Guns.ru Talks
PCP
Помогите выбрать деда- VL 12 или Лесник? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
Автор
Тема: Помогите выбрать деда- VL 12 или Лесник?
Niisp
21-12-2017 21:43 Niisp    первое сообщение в теме:
Собственно в заголовке и весь вопрос- что выбрать вилку лонг или лесника???
BIGALEXT
25-12-2017 11:21 BIGALEXT
quote:
Изначально написано xAndrey:
согласен, сам езжу на 12 летнем XC90, парой сообщений выше, вопросы по пунктам, на которые вы не ответили

Андрей, ну что я вам отвечу, вы же производитель и как любой создатель видите в своем изделии все положительное, смысл мне копья ломать? И лесника у меня нет небыло, товарищ владеет, сказал конструктор и дурострел, внешний вид на мой взгляд никакой. Как то так. Одним словом конструкция без будующего.

xAndrey
25-12-2017 11:55 xAndrey
quote:
Изначально написано BIGALEXT:

Андрей, ну что я вам отвечу, вы же производитель и как любой создатель видите в своем изделии все положительное, смысл мне копья ломать?...

любая конструктивная критика, вектор для работы над ошибками, пока-же ваши доводы звучат как...

"Пастенака не читал, но осуждаю" (с)

kuente
25-12-2017 11:56 kuente
quote:

Не хочу обижать...но лучше поискать лексус 10 летний чем уаз патриот новый...хотя каждому свое...без обид еще раз.

всегда умиляли люди, которые купили себе гов...ный лексус, вместо нормального бэнтли или на худой конец годовалого бугатти, не говоря уж про лоховские ламборджини

quote:
Originally posted by BIGALEXT:

Андрей, ну что я вам отвечу, вы же производитель и как любой создатель видите в своем изделии все положительное, смысл мне копья ломать? И лесника у меня нет небыло, товарищ владеет, сказал конструктор и дурострел, внешний вид на мой взгляд никакой. Как то так. Одним словом конструкция без будующего.

ну я к примеру прямой конкурент андрея и тем не менее пишу рекомендации брать лесника, а не вилку
xAndrey
25-12-2017 12:03 xAndrey
хотя судя по ...

quote:
Не твое дело Евгений Николаевич, где и что я пишу, конструктор этот егерь самый обычный, и не стоит он 70 штук. Когда они были по 45 и в калибре 5,5 стреляли как лазер то да... а тут по отстрелам обычная винтовка требующая напилинга, и не разговаривай с людьми в таком тоне в следующий раз.

...обсуждать конструктивно, что-то с вами бессмысленно, а если и дальше почитать в профиле, то по вашему вообще "Все говно" (с)

xAndrey
25-12-2017 12:16 xAndrey
этот рынок, реально, еще не пахан, от слова совсем и пока в этот процесс полномасштабно не впишется ИЖмех, все, абсолютно все "малые" производители будут чувствовать себя комфортно, так как импорт из-за курса, давно не конкурент, внутренней конкуренции нет и не будет, кто-то делает дешего, кто-то дороже, у кого-то орешек, кто-то в тактике, у третьего хайтек...у каждого свой покупатель...

...вот Тимур говорит мы конкуренты, я считаю, что нет, как могут конкурировать Стриж и Лесник с прайсом различным почти в два раза? Но, Тимур не работает с шестерками, я вообще не делаю 4,5мм., ну какая тут конкуренция...точно так-же не пересекается со мной его дурострельный КИТ, это совсем другая концепция и КИТостроитель никогда не купит готовый винт.

VL12 другая, Кикимора, да, могла быть в сравнении, но сама концепция мне чужда, она нравится Юре, он продолжает ее развивать, я от нее отошел, поэтому сравнивать разные по концепции винтовки так-же бессмысленно.

90% людей визуалисты, но у каждого свои фломастеры и что одному уродство, для другого краше нет

Я прекрасно понимаю желание владельца той или иной винтовки, выпячить грудь и авторитетно заявить, что все говно, и только у меня алмаз Но, давайте смотреть объективно, что есть алмаз?

