Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...14151617
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
UraSor
17-12-2017 13:26 UraSor первое сообщение в теме:
Всем привет! Хочу приобрести KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP. Прошу отписаться тех, кто реально пользовался KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP: стоит ли брать, реальные ТТХ с коробки и после апгрейда (замена иглы), качество и т.д. Заранее благодарен на информацию.

edit log

AleX413
17-8-2019 15:27 AleX413
quote:
Изначально написано Deni-kin:
Хорошо что в шкафу, а не в руках или на полу.

Я как-то тоже так подумал... Хотя вокруг дорогого железа было много, но оно таки железное, а руки не особо
На самом деле причинить особо не могло. Дырочка в пробке просверлена маленькая, поэтому шипело долго, пару минут наверное.
А сборка еще ничего. Ствол в восьмерке слегка люфтил. Если с усилием в стороны шатать, то он шатался Но это решилось более подходящей резиновой шайбой (вместо родной). В остальном вроде действует.
С другой стороны, PCP за 200 зеленых как бы... Она потом уже в Раше дорожает в 2 раза.
Deni-kin
17-8-2019 16:26 Deni-kin
quote:
Originally posted by Youri:

Вместо регулятора два стопорных латунных винтика М7х1 на фиксаторе резьбы ,вкрученные с двух сторон до упора в оправку (или хвостовик сверла которым сверлили перепуск) ,вставленную в перепуск.

Метчик и уст. винты М7х1 юзеру ещё найти надо, почему не М6х1 (опечатка)? Тем более как раз до Ф5 он уже развернул.
А если М6, то резьбу надо резать на всю длину отверстия регулятора, купить алюминиевую шпильку М6 (или выточить) и на фиксатор, а перепуск просверлить через неё сверху.

quote:
Originally posted by AleX413:

Хотя вокруг дорогого железа было много, но оно таки железное, а руки не особо
На самом деле причинить особо не могло. Дырочка в пробке просверлена маленькая, поэтому шипело долго, пару минут наверное.

Я и говорю, лучше в шкафу с дорогим железом, чем в руках с инфарктом и грязными штанами .

edit log

Youri
17-8-2019 18:10 Youri
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Метчик и уст. винты М7х1 юзеру ещё найти надо, почему не М6х1 (опечатка)? Тем более как раз до Ф5 он уже развернул.
А если М6, то резьбу надо резать на всю длину отверстия регулятора, купить алюминиевую шпильку М6 (или выточить) и на фиксатор, а перепуск просверлить через неё сверху

Немного не понял
Померяй тело регулятора или отверстие под него-стазу станет ясно почему М7 ,а не М6 .
М7 плашку/метчик купить не проблема,другое дело,что винты не везде есть и приходится делать
На фото так как сделал я,право пользователя-делать по-своему

edit log

Deni-kin
17-8-2019 21:25 Deni-kin
А, ну да, ошибся. Нет у меня на руках крала, по памяти писал, помню, что регулятор тонкий, думал Ф5.
Youri
17-8-2019 21:31 Youri
quote:
Originally posted by Deni-kin:

А, ну да, ошибся

Там можно М6 нарезать с краешком резьбы,но винты выбивает
wellad
17-8-2019 22:09 wellad
quote:
Originally posted by Youri:

но винты выбивает

Мало того. Если сверлить родной регулятор для шестерки, его разрывает со временем.

edit log

Deni-kin
18-8-2019 15:31 Deni-kin
Так ни кто и не говорит о родном регуляторе, речь о его замене и креплении на резьбе с фиксатором.

edit log

il perfido
30-8-2019 00:37 il perfido
quote:
Изначально написано Assignee139:
Развели то.
Крал я этот свалил в угол, продавать лень, может потом он чем то станет, купил нормальный аппарат у которого хотябы кучность входит в гарантию.
То что конкретно Я просверлил коробку навылет это я упомянал. Так сделано на большинстве винтовок, так тупо удобнее сверлить перепуск по месту, ибо коробка вся кривая в этом плане. Холодной сваркой залепляют большинство кольцевых перепусков, и это не холодная сварка а нормальный поксипол, который хер отдерешь, чай крал это не файн-более убогим не станет, работает и не отваливается. Каких то претензий к Deni-kin у меня нет(он отказался делать сомнительный тюнинг и я его понимаю), разве что в тире плато не было совершенно, было 15 выстрелов 200-0, хотя настройку я не трогал, возвращал поджим по глубинометру.
Потом выяснилось что у этой кривой железки просто мясорубка сама раскручивается, как я не знаю, потому что этот мусор в форме винтовки меня уже не волновал.
То что кому то хочется эдган по цене мурки это вполне нормально, но крал даже минимальные ожидания не оправдывает, он просто поганый. Если есть токарник, верстак, тиски, и набор инструментов - можно его смело брать. Хобби по перепиливанию изначально убогой конструкции я понимаю и поддерживаю.
Бланк кучности на воланах не дал никакой, полнотелы в это чудо не лезут, потому что там маленький магазинчик

Мужчина, у вас просто руки под хуй заточены , а по поводу убого конструктива есть смысл говорить тем, кто хоть что то в конструктивах понимает.
magazin
7-9-2019 22:48 magazin
Возможно для стрельбы по бумаге Крал не годится, но мне это совсем не интересно. А вот зайцу в голову, ночью, с 30 метров точно прилетает.
Ем зайчатину и улыбаюсь, когда читаю про кривой ствол у Крала.

click for enlarge 1707 X 1280 179.3 Kb
По тушке метров с 50-60 легко, но тут бывают подранки. Вот и мечтаю ещё поднять скрость (до 300).

edit log

всего страниц: 17 : 123...14151617

Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 17 )