Guns.ru Talks
PCP
Hatsan BullBoss ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Hatsan BullBoss
vladbel
9-9-2017 16:57 vladbel
quote:
Изначально написано xAndrey:
По фото получается, что полного охвата и фиксации на стволе нет?

Ствол фиксируется восьмерками к ложу.

xAndrey
9-9-2017 16:59 xAndrey
quote:
Изначально написано vladbel:

Да конечно, и сразу где купить можно

а, это не вам вопрос

з.ы. купить уже не возможно, делалось под конкретную модель и достаточно давно

xAndrey
9-9-2017 17:01 xAndrey
quote:

Ствол фиксируется восьмерками к ложу.

ствол не фиксируется в восьмерках, поэтому зафиксирован он только в коробке, а полувосьмерки для него ничем не являются
xAndrey
9-9-2017 17:08 xAndrey
quote:
Изначально написано AlexSnake:

судя по всему Стволик находится в трубе. Так что смысла в переходниках и восьмёрках так же нет. Просто поставить прицел и попробовать...
Турки - бараны, учились-бы лучше у Китайцев. Последние давно усвоили...велосипед уже кто-то изобрел!

На ганзе этот "велосипед" изобрели до создания самого Хатсана РСР!

ДВЕ простые детали и гарантированно стабильное СТП!

364 x 139

edit log

xAndrey
9-9-2017 17:16 xAndrey
Здесь стоят дюралевые восьмерки, дюралевая планка, сборка настолько плотная, что даже раскрутив, что то-же не просто, разобрать получалось с трудом, на стволе все это сидело мертво...

800 x 600

...а, это ответ на вопрос:

click for enlarge 1000 X 750 101.0 Kb

Только после этого СТП "успокоилось"!

edit log

xAndrey
9-9-2017 17:20 xAndrey
quote:
Изначально написано AlexSnake:

Не выйдет. Похоже стволик в трубе.
а, ему вообще ничего не поможет, кроме выбрасывания...трубы и пластиковых восьмерок...на пластиковую коробку ИЖа прицел можно ставить с большей уверенностью стабильной пристрелки

edit log

vladbel
9-9-2017 17:26 vladbel
Коллеги, я много читал, перерыл все профильные форумы, понимал, что хатсан не верх совершенства, понимал, что многое придется дорабатывать. для меня это было +. Так как позволит вникнуть во все эти дела. Тут подвернулась практически новая "стрельба"( это по беларуски ) хотелось конечно 5.5 но из-за подвернувшейся халявы взял 6.35. Тема для меня новая конечно, с удовольствием сделаю обзор как буквенный так и видео, только нужна "помощьзала", опишите по пунктам, что описывать куда смотреть, на что обратить внимание, готов разобрать до винтика под Вашим чутким руководством
xAndrey
9-9-2017 17:29 xAndrey
quote:
Коллеги, я много читал, перерыл все профильные форумы, понимал, что хатсан не верх совершенства, понимал, что многое придется дорабатывать. для меня это было +. Так как позволит вникнуть во все эти дела. Тут подвернулась практически новая "стрельба"( это по беларуски ) хотелось конечно 5.5 но из-за подвернувшейся халявы взял 6.35. Тема для меня новая конечно, с удовольствием сделаю обзор как буквенный так и видео, только нужна "помощьзала", опишите по пунктам, что описывать куда смотреть, на что обратить внимание, готов разобрать до винтика под Вашим чутким руководством
не тратьте время, 44-10 и ВТ65 тут знают наизнанку...

https://forum.guns.ru/forummessage/30/1394911.html

...ваш экземпляр отличается только тем, что помимо стандартного набора работ, придется полностью менять перенос оптики, что то-же не требует изучения, все есть в купле-продаже

vladbel
9-9-2017 17:31 vladbel
quote:
Изначально написано xAndrey:
Здесь стоят дюралевые восьмерки, дюралевая планка, сборка настолько плотная, что даже раскрутив, что то-же не просто, разобрать получалось с трудом, на стволе все это сидело мертво...

