Guns.ru Talks
PCP
Конь гуманный низкого давления ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Конь гуманный низкого давления
Иган
21-11-2018 20:42 Иган
quote:
Изначально написано darncat:
есть перед глазами - FX Wildcat, там сделано идеально. Взводится легко, абсолютно не отрываясь от оптики

Как вам удалось перезарядится не отрываясь от оптики?
На Варшавке камрад давал пострелять. Это не возможно(
Перерыл весь ютуб, не нашел ни одного ролика, что бы перезаряжались в прикладке
darncat
21-11-2018 21:02 darncat
quote:
Изначально написано RICCI:

Столько негодования я не удержался, я уже лет сто делаю передний взвод, да и любой каприз

Спасибо, подумаю над этим!

quote:
Изначально написано Иган:

Как вам удалось перезарядится не отрываясь от оптики?
На Варшавке камрад давал пострелять. Это не возможно(
Перерыл весь ютуб, не нашел ни одного ролика, что бы перезаряжались в прикладке

Прекрасно удавалось, при чём с первого раза. В видео техника видна, перемотайте на 1:27. От оптики не отрываешься, что крайне удобно, всё делается одной рукой, пока винтовка в тисках. Если на весу, то левой рукой просто удерживаешь винтовку, а правой стреляешь и взводишь, не отрываясь от вороны цели.
https://www.youtube.com/watch?v=modfhp9hi6Q

Так же в этом видео на 8 минуте есть:
https://www.youtube.com/watch?v=_07SNnbS6k0

Drix
21-11-2018 22:34 Drix
Вот как вы тут все славно общаетесь!

quote:
Начиналось всё хорошо, но пришли опять на этот дебильный взвод у уха. Доколе?! Ну всё же давно есть перед глазами - FX Wildcat, там сделано идеально...
И магазины! Сделайте уже нормальные магазины, тошнит от этого убогого марадёра. У того же Wildcat, крикет .. магазины... Хватит клепать коробки под этот тупой марадёр!
(да тот же долбаный FX Wildcat) стоит в 3 раза дороже бюджета...

Вот! Самое важное для всех в последней фразе. Вам нравится цена на FX? Там нет ничего , что нельзя было бы сделать. Но кто покупать будет?
Магазин от RAR стОит 700 руб. Сколько стОит барабан от "Калибра" знаете? Плюс к этому на 5-6 тыс дороже сама винтовка, из-за механизма привода.
Вот так и выходит, что за каждый "бантик", очень кому-то нужный, платят все покупатели. Моя задача была сделать просто, надежно и дешево в производстве. А добавить "бантики" всегда успеется...

P.S. В представленной конструкции "ствольная коробка" просто отсутствует...

edit log

Drix
21-11-2018 22:39 Drix
quote:
Изначально написано South:
Сергей, рад тебя видеть! А то уже заскучал, думал, что ты болт на ганзу забил

Гена, спасибо! Тоже рад тебя видеть в своей теме. А то на вашем сайте, который org.ua меня одно время то ли забанили, то ли еще что - не мог войти...

edit log

darncat
21-11-2018 22:53 darncat
quote:
Изначально написано Drix:
Вот! Самое важное для всех в последней фразе. Вам нравится цена на FX? Там нет ничего , что нельзя было бы сделать.

Покажите мне хоть одну винтовку с нормальным взводом со стрельбой без отрыва от прицела. Естественно с ручным взводом.
Покажите винтовку на подобии FX Indy с ручной накачкой, позволяющей стрелять из калибра 7,62. За все эти годы никто ничего подобного не сделал и вряд ли сделает

quote:
Магазин от RAR стОит 700 руб. Сколько стОит барабан от "Калибра" знаете? Плюс к этому на 5-6 тыс дороже сама винтовка из-за механизма привода.

Ну ерунда же полная! Барабаны хатсана стоят до 800 рублей. Барабаны эдгана пластиковые стоят 900 рублей, железные помойму 1500. При чём тут цена? Помню человек на форуме заказывал у токаря ведро магазинов от Cricket 5,5. Ему они вышли что-то в районе 100 рублей штука за малый опт, даже резинку нашли под них и продавали тут на форуме по 500р штука. При заказе более 500 штук в конторе цена будет намного меньше.
Ещё тут на форуме в теме тайпана мутанта продают барабаны с пересылом из украины всего по 1400 рублей. Они один в один как криекетовские, чуть размером отличаются. Неужели у нас их дороже будет сделать на заказ?
За удорожание механизма 5-6 тыщ заплатить - это такие мелочи, если посмотреть на нынешние цены того же крикета.

edit log

Surge-ON
21-11-2018 23:06 Surge-ON
А по мне так винтовочка мечты...взялся бы за производство
-miksa-
21-11-2018 23:32 -miksa-
quote:

Покажите мне хоть одну винтовку с нормальным взводом со стрельбой без отрыва от прицела.

