Guns.ru Talks
PCP
Леля 2.0 Эдган, встречайте! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Леля 2.0 Эдган, встречайте!
-miksa-
11-2-2018 20:41 -miksa-
quote:
Изначально написано xAndrey:

нетленка, думал уже не найду
..............

вот история! - то же думал похерил видяшку.

edit log

DEN 54
11-2-2018 21:46 DEN 54
quote:
Изначально написано -miksa-:

Очень много гопнического мата.
На прошлой неделе заезжал друган с велесом 5,5 говорит - вот тут смотри криво зазор под модером, я сразу успокоил его -"ну так эдган, изделие серийное, не когда там вылизывать, ты не привык чтоль? не парься".

edit log

DanilovAR
11-2-2018 23:19 DanilovAR
quote:
Изначально написано DEN 54:

На прошлой неделе заезжал друган с велесом 5,5 говорит - вот тут смотри криво зазор под модером, я сразу успокоил его -"ну так эдган, изделие серийное, не когда там вылизывать, ты не привык чтоль? не парься".

Делайте ровно микса и ден Было бы что - да ? Вас скоро всё больше ))) А что касается лели и лели 2 - вам за 1000 лет ни чего подобного не придумать на 10 х умноженным ...

edit log

garry22
11-2-2018 23:32 garry22
quote:

Еще и вещаемого пассажиром с очевидным дефектом речи... уши режет нетленочка.

edit log

DanilovAR
11-2-2018 23:37 DanilovAR
quote:
Изначально написано -miksa-:

Мастера рср - где ваше то ? Этих велесов на руках больше 2 тысяч как у вас не выполненных желаний ))) А микса в грязь и в говнище уже ниже пояса после этого ...Ну этому не привыкать ...

edit log

DEN 54
12-2-2018 00:05 DEN 54
quote:
Изначально написано garry22:

Еще и вещаемого пассажиром с очевидным дефектом речи... уши режет нетленочка.

Точно, никуда не годится. Простыней серых не висит вокруг, не по госту видеообзор, манометров образцовых 78г выпуска нет, чужих станков не показывают (выдавая за своё пр-во), гопники короче.

wellad
12-2-2018 00:05 wellad
Посмотрел про матадор. Насколько надо быть жопоголовым, чтобы придумать там ластохвост7
DanilovAR
12-2-2018 00:08 DanilovAR
Это хде ?
DEN 54
12-2-2018 00:09 DEN 54
quote:
Изначально написано wellad:
Посмотрел про матадор. Насколько надо быть жопоголовым, чтобы придумать там ластохвост7

Как ты смеешь судить? Киянка накажет тебя, их тысячи и миллионы, ж.д. составами с деревни Сегежа идут, скоро в Сирию на самолётах будут сбрасывать.

Обзоры на англоязычных форумах выстреливают как по команде из спящей ячейки эдган.

edit log

DanilovAR
12-2-2018 00:26 DanilovAR
Денис - ну тебе то всё равно = успешный сам по себе ... Но осталось НО и оно запомнится ... А вообще если тебе на шашлык и арбуз всегда хватает - ты же понимаешь что в этот момент человек работающий тоже время покупает ленд ровер = я о рср )))
DEN 54
12-2-2018 00:33 DEN 54
quote:
Изначально написано DanilovAR:
Денис - ну тебе то всё равно

Я вообще булок не продаю и не делаю. R5 матадор я даже не коменнтировал.
Только там, на том форуме писал - что наконец-то нормальное ложе и винт симпатичный получился, с виду. А ты чего-то придрался к этому и искал там подвох в моем посте.

edit log

DanilovAR
12-2-2018 00:37 DanilovAR
А вообще стыдно писать было бы проиграв дуэль даже с лешего ... Вот я Денис бы сразился с нонейма но результат мне известен , поэтому - тихоритесь что бы не получить ответ онлайн прямо в уши пользователей , ну или на 300 готовьте менее 100 мм ...

edit log

DanilovAR
12-2-2018 00:41 DanilovAR
quote:
А вообще стыдно писать было бы проиграв дуэль даже с лешего ... Вот я Денис бы сразился с нонейма но результат мне известен , поэтому - тихоритесь что бы не получить ответ онлайн прямо в уши пользователей ...
Я что о вас вумных думаю - вы как потягушки с утра , потом мы идём стрелять ...

wellad
12-2-2018 01:18 wellad
quote:
Originally posted by DEN 54:

на самолётах будут сбрасывать.

Ага, как либрейторы, с таким же качеством. Но они хоть стоили меньше доллара, а солько этот матадор стоит? Вот же ж ущербность
DanilovAR
12-2-2018 01:24 DanilovAR
quote:

Ага, как либрейторы, с таким же качеством. Но они хоть стоили меньше доллара, а солько этот матадор стоит? Вот же ж ущербность

Ущербность это обязаловка 12 раз в год - а тут можежь писять в трусы если нет денег ... Причём смело ...

wellad
12-2-2018 01:32 wellad
Данилов, ты штоль придумал это уебство?
garry22
12-2-2018 04:51 garry22
quote:

Ластхвост это следствие )) А истинная причина праведно-православного изумления (а так же еще более прогрессирующего подозрения в жопоголовости разработчика) кроется в том, что не дает покоя вопрос: "А наксуя вообще стока сочленений еще и поперечных?"
Подозреваю что это пошло еще со времен первых матадоров где примитивнейшая (в том числе и в изготовлении) коробка тем не менее состояла из двух кусков - один побольше другой поменьше.

edit log

garry22
12-2-2018 07:46 garry22
quote:
Изначально написано xAndrey:
не дают покоя лавры Демьяна, который таки повертел Вайраух на детородном органе, вот только Юричь пошел праведным путем

Продав производство манагерам не способным родить ничего нового и задрочившим пресловутую м2 до невозможности? Ну это примерно твой путь с разработками Юры в основе....только в менее масштабной проекции чем у Атамана с разработками Демы.

edit log

-miksa-
12-2-2018 08:11 -miksa-
quote:

Мастера рср - где ваше то ? Этих велесов на руках больше 2 тысяч как у вас не выполненных желаний ))) А микса в грязь и в говнище уже ниже пояса после этого ...Ну этому не привыкать ...

ну уж лучше в грязь, чем комрадов сдать. Да, стукачёк?
Или опять тему начнёшь: обижают!, поможите модераторы!!!
Ссученый ты данилка и разговор потому с табой ни какой.

-miksa-
12-2-2018 08:14 -miksa-
quote:

Точно, никуда не годится. Простыней серых не висит вокруг, не по госту видеообзор, манометров образцовых 78г выпуска нет, чужих станков не показывают (выдавая за своё пр-во), гопники короче.

угу, и стайка с чупа-чупсами во рту: тяф-тяф, тяф-тяф.

click for enlarge 679 X 690  89.4 Kb
click for enlarge 977 X 674 112.7 Kb

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10