Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
UraSor
17-12-2017 13:26 UraSor
первое сообщение в теме:
Всем привет! Хочу приобрести KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP. Прошу отписаться тех, кто реально пользовался KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP: стоит ли брать, реальные ТТХ с коробки и после апгрейда (замена иглы), качество и т.д. Заранее благодарен на информацию.

edit log

Юродивый
28-1-2020 11:48 Юродивый
quote:
Изначально написано Youri:

Кто-то покупает ?

Не знаю, не узнавал.
Да, он мне сам так в теме ответил. При этом редукторный резик 9к стоит.

Youri
28-1-2020 11:59 Youri
quote:
Originally posted by Юродивый:

Да, он мне сам так в теме ответил.

Кто ответил,Гена South ?
Юродивый
28-1-2020 12:51 Юродивый
quote:

Кто ответил,Гена South ?

да, именно он.
Даже скину чуть позже ответ. Про 9×18 я ошибся, там с возможностью установки редуктора стоят по 13к, самый недорогой 12,5к
Да и чего греха таить, я ищу б/у, потому что у меня сейчас и 9к нету

Юродивый
28-1-2020 13:03 Юродивый
16-10-2019 23:18 Юродивый профайл Юродивый пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитироватьчайник

здрасте, на крал с редуктором сколько примерно будет стоить? вроде уже работы были...
#1129 IP
17-10-2019 08:50 South профайл South пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
В РФ не шлю - эксклюзивные права на мои резики у магазина 9х18.ру. Если не в РФ - в районе 140-150 долл с учетом пересылки.

Youri
28-1-2020 13:18 Youri
Вот те раз,попал Гена в кабалу
Хотя,и 140-150 долларов+доставка-это на мой взгляд перебор
У Антона и то дешевле
А уж они у него были "вылизаны" кучей отстрелов при разных настройках перед серией
Youri
28-1-2020 13:20 Youri
quote:

Юродивый

Не надо личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение-у меня нет причин Вам не верить на слово
xAndrey
28-1-2020 13:42 xAndrey
quote:
Вот те раз,попал Гена в кабалу
думаю, это связано с доставкой в РФ...сложно с этим сейчас из Украины

Юродивый
28-1-2020 13:45 Юродивый
quote:

Не надо личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение-у меня нет причин Вам не верить на слово

это сообщения из темы, я просто скинул, чтобы не прослыть пустословом и чтобы никто не парился с поиском

Юродивый
28-1-2020 13:53 Юродивый
150 бакинских даже при 70р 10500 за редукторный, при цене у донантона 9400, если я его не путаю ни с кем. И есть чувство, что там он прямоточный
xAndrey
28-1-2020 14:28 xAndrey
quote:
Изначально написано Юродивый:
150 бакинских даже при 70р 10500 за редукторный, при цене у донантона 9400, если я его не путаю ни с кем. И есть чувство, что там он прямоточный
...а, что там такого эксклюзивного на 10000р.?

...делали для Weihrauch HW100, может и для Kral(а) "напилить"?

click for enlarge 810 X 1080 87.9 Kb

edit log

Youri
28-1-2020 14:47 Youri
quote:
Originally posted by xAndrey:

делали для Weihrauch HW100, может и для Kral(а)

Они немного разные
А так,чтобы бахал за 300-это запросто,ничего сложного
Юродивый
28-1-2020 14:50 Юродивый
А что эксклюзивного в резиках вообще?
Труба, 2 пробки и опрессовка, но ставят же по 10к прямотоки
xAndrey
28-1-2020 15:22 xAndrey
quote:

Они немного разные
А так,чтобы бахал за 300-это запросто,ничего сложного
Юр, я Клару, держал в руках один раз, у Олега в Люберцах, соответственно в сборе. Для себя понял, что это такое и больше меня они не интересуют.

И уж тем более не было повода его разбирать

Youri
28-1-2020 15:27 Youri
quote:

Труба, 2 пробки

Ничего,кроме того,что наружный диаметр резервуара ф35.
А так да,займитесь изготовлением и продажей тысяч по 7-озолотитесь,реально
Делать там нечего,зная основы клапанострения

edit log

Юродивый
28-1-2020 15:54 Юродивый
quote:

А так да,займитесь изготовлением и продажей тысяч по 7-озолотитесь,реально

Сарказм понятен

xAndrey
28-1-2020 16:22 xAndrey
quote:

Сарказм понятен

Никакого сарказма в Юрином посте нет, вопрос в том, что "озолотится" не получится, кому нужен резервуар да-же за 7000, при базовой цене изделия 27000?

