Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...9101112131415161718
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
UraSor
17-12-2017 13:26 UraSor первое сообщение в теме:
Всем привет! Хочу приобрести KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP. Прошу отписаться тех, кто реально пользовался KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP: стоит ли брать, реальные ТТХ с коробки и после апгрейда (замена иглы), качество и т.д. Заранее благодарен на информацию.

edit log

Youri
2-4-2019 11:13 Youri
quote:
Originally posted by Assignee139:

меняя перепуск вы возвращаете винтовку по сути к заводскому состоянию и нечего выдумывать

Это Ваша фишка ?Говорить загадками ?
Assignee139
2-4-2019 11:15 Assignee139
quote:
Originally posted by Youri:

Это Ваша фишка ?Говорить загадками ?

внесение изменений в конструкцию есть?
Нету, стоит втулка без отверстия, конструкция такая же как проходила сертификацию. то что она на пружинной защелке это уже десятое.

Youri
2-4-2019 11:17 Youri
quote:
Изначально написано Assignee139:

внесение изменений в конструкцию есть?
Нету, стоит втулка без отверстия, конструкция такая же как проходила сертификацию. то что она на пружинной защелке это уже десятое.

Вы о чём ?

Youri
2-4-2019 11:17 Youri
Для информации
Бланки доступны к заказу,калибры от 4.5мм до 9мм.Бланки не просто лёгкие,а очень лёгкие.В 7.62/9мм бланки вообще пушинки.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1295016.html
click for enlarge 1920 X 263 70.5 Kb
click for enlarge 1768 X 1109 114.4 Kb

edit log

Deni-kin
2-4-2019 11:37 Deni-kin
quote:

меняя перепуск вы возвращаете винтовку по сути к заводскому состоянию и нечего выдумывать

В твоём случае, в конструкцию уже внесены неисправимые изменения для разгона, так что хоть ты туда поставь вставку перепуска с игольное ушко, по любому эксперт увидит отклонения и гонять её будут по максимуму. Да даже с родной вставкой, если её максимально открыть поворотом и завинтить винт поджима пружины ударника, думаю можно получить несколько не хилых таких выстрелов, явно превышающих... И именно этот результат пойдёт в отчёт эксперта.
Так что любой антибздун - отмазка для полного идиота, а таких почти не осталось. Готовьте деньги господа, это лучший антибздун!

ЗЫ Хотел бы я посмотреть на эту сцену, когда при досмотре достают из чехла ЭТАКОЕ ВЕСЛО, в деде или прадеде, и владелец такой говорит: "да оно стреляет не больше 3дж!" и тычит ему в лицо палёным сертом
Вы бы хоть посчитали какова скорость пули весом 6г. (прадед) при 3дж!?

edit log

Youri
2-4-2019 11:44 Youri
quote:
Originally posted by Deni-kin:

так что хоть ты туда поставь вставку перепуска с игольное ушко, по любому эксперт увидит отклонения

На Егере ограничение мощности перепускной втулкой,а вот лезть внутрь эксперту нельзя,мы сами проходили сертификацию и "глушили" перепуском.Да и отмазка для производителя сейчас есть-обязательная пломба
click for enlarge 1875 X 1280 138.4 Kb
Assignee139
2-4-2019 11:45 Assignee139
quote:

В твоём случае, в конструкцию уже внесены неисправимые изменения для разгона, так что хоть ты туда поставь вставку перепуска с игольное ушко, по любому эксперт увидит отклонения и гонять её будут по максимуму. Да даже с родной вставкой, если её максимально открыть поворотом и завинтить винт поджима пружины ударника,

в родной вставке нет отверстия
Р-140м
2-4-2019 12:02 Р-140м
quote:

-Виновен!
Ты думал как её просверлить.))
Deni-kin
2-4-2019 15:45 Deni-kin
quote:

На Егере ... есть-обязательная пломба

Ну мы то говорим о Крале.
Естественно если пломба стоит, эксперт туда не полезет - не имеет право, но всё остальное будет вертеть нещадно дабы узнать максималку. Я же написал выше - при экспертизе, максимальный разгон без вмешательства в конструкцию.
Но на крале нет пломб!

ЗЫ А где это на Атамане пломба стоит? Либо мне приносили первые образцы ещё без пломб, либо удаляли её ещё до моего вмешательства. Как она хоть выглядит?

quote:

Фсмысле?! С ним же идёт два вкладыша как я понял (ты же мне 2 привозил), один просто стержень без дырки, другой с дыркой и ограничителем поворота!

edit log

Youri
2-4-2019 15:58 Youri
quote:

Ну мы то говорим о Крале. Естественно если пломба стоит, эксперт туда не полезет - не имеет право, но всё остальное будет вертеть нещадно дабы узнать максималку. Я же написал выше - разгон без вмешательства в конструкцию

Он не имеет права и не имел лезть внутрь даже без пломбы.Пломба в требованиях появилась только в прошлом году

quote:

На Егере ... есть-обязательная пломба

Я такого не писал

edit log

Deni-kin
2-4-2019 15:59 Deni-kin
А всё, увидел на фото... да не было там ни каких пломб, я даже не подозревал о их наличии .
Deni-kin
2-4-2019 16:06 Deni-kin
quote:

Он не имеет права и не имел лезть внутрь даже без пломбы.

