Guns.ru Talks
PCP
Лесник V.2 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Лесник V.2
xAndrey
18-8-2018 23:57 xAndrey
garry22
20-8-2018 14:07 garry22
А вот скажи мне милейший...ты каданить планируешь от Юриной базы отойти? Или так и будешь насиловать конструктив?
Да и еще....Навешивание на вывешенный ствол планки с прицелом (зачастую тяжелым) не добавляет ничего окромя вреда....я понимаю что восьмерки и шины это хлопотно...муторно...да и плита дороже кругляка... А с учетом того что коробас у тебя ни разу не монолитный то выводы можно сделать самые разнообразные.
xAndrey
20-8-2018 18:03 xAndrey
quote:
Изначально написано garry22:
А вот скажи мне милейший...ты каданить планируешь от Юриной базы отойти?
...я ее (базу) купил (карабин и пест), а Лесника, как говорят, с Егеря содрал ...еще вопросы?

edit log

garry22
20-8-2018 19:02 garry22
Не....больше вопросов нету
xAndrey
20-8-2018 22:23 xAndrey
quote:
Изначально написано garry22:
А вот скажи мне милейший...ты каданить планируешь от Юриной базы отойти? Или так и будешь насиловать конструктив?
Да и еще....Навешивание на вывешенный ствол планки с прицелом (зачастую тяжелым) не добавляет ничего окромя вреда....я понимаю что восьмерки и шины это хлопотно...муторно...да и плита дороже кругляка... А с учетом того что коробас у тебя ни разу не монолитный то выводы можно сделать самые разнообразные.
Игорь, прицел не на стволе ...прицел на мосте, если снять ствол, то мост с прицелом не упадут...это не тонюсенька полоска говнезита с АлиЭкспресс ...а, с установкой обжимного хомута, вместо поджимного, данная связка стала еще жестче...хомуты не из кругляка, а из плиты ...а, коробка как раз из кругляка Ф50 и в отличии от Вайрауха цельная, и погнуть в районе выборки под магазин, как у Армса, Хатсана или **** не получится...я отказался от возможности установки марадеровского магазина и "мяса" в этом месте стало с избытком!

edit log

AiAiAi
25-8-2018 21:15 AiAiAi
quote:
Originally posted by garry22:

Да и еще....Навешивание на вывешенный ствол планки с прицелом (зачастую тяжелым) не добавляет ничего окромя вреда

На самом деле связка коробка мост и ствол в леснике настолько прочные,что туда можно ставить любой прицел и никакого вреда не будет.А вот по мелочам там есть к чему придраться и доработать.
garry22
28-8-2018 19:25 garry22
Незнаю. Мне не к чему придраться. Даж в мелочах. Тема кросмонаподобных 1377 и тп настолько задрочена Юрием чтодальше уже муть. Вот лучшеб чтонить сделали новое с 2100
А 1377 и его производные....ну да ...маленькие сраненькие...с коробкой на болтиках. С дурным усм. С недоходом ударника. С пердежом. Но они стреляют..каргеты падают. Андрюхины изделия конечно посовершеннее. Дает людям кайф за малые деньги. Молодец

edit log

ADF
31-8-2018 20:01 ADF
Винтовка крайне интересная!
Ещё интересно, какая там очередь... Письмецо с вопросиком кинул на почту, но это видать конец рабочего дня уже был) Будем подождать.
xAndrey
1-9-2018 15:33 xAndrey
quote:
Изначально написано ADF:
Винтовка крайне интересная!
Ещё интересно, какая там очередь... Письмецо с вопросиком кинул на почту, но это видать конец рабочего дня уже был) Будем подождать.
ответил

ADF
1-9-2018 21:20 ADF
Что-то упустил момент, а деревяшки по цвету как различаются?
xAndrey
1-9-2018 22:45 xAndrey
сентябрь - темно коричневый бук
ADF
2-9-2018 06:56 ADF
(в порыве хорошего настроения)

Вот еще очень личное ИМХО - народ почему-то сравнивает эту винтовку по цене, мол дешевле сверчков и эдганов. А мне, в первую очередь, приглянулся внешний вид! Есть в нём что-то изящьное и сбалансированное. Крикет в бульдожке выглядит как беременная корова с седлом, у эдганов (при всём уважении) ложе как коряга. Егерь буллпап - будто терминатор неудачно телепортировался в прошлое и застрял в бревне Из всех булок, может, тайпан на вид приятно выглядит - но его надо сильно хотеть, чтобы раздобыть. И тут появился лесник... Даже удивительно, что очередь на него не на год вперёд

xAndrey
2-9-2018 19:13 xAndrey
ИЖ полигонал...

edit log

xAndrey
3-9-2018 08:56 xAndrey
ИЖевский полигонал, безчек, 6,35мм., 50м., JSB 1.65гр...

click for enlarge 607 X 1080 67.8 Kb

edit log

ADF
4-9-2018 00:37 ADF
Я туплю по страшному:
1. Ижевские - делают в Ижевске или имеется ввиду прямо на самом ижмехе или ижмаше?
2. Если на заводе, они разьве просто так бланки продают "налево"?
3. И у них бывает 6,35?

PS: монетку никогда на мишень не клади: все сразу знают, что там отрыв

edit log

DEN 54
4-9-2018 00:50 DEN 54
quote:
Изначально написано ADF:
PS: монетку никогда на мишень не клади: все сразу знают, что там отрыв

Только линейку и прозрачную.

ADF
4-9-2018 01:43 ADF
Или наобормот штангель - им можно с трех сторон сразу центр кучи отгородить
xAndrey
4-9-2018 07:00 xAndrey
Работа над Чеканом "кипит"...

Карабины будут доступны со стволами от 350 до 620мм., цена, пока, одинаковая, ориентировочно 32500. Ствол - ИЖевский полигонал в калибрах 5,5 и 6,35мм.

На стволе будет обжимное кольцо с вивером, вровень с коробкой, для выноса, при необходимости, прицела вперед.

У приклада будет регулируемая по высоте щека.

На сентябрь "заложено" 2 аппарата.

click for enlarge 1280 X 960 67.9 Kb

ADF
9-9-2018 04:40 ADF
Хотел спросить, а опыты по электроспуску были или руки так и не дошли?
xAndrey
12-9-2018 14:42 xAndrey

click for enlarge 1280 X 960  57.7 Kb
всего страниц: 6 : 123456