вас похоже есть свое взрослое видение и решения. Реализуйте пожалуйста их в железе и создайте свою тему. С удовольствием почитаю.
Зачем вы пачкаете в чужой теме? Ваших постов не по теме, здесь больше чем у ТС
Drix
29-11-2018 00:57 Drix
quote:
Так вы не спрашивайте меня и я не буду отвечать на всякие ваши глупости .. Есть вопросы ко мне? Пишите в моих темах или в личку.
По поводу моих решений - из реализованного в железе что-то есть в моих темах, смотрите.
Вот по теме -
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2376562.htm

Очень характерная ссылка...

edit log

Drix
29-11-2018 00:59 Drix
quote:
Изначально написано Surge-ON:
Чтож, ждем с нетерпением на прилавках! Чур я пред в Питере)))

Мои переговоры завершились: удалось заинтересовать проектом вменяемую оружейную фирму. Уверяют, что их ресурсы позволят выпустить первую партию изделий (50 шт.) в течении недели-двух. Работа, по сути, уже начата. Буду информировать, когда будет о чем...

всего страниц: 5 : 12345