Guns.ru Talks
PCP
SWT SR-15 bullpup Обновленная версия ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: SWT SR-15 bullpup Обновленная версия
-miksa-
25-10-2017 08:38 -miksa-
quote:
комплектуется ручным барабаном

это при каждом отводе досылателя нужно пальцем прокручивать?
zaleshin
25-10-2017 09:17 zaleshin
quote:
Изначально написано -miksa-:

Да именно так, для тех кто хочет автоматический, можно купить оригинальный марадеровский или его аналог. В будущем планируется комплектация именно автоматическим но дюралевым.

Fil55
25-10-2017 10:53 Fil55
quote:
Originally posted by -miksa-:

В этом есть свой плюс - если пуля в стволе, а выстрел отложен, то голова не болит, что при повторном взводе в ствол залезет вторая пуля. Можно заряжать барабан, даже не вынимая его.ИМХО

edit log

-miksa-
25-10-2017 11:37 -miksa-
ну так та да, но к хорошему человек привыкает быстро.
quote:
при повторном взводе в ствол залезет вторая пуля

xnet
1-11-2017 12:08 xnet
1. Можно увидеть фотографии без пластикового ложа?
2. Можно ли установить обвес от арки?
3. Планка вивера есть ли покороче?
4. Есть ли другие варианты цвета колера?

edit log

zaleshin
1-11-2017 13:08 zaleshin
1 да
2 нет
3 нет, но (на коробке ласта, можете подобрать планку практически любую, ну либо указать в заказе какой длинны вам нужно.)
4 цвет колера может быть любым, но каждому в разный цвет красить дорого долго и тд и тп. Наберется если желающих хотябы 5 то сделаю в другой цвет чтоб для всех разом делать.
Jah
1-11-2017 15:59 Jah
quote:
Originally posted by zaleshin:

4 цвет колера может быть любым, но каждому в разный цвет красить дорого долго и тд и тп. Наберется если желающих хотябы 5 то сделаю в другой цвет чтоб для всех разом делать.

А почему бы изначально леже черного цвета не сделать?
zaleshin
1-11-2017 16:47 zaleshin
quote:
Изначально написано Jah:

А почему бы изначально леже черного цвета не сделать?

Потому что мне этот цвет больше нравится.
Да и черный как и многие другие цвета это все на любителя, всем в данном вопросе не угодить.

edit log

xnet
2-11-2017 03:08 xnet
quote:
Изначально написано zaleshin:
1 да
2 нет
3 нет, но (на коробке ласта, можете подобрать планку практически любую, ну либо указать в заказе какой длинны вам нужно.)

Ждем фото железа и если можно потрохов, и еще может можете ли изменить форму приклада?
Цвет ладно, можно хоть каждый день с баллончика красить

edit log

zaleshin
2-11-2017 19:56 zaleshin
quote:
может можете ли изменить форму приклада?

нет
DEN 54
3-11-2017 00:52 DEN 54
quote:
Изначально написано zaleshin:

цвета это все на любителя, всем в данном вопросе не угодить.

Это факт. Чего пристали? нормальная пушка, цена демократичная.

xnet
3-11-2017 03:03 xnet
Ден54 я конечно понимаю вы мастер старожил и все такое, но вам не надоело в каждой теме отписываться, имхо я как потенциальный покупатель должен узнать все нюансы
zaleshin
3-11-2017 05:31 zaleshin
quote:
Ждем фото железа и если можно потрохов

фото железа без ложа будут только из новой партии, то есть не скоро. Фото потрохов не будет.
Не знаю для чего вам фото железа нужно, если сделать буратинку на булку, то там проще некуда.
xnet
3-11-2017 10:03 xnet
качество обработки подгонки деталей, реализация переноса, просто видел винтовки шикарные внешне но ужасно собранные и с потрохами будто их напильником на коленке делали
zaleshin
3-11-2017 11:34 zaleshin
Качество обработки, как сверху так и внутри под ложе.
Реализация переноса спуска, без соплей, все на латунных фрезерованных шарнирах. Спуск тянущий.
Ghost22rus
12-11-2017 18:49 Ghost22rus
Видел,держал в руках,прикладывался,взводил,стрелял(пара холостых)!Очень приятная винтовка!Вживую смотрится гораздо лучше чм на фото.Мне лично очень понравилась.Правда пострелять не довелось из неё...С длинный вивер позволяет установить любые прицельные.Качество анокса порадовало!В общем,хорошая вещь!!!
zaleshin
13-11-2017 21:15 zaleshin
quote:
Изначально написано Ghost22rus:
Видел,держал в руках,прикладывался,взводил,стрелял(пара холостых)!Очень приятная винтовка!Вживую смотрится гораздо лучше чм на фото.Мне лично очень понравилась.Правда пострелять не довелось из неё...С длинный вивер позволяет установить любые прицельные.Качество анокса порадовало!В общем,хорошая вещь!!!

спасибо.

всего страниц: 2 : 12