Guns.ru Talks
PCP
Леля 2.0 Эдган, встречайте! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Леля 2.0 Эдган, встречайте!
Youri
12-2-2018 11:15 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

ни одной идентичной детали с карабином в Леснике нет

Да прям !
И коробка та же,только без вивера и хомута и кит тот же с другим ударником и задней пробкой
garry22
12-2-2018 11:17 garry22
quote:
Изначально написано xAndrey:
...вроде и сам с "усами", что-бы крысобулки по чужим файлам пилить

У меня и ЧПУ нету...я по old school пилю детали на универсальных станках "вкладывая частичку души"

garry22
12-2-2018 11:20 garry22
Мне вот интересно...более толстый анокс скроет кольца от фрезы....или без полировки так и будут проглядывать как на фотке? Не сильно заметно но всеж видно на крупной фоте.
Youri
12-2-2018 11:24 Youri
quote:
Изначально написано garry22:

Да я заметил. Серьга убрана а паз 8мм (визуально) под нее остался. Хотя файл поправить - 15 минут...там даж не править а удалить один проход фрезы.

Конечно
Но файлы реза-то я уже после написал
Вот как выглядит коробка с центральным зацепом
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1503397-s49160423.html

Youri
12-2-2018 11:25 Youri
quote:
да, Юр, давно все другое, но согласен, некая схожесть присутствует

Сделаю попозже фото "схожести"
Youri
12-2-2018 11:28 Youri
quote:
рычаг 8мм. в коробку как заходить будет, если паза 8мм. в нем не будет?

И рычаг мой и коробка моя и даже тягу ты не удосужился переделать-тоже моя

DanilovAR
12-2-2018 11:34 DanilovAR
quote:
Изначально написано -miksa-:

.

Сьел ? Впрочем как всегда

garry22
12-2-2018 11:37 garry22
quote:
работоспособности это не мешает ...собственно, как и Юриным изделиям

да я не ради подколки спрашивал...для информации. Чтоб знать как готовить поверхность к аннодированию. Если перекроет следы от фрезы более толстый анокс то и полировать не придется.

Youri
12-2-2018 11:44 Youri
quote:

Нет, Юр, база коробки не твоя, ты ее продал и то, что ты ею до сих пор пользуешся

Да у меня коробка другая,при внешней схожести и ни одна деталь не подходит
А ты модифицировал мою старую коробку,именно мою-я её разрабатывал и программы писал я
И изделия у меня другие-ничего от того,что есть у тебя не подходит
Владимир74
12-2-2018 12:17 Владимир74
Баааа,ну вы даёте.
Юрий,а вы когда начинали работать с Андреем,сразу не заметили что он ...удак?
Что же он Вам напел?
garry22
12-2-2018 12:22 garry22
quote:
Изначально написано Владимир74:
Баааа,ну вы даёте.
Юрий,а вы когда начинали работать с Андреем,сразу не заметили что он ...удак?
Что же он Вам напел?

а ...удак это как?

-miksa-
12-2-2018 12:34 -miksa-
quote:

а ...удак это как?

а у Вовы74 что не год, то новый .удак.
В позапрошлом Юрий был - теперь Андрей!

Владимир74
12-2-2018 12:43 Владимир74
quote:
В позапрошлом Юрий был - теперь Андрей!

Ну в этой ситуации,кто то же должен быть не мудак.
Youri
12-2-2018 12:47 Youri
quote:
Originally posted by Владимир74:

Юрий,а вы когда начинали работать с Андреем,ср

Андрей приходил подрабатывать когда у нас ещё с Демьяном мастерская была,потом у нас была своя мастерская над Демьяном,потом история с Ваней,которую я пол-года разруливал,потом Володя открыл свою мастерскую рядом с домом,потом Андрей появился,а потом я угодил с инсультом в больницу....
больница,ещё одна,реабилитация,операция в Бурденко,но всё это время я делал детали для аппаратов,которые собирал Андрей
Причём,я гравировал коробки
И вдруг коробки начали идти под лазер
Я ,конечно,делал вид,что так и надо,мол не понимаю почему
Как ни приеду-работа кипит,то аппараты,то модеры
Не понимаю какие претензии ко мне от Диомида с Перебеем,которые поселились у меня в мастерской,после того как их выставил Демьян
Моё общение с ними-здрасте/до свидания,тем более,что в мастерской я бывал только для общения с какими-то людьми и руководством стрельбища
Нет,я конечно понимаю,что виноват язык и бурные фантазии Андрея,но они -то взрослые и порядочные люди
Многие помнят и в онлайне прошлый год,после сказок,вернее вранья,Андрея
Я просто удивлён сколько говна ,вранья и клеветы может ужиться в одном человеке,в Андрее
Чего только стоят многостраничые смс-ки в пьяном состоянии по ночам субботы-воскресенья-роман одно слово