При аттестации и сертификации может быть, и то не всё так просто, не даром же заставили пломбы ставить, значит поняли что потенциал у изделия на много превосходит заявленные данные.
Во время экспертизы в протокол заносят максимальный результат выжатый из конструкции, а вот имеют ли они пломбу сорвать при проведении экспертизы, не уверен, скорее всего нет.

edit log

Deni-kin
2-4-2019 16:13 Deni-kin
quote:

На Егере ограничение мощности перепускной втулкой,а вот лезть внутрь эксперту нельзя,мы сами проходили сертификацию и "глушили" перепуском.Да и отмазка для производителя сейчас есть-обязательная пломба

Нуу, я позволил себе убрать лишнее, дабы смысл моего ответа был более понятен, или я что то не так понял? Тогда прошу пардона и пояснений о чём тут написано?

edit log

ES Mc Laud
2-4-2019 17:54 ES Mc Laud
Пломба на изделиях Юрия, наверное.
Youri
2-4-2019 18:21 Youri
quote:

значит поняли что потенциал у изделия на много превосходит заявленные данные.

На самом деле,это хорошо для производителя
А эирганнеры-то да,что хочешь разгонят
quote:
Originally posted by ES Mc Laud:

Пломба на изделиях Юрия, наверное.

Именно,но насколько я знаю,с прошлого года это требование для всех,кто проходит "оружейную" экспертизу в центре экспертиз гражданского и служебного оружия
Assignee139
2-4-2019 23:16 Assignee139
quote:

Фсмысле?! С ним же идёт два вкладыша как я понял (ты же мне 2 привозил), один просто стержень без дырки, другой с дыркой и ограничителем поворота!

как я и сказал, ходить со вставкой без дырки и хранить так же. На стрельбах втыкать нормальную. ее в таком виде сертифицировали, значит все ок
Nemanskiy
3-4-2019 22:43 Nemanskiy
Апну тему
Сегодня прогнал пульку по нарезам. Оказалось что нарезы в стволе не соосны внутреннему диаметру! Кароче с одной стороны есть нарезы, с другой еле заметны. Хотя ствол всеравно был на выброс. Странно что с такой фигней он хоть какую то кучу на 50м давал..(3-4см куча 0.67г в 4.5мм калибре).

edit log

Deni-kin
4-4-2019 10:56 Deni-kin
Вот же странные люди... в стволе может быть вообще ТОЛЬКО 1 НАРЕЗ, ствол может быть кривой, дутый, плющеный или закрученный в спираль, главное что бы он со своей функцией справлялся, а это показывает только отстрел в сравнении. Или ты считаешь, что к примеру дудки с 12ю нарезами лучше дудок с 6ю нарезами?

А это вообще на голову не налезает. Без обид:

quote:
Originally posted by Nemanskiy:

Оказалось что нарезы в стволе не соосны внутреннему диаметру!

Ну вообще то так и должно быть, внутренний диаметр (канал ствола) он прямой, нуу... он стремится к этому, а если бы нарезы были бы ему соосны, то нафиг они такие вообще нужны?
Я понял что ты имел в виду, просто ты сформулировал это прикольно.

edit log

Nemanskiy
5-4-2019 01:45 Nemanskiy
А как по вашему нужно формулировать? Может просто вы не так понимаете это
Есть ось.(ствол). Есть вторая ось(по которой идут нарезы). Так вот ось с нарезами смещена в сторону, относительно оси ствола. Другими словами они лежат не на одной прямой.

п.с. если будет один нарез - то пуля будет по спирали лететь. т.к. у нее на одной из сторон измененная геометрия благодаря нарезу. Если нарезов два - то уже лучше. Так как будет симметрия. Ну а если 6 то тем более.(и я не сторонник ни 6 ни 12ти, где вы это увидели? Мне пофиг. Главное чтобы летели)

Р-140м
5-4-2019 06:51 Р-140м
quote:
Originally posted by Nemanskiy:

то пуля будет по спирали лететь. т.к. у нее на одной из сторон измененная геометрия благодаря нарезу.

Скорее нагрузка. Это как после дождя съехать
одной стороной с асфальта на обочину из чернозёма
на скорости.
всего страниц: 18 : 123...9101112131415161718

Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 12 )