Guns.ru Talks
PCP
Леля 2.0 Эдган, встречайте! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Леля 2.0 Эдган, встречайте!
garry22
12-2-2018 08:15 garry22
Наконецта старый добрый раздел РСР.... конечно до времен КВП с Зеноном05 далеко...но хоть чтото.
garry22
12-2-2018 08:17 garry22
quote:
Изначально написано xAndrey:
я не против "пути" Атамана, инициатива "продать" исходила не от меня...продал он не только свое участие, но и "подарил" совместный долг под лям...ЮрБорисычу, привет

з.ы. и...Демьян продал готовое производство, с готовой винтовкой, а...Юра за 200000 продал контакт токаря и анокса, ибо "разработки" Юрия, им-же самим признаны "не рабочими" и полностью им-же, после выхода, переделаны...на основе моих наработок с его-же ошибками

Контакт токаря и анокса стоят значительно дороже )) Ты в плюсе ))

garry22
12-2-2018 09:04 garry22
Прокомментировать вышеперечисленные могут Люфтмастер или ДАК? Насчет Люфтмастера сомневаюсь что в курсе...а насчет ДАКа - хрен ли там комментировать это уж бурьяном поросло.
sanchez
12-2-2018 09:12 sanchez
quote:
Originally posted by garry22:

конечно до времен КВП с Зеноном05 далеко...

зебрано... Барон...

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

garry22
12-2-2018 09:57 garry22
quote:
Изначально написано xAndrey:
...ну это только, по причине того, что вы не в курсе

Куда уж мне....где я а где Мытищи. Но пару версий о размножении Люфтмастера я слышал.

Youri
12-2-2018 10:29 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

з.ы. и...Демьян продал готовое производство, с готовой винтовкой, а...Юра за 200000 продал контакт токаря и анокса, ибо "разработки" Юрия, им-же самим признаны "не рабочими" и полностью им-же, после выхода, переделаны...на основе моих наработок с его-же ошибками

Ты,как обычно,врёшь-ты иначе не можешь
Что ты меня просил сделать-то я и делална чпу,и делал Игорь по токарке и фрезеровке
Что ты делал налево-то ты мне не давал
Ты занимался,по сути,сборкой
Причём собирал ты так,что последний из пересобранных моих аппаратов ,собранных тобой,был в декабре прошлого года-он просто развалился в руках человека
Я переделал аппараты только потому,что не хотел делать то,что тебе продал
Чтобы ты не ходил и не ныл по форумам
Пистолеты и киты на базе кросмана делались с 2005 года,когда ходовыми калибрами были 4.5 и редко 5.5,сейчас запросы другие
Так что,я не ошибки исправлял а просто переделывал под новые требования
И если ты всё сделал по-своему,я у Игоря узнаю,то тебе МОИ старые наработки не нужны,как я понимаю
Поэтому-
Любому желающему отдам бесплатно мои варианты микробуллпапа,который назывался Кикимора ,в бытность мою в Люфтмастере.В отдачу будет входить все файлы реза чпу с указанием материала и инструмента и все необходимые эскизы,до кучи отдам файлы старых карабинных коробок

edit log

HawkinS
12-2-2018 10:37 HawkinS
Тема о Лели задумывалась,а тут....
garry22
12-2-2018 10:39 garry22
давай мне ...не дадим Кикиморе погибнуть ))
-miksa-
12-2-2018 10:40 -miksa-
"" ..Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Вот смерклось. Были все готовы
Заутра бой затеять новый
И до конца стоять... "" (с)
-miksa-
12-2-2018 10:41 -miksa-
quote:
Изначально написано HawkinS:
Тема о Лели задумывалась,а тут....

.(спасибо дядьке Мирону)

click for enlarge 993 X 670 128.3 Kb

edit log

Youri
12-2-2018 10:44 Youri
quote:

к Кикиморе, от идеи, до воплощения тем более отношения никакого, кроме написания двух файлов реза хомутов, которые в итоге и зажал, отдав битые

И опять ты врёшь,не надоело ?
Коробка моя пистолетная,кит с ударной-мой,рукоятка моя
Из твоего там мост,который делал Игорь и я,усм и профиль из Леруа,все кольца и хомуты тоже мои,даже затыльник мой

edit log

Youri
12-2-2018 10:44 Youri
quote:
Изначально написано garry22:
давай мне ...не дадим Кикиморе погибнуть ))

Да запросто-Андрей же всё своё делает
И да,фото кросмана с гравировкой кросмана-интересно какой это год ?
Кстати сказать,этот древний мой кит на кикиморе у тебя стоял ещё на карамультуке из 1760

edit log

Америкос
12-2-2018 10:49 Америкос
Разбавлю по теме.

garry22
12-2-2018 10:50 garry22
quote:
Изначально написано Youri:

Да запросто

Ну да....две его фотки выше как в шарадах из серии "Найди 10 отличий". Все свое...впору уже патентовать.

garry22
12-2-2018 10:52 garry22
quote:
Изначально написано Америкос:
Разбавлю по теме.

Шапка на бошке доставила.

Youri
12-2-2018 10:56 Youri
quote:
Изначально написано garry22:

Ну да....две его фотки выше как в шарадах из серии "Найди 10 отличий". Все свое...впору уже патентовать.

По-моему ты ошибаешься
На фото моя старая коробка под карабин и карабинный кит с другим уларником и задней пробкой
Причём ,насколько я понял,переделав коробку под центральный зацеп,мастер не удосужился переделать дырень под серьгу под паз тяги центрального зацепа,а чтобы рычаг не болтался взял и прибил его винтом к оси

edit log

Youri
12-2-2018 11:00 Youri
quote:

то есть не "битые" файлы все-же есть?

Не ты один слизнул всю флешку на которой файлы за последние 6 лет,как оказалось
Человек,которого я просил восстановит файлы,через 4 месяца восстановил 79-80%
Да и новые нарисовать-дело плёвое,если бы они мне понадобились-их же я делал,а не "дядя Петя"
Сам я их не буду использовать никогда-уже сделал новые

edit log

DanilovAR
12-2-2018 11:02 DanilovAR
quote:
Изначально написано -miksa-:

ну уж лучше в грязь,

Звездабол - с тобой вообще разговор короткий Ты за свои слова никогда ответить не мог - вот и сейчас ... Как там продажи крикета - прут ? )))) Лучше уж давай как всегда по рюмке и в грязь ...

edit log

-miksa-
12-2-2018 11:09 -miksa-
quote:
Изначально написано DanilovAR:

Звездабол - с тобой вообще разговор короткий Ты за свои слова никогда ответить не мог - вот и сейчас ...

.
585 x 542

garry22
12-2-2018 11:10 garry22
quote:
Изначально написано Youri:

По-моему ты ошибаешься
На фото моя старая коробка под карабтн и карабинный кит с лругим уларником и задней пробкой
Причём ,насколько я понял,переделав коробку под центральный зацеп,мастер не удосужился переделать дырень под серьгу под паз тяги центрального зацепа,а чтобы рычаг не болтался взял и прибил его винтом к оси

Да я заметил. Серьга убрана а паз 8мм (визуально) под нее остался. Хотя файл поправить - 15 минут...там даж не править а удалить один проход фрезы.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10