а что в твоём понятии нормальный взвод???
я с Колибри стреляю не отрываясь от прицела. Не хочешь пружину дергать - ну Сибирь есть - там если с заходом пошаманить, так вообще можно будет подув в сторону взводилки зарядить. Аааа, яж забыл - марадёровский барабан!!!

-miksa-
21-11-2018 23:38 -miksa-
quote:

Помню человек на форуме заказывал у токаря ведро магазинов от Cricket 5,5. Ему они вышли что-то в районе 100 рублей штука за малый опт, даже резинку нашли под них и продавали тут на форуме по 500р штука. При заказе более 200 штук в конторе цена будет намного меньше.

из всех самодельных барабанов на Крикеты, тока от одного человека видел достойное повторение - можно сказать, что даже лучше заводских. А вот у остальных (с Крыма, с Украины, с Белоруссии, ....) - то камора больше/меньше/сверлом сделана, то шестерёнка как у Белаза
А потом претензии - пулю мнёт, барабан не встаёт, переводчик обломало, ......
Surge-ON
22-11-2018 00:32 Surge-ON
просто делать барабаны по тыще ни у кого не встает. как у фх и лучше. Все производители козлы
Иган
22-11-2018 01:16 Иган
quote:

Ну ерунда же полная!

Только только разобрался с большими кредитами. Что то уже накопил на рср мечты. Если продадите ФХ за 40000 р, куплю до НГ и буду счастлив!!!
Насос, прицел и пульки уже в резерве.
котМ
22-11-2018 08:36 котМ
Подпишусь на тему, задумка интересная
tancus
22-11-2018 14:31 tancus
quote:
..дайте решение переднего, рычажного взвода для "механички" на 90-120Дж..., так что-бы винтовка не "ползла" вслед взводимому рычагу
з.ы. решение есть, но не на механике

У меня таких решений (механических) аж три и до 250Дж. Могу продать.

edit log

tancus
22-11-2018 20:37 tancus
quote:
я с Колибри стреляю не отрываясь от прицела. Не хочешь пружину дергать - ну

Клапан поставь нормальный с пружиной от авторучки .. и взводи хоть передним, хоть вообще чихом.
SanjaLV
22-11-2018 21:37 SanjaLV
Мне как раз кажется, что клапан в винтовке стоит нормальный. А вам стоит подумать прежде чем указывать еамекая на свой клапан. Drix давно получил расход 3 куб/Дж при мошности 600+ желудей.
tancus
22-11-2018 22:58 tancus
Получить мало, ещё (как оказалось ) взвести как-то надо и желательно спереди .. от оно чё ..
SanjaLV
22-11-2018 23:05 SanjaLV
Вы наверное читать не умеете или видите то, что вы хотите.??? Проблема автора винтовки не в том что он не может им взвести, а проблема в том что это делает стоимость изделия намного выше. Вы свой клапан хоть продали кому-то или так и лежит дома самолюбие тешит. Автор этой винтовки получает патент на клапан, а значит там что-то иновационное есть видимо. Вы на свой клапан так и не получил патент как я понимаю???
tancus
22-11-2018 23:15 tancus
Патент? .. была такая мысль. Но руки не доходят. Пневма для меня не главное, не работа, а всего лишь хобби.
Клапана (их много уже) не лежат, а потихоньку модифицируются.
"Дома" лежит несколько ГОТОВЫХ аппаратов с характеристиками, которых нет (во всяком случае пока) ни у кого из мировых бредовых производителей.
А ещё лежит несколько отснятых видео, которые наверное не стоит пока выкладывать. Ведь судя по Вашим словам, от выложенных ранее ещё понос не закончился.

edit log

Drix
22-11-2018 23:27 Drix
quote:
Изначально написано tancus:
Патент? .. была такая мысль. Но руки не доходят.

Стоимость получения патента представляете себе?

gnom
23-11-2018 00:02 gnom
quote:
Стоимость получения патента представляете себе?

В 2017-м обошлось в ~60тыс., полезная модель.

edit log

SibMicroTech
23-11-2018 05:23 SibMicroTech
quote:
Originally posted by gnom:

В 2017-м обошлось в ~60тыс., полезная модель.

В 2015 на изобретение 43 т-р. Но всю документацию оформляли сами. Так что не очень дорого.
всего страниц: 5 : 12345