Guns.ru Talks
PCP
Как П/Ашка стал электро-ПСП-автоматом ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
связанные темы
Автор
Тема: Как П/Ашка стал электро-ПСП-автоматом
Иган
25-7-2018 10:26 Иган
quote:
Изначально написано DEN 54:

Реклама на ВОЛПО стоит в десятки раз больше чем на ганзе, эффективность ниже. Исследования проводил.

Крюгеру об этом расскажи;-)
M.A.2012
25-7-2018 11:46 M.A.2012
quote:
Изначально написано Иган:

Крюгеру об этом расскажи;-)

Он член клуба.
Но  то, что там платить надо гораздо больше за то, чтобы даже не в шапке быть, а утопать в списке - это правда.
Меня они не устроили.
И по эффективности - вообще-то Ден скорее прав. У меня такое же впечатление.
Иган
26-7-2018 10:14 Иган
Одну штуку в квартал продать, то здесь дешевле. А если несколько сотен в месяц, то на оргах.
M.A.2012
26-7-2018 14:11 M.A.2012
quote:
Одну штуку в квартал продать, то здесь дешевле. А если несколько сотен в месяц, то на оргах.

Ну вам виднее.
 На оргах в течении 4х месяцев тема моя была.
У меня реально здесь лучше пока...  Но не в этой теме.  Времени вообще свободного нет по заказам... 
Как оказывается и у многих.... Например, у мастеров по ложам ушедшим с оргов ))).  С их слов.

А с Федором я все время на связи.

Основная тема здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2306657.html

И будет еще на трех языках сайт здесь:  maddoxarms.com
Где-то в конце августа начале сентября как спец по сайтам вернется с летних отдыхов.

edit log

Иган
26-7-2018 15:36 Иган
Мне то пох. Цитировал мнение производителей
M.A.2012
26-7-2018 16:49 M.A.2012
quote:

Мое личное мнение, что там и держится все в основном на 4х темах Федора...
Как на самых популярных PCP изделиях в стране. А они реально самые популярные...
Убери эти 4 темы и помести их в другое место (сайт или ганзу), то постепенно в течении года - полтора количество посещений там будет заметно падать....
Статистика, если умеешь ей пользоваться - великая вещь. ))))
Но и просто посещения считать или количество постов - для статистики - мало. )))
sax
28-7-2018 11:17 sax
Я думаю это не секрет. что все узкопрофильные форумы обычно держатся на китах, как правило это небольшая группа бывалых. Как только они сваливают, форум потихоньку умирает. Я лично такую картину наблюдал на двух форумах, которые сейчас сдулись почти на нет. А когда я писал админу и говорил что ухожу, уйдёт и ещё пара людей форум сдохнет, он смеялся. Сейчас придурок сидит там сам и мониторит 2-3 новые записи в неделю ))))
Это форумы чуть другой тематики, озвучивать не буду.
M.A.2012
28-7-2018 20:04 M.A.2012
quote:
Изначально написано sax:
Я думаю это не секрет. что все узкопрофильные форумы обычно держатся на китах, как правило это небольшая группа бывалых. Как только они сваливают, форум потихоньку умирает. Я лично такую картину наблюдал на двух форумах, которые сейчас сдулись почти на нет. А когда я писал админу и говорил что ухожу, уйдёт и ещё пара людей форум сдохнет, он смеялся. Сейчас придурок сидит там сам и мониторит 2-3 новые записи в неделю ))))
Это форумы чуть другой тематики, озвучивать не буду.

я про тоже )

Иган
30-7-2018 21:33 Иган
quote:
Изначально написано M.A.2012:

я про тоже )

Разговор про айргун и прочие. Тебя тогда еще в проекте не было
На оргах чудо-продавцов банят за жмотство. А здесь такие вообще нах не нужны
sax
31-7-2018 00:26 sax
quote:
На оргах чудо-продавцов банят за жмотство.

За то я тогда был, рассказать тебе за таких чудо продавцов с оргов как Админ, правда тогда ещё он был Crelby. Или вдруг все резко стали святыми ?
DEN 54
31-7-2018 00:38 DEN 54
quote:

quote:

А здесь такие вообще нах не нужны

У тебя через мессагу -"пох" и "нах", давай культурнее.
Умник с регистрацией 2017г.

edit log

ZorinVG
31-7-2018 09:38 ZorinVG
quote:

На оргах чудо-продавцов банят за жмотство. А здесь такие вообще нах не нужны

Кто кому нужен,люди рублем голосуют. А п....в с высерами,точно нигде не приветствуют.

baly303
31-7-2018 11:03 baly303
Золотые слова !
Иган
1-8-2018 20:07 Иган
quote:
Изначально написано ZorinVG:

Кто кому нужен,люди рублем голосуют. А п....в с высерами,точно нигде не приветствуют.

Ты сначала купи у "мастера" плату для ПА с гарантией на 3 месяца. А когда через 4 месяца, тебя пошлют нах, пой здесь песенки кто "п....в с высерами".
Мы купили три платы. Они не работали с самого начала. 3 месяца нас динамили, а потом сказали что гарантия кончилась.
sax
1-8-2018 20:28 sax
quote:
Ты сначала купи у "мастера" плату для ПА с гарантией на 3 месяца. А когда через 4 месяца, тебя пошлют нах, пой здесь песенки кто "п....в с высерами".
Мы купили три платы. Они не работали с самого начала. 3 месяца нас динамили, а потом сказали что гарантия кончилась.

В таких ситуациях выкладывают пруфы. выложи публично переписку с продавцом, тогда это будет аргументировано, а так на слово тут мало кому поверят, это ганзы тут всегда был срач и склоки. И принято верить только пруфам.
Иган
1-8-2018 20:35 Иган
Почитай первый пост продавца: "Гарантия 3 месяца"
Какие еще нах пруфы? Какой срачь?
Пока оплатил, пока получил, пока поставил и написал что не работает, гарантия кончилась.
Посты трутся. Продаван меняет ники. О чем еще может быть разговор?
ZorinVG
1-8-2018 20:46 ZorinVG
quote:

Ты где певца то увидел чудо?
Я один из первых купил у Олега плату с соленоидом и собрал винт. Более того я плату спалил каким-то хером,Олег бесплатно все устранил.
Я угорел только на время и стоимость пересылов.

Ну и как говориться:"Где ваши доказательства?"

sax
1-8-2018 21:50 sax
quote:
Пока оплатил, пока получил, пока поставил и написал что не работает, гарантия кончилась.

Ну ты когда покупал условия читал. думаю что это не было тайной за семью замками, что гарантия 3 месяца. Надо было не покупать если тебя такая не устраивала. А если сразу проверил и оказалась не рабочей и все три сразу. что честно кажется странно, то давай вашу переписку сюда или ссылку на переписку на сторонний форум если это было в другом месте. А так это всё болтовня и не более. А с болтовнёй тут обычно посылают в личку выяснять отношения.
Techno660798
1-8-2018 22:47 Techno660798
Да, интересно было бы и фото аж трех неработающих плат. Все изделия Олег тестирует в обязательном порядке. Самая первая (январская) и самая "нагруженная" пашет как часики. Фото в студию и как тут выше говорили, пруфы плиз.
Kvigo
1-8-2018 23:15 Kvigo
quote:
Посты трутся. Продаван меняет ники. О чем еще может быть разговор?

Не верю, что Олег без проверки отправил электронику и отфутболил с появившейся проблемой, это лож. Я электронику приобрёл ещё на оргах и ни каких проблем ни с электроникой, ни с общением с Олегом.

всего страниц: 10 : 12345678910