Guns.ru Talks
PCP
Леший ЭДган. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20 
Автор
Тема: Леший ЭДган.
Америкос
2-1-2018 01:23 Америкос    первое сообщение в теме:
Всем привет!

Сбылась мечта! Стал обладателем Лешего!

Очень доволен! Такого сочетания компактности, мощности и точности у меня ещё не было.
Вот, что он может на 50, 100, 150 метров!

click for enlarge 482 X 500 35.0 Kb

edit log

DanilovAR
3-1-2018 20:27 DanilovAR
quote:
Изначально написано darncat:
Ага, был уже фантазёр подобный, кажется с эдганом веслом. Тоже на 200 метров собирал какие-то нереальные кучи. А потом вдруг выяснилось, что его фотографии у кирпичной стены не 200м, а не более 60м. Что вы чушь тут городите?! Как можно с этого жалкого коротыша на такие расстояния попасть с прицелом карандашом?! У прицела даже кратности нет, о какой куче на 150м речь?!

Ага слышали твои сказки - давно тут их читаю . Т с показал на 150 результат , а ты кроме как помелом что ещё можешь а ? А 200 м с эдгана тут https://forum.guns.ru/forummessage/30/1485798-88.html опять тебе слёзы лить ))) кто там с палки попадалки лучше результат покажет а то Эдган палка не стрелялка всего 64 мм смогла ?

edit log

ADF
3-1-2018 20:44 ADF
Если отбросить бравурную ересь (про стабильную стрельбу за 150) и попытки мерица письками, сам по себе леший не выглядит плохим. Ну однозарядный - ПЦП бывают однозарядными. Ну компоновка необычная - необычная компоновка встречается в оружии и не является проблемой. Проблема - его цена. Реально тоже самое из крысоподобных запчастей за 20-ку собирается.
350 мм или 400 - не так принципиально: в стандартные рюкзаки и наплечные сумки любое до ~420мм включительно одинаково влезает. Про папку папку для бумаг - сомнительно, так как там ограничения по толщине - обычно толще 50мм девайс в папку для бумаг уже не затолкнуть. Какая толщина у сложеного лешего? Вот крыса с отмыкаемым или проволочным прикладом - в папку для бумаг лезет точно (опуская вопрос, зачем это нужно).

edit log

SoBoris
3-1-2018 20:47 SoBoris
А че, тема с оргов всем пиар составом сюда перекочевала? )))
Против Лешего ничего не имею, но такой агрессивный маркетинг с первых постов и так дружно... )))
Про то, что результат на 150 метров будет как 50х3, это сказки, особенно на таких смешных начальных скоростях и бк припаса, имхо. Мне кажется, нам втирают какую-то дичь, ибо у всех тут есть нормальные стволы, все стреляли за стошку и в курсе, что и как обычно прилетает.
DanilovAR
3-1-2018 20:49 DanilovAR
quote:
Изначально написано ADF:
Если отбросить бравурную ересь (про стабильную стрельбу за 150) и попытки мерица письками, сам по себе леший не выглядит плохим. ну однозарядный - ПЦП бывают однозарядными. Ну копмоновка необычная - необычная компоновка встречается в оружии и не является проблемой. Проблема - его цена. Реально тоже самое из крысоподобных запчастей за 20-ку собирается.
350 мм или 400 - не так принципиально: в стандартные рюкзаки и наплечные сумки любое до ~420мм включительно одинаково влезает. Про папку папку для бумаг - сомнительно, так как там ограничения по толщине - обычно толще 50мм девайс в папку для бумаг уже не затолкнуть. Какая толщина у сложеного лешего? Вот крыса с отмыкаемым или проволочным прикладом - в папку для бумаг лезет точно (опуская вопрос, зачем это нужно).

Про стабильную ни кто ни когда уверен с рср и писать не станет если это не тир или б к пули не будет иметь коэф как у лучшей огнестрельной пули (на воздухе) А так всё верно сказал .

ADF
3-1-2018 20:52 ADF
quote:
Изначально написано SoBoris:
нам втирают какую-то дичь, ибо у всех тут есть нормальные стволы, все стреляли за стошку и в курсе, что и как обычно прилетает.

+100.

Меньше 15мм на 50 и меньше 40мм на 100 пожалуй каждый делал, и на 150 (200, 250...)м по приколу думаю каждый пробовал стелять, равно как и на другие дистанции, до которых лазерный дальномер достаёт. Говорить про уникальность эдганов с их исключительной и неповторимой стрельбой на 200м - смешно.

DanilovAR
3-1-2018 20:58 DanilovAR
ADF
3-1-2018 21:06 ADF
Хамство со стороны приверженцов фирмы Эдган в рекламной теме?
Какой восхитительный маркетинг.
DanilovAR
3-1-2018 21:12 DanilovAR
quote:
Изначально написано ADF:
Хамство со стороны приверженцов фирмы Эдган в рекламной теме?
Какой восхитительный маркетинг.

