Guns.ru Talks
PCP
Револьвер, который не ME-38 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Револьвер, который не ME-38
Youri
8-8-2019 21:23 Youri
quote:
Originally posted by shm:

Не знаю ни одну модель с каким-нибудь показометром

миска с водой после забивки воздухом не помогает ?
кран
9-8-2019 12:54 кран
да уж

click for enlarge 850 X 1280  97.8 Kb
shm
9-8-2019 21:46 shm
Ну, не знаю, как-то не хотелось бы в миску. Сушить потом...
И, к тому же, для матерых параноиков, которых на форуме полно, считая и меня тоже , миска не является надежным способом. Вдруг, захочется поносить забитые картриджи подольше. Сперва нормально будут держать, а потом тряхнешь или ещё чего, и сдуются, вдруг. С показометром было бы наглядней и психологически надежней. ИМХО, конечно, но, полагаю, не один я так думаю.
Youri
9-8-2019 21:59 Youri
quote:

миска не является надежным способом.

Способа надёжнее увидеть есть ли утечка воздуха пока ещё никто не придумал
quote:

Сушить потом...

А просто дунуть слабо ?
quote:

Вдруг, захочется поносить забитые картриджи подольше

Ну и носите после проверки водой
quote:

ИМХО, конечно, но, полагаю, не один я так думаю.

Думаю,что Вы действительно один такой,который не верит,что вода покажет утечку воздуха
dudis
9-8-2019 22:04 dudis
на картридж гандон оденьте и носите - надуется - незапланированный аборт треба. и главное никаких половых вернее водных сношений
Полуночный
14-8-2019 10:33 Полуночный
я, как тот ещё "фанат", иногда месяцами к бабахалке не имеющий возможности подходить, скажу, что оно или спускает быстро, или держит до морковкиного заговения. Так что "миска" в самом начале - норм. А потом вытер и смазал...
Так что, если сразу пузырей нету, то, 99%, что и далее не будет.

Кроме того, как надо "трясти и ударять" устройство, чтобы резиночки меньше грамма весом, подпёртые 200+ атмосфер сместились чтобы течь началась? Оно скорее через повреждение корпуса спустит, чем так. Или патрон отработает уже, если перегрузка в совпадающем направлении пойдёт.

Да, может быть, герметик какой применить вязкий - чтобы через потенциальную течь выдавливался так медленно, чтобы затвердеть успел. Но, при этом не адгезивный к металлу. Хотя это сделает уплотнения, по сути, одноразовыми.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
PCP
Револьвер, который не ME-38 ( 2 )