Guns.ru Talks
PCP
Конь гуманный низкого давления ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Конь гуманный низкого давления
South
21-11-2018 11:23 South
Сергей, рад тебя видеть! А то уже заскучал, думал, что ты болт на ганзу забил
darncat
21-11-2018 13:55 darncat
Начиналось всё хорошо, но пришли опять на этот дебильный взвод у уха. Доколе?! Ну всё же давно есть перед глазами - FX Wildcat, там сделано идеально. Взводится легко, абсолютно не отрываясь от оптики, никакого полуавтомата с ним не надо. Я одного не могу понять, что так сложно у них украсть реализацию и выпилить такой же рычаг в таком же месте на винтовке? В итоге уже стомиллионный клон срикета-итгана-хулигана, который уже наскучал до смерти. И магазины! Сделайте уже нормальные магазины, тошнит от этого убогого марадёра. У того же Wildcat, крикет прекрасные удобные магазины, которыми приятно и удобно пользоваться. Хватит клепать коробки под этот тупой марадёр! Хочется взять винтовку - так хер что себе выберешь, везде что-то не так, а там у кого всё почти так (да тот же долбаный FX Wildcat) стоит в 3 раза дороже бюджета...
SibMicroTech
21-11-2018 14:05 SibMicroTech
Да как будто у FX Wildcat все зашибись...
Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 14:28 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Изначально написано darncat:
...И магазины! Сделайте уже нормальные магазины, тошнит от этого убогого марадёра. У того же...

...крикет прекрасные удобные магазины...

...а, у меня, так и не получилось...третью руку отрастить, для...его установки

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 14:31 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
...а там у кого всё почти так (да тот же долбаный FX Wildcat) стоит в 3 раза дороже бюджета...
...это не Wildcat дорогой, это...бюджет не...

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 14:36 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
FX Wildcat, там сделано идеально. Взводится легко, абсолютно не отрываясь от оптики, никакого полуавтомата с ним не надо. Я одного не могу понять, что так сложно у них украсть реализацию...
...в калибре 4,5 и max.16Дж., там и красть нечего, с этим справится любая кинематика...дайте решение переднего, рычажного взвода для "механички" на 90-120Дж..., так что-бы винтовка не "ползла" вслед взводимому рычагу

з.ы. решение есть, но не на механике

edit log

darncat
21-11-2018 15:26 darncat
quote:
Изначально написано Дубрава-ЛюфтМастер:
...в калибре 4,5 и max.16Дж., там и красть нечего, с этим справится любая кинематика...дайте решение переднего, рычажного взвода для "механички" на 90-120Дж..., так что-бы винтовка не "ползла" вслед взводимому рычагу

з.ы. решение есть, но не на механике

У Wildcat не бывает калибра 4,5. 99% пользователей хватает гражданских 60-80 желудей вайлдкета. Тех кто любит гнать больше единицы, и там пули уже не для точной вдумчивой стрельбы идут.

quote:
Изначально написано SibMicroTech:
Да как будто у FX Wildcat все зашибись...

Конечно нет. Но там есть то, что до сих пор ни один производитель не смог сделать - охрениельный взвод, без отрыва от прицела и быстрый. Ещё и магазины годные, что так же не может не радовать. А на винтовки булпапы со взводом у уха я после 8 лет владения возненавидел и смотреть на них более не стану даже, устаревшая хренотень. И любимая отговорка производителей - ну это же сложно и много деталей...

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 16:08 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
У Wildcat...
...а, я все думал, у кого Крал "подсмотрел" вывешенный в восьмерках ствол

darncat
21-11-2018 16:18 darncat
quote:
...а, я все думал, у кого Крал "подсмотрел" вывешенный в восьмерках ствол

Ради удобного взвода и нормальных магазинов - я готов смириться с стволом в восьмёрках. Кстати восьмёрка лечится элементарно, я делал это на рапторе. Нижнее кольцо, где обжимается резик, растачивается на пару мм, в месте обжима кольцом резика на самом резике 3-4 слоя изоленты. Готово, никакой зависимости СТП от давления.

edit log

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 16:23 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:

Ради удобного взвода и нормальных магазинов - я готов смириться с этим. Кстати восьмёрка лечится элементарно, я делал это на рапторе. Нижнее кольцо, где обжимается резик, растачивается на пару мм, в месте обжима кольцом резика на самом резике 3-4 слоя изоленты. Готово, никакой зависимости СТП от давления.

