Guns.ru Talks
PCP
PSP полуавтомат "СЕВЕР" ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
Автор
Тема: PSP полуавтомат "СЕВЕР"
boycott161
2-2-2017 21:42 boycott161    первое сообщение в теме:
Приветствую всех зашедших сюда.Сегодня наткнулся на объявление в секонд хенде на сайте piterguns о будущей продажи
PSP полуавтомат "СЕВЕР".Первый раз услышал о таком винте,есть ссылка об этом аппарате https://vk.com/kb_sever Хотелось бы услышать кто нибудь такой девайс уже держал в руках, и с чем его едят.

edit log

Yuri007
3-7-2018 12:01 Yuri007
Севера не бери. Какие нах кучи. Мне 5 раз винтовку меняли и все 5 приходила с косяками. Никаких отстрелов делать не буду. Не стреляет она... В ВК в их группе меня заблокировали, как и еще нескольких правдорубов. Неугодные сообщения в группе они удаляют. Короче гнилая контора. Не связывайтесь с ней. Я только не очень понимаю как они собрались дальше работать, если основной источник своей рекламы (группу в вк) они собрались закрыть, а сайт у них фуфло, не работает. Сдесь на ганзе они ничего затереть не могут вот и не суются сюда.

edit log

Yuri007
3-7-2018 12:34 Yuri007

click for enlarge 960 X 1280  50.2 Kb
Yuri007
3-7-2018 12:35 Yuri007

click for enlarge 1280 X 960  62.0 Kb
Yuri007
3-7-2018 12:37 Yuri007
Качество обработки. Это они так фаску на стволе сделали. Нарезы... В старом иж22 нарезы четче...
click for enlarge 960 X 1280  62.0 Kb
Yuri007
3-7-2018 12:37 Yuri007
Качество обработки. Это они так фаску на стволе сделали. Нарезы... В старом иж22 нарезы четче...
JEKSONi
3-7-2018 16:20 JEKSONi
А разрекламировали как супер бластер.
Youri
3-7-2018 16:24 Youri
quote:
Originally posted by Yuri007:

Это они так фаску на стволе сделали

Фаска сделана каким-то хитрым инструментом
Захочешь-не повторишь

edit log

glog74
3-7-2018 16:33 glog74
quote:
Originally posted by Youri:

Фаска сделана каким-то хитрым инструментом
Захочешь-не повторишь

Походу фаска делалась питардой, засунул, поджёг, дёшево и сердито.
DEN 54
3-7-2018 16:43 DEN 54
quote:
Изначально написано Yuri007:
Качество обработки. Это они так фаску на стволе сделали.

Перфоратором делали, как пить дать. Бошевским буром, смазывали пивом.

Youri
3-7-2018 18:40 Youri
quote:
Originally posted by DEN 54:

Перфоратором делали

Так это же PSP полуавтомат,а на РSP так и положено-новая разработка всё же
Был бы аппарат PCP было бы как нужно

edit log

Liiivan
3-7-2018 19:29 Liiivan
Спасибо, этими фото всё сказано! какие там кучи )))))
Surge-ON
4-7-2018 19:59 Surge-ON
quote:
Originally posted by Yuri007:

Нарезы... В старом иж22 нарезы четче

"у нас свое производство стволов, лотар нервно курит в сторонке! "а то и сосет))
Yuri007
4-7-2018 22:57 Yuri007
Я не знаю чем они там нарезы режут, но видимо под какой то свой калибр. Они патент получили на свой полуавтомат. Теперь наверно патент получают на новые технологии в производстве стволов.
DEN 54
5-7-2018 00:32 DEN 54
quote:
Изначально написано Surge-ON:

"у нас свое производство стволов, лотар нервно курит в сторонке! "а то и сосет))

метод изготовления фаски - вибрационная завальцовка.

edit log

J62w76z92s72ttxs
6-7-2018 07:35 J62w76z92s72ttxs
Пули (малая часть)нашел в снегу которые в мишень не попали, дистанция до мишени 50м.,винтовка от КБ север,ствол тоже их,фаска сделана.
click for enlarge 1322 X 992 105.9 Kb
click for enlarge 1322 X 992 93.6 Kb

edit log

DV-GUN
6-7-2018 09:32 DV-GUN
ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КБ СЕВЕР - ЭТО КУЧКА КИДАЛ
вот моя история с ними:

- в январе я делаю оплату одной винтовки, что бы посмотреть на изделие и принять решение о работе с ним. Винтовка пришла через полтора месяца после оплаты. По её получению сразу стало понятно, что в таком низком качестве исполнения продажа винтовки РСР невозможна.

