Guns.ru Talks
PCP
Леля 2.0 Эдган, встречайте! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Леля 2.0 Эдган, встречайте!
DanilovAR
19-4-2018 01:40 DanilovAR
)))))
DEN 54
19-4-2018 01:42 DEN 54
quote:
Изначально написано DanilovAR:
)))))

quote:
Изначально написано xAndrey:
...звиздешь, врочем как всегда ...и не в Сергиевом Посаде, и личного контакта нет...есть знакомый, который "на том заводе" был, деталировку оттуда приволок и да-же ЭдГан из нее собрал...

Так-так...

edit log

DanilovAR
19-4-2018 01:59 DanilovAR
Тебе видимо больше ни чего не осталось как видюхи по темам кидать ))))) Ты там соберись ... Может кто чего и купит ещё ...

edit log

DEN 54
19-4-2018 02:02 DEN 54
quote:
Тебе видимо больше ни чего не осталось как видюхи по темам кидать ))))) Ты там соберись ...

Я ничего и не продаю, всё уже купили.
Не боись. Барабан как на москитах уже сделан и не только.
Уже собрался и соберу ещё и не раз.
Всё в 25-м разделе согласно правилам. Стремительно и беспощадно.

edit log

xAndrey
19-4-2018 09:05 xAndrey
quote:
Изначально написано DEN 54:

Голытьба гопченская. Понтов деревенских напущал для лохов.

Гашетку СУ 37 видел? ну так для моих пуклей рукоятки тут же лежали и делались. Надо было снять пиздабольное видео, ибо директор позволял, работали вместе.

Дэн, да я не заступаюсь ни за кого, я пытаюсь донести, что "мое производство", это в совокупности то, что делается для "выдачи конечного продукта"...ну нет экономической целесообразности покупать завод, выгоднее разместить заказ, вплоть до последней детали и сборки...и да, все это будет "мое производство", пусть только в рамках именно "моего заказа"...в чем принципиальная разница между "купил завод" и "взял в аренду" на промежуток времени? ...и я не слышал на видео фразы..."это мой завод, я его купил для производства ЭдГанов"...

edit log

DEN 54
19-4-2018 09:15 DEN 54
quote:
Дэн, да я не заступаюсь ни за кого, я пытаюсь донести, что "мое производство", это в совокупности то, что делается для "выдачи конечного продукта"...ну нет экономической целесообразности покупать завод, выгоднее разместить заказ, вплоть до последней детали и сборки...и да, все это будет "мое производство", пусть только в рамках именно "моего заказа"...в чем принципиальная разница между "купил завод" и "взял в аренду" на промежуток времени?

Моё - значит принадлежит мне, не взято на прокат или в долг.

А если дворник метёт улицу и считает её своей это его личные амбиции.

edit log

-miksa-
19-4-2018 09:26 -miksa-
quote:
Дэн, да я не заступаюсь ни за кого, я пытаюсь донести, что "мое производство", это в совокупности то, что делается для "выдачи конечного продукта"...ну нет экономической целесообразности покупать завод, выгоднее разместить заказ, вплоть до последней детали и сборки...и да, все это будет "мое производство", пусть только в рамках именно "моего заказа"...в чем принципиальная разница между "купил завод" и "взял в аренду" на промежуток времени?

ты просто не видел какие сопли по этой видяшке развели на форуме!!!
Поздравлялок на десять страниц!!!
А ведь Эдик так и не сказал правды.

-miksa-
19-4-2018 09:29 -miksa-
quote:
Тебе видимо больше ни чего не осталось как видюхи по темам кидать ...

quote:
Изначально написано RusBear:
Ребят, вы меня простите, но какого болта в теме про нового Егеря появилось видео к Егерю отношения не имеющее? Нафига вы его сюда выложили вообще?

Я предлагаю его удалить как спам,...

просто у Даилки лопатка под говновброс большая, да и говна через край.
DEN 54
19-4-2018 09:34 DEN 54
quote:
Изначально написано -miksa-:

ты просто не видел какие сопли по этой видяшке развели на форуме!!!
Поздравлялок на десять страниц!!!
А ведь Эдик так и не сказал правды.

Хорошо сделали детальки - "моё производство".
Плохо сделали - "смежники и киянкой их".
Хвалишь эдган на форуме, опусы отчёты пишешь - молодец.
Сломал что? узрел и написал нехорошее - пошёл вон криворукий,
забери свои деньги и чтоб не видел больше.
Вот они принципы эдган.

edit log

Youri
20-4-2018 00:35 Youri
quote:
...звиздешь, врочем как всегда ...и не в Сергиевом Посаде, и личного контакта нет...есть знакомый, который "на том заводе" был, деталировку оттуда приволок и да-же ЭдГан из нее собрал...

Какой звиздёж?
То,что мы вместе сидели у человека и он вывалил бракованные детали с того самого завода и ты снимал видео,которое потом не выложил ?
Объясняя,что не хочешь обострения отношений
И он же рассказывал,что брак запрещено выкидывать
Или я написал,что лично был на этом заводе ?
Лень мне искать этот пост,в котором я сказал,что мы в тот день узнали и увидели,именно мы
Где этот завод,с которого были детали,расположен ?
И это не тот новый под К...ой,в котором был размещён в то время ещё один заказ

edit log

DEN 54
20-4-2018 00:41 DEN 54
quote:
Изначально написано Youri:

Ион же рассказывал,что брак запрещено выкидывать

В Сегеже африке дети голодают, а тут брак выкидывать!
Всё в дело, ни копеечки мимо кассы.

Youri
20-4-2018 00:44 Youri
quote:
Originally posted by DEN 54:

Всё в дело, ни копеечки мимо кассы.

Именно так и было сказано НАМ двоим
-"Всё в сторонку"

edit log

xAndrey
20-4-2018 07:56 xAndrey
Я не думаю, что кому-то, кроме надзорных органов, интересно, где тот самый цех...и не думаю, что владельцу и заказчику, нужно, что-бы об этом "трубили на каждом углу".
DEN 54
8-6-2018 22:11 DEN 54
quote:
Изначально написано Америкос:

А по подробнее можно?

Вот видео с настоящего сегежевского производства - тиски, шуруповёрт и антресоль с чехлами, диски с молитвами. Пацан оператор шуруповёрта сверлит модеры вручную точно и ловко. Всем по 8мм. Чтоб не обидно. Папам и дедам.

результаты впечатляют. кому не понравилось - пересмотреть первое видео ещё раз.

edit log

Америкос
10-6-2018 09:34 Америкос
И что тут таково?
Чтоб не делать несколько прессформ, отличающихщя лишь калибром , сделана одна под самый малый и для остальных всё растачивается разверткой. Я бы сделал так же. А вы?

В последнем видео косяк сборщиков - перепутана вставка от деда. Неприятно, согласен. Минус.

Youri
11-6-2018 20:39 Youri
quote:
Originally posted by Америкос:

В последнем видео косяк сборщиков - перепутана вставка от деда. Неприятно, согласен. Минус.

Минус будет тогда,когда на одном аппарате покажут результат измерений модераторов с разными диаметрами пулевого канала модератора в db
При этом у модера с бОльшим диаметром канала шансы получить на "выхлопе" смещение траектории пули будут меньше
На аппаратах с оптмальным расходом для данной пули на данной скорости разность громкости не будет существенной

edit log

xAndrey
17-6-2018 22:36 xAndrey
Ответ Чемберлену!

...и, что?...ну 8мм. для 5,5мм., обычно 7,5мм., а разницы по звуку нет до 9,5мм...

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10