Хамство ? Ни слова хамства даже от меня , а от приверженцев фирмы Эдган тем более - читаете между строк наверное и не видите кто грубит ? Да вы предвзят !!! Рекламная тема ? Т е если человек поделился результатом на ганзе уже так называется ? Жаль вас ...

edit log

ADF
3-1-2018 21:17 ADF
Кто скинул видео по ссылке выше и для чего?
Хамство в чистом виде.
IvanPetrov177
3-1-2018 21:19 IvanPetrov177
Как владелец двух леших хочу обозначить их (его) недостатки. Мне не нравится нижний вивер. Что бы на него прикрепить что-то полезное нужно это что-то подобрать по размеру или подобрать промежуточное крепление. Иначе не откинется полностью резервуар. При частой стрельбе пластиковые втулки откидного крепления (как-то так) резервуара разбиваются и начинается легкий люфт, не мешающий, но раздражающий. Шахта ударника должна постоянно смазываться, иначе б. пружина и ударник начинают работать нестабильно. Сам ударник стальной и его движение в алюминивой шахте, говорят, стачивает стружку. Я, при смазке шахты ватными палочками, какую-то пыль вычищал. Редуктор простой, но полирнуть его составляющие нужно, иначе может вдруг начать врать скоростью. В тоже время компактность, вес, документы, и др. плюсы делают лешего нужной стрелялкой.
DanilovAR
3-1-2018 21:20 DanilovAR
quote:
Изначально написано ADF:
Кто скинул видео по ссылке выше и для чего?
Хамство в чистом виде.

А что там в видео такого хамского а ? Ты ответь , потому что https://www.youtube.com/watch?v=tL-bJ_geabg

edit log

exxp
3-1-2018 21:34 exxp
quote:
Изначально написано IvanPetrov177:
При частой стрельбе пластиковые втулки откидного крепления (как-то так) резервуара разбиваются и начинается легкий люфт, не мешающий, но раздражающий.

Это в каком месте пластик? В петлях на первой серии всё было стальное.

edit log

IvanPetrov177
3-1-2018 22:04 IvanPetrov177
У меня черный и серебристый второй серии. Пластик в "петлях", при 3000 пуках на серебристом разбились и появился поперечный, заметный, микролюфт. Что будет дальше-можно предположить. Пифпаф как гарант обещал заменить фтулки (под штифты), но радости это не вызывает.
exxp
3-1-2018 22:08 exxp
Фигасе
xor71
3-1-2018 22:17 xor71
Всё же очень нравится звук выстрела Лешего.
Можно ли поподробнее про его модератор , а также про конструкцию насадки с резиноклапаном?
darncat
3-1-2018 22:35 darncat
quote:
Изначально написано xor71:
Всё же очень нравится звук выстрела Лешего.
Можно ли поподробнее про его модератор , а также про конструкцию насадки с резиноклапаном?

Ничего необычного. Стандартный РК. Я такой себе несколько лет назад ставил на крикет дед. Я ещё тогда пошёл дальше и придумал доп. модер для РК, там внутри пару тарелочек алюминиевых. Чтобы можно было стрелять с тачки и люди не оборачивались. Проверенно, работает
https://www.youtube.com/watch?v=9f9D16WHkMM

DanilovAR
3-1-2018 22:48 DanilovAR
quote:
Изначально написано darncat:

Ничего необычного. Стандартный РК. Я такой себе несколько лет назад ставил на крикет дед. Я ещё тогда пошёл дальше и придумал доп. модер для РК, там внутри пару тарелочек алюминиевых. Чтобы можно было стрелять с тачки и люди не оборачивались. Проверенно, работает
https://www.youtube.com/watch?v=9f9D16WHkMM

Уверен тебе далеко до изобретений тс - у него и 130 коней под рк живут очень долго поэтому не спеши никогда Ах - да ещё и не твой модер , какой из тебя советчик )))

edit log

xor71
4-1-2018 00:36 xor71
1. Скорострельность с РК оставляет желать лучшего, кмк ? Пока не сдуется - новый выстрел не надо делать ?

2. Устройство РК ?
3. Стандартный Лешевский модер какой внутри ?

DanilovAR
4-1-2018 00:44 DanilovAR
quote:
Изначально написано xor71:
1. Скорострельность с РК оставляет желать лучшего, кмк ? Пока не сдуется - новый выстрел не надо делать ?

2. Устройство РК ?
3. Стандартный Лешевский модер какой внутри ?

1 Вы уверены что сможете точно стрельнуть второй раз в течении 2 сек ? 2 У вас полуавтомат или ещё хуже ? Посмотри на средне статистическую стрельбу того же русбира - там 10 сек +- ...

edit log

Америкос
4-1-2018 01:28 Америкос
quote:
Изначально написано ADF:

+100.

Меньше 15мм на 50 и меньше 40мм на 100 пожалуй каждый делал, и на 150 (200, 250...)м по приколу думаю каждый пробовал стелять, равно как и на другие дистанции, до которых лазерный дальномер достаёт. Говорить про уникальность эдганов с их исключительной и неповторимой стрельбой на 200м - смешно.

Эдган с коробки до переделок вот что вытворял на 200 в ветер боковой , на мишени аж видно, как пули влетали с правой стороны. И это теми же Кингами , что и из Лешего. Два года не мог побить собственный рекорд, как начал пилить его. Два перествола и пошло поехало, пока вот 64 мм на 200 полнотелом не сделал этим летом.

А вы говорите не может.
click for enlarge 636 X 651 585.8 Kb

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 17  18  19  20