Далее веду переговоры с человеком, представившимся как Егор по телефону 8950 895 43 24 и прошу принять полученную мной винтовку на возврат по причине её не товарного вида. Однако Егор убеждает меня, что с того момента как была отправлена та единица, на производстве произошли изменения и качество улучшилось. По итогу договорились закупить 6 винтовок, а полученную ранее выслать назад

- в апреле я получил эти 6 винтовок, и что вижу по итогу:

ИЗДЕЛИЕ КУСТАРНО И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВЫСОКИМ ТРЕБОВАНИЯМ СЕГМЕНТА РСР И ЕГО ВЫСОКОЙ СТОИМОСТИ

1. Ничего, кроме ручки затвора не изменилось. Был белый выкручивающийся болт с головкой под ключ, а стал крашеный болт без головки под ключ. А так же:
2. Качество некоего черного покрытия и покраски напоминает стяжку бетонного пола. Неравномерно, с наплывами и следами грубой кисти. При этом очевидно, что покрытие крайне не устойчиво.
3. Корпус винтовок скрипит. У некоторых из них ложе имеет подвижность относительно коробки и ствола.
4. Винтовки из коробки стреляют на 87 м/с. пулей 1,65
5. Отверстие в корпусе для настройки скорости шестигранником не просверлено, поэтому приходится отвинчивать 26 болтов, что бы добраться до этого узла.
6. В результате настройки на основании видео Севера в VK удалось получить только 187 м/с- то же пулей 1,65. Если попытаться подтянуть пружину, то винтовка перестает вставать на взвод.
7. Иногда при стрельбе толкатель не совершает полный цикл (вперед-назад), а выполняет только его половину (только вперед или только назад)
8. Когда пули заканчиваются, толкатель как-то странно утыкается в корпус барабана
9. Непонятная ёмкость баллона. При тестовой стрельбе из ЛОНГА отметил, что воздуха не хватает уже после 3-х барабанов. Начинает падать скорость, и заредукторное давление (судя по манометру менее 100)
10. Очень грубая обработка деталей. Неточные выточки, царапины и ссадины на поверхностях, скрытых под пластиком.
11. Тяга УСМ сделана кустарно из проволоки, края загнуты пассатижами. Непонятно, какой может быть ресурс у такой.
12. Вообще, все детали сделаны кустарно.
13. Планки вивера не соответствуют стандартам размеров планки вивера. Быстросъемные крепления установить на них невозможно из-за того, что в них не хватает хода настроек зажима.
14. Из слота с магазином плюётся воздух в лицо при стрельбе.

Таким образом, КБ СЕВЕР предлагает продавать людям за 52 тыс гаражную кустарщину - по цене того же RAR, который выполнен практически безукоризненно, с высокой точностью отливки и обраборки деталей, с анодированием, хорошими ТТХ и т.д.

Я даже не хочу заниматься продажами этих "винтовок" по ценам закупа, поскольку это нанесет мне репутационный ущерб и повлечет постоянные жалобы покупателей и возвраты. А соответственно и финансовый ущерб.

На мое предложение к КБ СЕВЕР вернуть мне деньги - тишина.

В связи с чем приходится запускать юридические процедуры.

Однозначно - КБ СЕВЕР - кидалово

DUJIETAHT
6-7-2018 10:58 DUJIETAHT
Даже читать о таком изделии противно. Они же продают сейчас в обвесе "Винторез" за 85к руб. 85! За 85 я куплю: капибару через месяц, мотню р5м, крикет 5.5, егерь прямоточный и на прицел еще останется....
А ведь и дальше будут покупать, неужели десятки ужасных отзывов никого не остановят?
DUJIETAHT
6-7-2018 11:08 DUJIETAHT
В группе ВК Руслан Фидель расхваливает север как последнюю надежду отечественного РСР строения. С его слов: "пострелял не очень много, но вполне достаточно чтобы понять "что я имею в руках". На мой взгляд изделие готово для серийного выпуска. "Болячек" я не обнаружил, работа автоматики ровная, отстрел порадовал."

Я так понимаю это ветеран ганзы, который за знаки делает обзоры, лижет очко северу). Хвалит север, как никто какого-либо другого производителя. Куча у него "охотничья" на 30м... с пневматики... охотничья... палит вс. контору, ссыт в уши людям. Унизился человек знатно, хотя человеком его назвать с первого взгляда сложно...

Yuri007
7-7-2018 15:54 Yuri007
quote:
Originally posted by DV-GUN:

На мое предложение к КБ СЕВЕР вернуть мне деньги - тишина.

В связи с чем приходится запускать юридические процедуры.

Отпиши потом как получилось с них деньги стрясти.
J62w76z92s72ttxs
7-7-2018 19:14 J62w76z92s72ttxs
Хотелось бы тоже узнать как вернуть деньги с КБ за эту кустарную и нерабочую винтовку.

edit log

всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24