...а, это ответ на вопрос:

Я пока не знаю какое СТП у этой винтовки, если оно конечно есть Но как по мне восьмерки на ресивире тоже не есть верх совершенства, редуктор гуляет в зависимости от внутреннего давления, если конечно он не из чугуния. Как по мне то стволик должен жестко крепиться к ложу минуя редуктор. Да ствол походу в оболочке, модератор встроенный, честно скажу, не бахает, звук без пульки на уровня песта СО

xAndrey
9-9-2017 17:34 xAndrey
каждый взвод будет "шевелить" этот с позволения сказать "мост", раздвигая полувосьмерку и двигая планку вместе с прицелом...

800 x 450

edit log

xAndrey
9-9-2017 17:40 xAndrey
quote:

Я пока не знаю какое СТП у этой винтовки, если оно конечно есть Но как по мне восьмерки на ресивире тоже не есть верх совершенства, редуктор гуляет в зависимости от внутреннего давления, если конечно он не из чугуния. Как по мне то стволик должен жестко крепиться к ложу минуя редуктор. Да ствол походу в оболочке, модератор встроенный, честно скажу, не бахает, звук без пульки на уровня песта СО

Нормальный резервуар (не хатсан) во всем диапазоне рабочего давления не должен прибавлять более двух соток на диаметр, и да-же это не повод его обжимать, обжат должен быть ствол.

Это не модератор тихий, его в таком кожухе и нет, а скорость пули такова, что ему и модератор не нужен.

edit log

vladbel
9-9-2017 21:20 vladbel

click for enlarge 720 X 1280 130.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 320.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 279.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 130.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 124.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 157.8 Kb
vladbel
9-9-2017 21:29 vladbel
Шаг померял для видео
vladbel
9-9-2017 21:36 vladbel

vladbel
10-9-2017 19:37 vladbel
Пострелял на 50 метров, попытался пристрелять, но не очень удачно, всетаки надо станок склепать, с мешков нет стабильности. На фото результат дьяблой jsb 2,2 грамма,кучка собиралась в процессе пристрелки, попробывал после этого такуюже но 1, 645 результатом остался не очень доволен. В мишень конечно летит но о кучности речь даже не идет. Обнаружился косячек. На дульном срезе, точнее на крышке модератора виден какойто след, будто пулька чиркает. что скажете, может чуть рассверлить крышку?
click for enlarge 1920 X 1080 133.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 118.4 Kb

edit log

vladbel
17-9-2017 18:12 vladbel
Сделал небольшой обзор
vladbel
17-9-2017 21:29 vladbel
На родном форуме аирганеров получил ответ как протянуть пульку по стволу, чтоб посмотреть нарезы
" vladbel писал(а):
Ну если пуля с десяти метров прошила ведерко с водой на вылет, то в упор дно точно прошибет.

Ак 47 калашников 7,62 мм! 100 см воды теряет энергетику в ноль ! Ты о чем ? :sh_ok:
Тебе 30 см ,ВЕРТИКАЛЬНО ХВАТИТ ! "

вот результат ВНИМАНИЕ ТАПКИ И КОТИКИ ПРИСУТСТВУЮТ!!!!!!!!!

edit log

vladbel
22-9-2017 21:36 vladbel
Небольшое разочарование при попытке поставить на ласточку уровень, столкнулся с проблемой. как то становится криво, уровень вроде нрмального производителя, прицел вроде нормально стоит, мож что не так делаю ((
Замутил пулеуловитель для настройки винтовки. Работает отлично. пулька до дна не долетает. Заодно отстрелял серию из 7 ми штук. 2.2 грамма, скорость маловата но +-1-2 метра. в пределах "25-"27 надо поднимать скорость конечно.
И едет ко мне агар-агар и формадля баллистического геля, так что скоро будет видос про экспансивки

click for enlarge 1920 X 1080 167.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 175.6 Kb

edit log

AlexSnake
23-9-2017 01:17 AlexSnake
quote:
Originally posted by vladbel:

уровень вроде нрмального производителя, прицел вроде нормально стоит, мож что не так делаю ((

Ставите типа такого: http://edgun.com/forum/uploads...-1326097819.jpg цена 50 руб если выдрать из китайского уровня.
И резиночку продеть снизу с двух сторон на трубку уровня.
AlexSnake
23-9-2017 01:54 AlexSnake
quote:
Originally posted by vladbel:

Небольшое разочарование при попытке поставить на ласточку уровень

или сделать такой на прицеле самому: https://combatzone.es/areadecl...54778645597.jpg
всего страниц: 4 : 1234