Guns.ru Talks
PCP
horhe-jager от рок vs horhe-jager от кспз ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: horhe-jager от рок vs horhe-jager от кспз
VITAMIN1
17-8-2018 16:26 VITAMIN1
Может быть. Но мне до определенного предела пофиг на это. Тут конечно уже перебор.
А аннокс разных оттенков, ск из пластика пофиг.

Винтовка должна стрелять хорошо.

Waskinistrator
17-8-2018 16:49 Waskinistrator
quote:
Изначально написано VITAMIN1:

Винтовка должна стрелять хорошо.

Это главное! Я многое могу простить, но если ружё не стреляет - в печь!

DEN 54
17-8-2018 16:49 DEN 54
quote:
Изначально написано kyk:

Потому что на старом егере от КСПЗ был анокс, потом перешли на краску, потом, когда ушел Торхов, стали гнать вот такое:

Это маляру не дали опохмелиться.

lesNIK53
11-1-2019 10:44 lesNIK53
вообще логичнее спрашивать у людей имеющих в пользовании оба девайса.ну или утех,кто пользовал...сравнивать редукторные версии РОК с кспз прямотоком вообще смысла нет,поскольку размеры внутрянки абсолютно разные..обьективнее сравнивать изделия с одинаковой длинной стволов и резервуаров.имея в наличии редукторную булку РОК и постреляв,меня сначала постигло разочарование--егерь на 160 атм не может 2.2 послать на приличной скорости....заглянув внутрь и почитав мануал понял,что это винтовка с завода рассчитана на пилюли 1.645...но по точности и качеству претензий никаких.так,магазинчик доработать...проходное под клапаном 6 мм и 7 мм клапан со штоком 3 мм не располагают раскрытию потенциала.но приведя внутренние размеры к кспзшным булка впечатляет даже со стоковым 47 см стволом!без конских пружин ударника и клапана.на стоковых...просто заменить клапан и увеличить проходные.мягко и комфортно.для желающих приобрести дурострел советую сразу братьпрямоток с полигоналом.цена на 15 тысяч выше компенсируется правильным клапаном и отличным стволом.
lesNIK53
11-1-2019 17:24 lesNIK53
увеличение проходных и размеров клапана на 160 давлении в заредукторном дало прирост скорости 18 мысов не меняя настроек....заредукторное явно маловато для разгона..
Nemanov
18-1-2019 10:33 Nemanov
quote:
Изначально написано lesNIK53:
для желающих приобрести дурострел советую сразу братьпрямоток с полигоналом.цена на 15 тысяч выше компенсируется правильным клапаном и отличным стволом.

добрый день приобрёл недавно именно этот вариант , 2.2 запускает на 288 км\ч , но в плато 16 раз с заправки,узнал про шайбу парашют, на дедовском калибре кто нибудь ставил ? не могу найти инфу пока, может что подскажете?

prius2105
7-4-2019 22:01 prius2105
Здравствуйте!!! Первый егерь 6.35 на котором Фомичь устанавливал шайбу был мой.Особых результатов не дало плато ровней ну и плюс пару выстрелов.
lesNIK53
22-1-2019 16:50 lesNIK53
снейк писал что шп хороша для 5.5....в 6.35 щас эксперементирует.спрашивал его.если хошь много пуков в 2.2-ставь редуктор.на длинном стволе кинги будешь с 80 атмосфер пускать и пуков немерено..проходные только точнуть и все.

edit log

Motovitaliya
27-6-2019 19:41 Motovitaliya
Скажите почему на колбовые модели не подходят фостеры??? Одни лезут, другие срывает???
сандро161
17-7-2019 06:50 сандро161
Вот всё нравиться в булко егере 6.35 от РОК полигон под полнотел, кроме куцего резика Ф35. Сделали б хотяб ф40 трубу. Нужны две булки такие: 5.5 и 6.35. На заказ смогут сделать!? Надо написать Торхову)
Airgun.PRO
25-7-2019 14:37 Airgun.PRO
quote:
Изначально написано Motovitaliya:
Скажите почему на колбовые модели не подходят фостеры??? Одни лезут, другие срывает???

Потому что у разных китайских производителей своё понятие о стандартах

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
PCP
horhe-jager от рок vs horhe-jager от кспз ( 3 )