Guns.ru Talks
PCP
КрюгерГан..."Это произошло"! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: КрюгерГан..."Это произошло"!
xAndrey
8-4-2018 08:06 xAndrey
...ганза, смотрю...в коме ...вКонтакт - "гудит"...орги во всю поздравляют, и только ганза спит...

edit log

xAndrey
8-4-2018 08:08 xAndrey
Федор, поздравляю! Давно, нужно было сделать!
makstex
8-4-2018 10:27 makstex
Надпись надо на русском языке сделать.
hanter-410
8-4-2018 11:20 hanter-410
В верх,поддержу.
DEN 54
8-4-2018 12:59 DEN 54
quote:
Изначально написано xAndrey:

Мощнейший технический прорыв в пневмостроении !
Иж 60 с дюралевой коробкой и боковым взводом.
p.s. недавно разбирая балкон нашёл тушку без ствола, покрутил в руках, вздохнул и вынес на помойку к контейнеру поставил.

NAS0
8-4-2018 13:14 NAS0
quote:
Изначально написано DEN 54:

p.s. недавно разбирая балкон нашёл тушку без ствола, покрутил в руках, вздохнул и вынес на помойку к контейнеру поставил.

Где этот контейнер находится)))
Задарил бы так для меня (пересыл на мне)

Grunherz
8-4-2018 13:40 Grunherz
quote:

При равных прочих это, как ни крути, многолетний бестселлер в категории "моя первая пцп".
А технических откровений у 90% здешних мастеров нет и не будет.

Фёдор правильно делает своё дело! Поздравляю!

edit log

DEN 54
8-4-2018 18:25 DEN 54
quote:
Изначально написано Grunherz:

При равных прочих это, как ни крути, многолетний бестселлер в категории "моя первая пцп".

Любимая подопытная винтовка Дрикса, что только он с ней не делал.
Была серия его тем - укрощение ижа, упрощение ижа, полуавто для шариков, прототипы автоматов с запираемым досылом под пульки, мега околоклапанное для ижа итд. ВСЁ что только можно придумать, кроме сертификата и ленточной подачи пуль.

Жаль что не избавились от угла трубы компрессора относительно коробки. Может для прикладки и хорошо, но когда ударник бьёт по клапану под углом ну как-то не айс. Что там у нас с наукой статикой (кто помнит?), силу умножаем на косинус 5гр...

edit log

ZZton
8-4-2018 19:15 ZZton
quote:
Originally posted by DEN 54:

е избавились от угла трубы компрессора относительно коробки. Может для прикладки и хорошо, но когда ударник

в крюгере не бьет под углом,так для самообразования
DEN 54
8-4-2018 19:42 DEN 54
quote:
Изначально написано ZZton:

в крюгере не бьет под углом,так для самообразования

Тогда хорошо.

VITAMIN1
8-4-2018 20:16 VITAMIN1
quote:
в крюгере не бьет под углом

Насколько знаю в любом иж60 вектор движения ударника на 5 градусов смещен. это по клапану прямой удар. а относительно ствола
quote:
под углом ну как-то не айс

VITAMIN1
8-4-2018 20:17 VITAMIN1
quote:

поздравляю!!!!!!
docalex
8-4-2018 20:49 docalex
Заслуженные похвалы. И поздравления. Поддерживаю и желаю умножения успеха!
unname22
9-4-2018 10:07 unname22
DEN 54

Надо отдать должное , кит Крюгера очень вылизан. А его новый серийный редуктор не требующий дыхательного отверстия...

Drix
14-4-2018 21:54 Drix
quote:
Жаль что не избавились от угла трубы компрессора относительно коробки.

Вот именно это, ничем не обоснованные тезисы, роднит твои высказывания с дурацкими, или "ганзовскими".
На сколько хуже удар прямой по штоку клапана, чем удар под углом в 5 градусов?
Угол в 5 градусов вообще гениальное "изобретение" ИжМех-а, позволяющего сделать "карабин" и "булку" почти одним и тем же, без "восьмерок" и прочей дряни...

DEN 54
14-4-2018 22:32 DEN 54
quote:
Изначально написано unname22:
DEN 54

Надо отдать должное , кит Крюгера очень вылизан. А его новый серийный редуктор не требующий дыхательного отверстия...

Возможно. Напарник по мастерской что-то притаскивал несколько раз (и даже сам заказывал), в прошлом году, летом и весной, делал с заклинаниями на матерном языке, вечером факультативно. Я даже не трогал и не вникал. Честно скажу. Толян же на софийке поимел снег в резике, ну может соседи подкинули или "гранаты у него не той системы".

edit log

Р-140м
15-4-2018 07:19 Р-140м
Угол сохранён для унификации, это же очевидно.
Meier
18-4-2018 12:55 Meier
Поздравляю! Сам жду начала продаж - крепко думаю сменить иж61 крюгерку на новое изделие. Хотя, в стрельбе разницы не будет, скорее всего. Но меньший вес привлекает. Так-же хотелось-бы взять комплект без ствола, либо сразу с ижевским стволом 4.5. Другие варианты в этом калибре видятся мне неразумными.
BRN
23-4-2018 03:08 BRN
Если решат проблему с вечными дубовыми говеными резинками в ответственных местах(читай китайскими из наборов)и кое где заменят их на фротопласт - то будет вполне себе годное конкурентное изделие. а там глядишь и всякие всс-киты до ума доведут.
В любом случае поздравления Крюгеру. Теперь еще сканов сертификатов дождаться и выкроек для гравировки на коробасах - и вуаля, 90% пулялок перерастают в сертифицированные игрушки. Красота же!
mavic
23-4-2018 12:40 mavic
quote:

все правильно сделал.
  всего страниц: 2 :  1  2