1. Стриж? Да, алмаз, так как да-же на базе деталей Крюгера вы не соберете за эти деньги готовую РСР
2. Егерь? Да, алмаз, красиво, надежно, точно
3. ЭдГан? Да, алмаз и попробуйте владельцам сказать, что это не так
4. VL12? Да, алмаз, хотя-бы своей уникальностью
5. УниЭлектра и Симпакт? Да, алмаз, уникальный хайтэк
6. Лесник? ...не мне судить

edit log

BIGALEXT
25-12-2017 12:22 BIGALEXT

Да егерь конструктор и он не стоит 70 штук и я его купил как и хотел дешевле намного, а вы свою ветку почитайте, то запчасти не отправили, то стволы не пришли то понос то золотуха, вы с Куэнто конечно величайшие оруженики штучники снимающие гараж в бирюлево пилите Шура пилите дальше

А ты Куэнто сначала заработай на лексус а потом советы раздавай.

xAndrey
25-12-2017 12:28 xAndrey
quote:

Да егерь конструктор и он не стоит 70 штук и я его купил как и хотел дешевле намного, а вы свою ветку почитайте, то запчасти не отправили, то стволы не пришли то понос то золотуха, вы с Куэнто конечно величайшие оруженики штучники снимающие гараж в бирюлево пилите Шура пилите дальше

Не достающие барабаны и пролюбленные сроки из-за отсутствия каких-то комплектующих никакого отношения к винтовке не имеют, а частный вопрос заказчика и продавца.

А, вот грубить не очень красиво. И с чего вы вдруг решили, что я в Бирюлево, снимаю гараж? Вам не кажется, что не обладая полной информацией, вы своими выпадами, превращаетесь в банального хама?

BIGALEXT
25-12-2017 12:46 BIGALEXT
quote:
Не достающие барабаны и пролюбленные сроки из-за отсутствия каких-то комплектующих никакого отношения к винтовке не имеют, а частный вопрос заказчика и продавца.

А, вот грубить не очень красиво. И с чего вы вдруг решили, что я в Бирюлево, снимаю гараж? Вам не кажется, что не обладая полной информацией, вы своими выпадами, превращаетесь в банального хама?

Т.е. то что вы на этапе старта все сроки пролюбили и халатно отнеслись к своим обязательствам уже говорит о гаражном производстве и наплевательском отношении к клиенту. Ну собственно читайте свою тему делайте выводы, лично мне не вы ни ваши поделки не интересны

xAndrey
25-12-2017 13:00 xAndrey
quote:

Т.е. то что вы на этапе старта все сроки пролюбили и халатно отнеслись к своим обязательствам уже говорит о гаражном производстве и наплевательском отношении к клиенту. Ну собственно читайте свою тему делайте выводы, лично мне не вы ни ваши поделки не интересны

...начальный этап 2015-2016 или старт именно Лесника 2017? Ну что-же, я плохой продавец, плохой маркетолог, организатор, ну и как это еще называется В любом случае, к конструктиву это отношения не имеет.

з.ы. по вашей логике SurgeON сидит в гараже со своими стволами и токарной обработкй? А, ведь сроки поставок стволов пролюблены не кисло, однако в отличии от вас люди отнеслись с пониманием, равно как и заказчики конечных изделий и не только моих.

з.ы.2 У вас какая-то не здоровая реакция на меня, я вам остался, что-то должен?

edit log

kuente
25-12-2017 13:25 kuente
quote:
Originally posted by xAndrey:

этот рынок, реально, еще не пахан, от слова совсем и пока в этот процесс полномасштабно не впишется ИЖмех, все, абсолютно все "малые" производители будут чувствовать себя комфортно, так как импорт из-за курса, давно не конкурент, внутренней конкуренции нет и не будет, кто-то делает дешего, кто-то дороже, у кого-то орешек, кто-то в тактике, у третьего хайтек...у каждого свой покупатель...