Это как предложить на авто рынке...монтаж подушек безопасности в ВАЗ 2107...и думаю, что никто не будет спорить с утверждением, что вазовская классика при лобовом столкновении по правилам Euro NCAP, это гарантированные...трупы на передних сидениях ...хотя ей и подушки не помогут, как и новый резервуар Кларе

edit log

Youri
28-1-2020 18:01 Youri
quote:

Сарказм понятен

Без сарказма
Если бы не мои обязательства,я бы сам наклепал
А так,мне для некоторых друзей и давних клиентов приходилось скидку клянчить
legion-71
28-1-2020 19:41 legion-71
Для меня сегодня открыли новые тех.возможности винтовки продавцы из магазина где купил винтовку. Я просто в а..уе.
Обратился я в магазин письменно по поводу неожидано сработавшего предохранителя давления, что бы выслали мне новый предохранитель за их счет. Вот цитирую их ответ: "К сожалению вы пробили предохранительный клапан, который пробивается ровно на 200 Атм, по этому более вы ее зарядить не сможете, до замены этого предохранителя. По этому вам нужно будет заменить этот предохранительный клапан на самостоятельно изготовленный элемент,он будет заглушен (тогда за давлением строго надо будет следить, что бы оно не превышало 200 Атм. После того как смените этот клапан - нужно заправлять винтовку с открытым рычагом перезарядки, т.к на всех Кралах происходит автоматическое стравливание примерно на 80 Атм."
Каким образом затвор связан с резиком при заправке? Может я чего то не догоняю?
Юродивый
28-1-2020 19:56 Юродивый
ударник давит на клапан, когда давления нет, поэтому при заправке будет спускать.
А когда винтовка взведена, логично что ударник на клапан не давит.

edit log

Youri
28-1-2020 20:22 Youri
quote:

ударник давит на клапан, когда давления нет, поэтому при заправке будет спускать.
А когда винтовка взведена, логично что ударник на клапан не давит.

Абсолютно верно!
legion-71
28-1-2020 20:43 legion-71
Ах в этом смысле, когда резик пустой нужно затвор взвести. Теперь догнал. Я заправил резик снятым, что бы проверить не травит ли где.
legion-71
9-2-2020 12:49 legion-71
Может кто знает глубину посадки манометра в пробку?
Юродивый
9-2-2020 13:39 Юродивый
quote:
Изначально написано legion-71:
Может кто знает глубину посадки манометра в пробку?

Именно длина резьбы, на которую вкручивается?
У меня от булки резик, но могу разобрать померить или интересует от карабина резервуар?

Юродивый
11-2-2020 09:03 Юродивый
Итак, пообщался с донантоном, резики у него прямоточные, в лучших тралициях жанра вобщем
yan motors
11-2-2020 23:30 yan motors
Подскажите пожалуйста размер резиновых колечек, на заправочный штуцер "панчер брейкер", никак подобрать не могу.
legion-71
12-2-2020 19:42 legion-71
quote:

Именно длина резьбы, на которую вкручивается?
У меня от булки резик, но могу разобрать померить или интересует от карабина резервуар?

Да именно какая длина резьбы вкручивается в резик?
Вообще для карабина интерисует резик. Но думаю может манометры у них одинаковые и резьбы одинаковые.

legion-71
12-2-2020 19:48 legion-71
Кто нибудь ставил на карабин кольца под Вивер? На нем же на коробке сверху сначала ласта идет 11 мм, а ниже размер Вивер 22 мм. Вот и думаю встанут кольца по Вивер или нет. И взять померить не у кого.
legion-71
12-2-2020 20:46 legion-71
quote:
Изначально написано yan motors:
Подскажите пожалуйста размер резиновых колечек, на заправочный штуцер "панчер брейкер", никак подобрать не могу.

Если заправочный штуцер 9мм, то колечки 9х1,9 наружный диаметр.
Покупал здесь всяких разных https://forum.guns.ru/forummessage/25/1595916.html
Игорь моментом отправляет почтой.

legion-71
19-2-2020 20:26 legion-71
Занялся перестволом на карабине и ревизией с полной разборкой. Заметил, что ударник сделан из очень качественной стали. Никак следов от шептала на нем не остается и на самом шептале тоже. В отличии от предыдущих годов выпуска данной модели на моем карабине уже применен спусковой механизм с тремя шепталами. Спуск очень комфортный и чувствительный имеется 2 регулировки. Полирнул все контактные точки в механизме спуска.
ES Mc Laud
19-2-2020 20:58 ES Mc Laud
Кольца на вивер, херово встают, криво.
Deni-kin
23-2-2020 19:07 Deni-kin
quote:
Originally posted by xAndrey:

я Клару, держал в руках один раз, у Олега в Люберцах, соответственно в сборе. Для себя понял, что это такое и больше меня они не интересуют.

