Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jæger от РОК ( 75 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 78 : 123...72737475767778
Автор
Тема: PCP винтовка Jæger от РОК
kyk
4-3-2018 15:11 kyk первое сообщение в теме:
Тема посвящена винтовке Jæger от русской оружейной компании.

По большому счету, данная винтовка является доработанным и хорошо знакомым общественности Jaeger. Выпускаться планируется пока в двух калибрах по пять вариантов исполнения на калибр:

1) карабин с редуктором(регулятором давления) со стволом 450-470мм с чоком

2) булпап с редуктором(регулятором давления) со стволом 450-470мм с чоком

3) карабин прямоточный с колбой 0.5л(200атм) со стволом 450-470мм с чоком

4)карабин прямоточный с колбой 0.5л(300атм) с полигональным стволом 550мм

5)буллпап прямоточный с полигональным стволом 550мм

Перечень размеров уплотнений винтовки

edit log

Bam13
23-3-2019 20:10 Bam13
Доброго времени суток. Нужно немного помощи с выбором.
Вводные.
Есть в планах прикупить егеря, в булке(просто потомучто).
Калибр 5.5
Боеприпас-редиски скорее всего.
Цели-в основном охота на бумажки, 50м, дальше-лучше.
А теперь вопрос-справится ли редукторынй 450мм вариант с такой задачей?
От каких скоростей отталкиваться при настройке? Примерное количество шутов с 270(допустим) атм?
Или прямоток без вариантов(не хотелось бы на самом деле)?
Спасибо.
Qsecofr
25-3-2019 10:59 Qsecofr
Из коробки не справится.
Qsecofr
25-3-2019 11:56 Qsecofr
У меня такой вопрос - видел, как на колбовом Егере сошки крепят на колбу, допустимо ли это?

Чет как-то меня это напрягает...

Bam13
25-3-2019 12:40 Bam13
quote:
Изначально написано Qsecofr:
Из коробки не справится.

Редуктор крутить? А с хэвиками как будут обстоять дела? Или, допустим, с барракудами?
RaptorS
25-3-2019 23:31 RaptorS
quote:
Originally posted by Jr8:

последние три новые винтовки с завода натекали 12-15 м/с

Надеюсь вы не из тех, кто путает "натекание редуктора" с "течью резервуара". Есть клоуны, кто ставит между этими фразами знак "равно". Не разобрался, но фраза круто звучит, надо ляпнуть.

Большинство пользователей слишком невнимательны, чтобы это заметить. Часть просто забивает болт.

С одной я так и не справился, лежит ждет своей очереди. А я пока делаю стенд для этих редукторов.

Большинство пневматики нужно так или иначе доделывать. Если вам это непонятно - то и не поймете, без обид, это слишком сложно для всех подряд.

Большинство людей в принципе недостаточно аккуратны, чтобы их что-то не устраивало. У 99% людей оптические прицелы завалены вбок ВСЕГДА (прицельная сетка невертикальна), это просто слепая статистика, всем просто похуй, слишком лень напрягаться, чтобы просто выставить один раз прицел ровно. Это о многом говорит.
Пока пневма не развалится в руках, или не станет ссать - ниче делать не будут. Опыт 10 лет ремонта, уж простите за прямоту.

Причем здесь гарантия РОКа херока? Вам дают винтовку, которая новая сразу натекает, несите в ремонт, мне проще самому сделать сразу по уму, чем ждать лентяев и распиздяев, которые все равно могут сделать через жопу. Они уже сделали через жопу и не проверили, чего от них ждать? Распиздяйство не лечится. Точнее лечится, но хорошими пиздюлями и жестким контролем. Ни то ни другое в россии обычно не представлено.
В автосервис любой ездите, или они все-таки разные немного? А в пневматике что ? Отборные люди с совестью? Нет, такие же долбоебы могут попадаться везде.
Че вы к этому Торхову привязались, он сто лет уже в другом месте, собирает не Торхов, собирают васи и пети, судя по сборке за ними не особо следят. Пока васи и пети, придурки зарплатные, не захотят делать не совесть или их не заставят, все будет крутиться вокруг тех же проблем, что были и раньше.

Понимаете, объяснять человеку в розовых очках, кто верит, что все кругом честные и хорошо делают свою работу - пустая трата времени. Купите новую не у меня - сами все поймете. Если повезет - хорошо, не повезет - ок.

Кто-то судит по одной своей винтовке - у него не натекает - значит они все не натекают . Это логика идиота, я ничем помочь не могу.

Не ужели и правда так все плохо у "РОКа херока"???
Тема: https://forum.guns.ru/forummessage/370/2434203-0.html
Qsecofr
26-3-2019 09:41 Qsecofr
quote:
Изначально написано Bam13:

Редуктор крутить? А с хэвиками как будут обстоять дела? Или, допустим, с барракудами?