тоесть, что-бы планка с прицелом не "елозила", ее нужно демфировать изолентой (на винтовке стоимостью 135000 )...ну хрен с ним ...а, то что ствол "висит" отдельно от планки и прицела?

з.ы. а, на рапторе, что...то-же...ствол и прицел "развязаны"?

darncat
21-11-2018 16:33 darncat
quote:
тоесть, что-бы планка с прицелом не "елозила", ее нужно демфировать изолентой (на винтовке стоимостью 135000 )...ну хрен с ним ...а, то что ствол "висит" отдельно от планки и прицела?

з.ы. а, на рапторе, что...то-же...ствол и прицел "развязаны"?

Ствол и планка тут при чём, я отвязал только резик, он держался исключительно на коробке. Wildcat у меня нет, но постреляв из него в тире - я окончательно убедился, что взвод у уха - лютое говно, а дрочево с марадёр магазинами мне больше не нужно и продал нах раптор =)

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 16:40 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:

Ствол и планка тут при чём...

...у "кота" ствол в восьмерках вывешен...

darncat
21-11-2018 16:42 darncat
Но резик то нет? Значит планку с прицелом уведёт.
Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 16:50 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:
Но резик то нет?
...а, не срать-ли, если прицел и ствол живут, каждый своей жизнью?...нехай елозит, он (прицел) и так к стволу никакого отношения не имеет

з.ы а, если учесть, что к восьмерке еще и взвод "прилип" (понятно откуда Хатсан "идею" спер), то все..."совсем хорошо"

...не, что-то, данный конструкторский "прорыв" повторять не хочется

edit log

SibMicroTech
21-11-2018 17:09 SibMicroTech
quote:
Originally posted by darncat:

а дрочево с марадёр магазинами мне больше не нужно

Скажите, а у вилдкэта разве не автоматический магазин?
darncat
21-11-2018 17:19 darncat
quote:

800 x 530

Дубрава-ЛюфтМастер
21-11-2018 17:24 Дубрава-ЛюфтМастер
quote:

у вилдкета - нет, а вот сам автоматический магазин...ИМХО..."растет ногами" от FX...в том числе и знаменитый VL...копия посадки...FX Verminator ...я его впервые увидел на Муссоне, а уже потом на Бенжике

edit log

gnom
21-11-2018 17:48 gnom
quote:
у вилдкета - нет, а вот сам автоматический магазин...ИМХО..."растет ногами" от FX...в том числе и знаменитый VL...копия посадки...FX Verminator ...я его впервые увидел на Муссоне, а уже потом на Бенжике

Автоматическим магазинам уже лет 30, а может и больше..
ФХ тогда даже в проекте не было

edit log

SibMicroTech
21-11-2018 18:24 SibMicroTech
Вот и я кажется на муссоне впервые увидел.
Если вилдкэта погуглить, то версии то две - с автоматическим и принудительным...
Дабы сильно не флудить, скажу по существу темы - то что конструктора псп выставляют на обозрение публики есть не только их субъективное виденье оптимальной конструкции по заданным изначально требованиям, но и такая банальная вещь, как итоговая стоимость продукта. Если речь о 30 т.р. то какой передний взвод, какой привод барабана с разобщителем, о чем вы?
Так что прежде чем ругать и описывать свою идеальную винтовку, по интересуетесь сначала ценой
Demetriu$
21-11-2018 20:01 Demetriu$
короткий девайс под воланы в папе был бы интересен
всего страниц: 5 : 12345