Guns.ru Talks
PCP
Тема для владельцев Лесника и Анчуток от Андрея. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Тема для владельцев Лесника и Анчуток от Андрея.
Chaos 13
16-1-2018 22:51 Chaos 13
В данном случае смазка на стабильность не влияет?) При - 20 все хорошо без допинга, расход банки две.
Demetriu$
20-1-2018 08:05 Demetriu$
Андрей, вопрос по резинкам - лучше, чем в кирелисе? Или просто ездить ближе?
xAndrey
27-1-2018 09:49 xAndrey
quote:
Изначально написано Demetriu$:
Андрей, вопрос по резинкам - лучше, чем в кирелисе? Или просто ездить ближе?
ездить ближе

olegsi
31-1-2018 17:45 olegsi
А как разгоняется анчутка-лесник? или с "завода" все "хорошо"?
olegsi
6-2-2018 14:19 olegsi
Ответил по заказу в р.м.
xAndrey
6-2-2018 15:09 xAndrey
jes-s-s
12-2-2018 06:36 jes-s-s
Отмечусь и в закладки добавлю!
Кто-нибудь из владельцев делал уже полную разборку агрегата до винтика?
xAndrey
12-2-2018 07:22 xAndrey
quote:
Изначально написано jes-s-s:
Отмечусь и в закладки добавлю!
Кто-нибудь из владельцев делал уже полную разборку агрегата до винтика?
для чего?...что-бы сверить с картинками из обзора?

jes-s-s
12-2-2018 09:27 jes-s-s
quote:
Originally posted by xAndrey:

для чего?...что-бы сверить с картинками из обзора?

У меня травит воздух где-то с передней крышки и давит смазку с соединения резервуара.

Ну, и, конечно же, надо знать как устроена любимая игрушка. Тем более, что хочу заказать увеличитель резервуара и переходник вместо редуктора. Возможно, и дополнительный стволик с досылателем.

xAndrey
12-2-2018 09:42 xAndrey
quote:

У меня травит воздух где-то с передней крышки и давит смазку с соединения резервуара.

Обмылить манометр и заправочный порт. Скорее всего из под манометра. Стравить воздух, открутить манометр и под ножку положить колечко 5х2 или 4х2, по наличию. Отпотевание смазки на стыках, нормальное явление, в резьбовых соединениях не консистентный силикон, а жидкий Addinol.

edit log

jes-s-s
12-2-2018 11:47 jes-s-s
Я вам писал в контакте,но вы там неохотно общаетесь.

Доброго вечера.
Можете прояснить ситуацию?
Я писал, что травит манометр, вы советовали израсходовать весь воздух и подтянуть манометр. Воздух по манометр вышел до 80 атм, потом начались глухие удары из казенной части. Я правильно понимаю, что воздух не весь вышел, а по причине низкого давления что-то не срабатывало? Или манометр вместо 0 показал 80 ? И воздух все же весь израсходован был?

xAndrey
12-2-2018 12:03 xAndrey
quote:
Я вам писал в контакте,но вы там неохотно общаетесь.

Доброго вечера.
Можете прояснить ситуацию?
Я писал, что травит манометр, вы советовали израсходовать весь воздух и подтянуть манометр. Воздух по манометр вышел до 80 атм, потом начались глухие удары из казенной части. Я правильно понимаю, что воздух не весь вышел, а по причине низкого давления что-то не срабатывало? Или манометр вместо 0 показал 80 ? И воздух все же весь израсходован был?

помню, отвечал, что нужно открутить манометр, он или открутиться без звуков (резервуар пустой), или начнет шипеть, дать "отшипеться" и выкрутить до конца и положить под ножку манометра кольцо 5х2 или 4х2

jes-s-s
12-2-2018 12:16 jes-s-s
quote:
Originally posted by xAndrey:

помню, отвечал, что нужно открутить манометр, он или открутиться без звуков (резервуар пустой), или начнет шипеть, дать "отшипеться" и выкрутить до конца и положить под ножку манометра кольцо 5х2 или 4х2

я потом просил прояснить про глухие хлопки из казенной части.
И потом, манометр откручивается с пробкой, критично ли наличие в резервуаре давления 80 атм, если оно там есть, конечно?

xAndrey
12-2-2018 13:02 xAndrey
quote:

я потом просил прояснить про глухие хлопки из казенной части.
И потом, манометр откручивается с пробкой, критично ли наличие в резервуаре давления 80 атм, если оно там есть, конечно?

пробку зажать в руке и откручивать именно манометр, но судя по всему резервуар пустой, так как усилие страгивания пробки под давление значительно выше чем у манометра

borey1
14-2-2018 15:49 borey1
quote:
Originally posted by jes-s-s:

Тем более, что хочу заказать увеличитель резервуара и переходник вместо редуктора. Возможно, и дополнительный стволик с досылателем.

А зачем дополнительный стволик с досылателем? Чем этот плох?
Или имеется ввиду досылатель и стволик другого калибра?
Если другого калибра, то только стволом и досылателем не обойтись..

edit log

jes-s-s
14-2-2018 20:31 jes-s-s
quote:
Originally posted by borey1:

А зачем дополнительный стволик с досылателем? Чем этот плох?
Или имеется ввиду досылатель и стволик другого калибра?

да, для смены калибра.

borey1
15-2-2018 11:11 borey1
quote:

да, для смены калибра.

Если для смены калибра, то диаметр досылателя и диаметр отверстия досылателя в коробке будут отличаться. Придется или заказывать новую коробку или как-то колхозить со старой..
jes-s-s
15-2-2018 21:27 jes-s-s
quote:
Originally posted by borey1:

Если для смены калибра, то диаметр досылателя и диаметр отверстия досылателя в коробке будут отличаться. Придется или заказывать новую коробку или как-то колхозить со старой..

Нужен будет только стволик и досылатель.

borey1
16-2-2018 14:52 borey1
quote:

Нужен будет только стволик и досылатель.

Ну если не смущает тот факт что диаметр досылателя и диаметр отверстия досылателя в коробке будут отличаться, то нет проблем.
В конце концов можно и какую-нибудь втулку самостоятельно заколхозить

всего страниц: 4 :  1  2  3  4