Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...15161718
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
UraSor
17-12-2017 13:26 UraSor первое сообщение в теме:
Всем привет! Хочу приобрести KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP. Прошу отписаться тех, кто реально пользовался KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP: стоит ли брать, реальные ТТХ с коробки и после апгрейда (замена иглы), качество и т.д. Заранее благодарен на информацию.

edit log

magazin
7-10-2019 21:46 magazin
Обращался к Дон Антону с просьбой сделать дюралевый резик с правильным клапаном. Ответил, что нет заправочных штуцеров и надо подождать. Жду по сей день. Особо не докучаю ему и видимо он забыл про меня. Надо напомнить.
Youri
7-10-2019 21:51 Youri
quote:
Изначально написано magazin:
Обращался к Дон Антону с просьбой сделать дюралевый резик с правильным клапаном. Ответил, что нет заправочных штуцеров и надо подождать. Жду по сей день. Особо не докучаю ему и видимо он забыл про меня. Надо напомнить.

Напишите-позвоните ему,я с ним встречался недавно и, вроде бы, у него всё в наличии
Он просто может не помнить-большая загрузка
Он и может помочь с установкой и уж точно,что он знает о разгоне всё
quote:
Originally posted by magazin:

Если дадите очередной дельный совет по модернизации клапана, то буду рад

Перепуск Вы рассверлили,а ствол?

edit log

Youri
7-10-2019 22:28 Youri
quote:

7.62 если будет запас мощности после замены клапана.

У Антона киты,которые легко тянут 7.62
quote:
Сейчас 2,2 летят 250

Маловато...
Мы бились,чтобы понизить скорость ниже 300

edit log

makson2008
9-10-2019 14:42 makson2008
quote:
Изначально написано magazin:

Пару месяцев назад, заказывал у него резервуар. Всё сделал быстро.

всего страниц: 18 : 123...15161718

Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 18 )