Guns.ru Talks
PCP
PSP полуавтомат "СЕВЕР" ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...202122232425
Автор
Тема: PSP полуавтомат "СЕВЕР"
boycott161
2-2-2017 21:42 boycott161 первое сообщение в теме:
Приветствую всех зашедших сюда.Сегодня наткнулся на объявление в секонд хенде на сайте piterguns о будущей продажи
PSP полуавтомат "СЕВЕР".Первый раз услышал о таком винте,есть ссылка об этом аппарате https://vk.com/kb_sever Хотелось бы услышать кто нибудь такой девайс уже держал в руках, и с чем его едят.

edit log

Liiivan
8-7-2018 02:24 Liiivan
никак не вернёте деньги. у них до 3дж, кучи и полироль никто не обещал. Почитал негативы на др. форумах и понял, что контора-кидалово, но подстраховалась збс.
Surge-ON
8-7-2018 13:21 Surge-ON
quote:
Originally posted by Liiivan:

до 3дж, кучи и полироль никто не обещал.

По сути ответственность по закону о правах потребителя за некачественный товар. ссыт винт-причина возврата. однако нужна экспертиза. чтобы это доказать. А плоскогубцы и синюю изоленту-скажут так и было запланировано делать))
Barsum
10-7-2018 04:03 Barsum
Все кто имеет проблемы с этим Севером виноваты сами. Много негативных отзывов в сети, изначально по их действиям было понятно, что контора гнилая. Зачем было покупать это говно, непонятно. Раз хватило «ума» купить, ну значит это естественный отбор и так и должно быть. Хотите обижайтесь, хотите нет. И неважно что там должна и кому эта говноконтора, и что она должна продавать качественный товар и все такое и бла бла бла. Она должна, а у вас быть ОБЯЗАНА еще и своя ДУМАЮЩАЯ голова на плечах. Хоть иногда. Хоть немного.
J62w76z92s72ttxs
10-7-2018 08:29 J62w76z92s72ttxs
Поверил рекламе КБ Север,а зря.Обещали кучю с рубль и скорость достойную,а на деле ни того ни другого из обещанных заявлений нет,ни скорости ни кучи, пишут что 3 ДЖ.ко всему прочему все изготовлено с косяками которые исправить не возможно, только замена, винтовка очень проблемная,пишешь в группе ВКонтакте про косяки этой винтовки сразу комментарии удаляются,потом бан. Всем новичкам думающих купить эту проблемную винтовку которая мне досталась и не только мне,многим другим, (была заменена,пришла с таким дефектом,отправлять её ещё раз не вижу смысла),не стоит этого делать, лишняя трата денег,так как винтовка ни куда не пригодна, попасть в цель дальше 10м. из ней очень сложно. Выбирайте другого производителя.

edit log

Demetriu$
10-7-2018 15:33 Demetriu$
а в чем проблема? писали неоднократно, где можно проверить сертификат на подлинность. писали, что сертификата на поделки кб север там нет, но все равно ж нашлись желающие на непонятное г.но в пиарной обертке))
J62w76z92s72ttxs
10-7-2018 15:59 J62w76z92s72ttxs
Сам виноват, что купил эту винтовку,подкупило то что она полуавтомат, жаль потраченных денег,купил то я её купил, но продать не возможно, даже "КБ Север" её назад не берет,вот такая винтовка мне досталась. Знал бы сразу,не заказал ,короче сам виноват,надо было другого производителя выбирать.

edit log

Yuri007
11-7-2018 01:03 Yuri007
А я ради эксперимента взял. Эксперимент не удался ))). Кстати они новое видео в вк выложили, на котором видно, что их какашка никуда не попадает даже на 30 м. Судя по отпечатку на бумаге пули боком падают, что говорит о том, что она тупо в полете кувыркается, а не крутится. ))) Кто знает, как других людей предупредить, чтобы они это говно не покупали?

edit log

J62w76z92s72ttxs
11-7-2018 04:47 J62w76z92s72ttxs
Информации было мало об этом полуавтомате, но сейчас на ганзе написаны отзывы об это винтовке и видео снято,сейчас бы ни за что не взял этот полуавтомат,на ошибках учатся. В группе КБ север ВКонтакте все отзывы негативные удаляются,их мало кто видит. Прежде чем покупать этот полуавтомат не следует верить рекламе КБ Север ВКонтакте,почитайте для начала отзывы ,доверяй но проверяй,я к сожелению уже проверил,не удачный выбор. Может у кого-то и она стреляет и в цель попадает,но моя(уже вторая) ни куда не пригодна.

edit log

slayv
19-7-2018 20:32 slayv
Вместо кучи текста:

DEN 54
19-7-2018 21:53 DEN 54
quote:
Изначально написано slayv:
Вместо кучи текста:

Соболезную. Спасибо за видео. Даже ящик ровно пильнуть не могут. Я в пятницу полдвенадцатого ровнее лобзиком пилю. Парни спешат - надо бабосов заработать. Странно что не понимают простую вещь - Мурманск, это не другая планета, с претензиями могут люди и доехать.

edit log

boycott161
19-7-2018 22:02 boycott161
Ладно если такой косячный винт одному пришёл,но ведь наверняка многие такую хрень получили и за такие деньги.Одним словом МРАЗИ, бошки за это отбивать надо.
XuTpblu
19-7-2018 22:46 XuTpblu
а цена какая?
Drix
19-7-2018 23:30 Drix
Лично мне было с самого начала понятно, что такое этот проект. Но вот странно, что саму "автоматику" у этого "автомата" так никто и не показал.
Хотя один из "особо одаренных" отметил её превосходство над тем, что делал когда-то я...
SimonF
19-7-2018 23:42 SimonF
все претензии к внешнему виду, как я понял.
а про стрельбу и прямое назначение ни слова.
DEN 54
20-7-2018 00:09 DEN 54
quote:
Изначально написано Drix:
Лично мне было с самого начала понятно

Ты достиг наивысшей точки одарённости.

slayv
20-7-2018 13:29 slayv
Ха! Как пригорело то! Павел Никитин уже откровенно врёт в комментах под моим видео!

А под видюшкой о сертификации вообще какую то чушь про аккредитацию органа сертификации несёт! Наверное добросовестно заблуждается!? )))

Drix
21-7-2018 23:59 Drix
quote:
Изначально написано DEN 54:

Ты достиг наивысшей точки одарённости.

Если так деньги любишь, шел бы в банк работать...

Surge-ON
22-7-2018 11:55 Surge-ON
quote:
Originally posted by Drix:

Если

Старый добрый ганзосрач
DEN 54
22-7-2018 14:10 DEN 54
Да ну, раньше задорней было.
всего страниц: 25 : 123...202122232425