Guns.ru Talks
PCP
PSP полуавтомат "СЕВЕР" ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 123...31323334
Автор
Тема: PSP полуавтомат "СЕВЕР"
boycott161
2-2-2017 21:42 boycott161 первое сообщение в теме:
Приветствую всех зашедших сюда.Сегодня наткнулся на объявление в секонд хенде на сайте piterguns о будущей продажи
PSP полуавтомат "СЕВЕР".Первый раз услышал о таком винте,есть ссылка об этом аппарате https://vk.com/kb_sever Хотелось бы услышать кто нибудь такой девайс уже держал в руках, и с чем его едят.

edit log

haypatun
3-5-2019 14:48 haypatun
quote:
(для снижения его деформации под давлением в резервуаре)

Даже это влияет,никогда бы не подумал?)))
Dmitriy115
4-5-2019 13:16 Dmitriy115
quote:
Изначально написано haypatun:

Даже это влияет,никогда бы не подумал?)))

Да, и даже это...))) Особенно, если ствол по нарезам меньше калибра...

haypatun
4-5-2019 21:19 haypatun
Отстреляли?)))
Dmitriy115
5-5-2019 08:46 Dmitriy115
quote:
Отстреляли?)))

Нет, а что, уже должен был?

edit log

haypatun
5-5-2019 21:31 haypatun
Обязан))).
Dmitriy115
6-5-2019 07:03 Dmitriy115
quote:
Обязан))).

Ааа, тогда понятно... А я то всё думаю чего это мне жмёт галстук, а это вона чего оказывается... ))

haypatun
6-5-2019 22:41 haypatun
Обдумывал уже упрощение УСМ, но пока только наметки получились, которые сделать и опробовать надо, а не умозриткльно оценивать эффективность и надёжность...

Может наметками поделитесь хотя бы в ПМ,так как мысли тоже есть,хочется посмотреть насколько они схожи с вашими,вдруг мы в этом деле революцию произведём.

edit log

Dmitriy115
7-5-2019 12:09 Dmitriy115
quote:
...

Могу и поделится, особого секрета нет...
Планировал, для начала убрать СК с разобщителем, и сделать напрямую, всё равно для булки перенос СК делать... А вообще, там можно реализовать всё несколько проще и короче.

edit log

haypatun
7-5-2019 15:45 haypatun
У меня нет ничего из перечисленного вами в наличии,поэтому увидеть бы хотя бы фото,в схемах не силён читать,или рисунок какой бы наглядный,у меня в уме с падающим щепталом как на спортивных винтовках,а этот мне кажется переделать чтоб было всё красиво не получится))).
Dmitriy115
7-5-2019 16:55 Dmitriy115
quote:
У меня нет ничего из перечисленного вами в наличии,поэтому увидеть бы хотя бы фото,в схемах не силён читать,или рисунок какой бы наглядный,у меня в уме с падающим щепталом как на спортивных винтовках,а этот мне кажется переделать чтоб было всё красиво не получится))).

Ясно, но мне сейчас несколько не до художественного оформления задумок... Может позже засяду за чертежи
Одно странно, как это модет быть, что бы небыло Спускового Крючка и разобщителя (второго шептала)...? Как же тогда УСМ работает без всего этого то?
А если с падающим шепталом переделывать, то придётся менять расположение осей... С такой стороны я вопрос ещё не рассматривал. Решил идти по простому пути - использовать имеющиеся оси (штифты тобишь).

edit log

haypatun
7-5-2019 21:02 haypatun
Да нет принципиально другой усм,то что у вас стоит это не катит ни в какие ворота))).
Dmitriy115
8-5-2019 07:00 Dmitriy115
quote:
...то что у вас стоит это не катит ни в какие ворота))).

Это да, однозначно не катит. Но оси можно и нужно применить в дело, не выкидывать же Да так и так УСМ менять хотел.

edit log

haypatun
14-5-2019 14:43 haypatun
Это да добро не должно пропадать.
всего страниц: 34 : 123...31323334

Guns.ru Talks
PCP
PSP полуавтомат "СЕВЕР" ( 34 )