Guns.ru Talks
PCP
PSP полуавтомат "СЕВЕР" ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...2122232425
Автор
Тема: PSP полуавтомат "СЕВЕР"
boycott161
2-2-2017 21:42 boycott161 первое сообщение в теме:
Приветствую всех зашедших сюда.Сегодня наткнулся на объявление в секонд хенде на сайте piterguns о будущей продажи
PSP полуавтомат "СЕВЕР".Первый раз услышал о таком винте,есть ссылка об этом аппарате https://vk.com/kb_sever Хотелось бы услышать кто нибудь такой девайс уже держал в руках, и с чем его едят.

edit log

Drix
22-7-2018 21:32 Drix
quote:
Изначально написано DEN 54:

Ты достиг наивысшей точки одарённости.

Знаешь, я всё это как-то оставил, скучно сделалось. Но вот ты за 7 лет явно эволюционировал: Был криворуким "мастером"(как все), барыжил стволами и колбами, а теперь стал "экспертом": в каждой теме отмечаешься. Скоро "Вадима Норда" превзойдешь по лабуде...

DEN 54
22-7-2018 21:41 DEN 54
quote:
Изначально написано Drix:

Знаешь, я всё это как-то оставил, скучно сделалось. Но вот ты за 7 лет явно эволюционировал: Был криворуким "мастером"(как все), барыжил стволами и колбами, а теперь стал "экспертом": в каждой теме отмечаешься. Скоро "Вадима Норда" превзойдешь по лабуде...

Ну отдыхай себе, почивай на лаврах или соломе, внуков учи.
Я здесь задолго до тебя был и останусь, даже если животноводы против.
Пиши ещё не скучай, желательно по теме.
Эдика цитировать не буду, про старых неудачников, ты и сам всё помнишь.

edit log

Drix
22-7-2018 23:09 Drix
Ты бы хоть раз в жизни ответил на вопрос, чудило...

edit log

Yuri007
25-7-2018 22:24 Yuri007
Короче север2 особо от 1го не отличается. Люди. Не покупайте вы это говно. Это развод чистой воды. Купите себе нормальную винтовку и радуйтесь.
Dmitriy115
26-7-2018 17:45 Dmitriy115
Да уж, не ожидал такого со вторым севером! Похоже не вняли ребята желаниям и отзывам покупателей... Ну что же, рынок рассудит... А мне и с моим первым севером возни хватает... С нестабильностью редуктора и шумом механики уже справился, фаску ствола и модер немного доделал, осталось испытать это всё в комплексе... А по итогам, ещё снизить шумность модера и будет мне счастье 😁

edit log

Demetriu$
26-7-2018 19:35 Demetriu$
quote:
Originally posted by Dmitriy115:

будет мне счастье

чувство поиметости нигде не беспокоит?
Dmitriy115
27-7-2018 06:56 Dmitriy115
.
quote:
Originally posted by Demetriu$:

чувство поиметости нигде не беспокоит?

Нет, не беспокоит, брал то что захотел, хотя и читал все негативные отзывы... Сделаю из этого железа то, что мне нужно, а пенять на косорукость, пофигизм и откровенную наебаловку в цене кб север, не вижу смысла... Как известно, хочешь сделать всё хорошо - сделай сам... И это, похоже, будет справедливо в России ещё очень долгое время, если не всегда.

edit log

Yuri007
27-7-2018 08:01 Yuri007
Если север кит набор, то и цена должна быть как минимум в два раза меньше. Люди хотят и покупают готовое изделие и обрабатывать его напильником не каждый хочет и умеет.
Dmitriy115
27-7-2018 08:51 Dmitriy115
quote:
Originally posted by Yuri007:

Если север кит набор, то и цена должна быть как минимум в два раза меньше. Люди хотят и покупают готовое изделие и обрабатывать его напильником не каждый хочет и умеет.

Это точно. И не поспоришь Каждый выберает то что ему по душе, а вот когда его выбор оказывается не совсем по душе, вот тут опять приходится выбирать, что делать и как поступить... И не у всех, к сожалению, этот выбор велик... В моём случае повезло, всё работало и даже попадало куда целишься, вот и обошлось мелкими но необходимыми доработками.
Surge-ON
27-7-2018 16:24 Surge-ON
quote:
Originally posted by Dmitriy115:

России ещё очень долгое время, если не всегда.

