Guns.ru Talks
PCP
Как П/Ашка стал электро-ПСП-автоматом ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
Автор
Тема: Как П/Ашка стал электро-ПСП-автоматом
DEN 54
3-8-2018 11:32 DEN 54
quote:
Изначально написано M.A.2012:

А это настрел (срабатываний, ударов по клапану и тп) у одного из пользователей пару месяцев назад в самом нагруженном варианте (9мм). 

4664 выстрела из них с пулей сколько никто не ведает, может быть и 200 всего.
4664 выстрела с девятки - полноценно, ресурса балконного китайского компрессора не хватит.
Помню техно писал что клапан крюгеровский один таки погиб.

Если баллон иметь 6,8 литра, с ним на дозаправку нужно будет съездить примерно раз 25-35.

На пульки уйдёт 18000тр ) на дозаправки 8700р.
Бюджет и терпение пользователя за 3-4 месяца впечатляют, ога.

edit log

DEN 54
3-8-2018 11:44 DEN 54
quote:

Винтовка-то сама по железу мне лично нравится....
А вот с электроникой... тут пользователям самим выбирать...  и сравнивать удобство и точность работы....

Если будет с ложем - то вообще огонь!

Ложи для Атаманов, Эдганов, Егерей - делают в спб, так что рекомендую в дэкарт обратится, напилят.

edit log

M.A.2012
3-8-2018 11:50 M.A.2012
quote:
Изначально написано DEN 54:

Так и написано:  срабатываний, ударов по клапану и тп

У меня как раз пара клапанов крюгера погибло. Один не усиленный еще когда работал с датчиками давления несколько лет назад,
а второй - 11мм Федоровский, снятый теперь с производства, который я развалил в прямотоке на 280 атм давления. О чем и было сообщено Федору.

Усиленный клапан на аппарате что есть в видео в моей продажной теме (тип 1) настрелял в общей сложности уже около 20 тыс выстрелов. Именно выстрелов.
Так что как я сказал, если сам буду выпускать все от и до, то будет точно надежно.

А насчет автоматов и пулек... даже шутка есть - прикупайте заводик по производству пуль к своему автомату... Особо если в больших калибрах... Да, это становится дорого стрелять очередями из-за количества израсходованных пуль.

Techno660798
3-8-2018 11:54 Techno660798
quote:

Я правда много стреляю , могу показать часть (то что сейчас на работе под рукой). Кроме этого отстрел пластиком, литьём, штамповкой. Холостые, конечно были (темповая стрельба, проверка на нагрев, проверка штоков соленоида и клапана на наклёп, проверка расхода воздуха при разных по времени импульсах). Но соленоид при этом точно так же работал, как и вся электроника.

click for enlarge 1920 X 1080 203.8 Kb

quote:
...А это настрел (срабатываний, ударов по клапану и тп) у одного из пользователей пару месяцев назад в самом нагруженном варианте (9мм).  [b]Это про то, на что дается три месяца гарантии при самостоятельной не подконтрольной производителю установке:
[/B]

На сегодня чуть побольше.

click for enlarge 1440 X 900 69.5 Kb
Правда винт почти месяц в разборе из-за нового досыла. Фрезеровщик в отпуске, у токаря в цеху капремонт. Сижу, в свободное от работы время точу надфилем. Так что Олег, извини, в сроки по досылу не укладываюсь.

click for enlarge 1920 X 1080 153.2 Kb

Кстати, для для покупателя трёх нерабочих комплектов. Свой (очень даже рабочий и живой) я вполне могу показать на фото.

click for enlarge 1920 X 1080 194.7 Kb

edit log

M.A.2012
3-8-2018 12:03 M.A.2012
quote:

Если будет с ложем - то вообще огонь!

Ложи для Атаманов, Эдганов, Егерей - делают в спб, так что рекомендую в дэкарт обратится, напилят.

Денис, они со мной контактировали еще в прошлом году, когда один мой очень хороший знакомый выложил фото некоторых моих винтовок в Фейсбуке после очередного визита ко мне и пострелушек, но потом я заставил там удалить... слишком много было заинтересовавшихся как купить именно такие аппараты...
В общем встречей на выставке потом все и закончилось, хотя сначала они хотели производить сами вроде винтовки с моей электроникой. 
А потом, спустя какое-то время, на вопрос сколько мне будет стоить порядка 20 лож по моим 3Д моделям для установочной пробной серии я ответа вообще не получил.
Но если обратятся.... да еще и под крюгерки 3Дж... - не вопрос.

M.A.2012
3-8-2018 12:25 M.A.2012
quote:
Originally posted by Techno660798:

Кстати, для покупателя трёх нерабочих комплектов. Свой (очень даже рабочий и живой) я могу показать.

Вот виден даже добавленный индикатор из опций ))))

edit log

Techno660798
3-8-2018 12:40 Techno660798
Индикатор подцеплял, цифирь горит. В режиме полуавто (а может и авто, чем чёрт не шутит) как раз найдётся для него работа
DEN 54
3-8-2018 15:36 DEN 54
quote:

Но если обратятся.... да еще и под крюгерки 3Дж... - не вопрос.