Вот блин ..., вот ... как тутелька в тютельку! Как гномики трахаются!
Почти те же слова что я говорил, только я разбирал и делал.
А то на этот "клуб любителей водопровода" возведённый в куб, уже на других уважаемых форумах ссылаются, а это не правильно, однако.
Зпраздником ФСЕХ !!!

edit log

legion-71
24-2-2020 15:41 legion-71
Лайфхак как быстро и без проблем разобрать стоковый резик.
Естественно все манипуляции производим на пустом резике, во избежании несчастных случаев. Обматываем трубу резика матерчатой изолентой (лента для хоккейных клюшек, лейкопластырь). Из боевой пробки выкручиваем манометр и заглушку предохранительной мембраны. На их место вкручиваем шпильки одинаковой длины с соответствующей резьбой, резьба там G1/8" BSP (цилиндрическая), до отказа, что бы не было люфтов, дабы не сорвать или потянуть резьбу. Шпильки предварительно нужно торцануть на наждаке и шлифануть, дабы не повредить уплотнительные прокладки в пробке. Зажимаем боевую пробку в нормальных тисках через деревянные проставки, следя штобы шпильки одинаково касались губок тисков (иначе перекос будет и нагрузка пойдет на одну шпильку). В заправочное отверстие передней пробки вставляем вороток соответствющего диаметра и акуратно начинаем вращать против часовой стрелки, страгиваем с резьбы, смотрим какая пробка начала откручиваться раньше. У меня раньще стронулась боевая пробка. Далее руками спокойно скручиваем трубу. Переворачиваем резик и также зажимаем в тисках вторую пробку с вставленным воротком. Теперь ручьками страгиваем вторую пробку. Те кто кашки мало ел, можно крутить резик в 4 руки с напарником. Все страгивается без супер усилий. В итоге мы получаем в руках 2 пробки и трубу резика абсолютно не покацанные специнструментом, типа газовый ключ. Фсёё. Удачи в разборе резика.
click for enlarge 781 X 1280  87.1 Kb
click for enlarge 1039 X 1280 102.8 Kb
il perfido
11-3-2020 23:10 il perfido
quote:
Изначально написано OleLukoye:
Петр на своём канале несколько раз упоминал об этом. В последний раз это делал в предпоследнем видео с ответами на вопросы.
На оргах целая тема об этом была. Если вам это нужно сами найдете.

Нашел на кого ссылаться. Свинопетя - кроме как работать на ютубе клоуном, больше не на что не годится. Двуличное, беспринципное животное. Существо, которое длинной языка компенсирует кривизну рук.

il perfido
11-3-2020 23:18 il perfido
quote:
Изначально написано xAndrey:
Юр, я Клару, держал в руках один раз, у Олега в Люберцах, соответственно в сборе. Для себя понял, что это такое и больше меня они не интересуют.

Передумал я бисер метать.

edit log

xAndrey
12-3-2020 09:38 xAndrey
quote:
Изначально написано Lakagolik:
...чувство какой то незавершённости , везде острые края, неточные сверления, небрежная подшлифовка и т.д. Неужели у турков нет в директорате человека заинтересованного в продажах. Ведь разрабатывали Крал специалисты.Непонятно
...есть, но... басню Жадный Вартан перечитай...теперь возьми стоимость Крала, вычти наценку магазина 20-30%, наценку оптовика 10-15%, таможню, доставку, наценку дилера в турции, наценку завода на прибыль и расходы и... что останется на саму "шапку"?

edit log

Evgenich85
22-3-2020 20:57 Evgenich85
Народ доброго времени суток! Помогите разобраться с винтом Крал R 5.5 купил, привезли, отстрелял то что было в резервуаре, вставил штуцер начал качать (насосом), травит прям из места соединения, (насос точно исправен) в воду положил пузырит, поменял все резинки, травит, смазал - травит. Подскажите что делать, ехать сдавать? или все таки у меня с руками что то? Спасибо!
ES Mc Laud
23-3-2020 09:01 ES Mc Laud
😎
click for enlarge 1920 X 960 202.3 Kb
click for enlarge 1920 X 960 210.1 Kb
click for enlarge 1920 X 960 220.2 Kb
click for enlarge 1920 X 960 239.8 Kb
Юродивый
23-3-2020 11:49 Юродивый
quote:
Изначально написано Evgenich85:
травит прям из места соединения

Расскажу что лично я сделал. Сымаешь крышку и обматываешь это дело фумкой, тобишь между резинок, прямо по отверстиям в штуцере. Одеваешь крышку, ковыряешь отверстие (или дырку) под штуцер и пихаешь его до упора, ну и качаешь себе спокойно.

ES Mc Laud
23-3-2020 11:57 ES Mc Laud
Может штуцер не затянут? Или резьбы не подходят? Или уплотнения нет?
xAndrey
23-3-2020 11:57 xAndrey
quote:
Изначально написано Evgenich85:
Народ доброго времени суток! Помогите разобраться с винтом Крал R 5.5 купил, привезли, отстрелял то что было в резервуаре, вставил штуцер начал качать (насосом), травит прям из места соединения, (насос точно исправен) в воду положил пузырит, поменял все резинки, травит, смазал - травит. Подскажите что делать, ехать сдавать? или все таки у меня с руками что то? Спасибо!
для начала напишите производителю, наверняка какая-то мелочь

Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 12 )