Не только редуктор, проще сразу купить полигональную версию.
А хэвики там по умолчанию... барракуду можно разогнать, но какой в этом смысл?

quote:
Изначально написано RaptorS:

Не ужели и правда так все плохо у "РОКа херока"???
Тема: https://forum.guns.ru/forummessage/370/2434203-0.html

А как еще заставить людей покупать именно у него

de_dust
28-3-2019 17:58 de_dust
это не с егерями плохо, это «ганза - волшебная страна» (с)
форум перекупов и барыг))

еще можно на..ывать со своего же аккаунта, а потом я не я, жопа не моя
меня взломали и проч, и проч

100gektar
31-3-2019 08:01 100gektar
[QUOTE][B]последние три новые винтовки с завода натекали 12-15 м/с
Надеюсь вы не из тех, кто путает "натекание редуктора" с "течью резервуара". Есть клоуны, кто ставит между этими фразами знак "равно". Не разобрался, но фраза круто звучит, надо ляпнуть.

Большинство пользователей слишком невнимательны, чтобы это заметить. Часть просто забивает болт.

С одной я так и не справился, лежит ждет своей очереди. А я пока делаю стенд для этих редукторов.

Большинство пневматики нужно так или иначе доделывать. Если вам это непонятно - то и не поймете, без обид, это слишком сложно для всех подряд.

Большинство людей в принципе недостаточно аккуратны, чтобы их что-то не устраивало. У 99% людей оптические прицелы завалены вбок ВСЕГДА (прицельная сетка невертикальна), это просто слепая статистика, всем просто похуй, слишком лень напрягаться, чтобы просто выставить один раз прицел ровно. Это о многом говорит.
Пока пневма не развалится в руках, или не станет ссать - ниче делать не будут. Опыт 10 лет ремонта, уж простите за прямоту.

Причем здесь гарантия РОКа херока? Вам дают винтовку, которая новая сразу натекает, несите в ремонт, мне проще самому сделать сразу по уму, чем ждать лентяев и распиздяев, которые все равно могут сделать через жопу. Они уже сделали через жопу и не проверили, чего от них ждать? Распиздяйство не лечится. Точнее лечится, но хорошими пиздюлями и жестким контролем. Ни то ни другое в россии обычно не представлено.
В автосервис любой ездите, или они все-таки разные немного? А в пневматике что ? Отборные люди с совестью? Нет, такие же долбоебы могут попадаться везде.
Че вы к этому Торхову привязались, он сто лет уже в другом месте, собирает не Торхов, собирают васи и пети, судя по сборке за ними не особо следят. Пока васи и пети, придурки зарплатные, не захотят делать не совесть или их не заставят, все будет крутиться вокруг тех же проблем, что были и раньше.

Понимаете, объяснять человеку в розовых очках, кто верит, что все кругом честные и хорошо делают свою работу - пустая трата времени. Купите новую не у меня - сами все поймете. Если повезет - хорошо, не повезет - ок.

Кто-то судит по одной своей винтовке - у него не натекает - значит они все не натекают . Это логика идиота, я ничем помочь не могу.
Какой ГРАМОТНЫЙ! Всю подноготную обнажил, РОК, сделал рекламу, кто брать теперь будет? Я тож на днях выложу, что мне пришлось делать.

kyk
10-4-2019 19:20 kyk

Qsecofr
11-4-2019 09:39 Qsecofr
Вот, это уже очень неплохо
DFI
12-4-2019 14:42 DFI
quote:
Изначально написано Qsecofr:
Вот, это уже очень неплохо

Точно! Во всяком случае визуально гораздо привлекательнее родного, прости хоспади, полена)

kyk
15-4-2019 21:39 kyk
Какие цвета в ламинате хотелось бы видеть?
Burratino2
16-4-2019 06:25 Burratino2
Такое ложе на КСПЗ подойдет?)) Точки крепления такие же?
kyk
16-4-2019 15:08 kyk
quote:
Originally posted by Burratino2:

Такое ложе на КСПЗ подойдет?)) Точки крепления такие же?

Скорее всего придется пилить под КСПЗ, передняя точка в другом месте
kyk
16-4-2019 17:51 kyk

RFDuh
17-4-2019 00:13 RFDuh
Будем ждать с колбой...
Burratino2
18-4-2019 05:52 Burratino2
quote:
Изначально написано kyk:

Скорее всего придется пилить под КСПЗ, передняя точка в другом месте

В смысле сверлить еще одно отверстие, или планируете в перспективе делать такие ложа и для КСПЗ?)))

kyk
18-4-2019 08:13 kyk
quote:
Originally posted by Burratino2:

В смысле сверлить еще одно отверстие, или планируете в перспективе делать такие ложа и для КСПЗ?)))

С смысле сверлить, потому как на кспз делать не будем, тем более винтовок они более не выпускают
Gelo71
18-4-2019 18:07 Gelo71
Всем здрасте! Подскажите РОКовский полигональный ствол под полнотелы на винтовке 6.35 SP может на конце ствола иметь сужение? Если прогонять пулю шомполам по стволу то в конце примерно сантиметра за 2-3 до среза приходится прилагать большое усилие что бы вытолкнуть пулю из ствола, а если пулю вставить со стороны среза, то пуля после прохождения этих 2-3 сантиметров дальше идет очень легко.Это нормально, или это ствол с чоком?
kyk
18-4-2019 19:12 kyk
quote:
Originally posted by Gelo71:

Подскажите РОКовский полигональный ствол под полнотелы на винтовке 6.35 SP может на конце ствола иметь сужение?

Да, там вышлифован напор небольшой. Это специальная фича от Lothar Walther для РОК.
всего страниц: 78 : 123...72737475767778

Guns.ru Talks
PCP
PCP винтовка Jæger от РОК ( 75 )