Да, как раз у них свои "крюгерки" есть, почти один к одному.

M.A.2012
3-8-2018 15:51 M.A.2012
quote:

Да, как раз у них свои "крюгерки" есть, почти один к одному.

Я давно с ними не общался...
были у них, видел в "железном" облаченье...
И егери у них видел больше года назад.
Может и выпускают что-то сейчас...
Но тогда похоже еще до встречи со мной все свернули в этом направлении... Я имею ввиду PCP свои или "переодеванные".
В общем если захотят - это не большая проблема.
Мне приличную серию одинаковых заказывать и делать куда как проще, чем поддерживать огромное разнообразие вариантов.
baly303
4-8-2018 07:05 baly303
Только одинаковых один вариант нужен , иначе начнётся - а я хочу такой , только с розовыми пуговками ! Каждый второй думает что дерево обладает свойствами пластилина .
M.A.2012
4-8-2018 11:09 M.A.2012
quote:
Изначально написано baly303:
Только одинаковых один вариант нужен , иначе начнётся - а я хочу такой , только с розовыми пуговками ! Каждый второй думает что дерево обладает свойствами пластилина .

В точку.
M.A.2012
7-8-2018 02:18 M.A.2012
quote:

Правда винт почти месяц в разборе из-за нового досыла. Фрезеровщик в отпуске, у токаря в цеху капремонт. Сижу, в свободное от работы время точу надфилем. Так что Олег, извини, в сроки по досылу не укладываюсь.

А что тут извиняться-то ) Тут главное чтобы вообще все заработало как задумано. Спешка нужна только сам знаешь когда... и при ловле мух )))))
Techno660798
10-8-2018 11:16 Techno660798
Нескладушка какая-то у этого Игана.
Сначала, а именно 19-го июля, он пишет
quote:
Изначально написано Иган:
...Андрей пусть штучник, но все таки производитель. А кто такой демагог-всезнайка? Гуру который все знает, но ничего сам сделать не может???

То есть, получается, он знать не знает, кто такой М.А., лезущий с советами к опытным камрадам в тему и не в тему?
А спустя две недели (1-го августа), судя по его следующему посту, оказывается, что он уже как минимум 3-4 мес. знает его, и даже платит ему деньги (с его слов) за 3 платы.
quote:
...Мы купили три платы. Они не работали с самого начала. 3 месяца нас динамили, а потом сказали что гарантия кончилась.

Так знает или не знает? Нестыковочка, однако.
На вопрос - а что ж в течении 3 мес. (вполне приличный срок, действующий с момента получения заказчиком посылки, а не отправления им денег ) не решил вопрос, время вроде как было, пишется следующее
quote:
...Пока оплатил, пока получил, пока поставил и написал что не работает, гарантия кончилась.
Посты трутся. Продаван меняет ники. О чем еще может быть разговор?

Это что? Три месяца ушло на дорогу от почты? Или 3 месяца подключались разъёмы? Если бы этот Иган был реальным покупателем, он бы знал, что для проверки работоспособности достаточно просто разложить все комплектующие на столе, соединить их прилагающимися штекерами, подключить аккумулятор и запустить сервисную программу (отсылается через мейл каждому покупателю). В проге есть функция диагностики. На всё это требуется от 5 до 30 минут (если уж совсем неспешно).

P.S. Все кто в теме, знают, что Олег отдельно платы не продаёт, только в сборе с его же соленоидом и прочими обвесами.
P.P.S. Ни на оргах (с самого начала проекта), ни здесь я такого пользователя в темах Олега видеть не видел. Попахивает Vroonством.

edit log

M.A.2012
10-8-2018 13:30 M.A.2012
quote:

С гарантией на плату в три месяца, шансов что все заработает - никаких
Ты бы добрый человек сделал бы готовую стрелялку. Хоть одну!!! Хоть из крюгерки
И гарантию на свои чудо платы дал бы хотя бы на год
Писдишь много. Сказки рассказываешь. А на деле труху паришь. Деньги не возвращаешь. На прямой контакт не выходишь;-)

1. Пока у всех все работает.  Вам тут уже пишут пользователи... И тех поддержка моментальная. Здесь есть люди, которые это хорошо знают.
2. Вообще-то даже тут не в моей теме, да и в других показаны мои готовые стрелялки и в видео, и на фото.  Некоторые не имеют аналогов в мире.  В упор не видите?  Может вам стоит быть повнимательнее чуток? Или просто опять пытаетесь солгать и ввести кого-то тут в заблуждение?  Крюгергки?  А как же народ ставит мои комплекты практически во все типы крюгерок без напиллинга? Типа я такой все в теории сделал и все само прыгает на место по мановению волшебной палочки? Да и не только в крюгерки уже ставят.  
3. Гарантию оставлю такую, как есть. Насколько мне известно, пока никто не дает гарантию на отдельные электронные комплектующие даже в три месяца. Или покажите мне такого. Пример, пожалуйста.
4. Пока здесь есть только один человек, который делает то, что вы приписываете мне.  И это даже пальцем не надо показывать кто. В зеркало вам стоит посмотреть вашим "экспертным" взглядом. 