Да ладно гнать то. Наепщиков везде хватает, брака тоже и похабного отношения к клиенту. Хоть в России, хоть в гондурасе. Что, мало нормальных фирм с нормальными продуктами и отношением? Тут работает международное вековое правило: скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит постоянно
Dmitriy115
27-7-2018 17:27 Dmitriy115
quote:
Originally posted by Surge-ON:

Да ладно гнать то.

Это ваше право соглашаться с моим мнением или нет. Есть нормальные фирмы и в России, ни кто это не отрицает, но речь (да и тема) про север. А обобщение моё было из ряда того, что и в нашей стране могут обосрать хорошее дело неуёмной жадностью и не прикрытм пофигизмом.
По правилу, да, оно справедливо везде. Только вот сейчас оно не в тему было... По крайней мере не в моем случае, ибо знал что и зачем брал, а потому и взял только железо.
Кстати, идею полуавтомата КБ СЕВЕР задумали то хорошую, в том числе и по конструктиву, а вот реализовали как сказал небезизвестный всем Черномырдин...

edit log

xAndrey
28-7-2018 07:42 xAndrey
quote:
Изначально написано Dmitriy115:

Кстати, идею полуавтомата КБ СЕВЕР задумали то хорошую, в том числе и по конструктиву, а вот реализовали как сказал небезизвестный всем Черномырдин...
согласился-бы, если-бы данное "железо", пусть и руками пользователя, выходило, хотя-бы на стандартные характеристики по мощности и кучности, а так...Дрозд...при цене в 10 раз меньше, уделывает кбСевер по все параметрам

Dmitriy115
28-7-2018 18:26 Dmitriy115
quote:
Originally posted by xAndrey:

Дрозд...при цене в 10 раз меньше, уделывает кбСевер по все параметрам

Возможно. Сам не сравнивал, потому и не знаю. Но дрозд, насколько я помню, СО2-шная электрошароплюйка, что конечно не меняет его характеристики, но и в один ряд с ПСП его ставить, как мне кажется, не стОит.
DEN 54
30-7-2018 23:53 DEN 54
quote:
Изначально написано Dmitriy115:

Возможно. Сам не сравнивал, потому и не знаю. Но дрозд, насколько я помню, СО2-шная электрошароплюйка, что конечно не меняет его характеристики, но и в один ряд с ПСП его ставить, как мне кажется, не стОит.

Народ ставит колбу с редуктором, ствол длинный - сразу 210 даёт, потрошит ворону на 20 метров.
450 выстрелов с колбы 0,28л 200атм.
https://forum.guns.ru/forummessage/24/1374809.html

edit log

Dmitriy115
2-8-2018 07:14 Dmitriy115
quote:
Народ ставит колбу с редуктором, ствол длинный - сразу 210 даёт, потрошит ворону на 20 метров.
450 выстрелов с колбы 0,28л 200атм.

Вот то-то и оно... Если переделать в ПСП, а это тоже деньги, хотя и не такие большие,конечно... Да и ВВ со свинцом не сравнить, хотя шариком по стабильнее, конечно, он меньше деформируется при манипуляциях и форма оптимальная для полёта, но вес маленький, даже у дроби. Так что, переделывать под себя- это наше всё!

edit log

Yuri007
2-8-2018 18:50 Yuri007
Эти упыри продолжают народ разводить на бабло... в вк в группе понаписали, что им люди денег накидали аж до конца сентября хватит... точно уж у нас без лоха жизнь плоха...
Dmitriy115
3-8-2018 07:04 Dmitriy115
quote:
Эти упыри продолжают народ разводить на бабло... в вк в группе понаписали, что им люди денег накидали аж до конца сентября хватит... точно уж у нас без лоха жизнь плоха...

Пользуются тем, что народ на полуавтомат ведётся и на кейс в комплекте... А, ещё на честную позицию производителя, мол не спортивная винтовка, а развлекательная... Хотя, это многое объясняет...

edit log

Yuri007
3-8-2018 15:04 Yuri007
Щас хоть честно написали большими буквами 3дж. Покупать игрушку за 55тр... ну нах. Для развлекательной стрельбы очередями вполне дрозд подходит или поделки от глетчер типа узи или маузер... и стоят дешевле и даже попадать могут...
xAndrey
4-8-2018 21:53 xAndrey
...удалил тему из "актуальных"
Dmitriy115
1-9-2018 11:34 Dmitriy115
Попробую всё доработать... Если получится удачно, отпишусь. Основные решения уже есть, осталось только часть доделать и реализовать остальные задумки...
всего страниц: 25 : 123...2122232425