Я честно говоря,долго не отвечал на всю муйню-я строго придерживался "цехового кодекса",но бывший мой компаньон не знает о таком понятии

edit log

Владимир74
12-2-2018 13:01 Владимир74
Господа,а может в онлайне темку и там выговариться от всей души?
Тут как бы не тот раздел.
И тема про Лелю 2.0.
Youri
12-2-2018 13:03 Youri
quote:

потому-что ты в это время лежал парализованный в Мытищинской больнице, деталировку в Лосе резал Женя и тот кого не нужно упоминать на ганзе, и так продолжалось до сентября, а когда нужно было срочно (в октябре) отгравировать пару коробок ,у тебя слетела программ для гравировки и так и пришлось ехать опять на лазер

Врёшь ты опять !
Я гравировал коробки уже после Выхода из больницы
А женя тебе делал только колодки усм
И гравировка у меня до сих пор не слетела,хоть тебе и очень бы хотелось
Ни одну и не две
Причём,за одно обращение с моим станком ты умудрился так продавить кнопку "вниз" у пульта,что одну коробку,которую ты сделал под цз я запорол при гравировке так как шпиндель прох..рил до конца вниз при поиске нулевой точки

edit log

DEN 54
12-2-2018 13:03 DEN 54
А что там опять какая-то фальсификация иллюзионистов с мишенями?
я про лелю если что. Другой стандарт линеек наступил.

https://airgun.org.ru/forum/vi...02770&start=270

edit log

garry22
12-2-2018 13:20 garry22
quote:
Изначально написано Youri:

Андрей приходил подрабатывать когда у нас ещё с Демьяном мастерская была,потом у нас была своя мастерская над Демьяном,потом история с Ваней,которую я пол-года разруливал,потом Володя открыл свою мастерскую рядом с домом,потом Андрей появился,а потом я угодил с инсультом в больницу....
больница,ещё одна,реабилитация,операция в Бурденко,но всё это время я делал детали для аппаратов,которые собирал Андрей
Причём,я гравировал коробки
И вдруг коробки начали идти под лазер
Я ,конечно,делал вид,что так и надо,мол не понимаю почему
Как ни приеду-работа кипит,то аппараты,то модеры
Не понимаю какие претензии ко мне от Диомида с Перебеем,которые поселились у меня в мастерской,после того как их выставил Демьян
Моё общение с ними-здрасте/до свидания,тем более,что в мастерской я бывал только для общения с какими-то людьми и руководством стрельбища
Нет,я конечно понимаю,что виноват язык и бурные фантазии Андрея,но они -то взрослые и порядочные люди
Многие помнят и в онлайне прошлый год,после сказок,вернее вранья,Андрея
Я просто удивлён сколько говна ,вранья и клеветы может ужиться в одном человеке,в Андрее
Чего только стоят многостраничые смс-ки в пьяном состоянии по ночам субботы-воскресенья-роман одно слово

Я честно говоря,долго не отвечал на всю муйню-я строго придерживался "цехового кодекса",но бывший мой компаньон не знает о таком понятии

Ну собственно Андрюха первый начал затрагивать тему распада Люфтмастера не в лучшем свете для тебя Юр...яж цитировал тебе в РМ. Там "цеховым кодексом" не пахло даж.

edit log

garry22
12-2-2018 13:23 garry22
quote:
Изначально написано Владимир74:
Господа,а может в онлайне темку и там выговариться от всей души?
Тут как бы не тот раздел.
И тема про Лелю 2.0.

Какую Лелю? С Пироговской?

xAndrey
12-2-2018 13:34 xAndrey
quote:

Ну собственно Андрюха первый начал затрагивать тему распада Люфтмастера не в лучшем свете для тебя Юр...яж цитировал тебе в РМ

путь будет так, как сказали "аксакалы"...пойду удалю "клевету и подлую ложь"

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10