Вам выше было мной и несколькими людьми предложено выложить ваши "доказательства" для народа, пусть он рассудит.... что-то вы никак этого не сделаете.  Я-то этого совершенно не боюсь, так как знаю,  что не можете принципиально, так как я никогда вам ничего не продавал и вообще впервые увидел ваш ник здесь в теме.  Но теперь поинтересовался и вашими постами на Ганзе .  На человека, на которого вы часто ссылаетесь в своих постах, Drix-а - знаю лично, работали даже вместе над одним будущем возможным серийным проектом.

Пока почти все ваши посты в теме указывают на то, что вы сами себе роете яму.   Опять же допускаю, что вы что- то все же попутали... 

edit log

M.A.2012
10-8-2018 13:31 M.A.2012
quote:
Originally posted by M.A.2012:

То есть, получается, он знать не знает, кто такой М.А., лезущий с советами к опытным камрадам в тему и не в тему?
А спустя две недели (1-го августа), судя по его следующему посту, оказывается, что он уже как минимум 3-4 мес. знает его, и даже платит ему деньги (с его слов) за 3 платы.

Метко подмечено. )

M.A.2012
10-8-2018 13:46 M.A.2012
quote:
Изначально написано Techno660798:
2 Иган
Тебя уже несколько раз попросили привести доказательства - скан переписки-заказа, фото платы (желательно с ником и датой на листочке). Без матов. А то бла-бла получается. Или по чьей-то просьбе строчишь?

Володя, я думаю он зацепился за мой пост тебе, который был адресован на тему твоей работы с твоим механическим автоматическим досылателем.... Он просто не понял о чем речь и не знает, что у тебя уже настолько давно все работает и стреляет, что и трудно сказать... а разобрано твое ружжо из-за новых железок, а не электроники.... Он просто не может отождествить твои фотки и видео в начале темы и тут. 
Иган подозреваю просто читает по диагонали, не может вобрать всю информацию, о чем речь, выдергивает кусочки и потом пишет всякую чушь. Ну и выглядит в итоге соответственно

На самом деле ему следовало бы извинится перед всеми... Если ошибся адресом и попутал.... и бог ему судья. 

edit log

shapanur
10-8-2018 14:25 shapanur
quote:
Не корми ТРОЛЯ и он сам сдохнет

мне не нравится читать дурные мысли явно нездорового человека. Это не правильно...
Спасибо всем участникам темы за терпение, с которым ему объясняют, что так делать не надо и что его высказывания не соответствуют действительности, потому что...
С целью прекратить это хамство я обращаюсь за помощью к модератору...
Techno660798
10-8-2018 14:35 Techno660798
quote:
...Иган подозреваю просто читает по диагонали, не может вобрать всю информацию, о чем речь, выдергивает кусочки и потом пишет всякую чушь ну и выглядит в итоге соответственно

На сам деле ему следовало бы извинится перед всеми... Если ошибся адресом и попутал.... и бог ему судья. 

Олег, плохо, когда коллеги-конкуренты (как угодно можно называть) начинают нечестно играть. Как бы все делают общее дело - "электрификацию" в масштабах эйрганнерского сообщества. Ну делаешь свой вариант, видишь, что он в чём-то уступает конкуренту (не может пробивать, к примеру, клапан на высоких давлениях ), работай над улучшением характеристик. Зачем прибегать к нечестным приёмам вроде огульного охаивания чужого изделия?
P.S. Кстати, обрати внимание на схожесть акцентирования времени гарантии появившегося в этой теме SibMicroTech и тов. Игана.
quote:
Изначально написано SibMicroTech:
Я конечно не в курсе как у M.A.2012 и DEN 54 происходит настройка и эксплуатация, но в Омской "СИБИРИ" это выглядит так:
Настройка нужных параметров - в телефоне один раз за 5 минут. 90% пользователей туда больше никогда не полезут.
Органы управления - один светодиод и одна кнопка. Все.
Эксплуатация выглядит вот так:

И да, гарантия на изделие - один год, либо 2000 выстрелов.

quote:

С гарантией на плату в три месяца, шансов что все заработает - никаких
Ты бы добрый человек сделал бы готовую стрелялку. Хоть одну!!! Хоть из крюгерки
И гарантию на свои чудо платы дал бы хотя бы на год
Писдишь много. Сказки рассказываешь. А на деле труху паришь. Деньги не возвращаешь. На прямой контакт не выходишь;-)

Чуешь, откуда "ушки"?

edit log

M.A.2012
10-8-2018 14:52 M.A.2012
quote:

Чуешь, откуда "ушки"?

Да нет, не думаю. Я о людях привык думать все же хорошо.
А если так, то бог им судья. Все под ним ходим.

Techno660798
10-8-2018 14:57 Techno660798
всего страниц: 10 : 12345678910