Guns.ru Talks
PCP
"компрессор" из баллонов. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: "компрессор" из баллонов.
DEN 54
31-10-2017 14:35 DEN 54
quote:
Изначально написано Иган:
Задняя от стенда для настройки редукторов под манометр. Редуктор настроен на 6-7 атм. Бытовой продувочный пистолет с удлиненым носиком.

Если редуктор натекёт, пекаль продувочный может дефрагментироваться от 300 очей.

Иган
31-10-2017 21:50 Иган
quote:
Изначально написано DEN 54:

редуктор натекёт

ПионЭры подтянулись)))
Прямо в центр лужи дунул! С пузырями! Снайпер)))

-miksa-
1-11-2017 00:06 -miksa-
если редуктор настроенный на 6-7 атм, натечёт на 300, то это не редуктор - это "дырка в бублике".
RICCI
1-11-2017 08:52 RICCI
У меня стоит редуктор от "Украины" от него зависит жизнь водолаза пестик порошковый но достаточно весит потому лучше перестраховаться чем не до страховаться

edit log

Иган
4-11-2017 01:16 Иган
quote:
Изначально написано -miksa-:
если редуктор настроенный на 6-7 атм, натечёт на 300, то это не редуктор - это "дырка в бублике".

Это у дэна54 так натекает. К венерологу ему надо)))
Первые редукторы у меня были от Лабуса. Могли очень редко ссать +20. Через сотню циклов вставали +/-5
Потом были Калибровские, еще на Хулике. Там очень редко попадали ссущие +10 при 250. Или после обкатки вставали, или Верба менял сразу без вопросов.
Эдика ссали и ссут чаще. Демьяна еще чаще
Последние 3-4 года сам научился делать "редуктор". А Кислый13 еще лет 10 назад)))
kokon
9-11-2017 16:40 kokon
холодильник 50 качает, только клапана от такого ушатываются быстро, не рассчитаны они на такое.
Иган
9-11-2017 23:42 Иган
quote:
Изначально написано RICCI:
У меня стоит редуктор от "Украины" от него зависит жизнь водолаза

Это все что осталось от "Украины"? Что за водолаз? В наше время это важно ;-)
Когда еще "Украина", была "Украиной", там стояли капилярки и предохранительные клапана. Было рассчитано, что "Украина" сможет подняться на поверхность на запасах газа.

всего страниц: 2 : 12