у ижмеха не дешевые цены на внутреннем рынке, за тот же ИЖ РСР хотят 20-25 руб )))
quote:

а на кой мне ваш лоховской лексус? бэнтли наше все, на голову выше и круче!!! главное удачливо купить на рынке за цену лексуса
ну а пока не подвернулся, буду дальше ездить на пешкарусе и доказывать лохам какое лексус говня..ка, типа надо брать бэнтли ))))
kuente
25-12-2017 13:27 kuente
quote:
...начальный этап 2015-2016 или старт именно Лесника 2017? Ну что-же, я плохой продавец, плохой маркетолог, организатор, ну и как это еще называется В любом случае, к конструктиву это отношения не имеет.

з.ы. по вашей логике SurgeON сидит в гараже со своими стволами и токарной обработкй? А, ведь сроки поставок стволов пролюблены не кисло, однако в отличии от вас люди отнеслись с пониманием, равно как и заказчики конечных изделий и не только моих.

з.ы.2 У вас какая-то не здоровая реакция на меня, я вам остался, что-то должен?

чувак тупо диванный инжэнэр аналитик, для него что грядку вскопать, что атомную аэс построить едино
kuente
25-12-2017 13:31 kuente
quote:

почитайте на досуге, написано достаточно легко и доходчиво
https://pikabu.ru/story/sobstv...pervaya_5433741

PS по ссылке только начало

edit log

xAndrey
25-12-2017 13:42 xAndrey
quote:

Да егерь конструктор и он не стоит 70 штук...
сделай дешевле

BIGALEXT
25-12-2017 13:48 BIGALEXT
quote:
сделай дешевле

Меня всегда умиляли такие балаболы сделай дешевле сделай лучше, я делаю то что умею делать и делаю это хорошо, а на заработанные деньги покупаю у таких как вы ремесленников или серьезных производителей, и если вы не делаете то что мне интересно то критикую как хочу и где хочу. Теперь я буду говорить что Лесник это говно, и не потому что плохо сделан а потому что гаражный мастер начал меня жизни учить.

kuente
25-12-2017 13:54 kuente
quote:

Меня всегда умиляли такие балаболы сделай дешевле сделай лучше, я делаю то что умею делать и делаю это хорошо,

в смысле балаболите хорошо?

BIGALEXT
25-12-2017 13:57 BIGALEXT
quote:
Изначально написано kuente:

в смысле балаболите хорошо?

Лучше чем вы в ижиках ковыряетесь🤣🤣🤣

xAndrey
25-12-2017 14:00 xAndrey
quote:

Меня всегда умиляли такие балаболы сделай дешевле сделай лучше, я делаю то что умею делать и делаю это хорошо, а на заработанные деньги покупаю у таких как вы ремесленников или серьезных производителей, и если вы не делаете то что мне интересно то критикую как хочу и где хочу. Теперь я буду говорить что Лесник это говно, и не потому что плохо сделан а потому что гаражный мастер начал меня жизни учить.

То есть вы работаете и зарабатываете, а остальные, за ваши бабки должны перед вами расшаркиваться? Тогда, я вас расстрою, вы ошиблись темой, вам здесь никто и ничего не предлагал, заказа от вас не получал. Вы-же со своего пьедестала , зайдя в тему, да-же не дали ответа на заданный ТСом вопрос, а просто огульно, облили всех грязью. Я искренне рад, что по вашим словам, ни я, ни мои поделки вам не интересны.

BIGALEXT
25-12-2017 14:11 BIGALEXT
Со срачем заканчиваем! Если отвечать тс ....бери то в чем ковырятчя не надо а этому показателю обе поделки не соответствуют
xAndrey
25-12-2017 14:18 xAndrey
quote:
Со срачем заканчиваем! Если отвечать тс ....бери то в чем ковырятчя не надо а этому показателю обе поделки не соответствуют
За VL ничего не скажу, у меня ее не было, ниразу не разбирал, поэтому и вопросов задавать не буду. Задам вопрос по Леснику, какой из узлов требует "ковыряния"? По ссылке ниже, в полном разборе.

https://forum.guns.ru/forummessage/96/2124465.html

BIGALEXT
25-12-2017 14:31 BIGALEXT
Досылатель...болтается и центрируется только замсчет барабана..при одиночных выстрелах утыкается торцом...это то что мне написал ваш покупатель
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12